8 (931) 103-22-21 8 (931) 103-22... — показать

Отзывы о компании Частный детский сад Ладошки

8 (931) 103-22-21 8 (931) 103-22... — показать
+7 931 103-... +7 931 103-22-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 13

Отзывы про Частный детский сад Ладошки (33)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (17)
Самы лучший детский садик. Дочка с огромным удовольствием бежит в группу)
Всему персоналу огромное спасибо за воспитание нашего сокровища!!!
Огромное спасибо за Ваш отзыв
Очень довольны детским садом «Ладошки» , ребёнок ходит с удовольствием, добрые и любящие воспитатели.
Огромное спасибо за обратную связь! Для нас это очень важно
Самый лучший детский садик! Спасибо за чуткое отношение воспитателей к детям!
Частный детский сад Ладошки
Огромное спасибо за отзыв! Для нас это очень важно
Уважительное отношение к ребенку, отличные воспитатели, интересные занятия, вкусная еда... как итог получаем счастливого ребенка, который ни разу не сказал, что его надо пораньше забрать домой! Спасибо вам!
Огромное спасибо за обратную связь! Для нас это очень важно
Я очень рада, что мы оказались в «Ладошках»! Ребенок (3+ года) обожает садик, в субботу утром расстраивается, что сегодня не пойдем :) На вопрос, с кем больше всего дружит в садике, первыми перечисляет воспитателей — мне кажется, это показательно. Вообще, я, когда приглядывалась к «Ладошкам», обратила внимание на глаза воспитателей — это люди, которым действительно нравится и интересно то, что они делают, у них в глазах радость. Часто ли у нас у воспитателей детских садов в глазах радость?
Программа у детей наполненная, но не утомительная, всё время «при деле». Вечером дома мне ребенок то по-английски что-нибудь выдаст, то рассказывает про занятия Монтессори, то повторяет то, что на лего-конструировании делали, то песенку споёт, то ножкой махнет, как на хореографии учили, в общем, живет насыщенной культурной жизнью :).
Огромное спасибо за обратную связь! Для нас это очень важно
Наша семья очень довольна садиком.Наш ребёнок перевелся из общеобразовательного сада в сад Ладошки в 4 года.За полгода,проведённые здесь,ребёнок стал спокойным,довольным и счастливым.Ребёнок обижается на нас,если мы его забираем рано,просит забрать в семь вечера!Мы выбирали сад отталкиваясь от ряда критериев.Уважительное отношение к ребёнку,отсутствие окриков,высокий уровень образования,Монтессори среда,английский язык,рисование и песок,ежедневные двухразовые гуляния в любую погоду,воспитание личности,доброта воспитателей.Мы полностью довольны результатом.
Частный детский сад Ладошки
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что будем радовать Вас ещё не один год!)
Мы не так давно ходим в сад "Ладошки".
С самого первого дня ребенок не хотел уходить домой и до сих пор просит не забирать рано, а то и вовсе оставить там спать. А это значит, что ей там комфортно и это для меня было самым важным показателем.
Безусловно хочется отметить замечательный, доброжелательный и внимательный персонал, огромное количество самых разнообразных занятий (особенно нравится акцент на развитии творческих способностей: музыкальные занятия, хореография, работа с песком, очень много всевозможных поделок, работа с разными материалами). Помимо всего этого, английский язык, занятия с логопедом и психологом и много всего другого.
Второй важный для нас аспект - очень вкусно кормят. Наша малоежка крайне привередлива, но в саду ест все))
Огромное спасибо коллективу "Ладошек"!
Частный детский сад Ладошки
Спасибо Вам огромное за такие тёплые слова! Мы очень стараемся сделать всё, чтобы детки развивались в тёплой уютной атмосфере! )
Изначально ходили именно в этот садик и нам все понравилось, но ездить было далеко, поэтому мы перевелись в более ближайший ila aspect Он дороже, но это оправдывается.
