8 (812) 340-00-43 8 (812) 340-00... — показать

8 (812) 340-00-43 8 (812) 340-00... — показать
+7 812 340-... +7 812 340-00-43 ещё
Россия, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, нп Офицерское Село, д 2 стр 14
Есть доставка

Отзывы про Dermosil.ru (7)

Хочу поделиться своим мнением о креме Vitamin E от Dermosil. Случайно наткнулась на отзывы об этой косметике, выискивая для себя средство для спасения кожи лица.Этой зимой я ощутила сухость кожи после умывания.Перепробовала массу средств для увлажнения лица, ничего не помогало, даже на обычный детский крем была аллергия.Теперь я забыла о этих жутких кожных кошмарах)) Пользуюсь кремом Vitamin E от Dermosil почти неделю,кожа становится мягче день за днём!)После двух месяцев мучений с бесполезными и неработающими средствами я, наконец то, открыла для себя косметику Dermosil ! Конечно я буду и дальше знакомиться с этой продукцией ,а так же рекомендовать её знакомым и друзьям!!
Хороший магазин с качественной косметикой и отличным сервисом. Заказ оформляется и доставляется быстро, соотношение цены и качества очень радует. Много пробников, акции, бонусы - все, что надо.
С компанией Дермосил уже более двух лет. Все очень нравится. Продукция качественная и соответствует заявленным характеристикам. Обслуживание на высоте, заказ оформлять приятно. Приятно, что постоянно пополняется ассортимент.
Я примерно полгода назад подписалась на рассылку журналов DERMOSIL.RU с пробниками, которые присылают раз в два месяца. Косметика у них финская, по-моему, очень даже качественная. Потому что попробовав пробники, я всё-таки решила заказать пару кремов. В итоге совершенно не разочаровалась, очень понравилась эта продукция. Уровень сервиса: работа интернет магазина отличная, связались для подтверждения заказа сразу, на следующий день мне уже всё доставили по на дом, да и в подарок ещё много пробников надавали! Преимущества: цены относительно невысокие, например, эти 2 крема вышли у меня на 350 рублей; быстрая доставка, качественная косметика. Недостатки: не очень большой ассортимент.
Подписалась на рассылку журналов с пробниками, присылают раз в 2 месяца. Косметика финская. Попробовала и решила заказать. Не разочаровалась, косметика очень понравилась. Работа интернет магазина отличная, связались для подтверждения заказа сразу, на следующий день уже доставили все по адресу и в подарок надавали еще пробников на всю продукцию.
Очень понравилась косметика данной марки! Качество отличное, цены достойные! Постоянно присылают журнал и пробники, а с заказами всегда подарки на разные суммы заказов, очень нравится. Обслуживание отличное!
Очень меня порадовал этот Интернет-магазин. Работают просто молниеносно. Обслуживание просто шикарное.
В подарок к покупке получила пробники почти на всё продукцию марки Dermosil. Такой внушительный пакетик получился. Очень приятно. Теперь всё опробую на себе и буду заказывать ещё.
Очень удобно, что можно расплачиваться Веб-мани.
Я просто в восторге. Теперь я их постоянный клиент!
У Dermosil.ru нет координат на карте