8 (812) 930-43-43 8 (812) 930-43... — показать

г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 38В
Район: Московский
Чт: 24 часа

Про «El Pirata»

"El Pirata"- это уникальная сауна для тех, кто любит настоящий и полноценный отдых. Огромная площадь и роскошный интерьер придают этому месту особенную атмосферу. "El Pirata" позволит почувствовать себя королями, забыть о трудовых буднях, работе и делах и просто расслабиться.

В сауне "El Pirata" имеется два люкса, которые оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Самый большой люкс рассчитан на компанию до 13 человек, в просторном помещении установлен стол для американского пула, музыкальный кинотеатр, плазма, светомузыка и система караоке. В люксе имеется две комнаты и большой зал с камином.

Второе помещение вмещает компанию до 8 человек. Огромный диван, большая сауна, турецкая парная, караоке, профессиональная музыка и многое другое. Люкс подходит для тех, кто хочет забыть о работе и весело провести время  с друзьями.

Сауна "El Pirata" предлагает также услуги профессиональных массажистов, которые помогут снять напряжение и придадут тонус мышцам. Большой выбор качественных и натуральных веников позволит внести разнообразие в парение. Все помещения сауны "El Pirata" оборудованы системой кондиционирования и вентилирования.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про El Pirata (10)

Отдых у вас удался, работники работу отлично. Банька у вас класс, свой выходной провел отлично. Отдохнул и телом и душой.
Отмечали день рождения в вашем заведение. Заказывал большой люкс. Все прекрасно, отличный сервис, банька огонь. Работники молодцы, выполняли свои обязанности отлично. Отдохнули круто: покушали, выпили, попарились, все что надо мужикам) Рекомендую посетить!
Заказывали большой люкс. Понравилось. Банька что надо Отдохнули очень хорошо. Администрация приветливые,тактичные. Рекомендую.
Отличная сауна, греет как надо, хамам большой, купель огромная и дубовая, а не кафель, что огромный плюс! Покушали, выпили, попарились, администратор приветливая, очень теплый прием! Спасибо, вернемся!
Рекомендую! Уютно посидеть с кальяном у камина!) супер релакс! После в замечательный и просторный хаммам и купель! Открыли вас для себя, обязательно вернёмся!
Бывали много раз, всегда сервис на уровне, чистота, большой выбор напитков, услужливый персонал!)) Рекомендую всем!
Чисто, камин настоящий, понравилась Турецкая очень сауна, большая купель и спа бассейн! Большой выбор напитков! Все супер!!
Очень понравилось в этой сауне, есть все что надо, очень чисто, караоке, кальян, бар, хорошие парные, камин, бильярд и очень классные комнаты отдыха!! Придем еще, рекомендую!
Прикольный интерьер , комнаты отдыха просто супер, классный хамам и спа бассейн. Одно из любимых мест моих.
Бывал в данной бани несколько раз со своими близкими друзьями. Все очень понравилось, обслуживающий персонал очень приветливый, все нам объяснили и показали где что находится. Цены не завышены как в других заведениях. Посидели и попарились просто супер, все прошло замечательно.
El Pirata на карте