8 (925) 327-00-468 (925) 327-00... — показать

ДНК бизнеса (Курсы Михаила Колмакова)

8 (925) 327-00-468 (925) 327-00... — показать
+7 925 327-...+7 925 327-00-46 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., химический переулок, 12

Про «ДНК бизнеса (Курсы Михаила Колмакова)»

Если у вас нет времени лично присутствовать на уроках, учебное заведение ДНК бизнеса (Курсы Михаила Колмакова) (рейтинг в нашем справочнике — 4.6) предлагает получить знания удаленно, посредством Интернета. Предварительно вам сообщат, в каком формате проводятся лекции, понадобится ли установка тех или иных компьютерных программ, а также регистрация для получения доступа к информации. Этот способ прохождения обучения станет хорошей альтернативой для людей, работающих в дневное время.

Адрес организации: Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., химический переулок, 12.

Телефон для справок: +7 812 302-44-04. Информация об учреждении на сайте mkolmakov.ru

Отзывы про ДНК бизнеса (Курсы Михаила Колмакова) (10)

Сначала было несколько консультаций, чтобы понять специфику нашего бизнеса и подобрать координатора, который соответствовал бы нашим запросам. Это необходимый шаг, от эффективности которого зависит конечный результат. Я еще не знаю, что специалисты из ДНК смогут сделать для оптимизации рабочего процесса, но уже полностью доволен тем, как все складывается. К обязанностям подходят серьезно, без спешки и поверхностной работы.
Первые результаты появились только где-то спустя три месяца, первое время психовала, что нет результата за такие деньги. С третьего месяца накопительным итогом стали видеть изменения и работа прямо пошла. Вложения окупились и стали приносить плоды в деньгах месяца с пятого. Да, друзья, нужно терпение. Если вам нужен очень быстрый результат в деньгах, то я бы не советовала днк. Но если в будущем нужен устойчивый системно растущий доход - да.
Считаю, что ДНК Бизнеса заслуживает внимание. После обучения мы по-другому подошли к мотивации сотрудников, планированию. Первые результаты радуют.
Курсы Михаила прошёл два месяца назад. Понравилось, что не голая теория, а очень много жизненных ситуаций и практик, на живых примерах. На курсах нашёл ответы на все интересующие меня вопросы и узнал много нового, что спустя два месяца после курса, помогло мне в построение моего бизнеса. Одно могу сказать, что организация тренинга на высоком уровне, получаешь именно то, что тебе требуется. Спасибо.
Понравился подход к методикам обучения. Программа удачно сбалансирована: включает в себя не только теоретические вопросы, но и практические задачи. Когда разные ситуации рассматриваются на живом примере, проще освоить материал. На бесплатных мастер-классах информацию такого рода не найти👍
У ДНК бизнеса (Курсы Михаила Колмакова) нет координат на карте