8 (812) 409-52-45 8 (812) 409-52... — показать

Отзывы о компании Магазин сантехники dushevoi.ru (Санкт-Петербург)

8 (812) 409-52-45 8 (812) 409-52... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-52-45 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15Д
этаж 1, секция 106, Мебельный Центр Аквилон, помещение 3, отдел сантехники Dushevoi
Район: Выборгский
Бизнес центр: Аквилон

Отзывы про Магазин сантехники dushevoi.ru (Санкт-Петербург) (5)

Подбирал подвесной унитаз в этом магазине, понравилось несколько вариантов, которые мы с менеджером Марьям и обсудили. Решил брать унитаз Taliente, цена-качество устроило. Отличный унитаз, качество хорошее и ценник довольно лояльный. Спасибо, очень доволен покупкой!
Только с их помощью смогла подобрать душевую кабину с нужными характеристиками и габаритами, сама бы точно не справилась. Цены на сантехнику очень демократичные, ниже нигде не нашла. Магазин рекомендую.
Порадовал магазин большим ассортиментом. Мы до последнего не могли определиться с выбором сантехники, но тут подобрали вариант который устраивал и меня и мужа. Цены очень хорошие, есть и премиум сегмент конечно дороже, но в целом все доступно.
Приобрел полотенцесушитель размером 500*400 акванет. Старый только тянул электричество, но вещи так и оставались влажными. Сейчас никаких проблем с сушкой нет.
Редко пишу отзывы, но тут прямо так понравилась покупка, что решила поделится! Искала фильтр для очистки воды, не могла выбрать никак. Консультанты помогли выбрать. Все в упаковке, целое, филтром довольна! Спасибо за помощь!
Магазин сантехники dushevoi.ru (Санкт-Петербург) на карте