8 (812) 635-70-01 8 (812) 635-70... — показать

Отзывы о компании ООО ДОРСТРОЙАВТО

8 (812) 635-70-01 8 (812) 635-70... — показать
+7 812 635-... +7 812 635-70-01 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Екатерининский, д 1Е

Отзывы про ООО ДОРСТРОЙАВТО (80)

Нужный нам фронтальный погрузчик смогли найти только здесь. Повезло, по цене вполне себе приемлемо продавали. Могу советовать компанию.
Мы регулярно на протяжении нескольких лет приобретаем здесь запчасти для МТЗ. Щетки и щеточные диски стабильно высокого качества, долго служат. Да и другие запчасти, которые берем, тоже радуют. Почти всегда нужные запчасти есть в наличии. Если нет, то менеджеры всегда сообщают, когда будут в продаже и уведомляют о поступлении. Отличный сервис, рекомендую!
Сотрудники компании всегда готовы помочь и консультировать по всем вопросам, связанным с приобретением спецтехники МТЗ и запчастей для нее. Мы приобретаем спецтехнику, запчасти для МТЗ и всегда остаемся довольны.
Я сотрудничаю с компанией Dorstroyavto уже несколько лет, и каждый раз их профессионализм и качество обслуживания приятно удивляют меня. Особенно хочу отметить их подход к работе с клиентами - всегда готовы выслушать и помочь подобрать идеальное решение.
Что касается сроков поставок, здесь Dorstroyavto держат высокий стандарт. Заказывая у них запчасти для спецтехники или сами машины МТЗ, я всегда могу быть уверен, что все придет вовремя и без лишних задержек.
Качество продукции тоже на высоте - все детали и оборудование, что я заказывал, были качественные и оригинальные. Гарантии, предоставляемые компанией, также добавляют уверенности в выборе.
Радует, что они всегда выполняют то, что обещают. Надежность и ответственность - вот что делает эту компанию такой привлекательной для меня как клиента. Я с удовольствием продолжу сотрудничество с Dorstroyavto и рекомендую их всем, кто ценит качество, профессионализм и внимательное отношение к своим клиентам.
Запчасти на наши комбинированные дорожные машины всегда были и есть в наличии. Среди всех поставщиков ценник здесь самый демократичный, это радует.
Закупали здесь коммунальную технику и здесь же продолжаем брать на нее запчасти. Хорошо, что под нашу всегда есть в наличии. И ценник особо не поднимали, все в пределах нормы. В общем, только хорошее впечатление о компании. Могу вам порекомендовать!
Реально много времени ушло, чтобы найти нужные нам ножки отвалов по адекватной стоимости. В итоге решили брать у данной компании. Все доставили четко в сказанные сроки. Цена вполне себе демократичная, по сравнению с конкурентами. В общем, однозначно могу вам порекомендовать!
Мне понравился огромный выбор техники в этой компании. Они предложили нам много разных вариантов фронтальных погрузчиков, и это действительно помогло нам найти то, что идеально подходит для наших нужд. Без лишних слов и сложных терминов, просто и понятно.
Впечатлен разнообразием фронтальных погрузчиков компании! Отличный выбор техники, который позволил нам подобрать оптимальную модель для наших задач. Профессиональный подход к предоставлению разнообразных вариантов делает эту компанию идеальным партнером для решения логистических задач.
Запчасти для наших гусеничных кранов берем последнее время именно здесь. По цене вполне себе приемлемо. В общем, могу сказать только хорошее и порекомендовать вам данный сервис!
Мы сотрудничаем с компанией Дорстройавто уже несколько лет и всегда остаемся довольны . Они предлагают широкий ассортимент спецтехники и запчастей для нее, в том числе МТЗ, автогудронаторы и автокраны. Их цены конкурентоспособны, а качество высокое. Они всегда соблюдают сроки поставок и предоставляют гарантии на свою продукцию. Сотрудники компании вежливы, профессиональны и готовы помочь в любом вопросе.
