8 (800) 600-54-86 8 (800) 600-54... — показать

Chloe Cafe в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (800) 600-54-86 8 (800) 600-54... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-54-86 ещё

Отзывы про Chloe Cafe (9)

Организовывали в кафе вечеринку-сюрприз для подруги.
Персонал отзывчивый, предлагал идеи по оригинальным закускам, условиям проведения и посоветовали хорошего фотографа.
Все было вкусно, весело и точно как оговорили заранее.
Остались довольны.
Сендвичи на Чайковского, 50 - просто супер. Раньше заходили сюда на ланч.
Недавно попали вечером, и выбор вина нас приятно удивил, к вину подали сырную тарелку - порция маловата, но сыр был свежий.
Интересное место, где можно и позавтракать и выпить бокальчик вина с друзьями.
Приезжали в Питер на выходные и попали в кафе Chloe на Чайковского.
Место атмосферное, девчачее и очерь много цветочных мотивов.
Блюда с интересной подачей, только ждали около получаса 2 салата и горячее, а вот кофе с десертами подали очень быстро.
Кофе фирменный и утверждают, что десерты авторские.
Штрудель был вкусный и свежий.
Зашли в кафе на Чайковского,50 и были приятно удивлены большим и светлым залом, новой мебелью и необычным оформлением стен.
Заказывали салат с говядиной, суп с гренками и тирамису на десерт.
Блюда свежеприготовленные, выбор десертов огромный и тирамису у них очень вкусный.
Ну а кофе с яркими логотипами вообще покорил нас!
Наведаемся еще раз обязательно!
Дети просто обожают это кафе за вкусные и необычные десерты!
Но здесь можно и вкусно пообедать - крем суп и теплый салат - просто сказка!
Для деток также есть отличное детское меню.
Ну и насыпные картинки на кофе никого не оставят равнодушным.
Из того, что мы успели попробовать в кафе Chloe, самое вкусное блюдо - теплый салат с говядиной. Их соус - просто нечто!
Ну и конечно же наше сердце покорил кофе с логотипами на пенке!
Это забавно и снова чувствуешь себя ребенком.
Теплое место, где можно попить хорошего вина и попробовать блюда итальянской кухни с веселой компанией или в одиночестве.
Паста у них просто восхитительная, официант вежливо поможет определиться с выбором вина, а на десерт предложит авторское пирожное.
Нам понравилось отдыхать в кафе Chloe на Васильевском о., нужно теперь посетить новое их кафе на ул.Чайковского.
Итальянское кафе с центре города - отличный вариант для вкусного обеда или посиделками с друзьями или с семьей.
Не смотря на "итальянское" меню, здесь есть выбор и детского меню и авторских десертов, что заставляет вернуться в кафе Chloe не один раз.
Недавно узнала, что открылось еще 1 кафе на Чайковского - обязательно следует его посетить!
Идеальное место для встречи с подружками, интерьер у этого кафе просто невероятный, у них есть стены из роз, у которых хочется фотографироваться, а официанты помогают в этом. Заказывала супчик и теплый салат и кофе фирменный - это розовый кофе с логотипом, логотип можно выбрать любой, кофе очень хороший.
10899979 10899980
Chloe Cafe на карте