8 (911) 947-67-49 8 (911) 947-67... — показать

Отзывы о компании Кофейня COFFEE MAKE на Невском проспекте, 30

8 (911) 947-67-49 8 (911) 947-67... — показать
+7 911 947-... +7 911 947-67-49 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Кофейня COFFEE MAKE на Невском проспекте, 30 (6)

Неплохая идея для бизнеса, я быстро вошёл в тему, менеджер тут реально помогает, а не просто для понта, к тому же компания даёт гарантию, что кофейня самообслуживания будет приносить доход и окупится.
Для меня это побочный бизнес, купила по случаю у них три станции, в курс установки кофейни самообслуживания, меня ввёл менеджер и так как имею уже опыт в ведении дел, быстро разобралась что к чему и теперь трачу буквально 4 часа в неделю, чтобы обслуживать кофейни, пополняя ингредиентами.
Решил стать франчайзером, купил франшизу от COFFEE MAKE, получил бизнес-план, место, куда можно поставить кофейню. Сперва я полностью был в этом деле, но потом понял, часа 4 в неделю достаточно, чтобы всё работало само, а доход получается больше, чем моя зарплата на бывшей работе.
Всегда знала, что без кофе большинству людей трудно начать рабочий день, теперь вот зарабатываю на этом хорошие деньги. Мои кофейни от франшизы COFFEE MAKE стоят в местах, где люди приходят рано на работу и сразу идут заварить ароматный напиток по вкусу. Зарабатываю на этом уже более 100 тысяч рублей в месяц, но это не предел, всё зависит от меня, а я настроена серьёзно и муж меня в этом поддерживает.
Надоело сидеть дома, уговорила мужа дать немного денег, занялась своим бизнесом. Сделала просто, купила эту франшизу и теперь работаю на себя. Пока прибыль получается не очень большая, тысяч 50-70 в месяц, но зато и делать особо ничего не надо.
Перед покупкой этой франшизы, я сперва изучила наш рынок в городе по части именно кофеен. Убедилась, что ниша свободная есть, потому как в кафе не каждый имеет время зайти, а вот быстро сварить кофе в месте самообслуживания, это удобно. Решилась, связалась с менеджером, получила интересующую меня информацию. Консультировалась с юристом, всё оказалось в порядке, сейчас по предварительным результатам могу сказать, что провала быть не должно. По выручкам это сразу видно. Считаю, что правильно всё же сделала, вложившись именно в эту франшизу. Действительно бизнес этот очень стабильный и не требует времени , главное заранее затарить склад расходниками : стаканчиками , крышками и зерном на месяц, тогда можно вообще не тратить свое время на обслуживание. Бываю на своей точке раз в неделю, её обслуживает продавец из соседнего отдела. Минут 15 в день тратит на это.
Кофейня COFFEE MAKE на Невском проспекте, 30 на карте