8 (812) 445-68-23 8 (812) 445-68... — показать

8 (812) 445-68-23 8 (812) 445-68... — показать
+7 812 445-... +7 812 445-68-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 16
Вход в автосалон Faw центр Атлант Моторс

Отзывы про Автосервис Чили Сервис (63)

4.7
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (62)
Я обращался в автосервис за заменой стойки стабилизатора. Необходимые детали я предоставил сам. Мастера быстро и качественно выполнили работу, всё функционирует. Я давно обслуживаюсь в "Чили", меня всё устраивает.
Мастера нашли скрытые утечки электричества в мое автомобиле, они сделали то, что просил, молодцы! Сотрудники проверяли проблему долго, как и положено, 1-2 дня, сейчас машина работает нормально. Персонал сервиса хорошо общается с клиентами, даже отлично.
Была проблема с аккумулятором, и машина перестала заводиться. Мастера провели диагностику и всё отремонтировали.
Мастер проводил замену трапеции дворников, работа была выполнена быстро, на следующий день я забрал машину. По качеству меня всё устраивает.
Все сделали хорошо, молодцы! У меня был кузовной ремонт. Сотрудники все сделали за дня 2-3, в сроки уложились. Обратился после ДТП, страховая прислала деньги. Я живу рядышком. Ранее также приезжал с дочерью, нужно было по машине помочь, быстро все сделали. В общении мастера проявляют себя культурно, все устраивает.
Я обратился в автосервис, так как начал вытекать антифриз. Мастера отремонтировала термостат, а также покрасили передний бампер. Всё сделали вовремя и нормально, то, что было не понятно, решили.
В автосервисе очень приятный персонал, сделали все быстро! Обращался за заменой лампочек на фарах автомобиля. Мастера справились с работой примерно за час-полтора. Сервис выбрал, так как ранее уже обращался.
Все, что просил, выполнили, многое делать не пришлось, но консультацию получил. Я обращался, чтобы проверить магнитолу. Сотрудник сказал, что она не работает, корректно и деликатно общался.
В автосервисе работы по обслуживанию машин выполняют хорошо, мне нравится! Последний раз приезжал на диагностику тормозной системы и замену колодок. Работы выполнили в течение двух часов. Расходные материалы беру в автосервисе.
Обратился в Чили Сервис для ремонта печки - заменили всю панель управления климатом - и звукового сигнала. Мне все сделали без навязывания лишних услуг. Менеджер замечательно проявил себя при общении, профессионально.
Сотрудники автосервиса быстро записали меня, оперативно приняли через час и отрегулировали наклоны и повороты фар. Решил обратиться, потому что одна фара автомобиля марки Ниссан светила выше, чем другая.
Понравилось хорошее отношение, качественные услуги и оперативность! Обращался по поводу кузовных работ в сервис на машине марки Рено Логан.
Нравится качество работы. В моем случае оно проявилось в том, что свечи поменяли, старые выкрутили и вкрутили новые. Услуга заняла 2 часа примерно. Расходные материалы приобрел самостоятельно. Сотрудники хорошо общались со мной. Сервис выбрал по отзывам и по местоположению. При чтении отзывов обратил внимание на качество работ.
Никакого негатива не было, все отлично! Обращался за заменой масла, свечей и делал плановое ТО на автомобиле. Мастера с работой справились часа за полтора, примерно. Машину оставил и уехал. Сейчас автомобиль хорошо ездит, все сделали, молодцы!
Автосервис вызвал у меня положительные эмоции, все было хорошо! Мастера вежливые, согласовывают все работы, которые будут проводить в автомобиле. Записываюсь на сервис по телефону. Приезжал на слесарный ремонт.
В Чили Сервис обращался для замены аккумулятора, потому что старый уже стал ненадежный, на Ford Fusion. Вся работа заняла часа два. Автосервис выбрал из-за его удобного местоположения.
