8 (812) 642-80-01 8 (812) 642-80... — показать

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, Мурманское шоссе 12-й км, д 1
выставочный комплекс русская деревня
Пн: 11:00 - 19:00

Отзывы про ДомБудет (19)

Классно!!! Всем советую эту организацию! Все выполняется по договору оказания услуг, чисто и прозрачно. Строительство с 0 и до полной готовности дома. Именно такую компанию я и искала.
Возвели нам шикарный дом из бруса!!! По срокам было все соблюдено. Компания оставила приятные впечатления и новенький дом!!!
Проект выполнили очень быстро и после согласования сразу же приступили к строительству дома. Которое тоже надолго не затянулось, чем очень порадовали.
Качество отличное, результат тоже.
Рекомендую!
Успешных два строительства. Из этого можно сделать вывод, что это отличная компания .
Никогда бы не подумала, что если довериться профессионалам, то все пройдёт легко, быстро и без проблем.
Именно так и произошло с Дом Будет. Пристройка к данному домику оказалась очень функциональной и приятной с наружи.
Рекомендую.
Отличное и главное быстрое строительство получилось с Дом Будет.
Рад, что обратился к вам и спасибо, что не подвели!!!
Очень довольна работой компании . Быстро и слаженно на всех этапах все сделали! Молодцы! Рекомендую.
Спасибо за качественную и быструю постройку веранды! Результат отличный! Вечера проводим на ней с удовольствием!
Здравствуйте. Компания по строительству дачных домов Дом Будет произвела на нас только положительные впечатления. Сделали проект, согласовали, составили смету. Строительство тоже достаточно быстро прошло и на всех этапах работы был и отчёт и согласование каких-то моментов. Так что мы рады, что обратились к вам.
Прекрасно, когда есть возможность довериться профессионалам. Я рада, что обратилась сюда. Строительство выполнено на отлично 👍
Спасибо!!! Дом понравился, очень. Это была наша маленькая семейная мечта и она с Вами очуществилась.
Можно сказать, что работы выполнялись очень чётко и слаженно. Точно в срок и без нарушения сметы. Идеально!!!!
Построили отличный дом из бруса со всеми коммуникациями! Работой компании полностью доволен, ожидания совпадают с реальностью.
Всей семьёй теперь наслаждаемся отдыхом на своём дачном участке с прекрасным домом, компания построила его быстро. Веранду сделали, все как мы хотели. Спасибо огромное!
Прекрасная компания, есть лицензия на строительство, это для меня было очень надо! Хороший цены, смету делают сразу. Бригада супер. В общем приятные впечатления.
Компания Дом Будет построила мне шикарный дом под КЛЮЧ. Всем абсолютно остался доволен. Нет нареканий и претензий. От себя я рекомендую.
Всем довольны! Сроки соблюдены, результат не может не радовать. Цены демократичные.
Молодцы ребята! Качественно произвели строительство каркасный дома по нашему проекту. Быстро достаточно и полюбили учтены все наши пожелания. Работали слаженно, видно, что команда уже сработанная и еще и из-за этого, как мне кажется, так быстро и хорошо все сделали. Наша благодарность и рекомендации!
Супер! Доволен строительством бани на 100%. Чёткое выполнение работ по плану проекта, согласование на всех этапах работы. Могу смело рекомендовать, не подведут!
Очень понравилась компания. У нас давно был куплен участок, да вот что-то до дома руки не доходили. В итоге двухэтажный каркасный дом нам построили довольно таки быстро. Работой и качеством, да и ценой остались довольны. Спасибо большое!!!
У ДомБудет нет координат на карте