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо "ладошкам" за такую активную и интересную детскую жизнь - воспитателям не все равно чем и как заняты дети и это здорово! Столько творческих занятий, причём по всем направлениям, сложно осуществить вне садиковской жизни а тут ещё умещают и английский и логопеда;) и очень приятно взаимодействие с родителями - это важно и ценно!
В Ладошки я дочку вожу чуть больше полугода. Вообще в принципе сад неплохой, с ними хорошо занимаются, да и с воспитателем нам повезло. Правда английского маловато, без него на мой взгляд сейчас никуда. Мы вообще с мужем хотели дочку в частный сад ILA Aspect с английским уклоном отдать , но по деньгам немного не потянули, может хоть в школу Аспект сможем попасть. А так Ладошки нормальный сад, кормят хорошо. Дочка у меня оттуда за полгода раза два наверное всего простуды приносила, не больше.
Частный детский сад Ладошки
Спасибо большое Вам за отзыв! Поняли Ваши пожелания, учтём ;)
Огромное спасибо за обратную связь! Для нас это очень важно
Ладошки - это такая находка! После поиска и хождения по мукам при выборе сада, мы оказались здесь и будто попали в семью! Детьми занимаются очень здорово, они всё время участвуют в спектаклях, ходят на экскурсии, лепят, рисуют, узнают столько всего! Не перечислить) Мы очень довольны, а самое главное, что ребенок с удовольствием идет в сад, а вечером не хочет уходить))
Частный детский сад Ладошки
Юля, огромнейшее спасибо за такие теплые слова! Мы действительно очень стараемся создать уютную семейную атмосферу для детей и их родителей! Надеемся, что будем радовать Вас ещё не один год.)))
Очень довольна,что попали именно в этот сад. В "Ладошках" огромный спектр интересных для ребенка занятий ( особенно нам нравится монтессори, творчество, театральная деятельность и экспериментирование). Питание отменное, отношение заболивое. Ребенок в саду не успевает соскучится))). Огромное спасибо воспитателям, работающих с душой за их труд!
Огромное спасибо за обратную связь! Для нас это очень важно
Садик замечательный! Мы ходим в "Ладошки" с конца мая 2016 года, сыну очень нравится. Процесс привыкания и адаптации прошел, к удивлению, гладко. У меня есть старшие детки, им не довелось ходить в частный садик, а вот младшему повезло. Такого отношения я просто не ожидала. Воспитатели золотые, столько внимания каждому ребенку, индивидуальный подход-меня просто восхищает. Прогресс налицо.
Вообще ребенок сильно меняется, взрослеет, становится более дисциплинированным, усидчивым, учится играть с игрушками, бережно относиться к вещам.
Я очень довольна, что мой ребенок находится в хороших руках.
Частный детский сад Ладошки
Спасибо Вам за теплые слова , очень рады, что вам все нравится!
Мой ребенок ходит в этот детский садик. Нам все очень нравится. Хорошие воспитатели, вкусно кормят. Особенно нравится экскурсионная программа. В этом году, например, были в домике Петра I, в летнем саду , в разных музеях, ребенка невероятно впечатлила экскурсия на ледокол Красина.
Здорово, что есть разные вечера развлечений для детей и родителей (литературные викторины, спектакли, мастер-классы и т.д.)
Вообщем, очень давольны!
Частный детский сад Ладошки
Невероятно рады, что посещение нашего детского сада приносит Вам и Вашему ребёнку удовольствие и радость!
Замечательный садик! Знаю о нем, потому что туда ходит мой племянник! Подписываюсь под каждым словом описания садика. Великолепные воспитатели, разнообразные занятия,экскурсии! Я.как тетя, очень рада,что мой племянник ходит в этот детский сад! Хочу сказать большое спасибо воспитателям садика,они всю душу отдают детям! Мы не пожалели ни одной минуты,что пошли в этот сад! И всем советую присмотреться!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно