8 (812) 602-17-57 8 (812) 602-17... — показать

Chili-pizza, в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 602-17-57 8 (812) 602-17... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-17-57 ещё

Отзывы про Chili-pizza, (14)

4.7
Отличное место для отдыха. Интерьер понравился, сами столики удобные. Кухня у них вкусная, готовят хорошо. Обязательно придём сюда ещё.
Сегодня обедала здесь, брала ланч за 330р. В принципе, небольшой выбор супов, но ценник за комплексный обед хороший. Для любителей разных супчиков ланч-меню не подойдет. А вот шарлотка на десерт - то что надо)
Для меня этот ресторан в котором делают одну из лучших пицц в городе. Раньше постоянно посещала, но с недавнего времени узнала про их доставку, так что теперь если времени нет - заказываю. Возят всё быстро и аккуратно.
Приятное место, а еда вкусная. С мужем стабильно посещаем это заведение, честно, нам всё нравится.
Были тут несколько раз, chili pizza оставила о себе положительные впечатления. Интерьер красивый, персонал доброжелательный. Кухня представлена на любой вкус да и готовят тут с душой. Бывает заказываем у них еду на их сайте chilipizza.ru, привозят всё вовремя.
Довольно часто собираемся с друзьями в этом ресторане, не думали, что бывают такие приятные места. Доброжелательный персонал, удачное месторасположение, удобные мягкие посадочные места. Всегде отлично проводим тут время.
Удивлён, что раньше не знал об этом заведении. Большое меню, вкуснейшая паста с курицей. Цена соответсвует порции (порции такие, что тяжело съесть всё за раз). Мне нравится, теперь тут определенно будет на одного постоянного посетителя больше.
Были тут несколько раз, очень вкусная пицца. Нравится то, как они готовят - много начинки, вкусное тонкое тесто. Особенно нравится "Пикантная" пицца.
Самая вкусная пицца здесь! Выбор очень большой, есть много нестандартных вариантов, которые не попробуешь в других заведениях. Пицца "Головокружительная" полностью оправдывает свое название, огурчики в ней придают свежесть и пикантность всему блюду.
Наше любимое заведение в приморском районе, в Chili Pizza ходим и с мужем, и с друзьями. Очень классно сидеть тут большой компанией. Пиццы огромные, по полметра, и очень вкусные, ни в какой другой сети я такие вкусные не пробовала. За пиццей и пастой ходим только сюда
Отвратительно. Не могу поверить, что четыре года назад мы любили сюда ходить всей семей. Было прекрасное меню. Вкусные блюда. Дети обожали пиццу. Вот и в это воскресенье, все началось с того, что дети захотели пиццу. Поехали в ЧилиПиццу в Юбилейный квартал, там нас не пустили, сказали по техническим причинам закрыто. Мы поехали в Атмосферу, хотя в Атмосфере это самое скучное заведение, больше смахивает на кафе, нежели на ресторан, но раз дети хотят, поехали. Заказали 50см. Пикантную. Наша любимая, с курочкой и ананасами. Получили 50 см. тончайшего, засушенного теста, с твердой коркой сыра, 14тью кусочками курицы и горсткой ананасов. Для сухарика в 1000 р. это я считаю круто, курицу искали с лупой всей семьей. Настоящий квэст. Посмотрите на всех сайтах, какие сочные и богатые пиццы, а на деле подгорелые сухари. Я, конечно, понимаю, что в стране тяжелая экономическая ситуация. Но почему-то в других ресторанах, за такую же стоимость нам удается вкусно и сытно кушать. В меню есть морс, но его нет в наличии. Спросили, что можете предложить из напитков пятилетнему ребенку. Предложили свежевыжатый сок и чай. Все. Он такое не пьет. Пришлось идти за морсом в ресторанный дворик. Но официанты подсуетились и принесли кофе, пока ходили за морсом, а в ресторанном дворике очереди, кофе остыл. Обслуживание. Девочки милые. Но очень медленные, обратить внимание очень сложно. Разговаривают добродушно, но меню не знают. Были с подругой полгода назад, хотели пообедать. В меню половины не было, ушли к конкурентам. Вывод. За такие деньги лучше ходить в Гинзу, и вкусно и красиво и обслуживание, где хочется оставлять чаевые. На крайний случай, этажом выше Пиворамма, обслуживание очень быстрое, добродушное, из меню все есть, но попроще.
Я бывал в 2 ресторанах этой сети ,в Атмосфере это ст. м. Комендантский проспект и На Добролюбова, ст. м. Спортивная
Особенностей интерьера мною замечено не было, ресторан выполнен в современном стиле, оба ресторана рассчитаны на большое количество народа более чем на 100 мест тем самым там довольно шумно,но На Добролюбова в отличий от ресторана в Атмосфере есть где уединиться там есть специальные закрытые столики очень романтично и подходит для свидания(Проверено лично не пожалеете)Также я попал на Чемпионат Европы и Мира по футболу в этот ресторан и атмосфера там очень хорошая люди там болеют культурно
Меню:
Пицца от 420 до 1500 (от 30см до 50 см на тонком тесте)Очень вкусная пицца! Если вам не нравится пицца в меню можете перечислить ингредиенты и вам сделают пиццу специально для вас)
Паста 350-420 лично я не ел пасту сказать не чего не могу
Напитки большой ассортимент начиная от воды заканчивая виски
Что касается салатов я пробовал с Салат с креветками и миндалём 310 руб лично мне понравился также пробовал Салат «Цезарь» с креветками 470 руб также вкусный
Также пробовал рыбу Форель запечённая в фольге (целиком) 200 руб также очень понравилось красиво и вкусно)
также советую Лосось Гриль 520 руб тоже очень вкусно
Мясо я не пробовал сказать не чего не могу
Пробовал вино но не помню какое нам посоветовали было очень вкусное
По чеку выходило от 1000 руб если просто по сидеть с друзьями без бара если с баром в районе 2000 и в районе 1500-2000(если надумаете бутылочку вина взять то 2500+) если свидание
По акциям
Щас у них если заказываешь 3 бутылки пива "Пражский мост" получаешь бокал пива
При единовременном заказе 5 пицц 6 в подарок.Хорошая акция если вы приходите большой компанией
Также у них есть Chili деньги ) Накопительная система вообщем
Ну и создай свою пиццу