Автосервис классный, все понравилось! На автомобиле произвели диагностику, по машине все объяснили, я все понял, что на автомобиле и как. Я оплатил шиномонтаж, сотрудники честно поступили, сразу сказали, что треснувшее колесо не ремонтируется, поэтому вернули деньги.
Все сделали быстро и качественно, хорошо, мне все понравилось. Мне меняли масло, а также был ремонт ходовой на КИА, все закончили часа за три-четыре и все работает.
Грамотный мастер, хорошее обслуживание, ценник недорогой, все отлично! Работу выполнили качественно! Обратился за заменой тормозной системы и тормозной жидкости. Мастер все показал, все рассказал, все на высшем уровне прошло.
Мне все понравилось, и мойка, и обслуживание, все хорошо. Мне важно, чтобы было чисто. Был пролит смузи, даже его отмыли, без дополнительной платы. Администратор и персонал очень душевные, очень понравилось, как встретили и пообщались.
Все нравится! Обращался для замены масла. Работу выполнили за полтора часа. По поводу аккуратности услуги не было никаких проблем, все чисто, потеков не было, все в порядке.
Специалист мастер своего дела, очень грамотный. Мне произвели ремонт топливной системы на Газеле, в течение трёх дней было всё готово. В автосервисе выдали заказ-наряд о проделанной работе.
Нравится обслуживание в автосервисе: нет очередей, всегда есть свободные мастера, которые все делают качественно и аккуратно, добросовестно.
У меня возникла проблема с кондиционером после заправки и ремонта, а мастера приняли, бесплатно и быстро ее устранили, что мне понравилось.
Приезжаю в автосервис уже два года и считаю, что он хороший! Обращался последний раз с проблемой со светом на автомобиле опель астра и мастера мне все поменяли быстро, отрегулировали. Я договорился о ремонте заранее и меня уже ждали. Перед проведением работы мастера показали мне проблему, а после оказания услуги показали, что все исправили.
Понравилось обслуживание. В целом, замена колодок прошла быстро, заняло примерно полтора часа. Общение с консультантами было приятным, можно было приобрести все необходимые запчасти на месте.
Мастера адекватные. Обращался для замены свечей в автомобиле Toyota Hilux. С работой справились за сутки, я машину оставлял. Обращаю внимание на техническую составляющую, понимают ли мастера. Они все делают, вопросов нет, значит все нормально, хороший сервис.
У меня в последний месяц в принципе барахлила машина, а мастер Роман, который меня все время ведет, работает быстро, качественно и хорошо, нареканий никаких нет. В сервис я приехала вечером по договоренности, что оставляю машину, и ребята спокойно работают, а на следующий день к обеду мне уже звонили сообщить о готовности. Мне было удобно, что под меня подстроились по времени и сделали все хорошо. Для меня была важно, чтобы работа автомобиля была четкой и без сбоев и были оригинальные материалы, так как на машине я езжу постоянно, каждый день.
На автомобиле быстро и оперативно заменили топливный и масляный фильтры, за три часа, наверное. Сотрудники отлично общались, вежливо, на вопросы отвечали.
Приезжал на ремонт, все сделали быстро. За полтора часа сотрудники съездили за фильтрами и выполнили работу. Сотрудники проявили хорошее отношение, общительные.
Понравился менеджер, с которым я работал и который принимал машину. Он достаточно внимательный, ответственный. Обратился в сервис, чтобы провести ТО на автомобиле. После работ мы обсудили, что еще со временем надо заменить.
В автосервисе все хорошо, все отлично! Понравилось то, что работу выполнили очень быстро! Обратился, чтобы отрегулировать свет на автомобиле. Мне было важно то, чтобы сделали все оперативно и я уехал!
Хорошее, качественное обслуживание понравилось. В предыдущем сервисе меня обманывали. Обращался для замены свечей, бронепровода. Запчасти приобретал в сервисе, все было в наличии. Автомобиль вечером пригнал, утром забрал.
Достоинства
Да

