8 (812) 335-68-04 8 (812) 335-68... — показать

8 (812) 335-68-04 8 (812) 335-68... — показать
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 21
ТК Питер, 1 этаж
Район: Московский

Отзывы про Дисконт-бутики ТЕРМИНАЛ (8)

4.0
Работал в этих магазинах, товар заказывают с алика, на складе перешивают бирки, вот вам и бренды….
Поэтому и скидки большие, себестоимость копейки. Будте внимательнее и не отдавайте деньги за это г
Консультантом волан материал для заучивания, так они вам и впаривают всё
Дисконт-бутики ТЕРМИНАЛ
Мы не знаем где вы работали, но точно не в нашей сети. Если бы всё так было плохо, нас бы не любили наши постоянные клиенты и не возвращались к нам вновь и вновь за покупками. Думаем каждый клиент знает где хорошо и где плохо, и сам выбирает место где ему одеваться. Вам удачи и открывайте свой магазин, пробуйте сами создать такую большую и успешную сеть с большой историей на рынке Санкт-Петербурга. Удачи.
Всем привет ) Очень доволен дисконт бутиком Терминал - всегда можно найти уникальную вещь по разумной цене. И такой вещи не будет встречаться на других людях - что приятно , что твои джинсы или куртка уникальные
Всем рекомендую - персонал вежливый , вещи удобные и приятные к телу , натуральные материалы Пришел за джинсами - но не удержался - купил и куртку и свитер и пиджак под джинсы - вещи снимать не хочется ) Игорь
Дисконт-бутики ТЕРМИНАЛ
Добрый день, Игорь! Большое спасибо за Ваши тёплые слова. Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь в нашем дисконт-бутике ТЕРМИНАЛ.
Год назад хотела купить себе хороший пуховик. Зашла в ТРК Питер и увидела его! Красивый розовый пуховик «Max Mara “ с 50 процентной скидкой стоил 21тр. Примерила- отлично! Консультант много говорил, что это Макс Мара , из Италии, у пуховика особенный внутренний защитный слой от дождя. Купила. Какое было разочарование, когда, прогуливаясь, по другому торговому центру увидела такой же пуховик в сетевом магазинчике за 9!!! тыс рублей. Зашла, просмотрела, точь-в-точь мой! На вопрос , чьё производство-Китай! Дома просмотрела свой пуховик, нашла бирку с китайскими иероглифами. Больше туда ни ногой и всем знакомым рассказываю. Желаю магазину поскорее закрыться.
Дисконт-бутики ТЕРМИНАЛ
Добрый день! Мы учли Ваш отзыв! Сожалеем, что так получилось!
Желаем хорошего дня)
Регулярно бываю в магазине Терминал в торговом комплексе Питер. Всегда вежливые, не навязчивые продавцы, прекрасный сервис, а главное, огромный выбор стильной одежды, моих любимых брендов: armani, bikkembergs! Спасибо за вашу работу! Ухожу всегда счастливый и модный!
Дисконт-бутики ТЕРМИНАЛ
Добрый день, Матвей! Большое спасибо за Ваши тёплые слова. Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь в нашем дисконт-бутике ТЕРМИНАЛ.
Прекрасный магазин и персонал всегда все поможет,расскажет)Особенно хочу выделить Антона:)
Дисконт-бутики ТЕРМИНАЛ
Добрый день, Лола! Большое спасибо за Ваши тёплые слова. Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь в нашем дисконт-бутике ТЕРМИНАЛ.
Отличный магазин с большим ассортиментом. Всегда что нибудь да прикупишь. Есть только один минус- все время в вашем магазине тратишьсного денег ). И самое главное очень приятные продавцы, которые всегда помогают сделать правильный выбор!
Дисконт-бутики ТЕРМИНАЛ
Добрый день, Галия! Большое спасибо за Ваши тёплые слова. Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь в нашем дисконт-бутике ТЕРМИНАЛ.
Отличный магазин, регулярно одеваемся всей семьёй, отдельное спасибо консультантам всегда помогут и подскажут. Отдельное спасибо Антону, который одевает нашу семью уже больше года.
Дисконт-бутики ТЕРМИНАЛ
Добрый день! Большое спасибо за Ваши тёплые слова. Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь в нашем дисконт-бутике ТЕРМИНАЛ.
Достойный магазин,хороший выбор женской одежды! И прекрасный внимательный персонал! Особенно спасибо Антону и Наталье! Ваша Марина)
Дисконт-бутики ТЕРМИНАЛ
Добрый день, Марина! Большое спасибо за Ваши тёплые слова. Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь в нашем дисконт-бутике ТЕРМИНАЛ.
Дисконт-бутики ТЕРМИНАЛ на карте