Фронтальные погрузчики и другую нужную для строительства спецтехнику брали здесь. Все честно и быстро. Могу советовать!
Можем порекомендовать компанию Дорстройавто к сотрудничеству. В компании работают квалифицированные специалисты. Мы заказывали запчасти для гусеничных кранов. Никаких проблем с доставкой не было. Качество продукции нас полностью устраивает. Отдельное спасибо за гарантию. В будущем знаем куда обращаться. Спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту!
Регулярно закупаем здесь запчасти для МТЗ и другой нашей техники. Все нужное нам всегда в наличии, это радует. Советую компанию!
Приобрели здесь необходимые запчасти для грузовиков. Никаких нареканий по качеству. Спасибо за своевременную доставку! В компании работают квалифицированные специалисты.
У нас остались только положительные впечатления от сотрудничества с данной компанией! Мы заказывали необходимые запчасти для нашей спецтехники. Менеджер подробно ответил на все интересующие вопросы по поводу доставки. В компании работают квалифицированные сотрудники. Запчасти пришли в оговоренные сроки. Мы довольны покупкой! Качество нас полностью устраивает. Спасибо за хорошее соотношение цены и качества. Стоит отметить, что компания даёт гарантию на свою продукцию. Думаю, что и дальше будем работать с компанией. Мы смогли найти надёжного поставщика для нашего производства.
Приобрели запчасти для грузовиков. Качество нас полностью устраивает. Никаких проблем с доставкой не было. Компания показала себя с положительной стороны. Спасибо за быструю доставку!
Приобретали в штат нашей компании несколько фронтальных погрузчиков. Приобретали машины именно в ДОРСТРОЙАВТО. Так как о данном поставщике были хорошие отзывы от наших сослуживцев. Доставили технику четко в сказанные сроки. Отдельный плюс за пунктуальность и серьезный подход. Однозначно могу вам порекомендовать!
Первое, что вызвало у меня восхищение, это их широкий выбор техники. Компания предложила нам разнообразные варианты фронтальных погрузчиков, что позволило выбрать оптимальную модель именно для наших задач.
Надежный и стабильный поставщик, четко выполняет свои обязательства. Сотрудничаю несколько лет, периодически закупаю запчасти для тракторов МТЗ. Процесс покупки быстрый. По заявке через сайт сразу связываются сотрудники, уточняют, помогают в подборе. Тут же оформление. Сроки поставки соблюдаются. По качеству изделий никаких замечаний, все оригинальные с заводской гарантией.
Все, что касается спецтехники, решаем через Дорстройавто. Давно сотрудничаем и поняли, что все вопросы относительно поставок, обслуживания и т.д. можно решить через них. Работают спецы, которые без проблем все расскажут, предостерегут от возможных нюансов, что приятно. Сразу видно, люди на опыте и понимают, что нужно клиенту под их задачу. Рекомендуем.
В целом сотрудничать с этой компанией удобно. У них большой ассортимент запчастей для спецтехники, притом по адекватным ценам. Большой плюс в том, что доставляют весьма оперативно.
Заказывал навесное оборудование в этой компании в прошлом месяце. Качество оборудования порадовало, оно уже успешно используется. Потраченные деньги оправдали себя. Отдельное спасибо за быструю доставку. Удовлетворен на 100%.
После проведения анализа и сравнения нескольких поставщиков запчастей, мы приняли решение выбрать ООО ДОРСТРОЙАВТО. Что касается главных преимуществ, их цены оказались довольно приемлемыми, вполне сопоставимыми со средними рыночными, не выше и не ниже, чем у конкурентов. Кроме того, было очень удобно иметь в наличии запчасти для наших комбинированных дорожных машин. Мы также были приятно удивлены их пунктуальностью - запчасти и техника всегда доставлялись в оговоренные сроки. В общем, сотрудничество с данной компанией оставило только положительные впечатления, ни разу не подводили.