Недостатки
Нет

Услуги потрясающие. Поставщики услуг также являются настоящими мастерами своего дела. Мы с друзьями пользуемся этим автосервисом, потому что мы рядом. Стоимость услуги также умеренная и доступная. Удачи в вашей работе!
Хорошее настроение при посещении автосервиса. Мне надо было сделать фонарик. Прекрасно обслужили, качественно и быстро, услышали, что я хотел.
В автосервисе все хорошо! Сын ездил, все устроило, нареканий нет! Оказанными услугами довольны! Все прошло четко, мы позвонили, записались на удобное время, приехали, мастер все купил, все сделал, заменил масло в коробке передач. Сейчас машина хорошо ездит, все в порядке. Сервис выбрали, так как близко к дому.
Достойное обслуживание, сервис чистый, присутствует зона отдыха. Приятное общение с мастерами, качественно сделали свою работу, то есть никаких затыков. Всё чётко и ясно объяснили в чём проблема, устранили быстро.
Понравилось качество выполненных работ, которые заказывал, и сервис. Мастера в течение часа оказали услуги, помыли машину Nissan Almera G15, обезжирили и высушили.
Мою машину яйцами измазали хулиганы, поэтому я и обратилась в мойку. Могу отметить, что ребята подобрали такой вид мойки, который без труда справился с задачей примерно за полчаса или сорок минут.
Достоинства
Их нет.

Недостатки
Не достатков выше крыши. Приехали по горантии с одной проблемо сказвли 2.5-3часа подождать. Хорошо. Вышло это все в 6 часов и машину вернули сломанную.говоряь так вышло. Хотите, оставляйте. Мы приезжаем 2раз,первый раз так же 3-4 часа итог машина на неделю у них. Не правильно сливали масло и сломали крышку. А еще забывают сказать, что платно будет. Потраченнок время зря и нервов.

Не идите туда.

Дата оказания услуги
28.10.2023 запись на 10.00

Описание специалиста
И бумажки ни какие не дают, о том что они делают.
Достоинства
Отличный сервис,обращаюсь сюда не в первый раз,ребята здесь толковые,всегда очень быстро устранят поломку,посоветуют какую лучше запчасть приобрести,рекомендую!!!
Достоинства
Профессионализм мастеров, хорошее качество, адекватные цены. Рекомендую!

Недостатки
Недостатков нету
Большая вам благодарность за работу. Вы действительно лучшие мастера в городе. Буду рекомендовать вас друзьям.
Достоинства
Отличные мастера, качественные запчасти

Недостатки
Не нашел

Сотрудничаю с Чили Сервис уже не первый год. Здесь клиентов ожидает команда опытных мастеров, современное оборудование, запчасти высочайшего качества. Рекомендую!
Достоинства
Этот технический центр посоветовал мне друг и теперь я часто заезжаю туда, чтобы провести диагностику, поменять масло и решить мелкие вопросы с ремонтом автомобиля.
Достоинства
Проводил ТО в этом центре. Понравились цены и профессионализм мастеров, которые быстро нашли проблему в моей машине.
Достоинства
Чили Сервис оказался надежным и профессиональным партнером для обслуживания моего автомобиля. Работы проводятся вовремя и по разумной цене.
Достоинства
Менеджеры сервисного центра оказались очень внимательными и отзывчивыми. Я получил исчерпывающую информацию о состоянии моего автомобиля и рекомендации по обслуживанию.
Я получил отличное обслуживание. Механики провели все необходимые ремонтные работы и объяснили мне каждую деталь.
Достоинства
Сервисный центр Чили оказался надежным партнером для обслуживания моего автомобиля. Профессиональные механики и дружелюбный персонал
Автосервис Чили Сервис
Максим, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о нашем сервисном центре. Мы очень рады, что Вы цените наш профессионализм и дружелюбность персонала. Наша команда всегда готова предоставить качественное обслуживание Вашего автомобиля и сделать все возможное, чтобы Вы оставались довольны нашей работой. Спасибо, что выбрали нас в качестве Вашего надежного партнера в обслуживании автомобиля! С уважением, Чили Сервис.
Достоинства
Очень быстро проводят ТО и выдают все необходимые документы. Если выявляют проблему, то называют стоимость ремонта сразу же. Цена потом не меняется. Электрику чинить тоже умеют. Очень классный сервис.
Автосервис Чили Сервис
Здравствуйте, Леонид! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы стараемся обеспечить быстрое и профессиональное обслуживание своих клиентов, отчетливо называя все необходимые данные и цены. Рады, что наша работа оценена на высоком уровне! С уважением, Чили Сервис.
Достоинства
Большой светлый сервис, вежливый колл-центр, работу сделали хорошо, есть кафе

