8 (981) 335-18-84 8 (981) 335-18... — показать

Отзывы о компании Эпоха Возрождения

8 (981) 335-18-84 8 (981) 335-18... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-18-84 ещё

Отзывы про Эпоха Возрождения (37)

Все источники Zoon.ru (37)
У мастера Анны делала массаж лица. Очень уютная атмосфера: комфортная температура, удобный массажный стол, приглушенный свет, приятная ненавязчивая музыка. Анна внимательная, чуткая, все время в контакте. Это не просто массаж, это отдых души.. Полное расслабление и перезагрузка! Спасибо!
У мастера Анны делала массаж лица. Очень уютная атмосфера: комфортная температура, приглушенный свет, приятная ненавязчивая музыка, удобный массажный стол. Анна внимательная, чуткая, все время в контакте. Это не просто массаж, это отдых души, полное расслабление и перезагрузка! Спасибо!
Массажист — настоящий мастер своего дела. После сеанса я чувствовала себя невероятно легкой и отдохнувшей, массаж действительно помог мне расслабиться и снять стресс.
Понравилось качество оказания услуги, мои запросы были выполнены, этого достаточно. Воспользовалась лимфодренажным массажем, потому что это был подарок, одним сеансом его прошла. Мастер была учтива и дружелюбна, все объяснила про данный вид услуги.
Я недавно посетил сеанс классического массажа. Мне и моей супруге, насколько мне известно, процедура понравилась. Сеанс длился один час. Техника работы массажиста была на высоком уровне.
Прекрасный мастер оказал услугу по спортивному массажу. Красиво и атмосферно в салоне, с удовольствием попила чайку и послушала про картины.
Понравился профессиональный уровень мастеров. Ко мне проявили индивидуальный подход и массаж выполнили качественно. Массажист постоянно спрашивал, как я хочу, чтобы меня размяли, сильнее или слабее. Он постоянно получал обратную связь.
Мне очень понравился расслабляющий классический массаж, выполненный мастером в течение шестидесяти минут. В результате я хорошо отдохнул. Вокруг спокойная и умиротворяющая обстановка. Сотрудники оказывают замечательный сервис в ненавязчивой и располагающей атмосфере.
Массаж сделали очень качественно и студия сама классная, мне она понравилась своим дизайном и вежливым персоналом. Я поняла, что услугу классического массажа предоставили качественно по своим ощущениям, делали его 60 минут.
В салоне хороший интерьер, атмосфера, сотрудники и процедура, которая выполнена качественно. Я была на классическом массаже и осталось довольна. Также впечатлила спокойная обстановка, нет каких-то кричащих акцентов, глазу все приятно, кресла красивые, кушетки комфортные и есть вода.
Очень сильно меня удивила оказанная услуга, я осталась в восторге. Давно хожу к мастеру Алисе, недавно делала у нее лимфодренажный массаж. После процедуры у меня прекрасное самочувствие и отличное состояние тела. Таже порадовало рабочее место специалиста, оно в хорошем состоянии.
Понравилось все от встречи и до проводов! Для меня важно, чтобы мастер задавал правильные вопросы и делал то, что мне хочется. Я приходила на 60 минут спортивного массажа, получила хороший результат. Сам массажист провел отличную консультацию, все прошло замечательно. Мне все понравилось!
Мне понравился массаж, атмосфера. Был достаточный уровень проминания, все хорошо по интенсивности. После массажа получила расслабление. Мастер приветливый, профессиональный. Обстановка хорошая, уютная.
Мне понравилась атмосфера помещения, в нем комфортно находиться. Персонал вежливый, дружелюбный. Был на массаже второй раз, все устроило. Массажист хорошо меня помял.
Мастера сразу поняли, что мне нужно - массаж лица на 30 минут. В кабинете и на рабочем месте мастера все чисто и стерильно. Мне понравилось, что массажист не навязывал разговоры, если я не хотела, и можно было расслабиться. Также хочу отметить приятную атмосферу в салоне.
Понравилось качество массажа, атмосфера, интерьер, все было на высоте. Проработали все части тела, которые мне были интересны, комплексно, я не почувствовал дискомфорта нигде. Был проведен классический массаж 45 минут. Устроило приятное здание, красивый интерьер, приветливые сотрудники. Прошел один сеанс, так как у меня был сертификат.
Очень крутой мастер качественно меня обслужил и сделал хорошо классический массаж. Благодаря чему я расслабился и замечательно себя чувствовал. Специалист внимательный к своим клиентам, меня все устроило.
Все хорошо! Сотрудники приятные, красивые, процедуру провели хорошо, я осталась всем довольна! Приходила на классический массаж 60 минут. Массажист приятная, вежливая, интересная, хорошо меня помяла, что самое главное, чувствовала себя чудесно после услуг.