Наш постоянный партнер. Последний раз заказывали у них фронтальные погрузчики. Получили заказ в срок, как всегда никаких проблем с поставщиком не возникло. Расценки все так же на приемлемом уровне, выбор большой. Продолжим сотрудничество и порекомендуем компанию.
Наша компания уже почти год сотрудничает с ДОРСТРОЙАВТО в рамках поставки запчастей на спец технику для коммунальных служб. Цены на запчасти адекватные, в основном все есть в наличии, но бывает и заказываем под заказ. Не подвели еще ни разу, все запчасти приходят в срок
Компания произвела на меня незабываемое впечатление! Заказывали у них партию запчастей для МТЗ и получили отличный сервис: быструю доставку, качественные запчасти и профессиональную консультацию. Особенно порадовала грамотная работа менеджеров, которые оперативно решили все наши вопросы. Очень рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и надежностьнадежность.
Занимаюсь закупкой запчастей для нашей спецтехники. В основном работаю по заказам от своих мастеров, а менеджеры Дорстройавто уже подсказывают, что лучше брать по цене/качеству. Доставка в срок. От мастеров претензий по запчастям не слышала.
Не так давно решились купить комбинированные дорожные машины у ДОРСТРОЙАВТО. Пересмотрели много вариантов, но у данной компании предложение было лучшим. Привезли технику четко в назначенное время, пунктуальность это отдельный плюсик. По работе техники претензий нет. В общем, могу сказать, что мы будем продолжать сотрудничать с данной компанией.
Приобрели у данной компании фронтальный погрузчик. С выбором модели помогал сотрудник компании, видно что человек много знает и хорошо разбирается в теме, рассказал много полезного. По цене ничего удивительного, не выше и не ниже рынка. Привезли машину нам четко в сказанные сроки, люблю пунктуальность, сразу дает понять, что компания серьезная и работать с ней есть смысл. Нареканий по работе машины у меня нет совершенно никаких. В скором времени будем докупать еще спецтехнику. Компания хорошо себя зарекомендовала, продолжаем сотрудничать.
Однозначно могу порекомендовать ДОРСТРОЙАВТО к сотрудничеству. Закупаем запчасти для спецтехники именно у них. Цены вполне себе приятные. Качество так же ни разу не подводило.
Закупали здесь запчасти для спецтехники оптом. Нормальные расценки и выбор хороший. Проблем не возникло с оформлением заказа. Менеджер оперативно отреагировал на нашу заявку. Запчасти получили в оговоренные сроки. Все подошло, все хорошего качества. Если будет необходимость, обязательно будем еще делать заказы.
Покупала тут лобовое стекло на свой логан, после ДТП. Цены тут оптимальные по рынку. Проконсультировали быстро и доставили через пару дней, качество хорошее, я осталась довольна, большое вам спасибо)
Оформляли заказ на запчасти на погрузчик амкодор. Всё быстро подтвердили, доставили. Что для нас важно - гарантию выдали. Можем всем рекомендовать. Качество запчастей тут хорошее.
Делали здесь в прошлом месяце заказ на навесное оборудование. Оборудование хорошее, уже ввели в эксплуатацию. Затраченных денег стоит. Спасибо за оперативную доставку.
Одним из моих лучших оптыных поставщиков запасных частей для МТЗ является компания, с которой я продолжаю сотрудничать в течение нескольких лет. Они предлагают широкий ассортимент качественных запасных частей с быстрой доставкой и по приемлемым ценам. Я всегда обращаюсь к ним, когда мне нужны запчасти для моих сельскохозяйственных машин. Удобный интернет-магазин и высокая квалификация менеджеров, которые всегда готовы помочь с выбором и оформлением заказа, делают сотрудничество с этой компанией максимально удобным и выгодным. Очень рекомендую!
Мы уже несколько лет сотрудничаем с компанией Дорстройавто и можем с уверенностью сказать, что это надежный и профессиональный партнер. Особенно хотим отметить их ассортимент запчастей для спецтехники - здесь всегда можно найти нужные детали, даже если они редкие или нестандартные.