Недостатки
Модно было чуть быстрее произвести работу

Развал сделали в день обращения, сориентировали, когда будет электрик. Всё вежливо и эффективно.
Есть оборудование для диагностики кондиционеров авто. Нигде не могли найти неисправность, а тут выявили ее и устранили за пару часов. Денег взяли по минимуму. Всем советую приезжать с подобными проблемами.
Приехал сюда полностью с разбитой ходовой после командировки. Все привести в порядок надо было срочно. Через два дня машину забрал в идеальном состоянии. Отдельно дали гарантийный чек на поставленные запчасти. За срочность ничего не платил. Доволен, что их нашел.
Работают без выходных. Шины мне поменяли на летние буквально за 40 минут. Диски родные потом прикрутили надежно. Ничего перепроверять не пришлось. Осенью опять приеду к ним.
Не рекомендую такой сервис, где в пятницу обещают одно, а в воскресенье уже другое, а именно в пятницу заверили что запчасть привезут в субботу и озвучили цену, меня все устроило, приехал в воскресенье и как оказалось запчасть не привезли и если хотите чтобы ее привезли сегодня то цена на 2000рублей больше. Не рекомендую обращаться
Достоинства
Диспетчер быстро связалась с приемщиком мастером и передала мои претензии

Недостатки
Автомобиль перед нанесением антикорозии обязательно нужно мыть чего не было сделано те выполнено по грязи только ручная очистка . машину отдавала другая смена и что было сделано не имели понятия. Объем работ не сделан все внутренние полости пороги двери лонжероны капот багажник не обработаны. За что заплатил 15900 ? Все пришлось доделывать в другом автосервисе. Буду назначать экспертизу на проделаннмаю некачественную работу

Дата оказания услуги
30сентября сдал. 2октабря забрал

Описание специалиста
Мастер приёмщик Елисеев михаил
Отличный сервис и грамотные сотрудники сделали ТО и выявили все неполадки с машиной, многие организации не могли найти причину в течении года, (почему машину трясёт на скорости,) благодаря ребятам Чили сервиса моя машина в идеальном состоянии и готова колесить по России. Так держать👍
После обслуживания автомобиля осталась очень довольна работой как сервиса, так и мастеров приемщиков. Благодарю за грамотный подход к клиенту, ответственность, знания своего дела на все 100%. Все объяснят, посоветуют, покажут и расскажут. Именно такие специалисты оставляют максимально положительные ощущения от работы сервиса. Отныне обслуживаюсь только здесь! Обслуживала свою бмв!
Приехал на ТО. Всё сделали четко и оперативно. Ребята молодцы есть потенциал. Мойка кстати у них не дорогая от слова вообще!
В наше время сложно найти компанию которая делает свою работу действительно на качество а не только для того чтобы взять с клиента деньги и избавиться от него .
В общем в Чили сервисе я доверился на свой страх и риск , перебирал у них всю подвеску , и сейчас спустя время, до сих пор ни скрипа ни стука !
Ребятам обещал что напишу отзыв спустя время , чтобы убедиться в качестве их работы, и как видите пришлось обещание сдержать ! 😁
Позвонили, рассказали про акции, приехал, не подвели! приняли, сделали заправку кондиционера 1400 со скидкой, быстро и качественно. Вообщем рекомендую!
Искал где заменить масло в коробке, соотношение цена качество. Оказалось здесь приемлемо по цене и взяли сразу. Спасибо ребятам из Чили Сервиса) Настоящие перцы)
Автосервис Чили Сервис на карте