8 (812) 600-13-23 8 (812) 600-13... — показать

8 (812) 600-13-23 8 (812) 600-13... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-13-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Южное, д 37
Напротив Южного шоссе д.50

Отзывы про Единый центр автомобилей на Южном шоссе (11)

4.3
Ни в коем случае не оставляйте свой автомобиль на продажу!!!! 1- каждые 3-5 дней снижают цену и обещают что вот-вот машина продастся(это обман). По договору Вы не сможете забрать свою машину если за 3 дня до этого письменно!!! Не заявите об этом. Я сделал это устно, поверив менеджеру Сергею и машину мне пока не отдали( великолепно-я не могу забрать свою машину) 3-дальше больше, кроме меня ещё двум людям не отдавали их машины , когда приехал писать письменное заявление. Вообщем откровенный лохотрон, и я попался на него, так как не было времени самому заниматься продажей.
Так что ни в коем случае не отдавайте машину им!!!
Не советую!Заключил договор купли-продажи 02.02.17 купил BMW 1 2012 г,и так начнем 1 в ПТС оказалось 3 владельца,было заявлено в обьявлении 2 в этом сам виноват(не увидел,плохо рассмотрел)2 берут 20 тыс с покупателя,что привязывает клиента(если берешь кредит авто)3 ни какой технической проверки авто не происходит с их стороны,меня уверяли,что авто в исправном состоянии и проблем не будет ну и 4 купил машину 2.02.17 успел доехать до МРЭО 03.02.17 ну и потом сразу в сервис, полетели форсунки,блок управления двигателем .сейчас машина в сервисе сумму насчитали приличную,вообщем не поездил я на этом BMW,сейчас консультируюсь с юристами ,буду писать заявление для аннулирования сделки купли продажи с автосалоном и собственником (не знаю кто им подогнал эту машину)они так всех уверяют,что все проверяют,это не правда.Еще они дают сертификат на ремонт ни чего не могу сказать по этому поводу я не успел поставить на гарантию ее так,как сломалась на следующий день!Вообщем чувствую,что будет волокита долгая,судебные тяжбы и тому подобное,жалко потраченного времени и денег в итоге всеровно хожу пешком!Если покупаете ,то не доверяйте им,лучше сами 100 раз проверьте,а то ,попадетесь ,как я,хорошего тут мало.Еще добавлю,когда берете кредит смотрите ,что бы вам не впихнули страховку жизни за 40 тыс ,не все банки сейчас просят это,а менеджерам видимо % капает ,так вот они без спроса и впихивают страховку.Ну страховку я уже оспорил,теперь договор купли продажи,благо есть все документы,что машина находится на СТО с 3.02.17 и посей день.Автосалон на Коменданском находится,будьте внимательны.
Привет всем! решил продать свое авто Mitsubishi Outlander через ЕЦ Авто, приехал на Комменданский проспекте 3а, отлаженная команда быстро провела необходимое оформление документов, менеджер Самойлова В.А. с пониманием отнеслась ко всем интересующим меня вопросам. за это ей огромное "Спасибо," в общем меня все устроило, оставил свое авто на продажу посмотрим как все будет дальше!
Продавала свою машину через ЕАЦ. Ребята сами на меня вышли, т.к. выставила машину, думала буду сама продавать. В итоге, приехала в Центр, все сфотографировали , оценили реальность качества /цены авто и начали продавать . Три недели и все довольны! Очень быстро и качественно работают, очень отлаженная команда менеджеров. Самое приятное, "клиента любят изначально". Большая просьба к руководству ,достойно оценить работу Артема Сметанина ! Все было четко, добросовестно , великолепное отношение к работе !!!
Продала автомобиль через эту организацию! Приехала по совету знакомых, которые тут покупали автомобиль. Все понравилось! Продали за неделю, менеджеру Артуру привет от Марины на пежо!
Купили через этот центр автомобиль, работал с нами менеджер Артур. Все понравилось! Специально приехади в Питер с другого города, в итоге и в прекрасном городе побывали и обратно на машине уехали! Всем советую
Подскажите, как автосалон? Можно ли доверять диагностике которая опубликована у них на сайте? Нашел интересную машину, на сайте есть фото с толщиномером, и вполне подробное описание... кто покупал-продавал машину? Все ли нормально?
946549 946550
Съездил посмотрел машину... в итоге купил другую в этом же месте!) Спасибо Денису за отличный автомобиль! Кстати дали сертификат на год с гарантией... надеюсь не пригодится.
Подскажите, позвонили с этой организации-буду ли какие либо проблемы при сотрудничестве с ним? Продаю машину уже месяц, поставить никуда не могу-по телефону, сказали, что оставлять машину не надо-только приехать и сфотографироваться. И все бесплатно для меня-так ли все это?
Единый центр автомобилей на Южном шоссе
Добрый день! Да оператор все верно вам рассказал, приезжайте в назначенное время. Вся процедура займет не более 30 минут. Мы сфотографируем Ваш автомобиль, сделаем его диагностику-после чего, начнем его продажу и продвижение в интернете... ну а Вы уезжаете, на автомобиле заниматься своими делами. После чего, мы назначаем Вам встречу с покупателям. Ждем Вас!
pavlovamarin
pavlovamarin ответил Единый центр автомобилей на Южном шоссе
Хорошо, я приеду.
Купил Киа Рио 2014 на автомате, изначально нашел машину на авито... стоила она чуть больше моего бюджета, но решил позвонить. Изначально не дозвонился и забыл, но перезвонили в тот же день и договорились о встрече. В день встречи взял выходной на работе... но продавец почему то так и не приехал. Посмотрел на их сайте результаты диагностики. Было указано 3 крашенных элемента, которые подтвердились когда осмотр все таки состоялся. Не с первого раза, но все таки я купил машину. На неделю дольше-но проверенная зато. Ко всему прочему подарили какую то гарантию на год. Машиной доволен, сервисом тоже.
Единый центр автомобилей на Южном шоссе
Спасибо за отзыв! Если есть вопросы по гарантии-звоните, все вам расскажем!
Через этот салон продала свою Тойоту Короллу (г.в. 2012). Знала, что при личной продаже можно выручить больше денег, но не готова была мотаться по городу и встречаться с потенциальными покупателями. В салон же приехала ровно два раза - на фотографирование машины и через 6 дней - на встречу с покупателем. В общем, понравился сервис и отсутствие волокиты. Ценником конечным тоже осталась, в принципе, довольна.
Спасибо за отзыв!
Продавала через этот автосалон машинку, честно говоря для меня в новинку был такой подход-необходимо было только сфотографировать машину и все, даже оставлять не пришлось, что очень удобно, так как автомобиль нужен каждый день по работе) Потом только приехала, когда нашли покупателя. Очень удобный способ продажи и выгодный в плане экономии собственного времени
Спасибо за отзыв!
Единый центр автомобилей на Южном шоссе на карте