Кроме того, мы приобретали у Дорстройавто несколько единиц спецтехники МТЗ и остались очень довольны качеством обслуживания и консультаций со стороны сотрудников компании.
Рекомендуем данную компанию всем тем, кто находится в поиске хорошего поставщика спецтехники
Делали здесь заказ на дорожную технику. Цены оказались вполне выгодными, да и технику всю удалось найти в одном месте. Все получили, проблем никаких не испытали. Можем рекомендовать.
Нужны были запчасти для складской техники. Заказ сделали у этой организации. Не пожалели, что начали с ними сотрудничество. Запчасти качественные, расценки в пределах допустимого. Ставим высокую оценку.
Наша организация здесь недавно оставляла крупный заказ. Заказывали фронтальные погрузчики под складское помещение. Стоимость нормальная, выбор техники хороший. Менеджер проконсультировал перед заказом. Оплатили, техника получили через несколько дней после заказа. Все работает, будем в дальнейшем сотрудничать. Оставляем рекомендацию.
Здесь заказывали дорожную технику. Сделали довольно крупный заказ и получили его своевременно. Вся техника хорошего качества, придраться не к чему. Будем еще обращаться. Спасибо.
Я очень доволен работой компании Дорстройавто в продаже запчастей для МТЗ. На протяжении нескольких лет я обращаюсь к этой компании за необходимыми деталями для моего трактора, и всегда получаю отличный сервис и качественные запчасти.

Персонал компании всегда рад помочь с выбором подходящих запчастей и предоставляет профессиональную консультацию по техническим вопросам. Любые вопросы и необходимые рекомендации решаются быстро и эффективно.

Я также хочу отметить, что цены на запчасти в компании Дорстройавто являются очень конкурентоспособными, и это приятно удивляет. Кроме того, все материалы качественные и имеют гарантию.

В целом, я рекомендую компанию Дорстройавто всем владельцам техники МТЗ, которые ищут надежные и качественные запчасти по приемлемым ценам. Спасибо, Дорстройавто, за вашу отличную работу и сервис!
Уже давно данная компания поставляет нам запчасти на погрузчик амкодор. Все происходит пунктуально, не бывает задержек и форсмажоров. В общем, могу сказать только хорошее!
С данной компанией сотрудничаем уже продолжительное время, закупаем запчасти для мтз. Поставки происходят точно в срок, без каких-либо задержек. Будем продолжать сотрудничество!
Закупались здесь фронтальными погрузчиками. Вся техника оказалась отличного качества. Будем делать дозаказ и на другую технику. Цены устраивают. Компанию можем порекомендовать.
Необходимую спецтехнику для нашего предприятия заказывали здесь. Здесь все необходимое по адекватным расценкам обнаружили. Помогли с подбором техники менеджеры. Кроме того помогли сформировать заказ. Получили на прошлой неделе, все в рабочем состоянии. Вся документация на технику предоставлена. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с компанией.
Сотрудничаем с компанией в плане закупки запчастей с последующим обслуживанием нашей дорожной техники. Специалисты здесь высокого уровня, на детали предоставляют гарантии, вообще приятно работать с ответственными людьми.
Здесь мы делали заказ на спецтехнику. В частности, закупались здесь автогрейдеры и автокраны. Цены оказались наиболее привлекательными, чем у конкурентов. Оставили заявку, нам менеджер оперативно перезвонил. Обо всех деталях поговорили, заказ получили в оговоренные сроки. Вся техника отличного качества, нам придраться не к чему. Будем сотрудничать.
Покупали запчасти для гусеничных кранов. Остались довольны. И тем, что поставку осуществили вовремя. И качеством запчастей. По надобности обратимся ещё. И всем можем посоветовать
В первую очередь, компания хотелось бы отметить за ответственность в плане выполнения обещанных услуг(то есть, если здешние менеджеры обещают нам в срок поставить запчасть, то знаем, что так и будет). Более двух лет назад приобрели здесь два илососа, которые здешние специалисты обслуживают до сих пор, начиная от планового ремонта и заканчивая заменой узлов, если стоит такая необходимость. Рекомендуем.
