8 (812) 317-63-33 8 (812) 317-63... — показать

Ресторан грузинской кухни Чито Гврито в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 317-63-33 8 (812) 317-63... — показать
+7 812 317-... +7 812 317-63-33 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан грузинской кухни Чито Гврито в Санкт-Петербурге (2)

3.5
Разнообразие меню и умеренные цены приятно удивили. Качество блюд оценил бы на "4-" по пятибальной шкале. Адекватность официантов - значительно ниже. Не в плане вежливости (тут претензий нет), а в плане подачи. Заказали салат, горячее и кофе, принесли: кофе, чуть позже салат и одновременно горячее. Освободившуюся посуду не уносили долго. В общем сервис средненький.
Чито Гврито на Московском проспекте находиться довольно далеко от метро (Техноложка или Фрунзенская), причем это первое заведение данной сети в Санкт-Петербурге с аутентичной грузинской кухней, приятным ценником и уютной обстановкой. К тому же именно это заведение не так давно поменяло дизайн, видимо открылись после ремонта. Последний раз я здесь была год назад, поэтому зайдя в новый просторный и светлый зал глаз заметно порадовался и открытому огню, на котором при вас готовят шашлык или люля-кебаб, и огромной печи, в которой наверняка что-то выпекают. Смутили только несколько странные обои, которые больше подходят для стандартной кухни, а не кафе с грузинскими корнями.
Мы заказали на закуску баклажаны с чесноком и гранатом, баклажаны в соусе, маленький хачапури, фирменное блюдо из телятины Чито Гврито, люля-кебаб и каре барашка, из напитков - домашнее вино и виноградный сок.
Уже минут через 15 на стол выставляли закуски, потом появилось вино и горячее, самое долгое блюдо было кебаб. Стоит отметить, что мясо было несколько суховато, что телятина, что барашек, а вот кебаб наоборот отличался сочность. Очень понравилось домашнее вино, полусладкое, слегка ударяющее в голову.
В целом на троих человек это были очень большие порции, и даже половина хачапури было не съедено, его предложили завернуть с собой. Все меню можно посмотреть на сайте, вместе с ценниками. Наш ужин обошелся в пределах 2 тр за троих.
Ресторан грузинской кухни Чито Гврито в Санкт-Петербурге на карте