Что касается качество и обслуживание, качество довольно хорошее пицца всегда свежая и вкусная тоже касается и остальных блюд в обоих ресторанах, что касается обслуживания В ресторане на Добролюбова то там мне оно понравилось быстро учтиво на 5 балов, что касается ресторана в Атмосфере я там был на много чаще и ОЧЕНЬ часто официанты так сказать тупят (это можно связать с тем что у них много клиентов и т д) но все же не сколько раз ошибались с с дачей и очень долго дожидались заказа

Если подводить итог то ресторан и то, что он предоставляет стоит тех денег которые вы платите вы не пожалеете если сходите ,но выбирайте исходя из повода по которому вы идете в ресторан) Устройте свидание своей девушки она его долго не забудет)(только заранее забронируйте закрытый столик их всего 2 если мне память не изменяет)
4 бала за обслуживание потому что ресторан гонится за количеством и бывает что качество от этого ухудшается
1 снимок ресторан На Добролюбова, ст. м. Спортивная
2 снимок На Комендантском, ст. м. Комендантский проспект
Были в этом ресторане 2 раза. Впечатления самое хорошее. Уютная атмосфера. Готовят довольно быстро. Пицца просто обалденная на вкус, и такого огромного размера))) Последний раз была с маленьким ребенком. Выдали детский стул,раскраски и прочие мелочи отвлекающие ребенка!
Обожаем чили пицца.Если кто не в курсе,это литовская компания.Но по качеству пиццы и вкусу это лидер в питере.Pizza hat и близко с нею не стоит.Они не сильно представлены в городе всего пара мест,но пицца очень вкусная.Есть онлайн сайт где можно заказать с доставкой на дом.Цены очень демократичные.Выбор пицц на любой вкус.Являюсь их давним поклонником.Всем рекомендую попробовать их пиццу,не пожалеете.
Chili-pizza, на карте