На предприятии недавно проводилась полная ревизия спецтехники. Много что оказалось под замену. Новую спецтехнику, в частности, бульдозеры и гусеничные краны, заказывали здесь. Искали тщательно поставщика, в итоге решили остановиться на этой компании. Хороший выбор техники у них, цены приемлемые. Позвонили, договорились о встрече с представителями. Посмотрели технику, выбрали, сделали заказ. Считаем сделку выгодной, все, что заказывали, получили. Все в рабочем состоянии. Обязательно будем теперь сотрудничать и в дальнейшем. Компанию можем рекомендовать.
На склад заказывали два погрузчика на замену старых. Цена в принципе приемлемая, техника качественная. Не зря у компании столько положительных оценок. Можем рекомендовать!!
Обращались в компанию. Заказывали фронтальные погрузчики для нашего предприятия. Компанию нашли по рекомендациям. Ознакомились с ассортиментом, выбрали подходящую технику и сделали заказ. По стоимости вполне демократично. Перед заказом получили полноценную консультацию. Перед покупкой была возможность технику посмотреть. Мы остались довольны сотрудничеством.
Мы закупали здесь спецтехнику для нашего предприятия. В частности, приобрели два бульдозера. Расценки в принципе адекватные, технику перед покупкой посмотрели. Вообще выбор большой у них и с большой долей вероятности будем еще закупаться. Уровень сервиса на высоте. Всю технику заказанную уже получили. Благодарим и рекомендуем компанию.
Хорошая компания работает сотрудник быстро и ответственно. Приобретаем здесь запчасти на погрузчики амкодор. Качество запчастей высокое, то, что нам нужно. Всегда поставки своевременное это плюс!
У нашего строительного управления есть свой парк спецтехники и довольно часть покупаем здесь запчасти, если этого требует необходимость. Поставщик ответственный, большой ассортимент нужных деталей и узлов, отправляют заказ почти сразу( за этот момент стоит похвалить отдельно, ведь у нас тоже есть свой график работ). Плюс похвалим за отличный сайт.
Здесь заказывали запчасти для грузовиков. Адекватные расценки, ассортимент широкий. Менеджер помог сформировать заказ. Доставка была через несколько дней. Большое спасибо.
Год назад сотрудничали с данной компанией и опыт был положительный, покупали у них фронтальные погрузчики и заказывали запчасти для гусеничных кранов. Самые оптимальные цены были именно здесь. С нами работала грамотный менеджер, все без задержек, полный пакет документов. В этому году так же обратились уже за запчастями для спецтехники и навесным оборудованием. Спасибо за сотрудничество!
Я о данной компании тоже могу отозваться только в положительном ключе. Мы с ними в прошлом году сотрудничали по вопросу покупки спец. техники для производства. С их стороны по вопросам оформления и доставки все прошло нормально. Отдельное спасибо менеджеру, который на первых этапах нам содействовал. Технику уже используем в работе и вопросов нет. Периодически сейчас докупаем комплектующие и детали. В этом плане поставки идут нормально, без задержек. Не могу не отметить цены, которые мне кажутся как минимум не выше средних. В общем, компания надежная и я надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Приобрели в данной компании для склада фронтальный погрузчик. Качеством техники очень довольны и также нас порадовала приемлемая его стоимость. Отмечу еще, что на спецтехнику действует гарантия и что в компании внимательно относятся к выполнению каждого заказа.
В данной компании я уже два раза закупал запчасти для нашей спецтехники и уверен, что буду покупать здесь еще неоднократно. Были, конечно вопросы, менеджер хорошо и развернуто проконсультировал. Доставили наш заказ своевременно. К качеству вообще никаких претензий. Цена тоже устроила. Так что рекомендую однозначно!
Впервые за сотрудничали с данной компании. Мы у них приобрели запчасти на погрузчик амкодор. Прежде всего хочется отметить большой выбор и адекватные цены. Претензий никаких не возникло.
