8 (952) 201-11-26 8 (952) 201-11... — показать

Отзывы о компании Дом строй с нами

8 (952) 201-11-26 8 (952) 201-11... — показать
+7 952 201-... +7 952 201-11-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 24

Отзывы про Дом строй с нами (8)

Компания строит параллельно 2 дома для нас и наших друзей в Лен области с октября 2022 года. Качеством довольны, всегда оперативно реагируют на сообщения, советуют, подсказывают, как лучше. У них работают профессиональные бригады, особенно муж выделяет бригаду монолитчиков с бригадиром Виталием - залили нам и друзьям отличные фундаменты. Ждём потепления и начнём возводить стены, так же с помощью этой компании. Скоро у нашей семьи будет собственный загородный дом, чего и вам желаем )
Начал с бани на участке. Заказал под ключ баньку с 4 мя спальнями по проекту, но внёс изменения(удивительно, но всё бесплатно) и получил то, что хотел. Приезжаю, делаю дела, после релаксирую в банке и остаюсь в ней делать, ну в смысле в этом же здании с ночёвкой. Материалы лучшие, баня клеенного бруса. Сижу вот сейчас, пишу на террасе этой бани по проекту. И думаю, что мне одному и этого хватит.
Сюда обратился за ремонтом квартиры с перепланировкой. Был готов платить деньги, в приоритете – качество и оригинальный дизайн, ну и очень актуальным стоял вопрос – смены планировки, т.к. она была крайне неудачной в моем понимании. Квартира почти 105 квадрат, три комнаты, два балкона, 2 сан узла. Дизайнер Марина хорошо справилась с задачей перепланировки. Правда, нужно было согласование этого мероприятия.Около 3,5 мес. делали все необходимые проекты. Это дизайн, сантехника, электрика. В принципе, для меня это не долго, т.к. к таким вопросам очень внимательно отношусь, спешка здесь не к чему, поэтому мы и не спешили, тем более сроки работ для себя я не ставил горящие. На самом деле, весь ремонт состоял из множества этапов. Но самое интересное, что все это не нагружало. Было интересно работать, нервы мои затронуты не были, т.к. каждый раз все принималось мной без серьезных замечаний – мастера работали хорошо, на объекте всегда есть прорабы, которые все строго контролируют. Кстати, хочется сказать еще пару слов о смете. Смета составлена грамотно, цены на работы и материалы адекватные и в процессе работ никто уже ничего не меняет со стороны подрядчика. Но у нас в процессе ремонта пришла идея поменять плитку – кинуть в один санузел другой цвет того же производителя, и сделать немного другой узор мозаики. Вира пошла на это без скандала, очень лояльно отнеслись к этому нашему бзику, пересчитали с учетом нашей просьбы. Правда, мы не учли с женой, что придется дольше ждать эту плитку, т.к. ее надо было везти из другово города, но в конце все равно по срокам вышла как и договаривались. Вот собственно и рассказать, нечего кроме положительных моментов сотрудничества. Именно поэтому хочется их советовать и рекомендовать, потому что таких классных компаний на нашем рынке ремонтных услуг очень мало.
Много читаю отзывов о деятельности компаний в том числе и строительных и могу с уверенностью сказать какой отзыв написан на заказ. В последнее время стал замечать что очень много появилось заказных отзывов. Отсюда я делаю неутешительный вывод что не нужно слишком доверять им. Советую всем, подбор людей для ремонта нужно вести через сервисы подбора бригад для ремонта. Я сам уже несколько лет пользуюсь сервисом Ремонтный Вопрос. Нравится он тем что не надо никуда бегать и звонить достаточно позвонить им и оставить заяву или на самом сайте сервиса r-vopros.ru заполнить её. С сервиса пришлют сразу несколько бригад и уже после составления смет вы выбираете лучшую по условиям и расценкам. После подписания договора можно быть уверенным, что квартира будет отремонтирована в срок и по высшему разряду. Ведь работа строителей контролируется с Ремонтного Вопроса и в случае халтуры они попадут в ЧС и лишаться заказов.
Огромное спасибо за проделанную работу по строительству каркасного дома!
Все построено в рамках строительной нормы, качественно, аккуратно и красиво. Все капризы и пожелания выполнены по желанию заказчика, всегда шли на встречу - за это отдельное спасибо! Желаем успехов и хороших клиентов!
Обратился в дом строй с нами, чтоб крышу переделали за криворукими монтажниками.
Выехали они, посмотрели, выставили смету. Ну че, я оплатил, они заехали и сделали. И гарантию дали на работы. Крыша после них уже 4 года стоит. Все отлично, никаких проблем. Правда, переделывать за криворукими дорого. Из восьми фирм, куда я звонил, согласились выехать только две. Выбрал более дешевую смету (хотя, конечно, тоже дорого), и не жалею. Но, ничего с этим не поделаешь.
В этом году планирую сайдингом дом отделывать.
Мне было необходимо, построить загородный дом, в короткий срок, и рациональное решение, помог принять менеджер Дмитрий. Считаю, что не прогадал, что выбрал, для загородного дома, каркасную технологию и проект, «Богатырь». К тому же, большой опыт строителей, и бригадира Виталия, позволил справится, с поставленными задачами, за тёплый период времени. Доволен, что ровным стенам, потолку и полу, не потребовалась, дополнительная обработка, кроме шпаклевки стыков, для того, чтобы приступить, к декоративной облицовке. Дом, по всем параметрам, подходит, для постоянного проживания, так как каркас собран, из высококачественной древесины, использован утеплитель, с достаточной паропроницаемостью, а парозащитная плёнка, надёжно защищает, от влаги, да и, наружная облицовочный материал, не только украшает, но защищает каркас, от увлажнения и продувания.
Выражаю огромную благодарность вашей фирме за качественно выполненную работу. Осталась очень довольна как работой, так и отношением к клиенту на всех этапах работы. Вежливое, внимательное отношение в процессе проектирования. Были учтены все мои просьбы и пожелания, даны грамотные советы. Замечательная бригада, квалифицированные, доброжелательные рабочие. Спасибо за терпение, за чуткость, за Вашу профессиональность.
Дом строй с нами на карте