8 (812) 320-83-83 8 (812) 320-83... — показать

Отзывы о компании Дом Мебели Нарвский на улице Ивана Черных Сеть

8 (812) 320-83-83 8 (812) 320-83... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 4
Район: Кировский

Отзывы про Дом Мебели Нарвский на улице Ивана Черных (9)

2.7
Хотела купить в магазине табуретки. Сделала заказ на сайте, один 26 апреля, второй 13 мая. Со мной связывались менеджеры, уточняли, обещали перезвонить и на этом все заканчивалась. Написала в чат 04.06 на сайте-пообщались. Сказали ,придёт смс в субботу. Стоит ли говорить, что ничего не пришло. Пропало всякое желание покупать что-то в этом месте и никому не советую. Если 2 месяца не могут доставить 2 табуретки. Хорошо, что не стала платить на сайте. Вот такое отношение к клиентам в этом магазине.
Елена ,спасибо за обратную связь,обязательно разберемся в вашей ситуации,скажите пожалуйста,как звали менеджера,который с вами связывался?
Заказали "журнальный столик #1" через сайт. Приехали в назначенный день забрать в магазин на ст.м. Нарвская, как и указывали в заказе. На кассе оказалось, что наш столик числится на складе в пос. Новоселье. Работники уточняли информацию минут 10, после чего оказалось, что столик всё же есть в магазине. Оплачиваем на кассе. Продавщица настаивает на том, чтобы мы не вскрывали упаковку и протягивает подписать приёмку, что "товар не вскрыт и претензий у нас нет". Недовольно фырчит и ведёт себя неадекватно. Вскрываем упаковку и видим ровную царапину по всей длине стеклянной столешницы. Видимо, при разрезании стекла накосячили. Недовольная продавщица сидит спиной за своим рабочим столом и игнорирует нас, за неё с нами общается грузчик, который вскрывал упаковку и сотрудник из соседнего отдела диванов. Через некоторое время, поняв, что мы не собираемся это забирать домой, вызывает менеджера.Он, в свою очередь не предлагает ничего, кроме как сдать товар и сделать новый заказ. Никаких скидок на сам товар, кроме "ну, максимум рублей 200 скинем" или бесплатную доставку, никаких шагов навстречу покупателю.
До этого брали там уголок на кухню. Качество тоже не очень, даже за такие небольшие деньги. Угловая секция плохо закреплена. Но там хоть сам продавец предупредил, что её надо укреплять, иначе долго не протянет. Так ещё и лента, закрывающая торцы отклеивается и слетает, постоянно цепляется за одежду.

Больше в этом магазине ничего брать не будем.
Ужасное отношение к покупателям! Пришли за диваном, который был на сайте, по факту его не оказалось в наличии в магазине и на складе. Спрашиваем у продавца-консультанта может ли он быть в филиалах, а в ответ слышим хамское (Да и на повышенном тоне) : "вот номер, позвоните и узнайте."
Самое отрицательное впечатление! Купили кухонный уголок, после того как его собрали и сборщик ушёл муж встал коленом на среднюю часть уголка чтоб открыть окно и она проломилась пополам!!! Муж посмотрел, а там просто пусто- ничего нет, лишь обивка и все... Как так?? Вызвали из магазина мастера чтоб зафиксировать брак и по гарантии поменять, мастер пришел, сфотографировал , составил акт и сказал ждать ответа от завода по факту поломки.
Спустя пару дней с завода ответили что мы виноваты сами. .... Отказались менять.
Спрашивается , а сидеть вообще можно было на этом кухонном уголке?
Не рекомендую никому ничего там покупать. Качество мебели ужасное!!!
Купила прихожую 21 сентября 2017 года. Начала собирать, оказалось, что в комплектацию не положили ножки, потом оказалось, что и крепёж не соответствует. Винты для крепления ручек для ящиков оказались длины, а для крепления ручек к дверям оказались коротки. Нет разметок ля крепления направляющих для ящиков и для крепления стойки. Магниты были положены без ответной части. Магазин претензий не принял, сказали что производитель претензий не принимает.
Доставка и сборка были осуществлены во время! Персонал вежливый ! К качеству мебели претензий нет! В целом хороший магазин!
Покупала диван у них этой весной, персонал очень вежливый, с обслуживанием проблем не было. Но вот по срокам они не уложились, задержали диван на 2 недели, итого, диван ждать пришлось почти два месяца. Как мне объяснили, все из-за скачков курса евро, поставщик задержал ткань. Но неустойку нам заплатили. Сам диван сделали вроде хорошо, визуально смотрится красиво. Внутренние, скрытые крепления скобами сделаны абы как, не аккуратно, но раз уж они не видны, то и ладно. Еще обнаружила отсутствие одной заглушки. Да, это тоже незаметно для глаза, так как находится снизу. Но все равно, если слева есть, то и справа должна быть. Связалась с магазином, обещали доустановить. В целом, насчет качества могу сказать одно - время покажет. Ждём)
Благодарим Вас за замечательный подробный отзыв! Мы рады, что Вы в целом остались довольны качеством сервиса и товаров этого магазина. Пусть Ваше приобретение отлично впишется в интерьер Вашей квартиры. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких деталях!
Очень понравился этот магазин. Достаточно широкий выбор. Покупали стенку, шкаф-купе и диван. Нам помогли определиться с тем как все должно выглядеть. Продавец помогла также подобрать именно те модели, которые подходят под нашу планировку. Привезли быстрее, чем было указано в договоре, со сборкой тоже не задержали. Остались довольны.
Покупал шкаф. Очень вежливая женщина ответила на все мои вопросы, помогла выбрать подходящую мне модель. Остался очень доволен работой сотрудников. Быстро офрмили всю документацию гарантийную. На все ушло не более 1 часа. Вывозил на своем автомобиле, грузчики донесли до него, помогли загрузить и закрепить, хотя и был на улице ливень. Остался доволен.
Дом Мебели Нарвский на улице Ивана Черных на карте