Я присоединюсь к положительным отзывам. Мы тоже здесь периодически заказываем различные запчасти для грузовиков нашего автопарка. Ни разу еще не подвели нас ни с доставкой, ни с самими запчастями. Сотрудничаем примерно год.
Покупаем здесь запчасти и расходники для тракторов и другой коммунальной техники. Опыт сотрудничества только положительный. Нужные детали всегда в наличии и всегда надлежащего качества.
Обращались в компанию неоднократно за покупкой спецтехники, для нашего производства. В целом ощущения от всего только лишь хорошие, потому как качество действительно на высоком уровне, а цены более чем адекватные. Рекомендуем!
Покупала каналопромывочную машину для своей частной фирмы. Менеджеры помогли с выбором. По стоимости обошлось сравнительно недорого. У них большой выбор техники. Я рекомендую.
Закупали запчасти для грузовиков. Предоставили исчерпывающую консультацию. Не подвели со сроками доставки. Запчасти высокого качества. Приятно иметь дело со специалистами отлично знающих свое дело.
Наверное я тут уже постоянный покупатель данного магазина автозапчастей для спецтехники. Периодически закупаем у них различные виды запчастей для нашей спецтехники. Мы довольны абсолютно всем!
Магазин заслуживает наивысшей оценки, уже не первый раз обращаемся сюда за автозапчастями для автокранов, менеджеры вежливые и компетентные, цены вполне приемлемые, доставка быстрая!
Заказывали кое-какие запчасти на наш погрузчик Амкодор, через сайт работали, доставили быстро наш заказ, оплату приняли наличными, без проблем, как и договаривались, спасибо
У этой компании приобрели фронтальный погрузчик, а также кое-что из запчастей для нашего автокрана. Остались довольны ценовой политикой ДОРСТРОЙАВТО, а также в общем обслуживанием
Обращались в компанию за покупкой спецтехники на стройку уже неоднократно. По ценовой политике замечаний как таковых нет вообще, главное для нас то, что техника работает без нареканий.
Покупаю здесь запчасти уже не первый раз, всегда радуете низкими ценами и очень большим ассортиментом товара. Всегда все в наличии, продавцы приветливые и отзывчивые всегда подскажу что лучше.
Знаю их достаточно давно и до сих ни разу не подводили меня. Запчасти для машин, беру только здесь, уже проверено на качество и подделки. Мы даже больше чем довольны!
Занимаюсь грузоперевозками. Имею свой автопарк. Все запчасти на свои грузовики беру только здесь. Запчасти хорошего качества, никогда не подводили меня. Доверяю только этой компании.
Являюсь клиентом данного магазина автозапчастей для спецтехники. Периодически закупаем запчасти для нашей техники. Сроки и качество запчастей соблюдают!
Покупали для строительных работ, гусеничный кран ДЭК-401. Качество техники отличное, в управлении просто, работник быстро освоился. Отдельное хотим вас поблагодарить за доставку, сроки были соблюдены.
Работаем с ними уже на протяжении нескольких месяцев, и за все это время не выявлено ни одного изъяна. Заказываем здесь частенько запчасти для нашей спецтехники. Всем остаемся довольны!
Уже достаточно длительное время я являюсь клиентом данного магазина автозапчастей для спецтехники, и ни один раз меня не оставили без необходимой покупки. Основным их достоинством считаю быструю доставку товара в указанные сроки. При чем, заказанная деталь всегда попадает ко мне в идеальном состоянии. Не могу понять людей, которые пишут похабные отзывы, ведь если в данный момент заказываемой запчасти в магазине нет, то после заказа ее обязательно довозят и реализуют. Лично я рекомендую ООО "Дорстройавто" всем водителям дорожной техники и фронтальных погрузчиков.
Наша строительная организация, сотрудничает на регулярной основе с компанией «АК «ДорстройАвто». Периодически закупаем у них различные виды запчастей для нашей спецтехники. Мы довольны
ООО ДОРСТРОЙАВТО на карте