8 (812) 777-16-168 (812) 777-16... — показать
Детский неврологический центр Доктрина в Приморском районе
+7 812 777-16-16
Медицинская клиника «Доктрина» – это современный детский неврологический центр, расположенный на Коломяжском проспекте.Специализацией клиники является диагностика

Детский неврологический центр Доктрина в Приморском районе

8 (812) 777-16-168 (812) 777-16... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-16-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 33 к 2

Про «Детский неврологический центр Доктрина в Приморском районе»

Медицинская клиника «Доктрина» – это современный детский неврологический центр, расположенный на Коломяжском проспекте.

Специализацией клиники является диагностика и лечение неврологических нарушений: аутизм, ДЦП, синдром дефицита внимания и гиперактивности, синдром Дауна, алалия, задержка психического развития и речевые нарушения, дизартия и другие.

Специалисты клиники используют высокоэффективные методики, более 250 тысяч детей из Санкт-Петербурга и других городов прошли успешную реабилитацию в неврологическом центре. Даже при тяжёлой форме нарушений врачи клиники оказывают результативную помощь.

Центр оснащён современным оборудованием для диагностики и коррекции нарушений. В клинике принимают высококлассные врачи: неврологи, педиатры, эпилептологи, логопеды, психиатры. Для лечения применяются передовые мировые методики, ботулинотерапия, медицинская барокамера, занятия ЛФК, физиотерапия, лечебный массаж и другие процедуры.

Приём ведётся по предварительной записи, администраторы клиники «Доктрина» могут проконсультировать по всем вопросам и согласовать удобное время посещения клиники.

Для маленьких пациентов созданы комфортные условия пребывания в клинике: палаты для иногородних, детская игровая комната, кухня.

Восстановительная медицина 11
Психологические центры

События Детский неврологический центр Доктрина в Приморском районе

Цены Детский неврологический центр Доктрина в Приморском районе

Функциональная диагностика
Ультразвуковая доплерография (УЗДГ)2150 руб.
Электроэнцефалография (ЭЭГ)2150 руб.
Три методики вызванных потенциалов (АСВП)2600 руб.
Постурография1500 руб.
Нейросонография (ультразвуковое исследование головного мозга и шейного отдела позвоночника)1800 руб.
Нейросонография (ультразвуковое исследование шейного отдела позвоночника)900 руб.
3 часовой видеомониторинг ЭЭГ6000 руб.
8 часовой видеомониторинг ЭЭГ19 000 руб.
24 часовой видеомониторинг ЭЭГ34 250 руб.
Полисомнография17 000 руб.
Объективная аудиометрия (КСВП)2600 руб.
Отоакустическая эмиссия750 руб.
Тимпанометрия750 руб.
Построение частотного спектра бытового восприятия слуха1100 руб.
Комплексное исследование слуха5200 руб.
Консультации
Консультация врача - невролога3500 руб. за 60 мин
Повторная консультация врача - невролога2000 руб. за 40 мин
Профилактический осмотр1300 руб.
Осмотр врача - невролога с оформлением сопроводительной документации (справок, для комиссий МСЭ)1300 руб.
Консультация врача-невролога по курсу реабилитации: начальная ( детский невролог )2000 руб. за 40 мин
Консультация врача-невролога по курсу реабилитации: заключительная1500 руб. за 20 мин
Консультация логопеда( детский логопед)1700 руб.
Консультация врача - эпилептолога, профессора, д.м.н.4000 руб.
Консультация врача - педиатра1800 руб.
Консультация врача - детский психиатр2500 руб.
Консультация врача - детский психиатр, профессор, д.м.н.5500 руб.
Логопедические методики и программы
Логопедические занятия с использованием компьютерных методик «Fast ForWord»1200 руб. за 30 мин
Логопедические занятия с использованием компьютерной методики «Fast ForWord» (лицензия)1300 руб. за 30 мин
Программа «Интерактивный метроном»900 руб. за 20 мин
Логопедические занятия с использованием компьютерных методик «Fast ForWord» с интегрированной программой «Интерактивный метроном»1450 руб. за 35 мин
Play attention (методика развития активного внимания)900 руб. за 30 мин
БАК (биоакустическая коррекция)1200 руб. за 1 - 20 мин
БАК WAVES (биоакустическая коррекция с костной проводимостью)1350 руб. за 1 - 20 мин
Логопедическое занятие1550 руб. за 30 мин
Логопедическое занятие по формированию альтернативной коммуникации1700 руб. за 30 мин
Логопедическое занятие по формированию альтернативной коммуникации1500 руб. за 30 мин
Составление индивидуального маршрута межкурсового логопедического сопровождения2600 руб.
Поведенческая коррекция850 руб. за 30 мин
Полисенсорная интеграция1500 руб. за 30 мин
Занятия по развитию мелкой моторики1500 руб. за 30 мин
Арт-терапия1250 руб. за 30 мин
АВА-терапия2550 руб. за 90 мин
Видеомоделирование: сопровождение (съемка и монтаж 1 методики)1900 руб.
Видеомоделирование: занятие1200 руб.
Видеомоделирование: съемка статистов и монтаж видеоматериала1200 руб.
Мягкая гиперболическая оксигенация (медицинская барокамера)
Ботулинотерапия
Дозированные физические нагрузки с элементами кинезиотерапии (ЛФК)
Физиотерапия, рефлексотерапия и методики неинвазивной стимуляции мозга
Лечебный массаж и мануальная терапия
Психология, психотерапия
Аудиотерапия по методу А.Томатиса
Дневное пребывание в амбулатории