Понравилась обстановка, интерьер, уютная атмосфера, чистота, домашняя обстановка и персонал. Классический парный массаж, сделанный мне и супруге, нас порадовал. Во время процедуры играла приятная музыка, массажный стол был с подогревом, светил не напрягающий свет, руки мастера были теплые, также нам предоставили одеяла. Все супер!
Эпоха Возрождения удобно расположена - 5 минут от метро. Мастер Алиса прекрасно делает любой массаж: расслабляющий и спортивный, тонизирующий. После процедуры можно отдохнуть и попить чай в классной гостиной с приятной атмосферой, всегда играет приятная музыка.
Понравилась атмосфера в салоне, обязательно приду повторно. Меня хорошо встретил администратор. Профессиональный мастер выполнил классический массаж в течение тридцати минут. Было приятно и чувствовал только расслабление. Остался всем доволен, очень здорово!
Мне все понравилось: и мастер, и как все внутри устроено. Мастер общался хорошо, отлично сделал лимфодренажный массаж, было комфортно. После процедуры чувствовала себя прекрасно, очень хорошо.
Приятно находиться в кабинете, уютная атмосфера, музыка. Мастер сделала спортивный массаж, остались положительные впечатления, всё супер!
Достоинства
Прекрасное место! Атмосфера абсолютно петербургская, роскошная и расслабленная, чувствуешь себя важным и долгожданным гостем))Приятные, спокойные, улыбчивые девушки на ресепшн, сервис отличный!
интерьер супер!Ощущается, что всё сделано с любовью и трепетом, каждая мелочь.
Была на массаже лица у Анны - потрясающе! Просто улетела от кайфа! Восторг!!!
Массаж, сделанный в салоне, был очень хороший! Обстановка неформальная, все сотрудники общительные, мне предоставили чай и вкусные конфетки!
Мне оказывали услугу "Спортивный массаж". После процедуры остались легкость, расслабленность на протяжении очень долгого времени. Специалист Елизавета комфортная по общению, обсуждали общие темы, такие как спорт. Коммуникация проходила без неловкостей, было классно.
Хорошую технику использует мастер Алиса. Мне было удобно и приятно. Она специалист своего дела, чётко понимает, как устроены мышцы.
Понравился мастер, подход, сам массаж и эффект. Делала общий классический массаж. Получила эффект знакомства со своим телом, очень тщательное и приятное. В кабинете было комфортно.
Делали классический массаж. Понравилась расслабляющая, приятная атмосфера. После чувствовала себя хорошо. Со специалистом были в контакте.
Приходила в "Эпоха Возрождения" на классический массаж. В салоне приятный интерьер, хорошее обслуживание, меня приятно встретили, я почувствовала уют и теплый-теплый прием. Поинтересовались, есть ли у меня какие-то жалобы, что для меня было важно. Мастер прислушался к моим пожеланиям, сделал хороший и качественный массаж так, как мне нужно. Мне было очень комфортно.
В студии меня приятно встретил администратор и напоил чаем. Мастер хорошо сделал классический массаж и дал отдохнуть. Я была в приятном расслабленном состоянии. Очень понравилась атмосфера, даже не ожидала, что так здорово!
Понравился специалист, хорошо массаж делала, качественно, руки сильные, приятная в общении, услужливая, вежливая, приятная девушка. Делала общий массаж. Предложили тапочки, чай, это было приятно. В помещении был приглушенный свет, удобная кушетка.
Мне нравится в салоне его расположение, оформление, персонал - все высочайшей категории! Сотрудники очень хорошо общаются, они доброжелательные и профессиональные, массаж мне тоже понравился! Внутри все красиво отделано деревом и при входе выдают супер-тапки ортопедические!
Атмосфера прекрасная, массаж сделали великолепно, после дали чай релаксирующий! Дизайн спокойный, все удобно, халат можно накинуть, тапочки, все прекрасно! У меня был классический массаж, осталась довольна! Салон выбрал муж через знакомых.
Мастер проводил процедуру по классическому массажу. После услуги было приятное расслабление. Остались только хорошие впечатления.
Была на массаже у Алисы Рябовой. Очень довольна. Профессионально и внимательно. Студия на Невском это, конечно, суперудобно и красиво
Подарили сертификат на массаж, пришлось пойти. Как же я рада, что попала в это прекрасное место. Красивые декорации и лучший в моей жизни массажист Алиса. Она такая маленькая, но руки у нее очень сильные. Я рада. Обязательно буду ходить в это место. Не зря говорят, что больному человеку массаж нужен, а здоровому просто необходим
Эпоха Возрождения на карте