8 (812) 348-55-39 8 (812) 348-55... — показать

8 (812) 348-55-39 8 (812) 348-55... — показать
+7 812 348-... +7 812 348-55-39 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 32 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Школа танцев Divadance на Комендантском проспекте (7)

4.3
Прекрасная студия, давно там занимаюсь, всё нравится, выступаем, тренируемся
Школа танцев Divadance на Комендантском проспекте
Большое спасибо за положительный отзыв
Занимаюсь там много лет и всё нравится, недаром студия так известна. Классный препод, да и другие тоже вижу там хороши. Концерты на большой сцене
Школа танцев Divadance на Комендантском проспекте
Благодарим за позитивный отзыв, будем и дальше стараться для Вас
Отвратительная студия. На сайте указано, что выдают сертификаты и грамоты по итогам обучения. В конце сезона перед отчетным концертом обратилась за грамотой. Было сказано, что перед отчетным концертом этим заниматься никто не будет, приходите осенью. Обратилась к ним осенью и получила такой ответ: "Мы выдаем грамоты и сертификаты только действующим ученикам студии." На момент обращения осенью ребенок уже не ходил заниматься. В итоге испорченное настроение и мне и ребенку.
Наверное у любого есть мечта. Я занималась в большом количестве студий и различными танцами, но всегда хотела освоить пилон. И вот когда появилась возможность и время, пришла в эту студию. Если откровенно, то не читала отзывов и вообще ничего о ней не знала.Для меня большим плюсом стала близость к дому и не высокие цены. Попала в группу к Вале. Огромное спасибо этому педагогу. Помимо делания и усердия так нужна мотивация в любом деле. И именно Валя мотивирует терпеть боль и стараться. Все в студии очень доброделательные, администраторы идут на встречу когда нужно перекинуть занятия или наверстать пропущенные.Большое спасибо за то, что даете возможность реализовать свои желания и сделать это в теплой атмосфере.
Школа танцев Divadance на Комендантском проспекте
Большое спасибо за лестный отзыв! Желаем Вам успехов в освоении, как pole-dance, так и всех Ваших начинаний! А так как освоение этого направления - дело действительно трудное, то и здоровья, прекрасного самочувствия и бодрости духа
Давно хотела реализовать свою мечту, заняться танцами.
Подруга посоветовала студию Диваданс на Косыгина.
Я хожу в разные группы, в удобное для меня время.
Все преподаватели мне нравятся, объясняют доходчиво, я довольна.
После занятий поднимается настроение!!! Всем советую.
Три года занимаюсь в студии Диваданс. Очень нравится! Профессиональные преподаватели, подробно и доступно объясняют, научили меня танцевать!) Хожу в студию на Есенина и Королева. Долго искала подходящую студию, ходила в разные и выбирала, остановилась на этой!) На занятиях заряжаюсь положительной энергией! Очень нравится возможность выступать на большой сцене, каждый отчетный концерт выступаю с удовольствием и вижу результат своих занятий!) Спасибо преподавателям и устроителям концертов)
Занимаюсь в этой студии второй год. Очень нравится сама атмосфера в этой студии, администраторы очень доброжелательны. Преподаватель танца живота Марина просто молодец, с ней не только танцы интересно учить, но и как человек она очень позитивная! Она очень доходчиво объясняет технику, отрабатываем каждое движение несколько занятий. Постановка танца занимает примерно месяца 3, а потом выступление в каком-нибудь клубе в костюмах. Каждое занятие для меня как праздник, каждый раз ухожу оттуда с отличным настроением!