Отзывы про Детский неврологический центр Доктрина в Приморском районе (8)

Я очень довольна персоналом и профессионализмом врачей в этом центре. Я каждый год посещаю центр и всем довольна. И планирую посещать еще ни один год. Единственное, у меня двойняшки и хотелось бы скидку, так как я воспитываю их одна.
Услугами детского невролога Игоря Олеговича Ефимова пользуемся регулярно. Он профессионал в своем деле, очень компетентный специалист. Мне нравится его отношение к пациентам и работе.
Нам очень нравится данная клиника, начиная от благоустройств, условий и заканчивая специалистами. Мы с ребенком были у Олега Викторовича Ольшанского, Ксении Михайловны Кислинской и Олега Игоревича Фирсенкова. Нам очень понравились специалисты. В этот раз были на процедуре микрополяризации. Нас сразу же приняли, ждать не пришлось. Персонал обходительный. Если ребенку что-то нужно, их просить не надо. Сотрудники пытаются удовлетворить потребности ребенка.
Добрый день мы были на реабилитации по окончанию нам прописали препарат гаммалон подскажите где его можно заказать.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра! Спасибо всем, начиная от врачей и заканчивая администраторами. Отдельное спасибо нашему доктору Фирсенкову О.И., руководителю логопедического отделения Кислинской К.М., а также Ольшанскому О.В.. Еще хотелось бы отметить тренеров ЛФК: Владимир Николаевич, Булат, Володя Деев и, конечно же Водяников Егор - спасибо Вам огромное за Ваш труд и желание помочь. Отдельная благодарность девочкам на Томатисе и сотрудникам кабинета микрополяризации (Саше, Оле и Ларисе). Прекрасные специалисты в кабинете музыки (Даша и Оля), а также специалист по мелкой моторике Алтын. Благодаря Вашим сложенным действиям произошло чудо, моя дочь вопреки страшным прогнозам начала говорить и мыслить. Низкий Вам поклон и еще раз спасибо!!!
Хочу поблагодарить сотрудников центра за проявленный профессионализм и любовь к детям! У вас очень комфортно и детям и родителям. Вы помогаете в сложных ситуациях людям. Отдельное спасибо Элине Эльбековне.
Большое спасибо Атенбекову Руслану Радиковичу за его профессионализм, чуткость и внимание! Это врач от Бога! Золотые руки и душа, неформальное внимательное отношение к пациенту, стремление максимально помочь, облегчить боль отличают этого доктора. Огромное Вам спасибо, Руслан Радикович! Дай Бог Вам здоровья!
Руслан Радикович,единственный и лучший специалист от Бога! После него жить хочется.) Была у многих врачей,только он смог мне помочь. Рекомендую его абсолютно всем. У него золотые руки!