8 (800) 777-75-81 8 (800) 777-75... — показать

Отзывы о компании Elena Furs

8 (800) 777-75-81 8 (800) 777-75... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-75-81 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Кудрово, км Мурманское шоссе 12-й, д 1 стр 1
МЕГА Дыбенко
Есть доставка

Отзывы про Elena Furs (11)

4.3
Хотела купить шубку из меха норки. Со скидкой 40% цена 136000 руб Продавец сказала, что шуба производство Греция.После примерки решила посмотреть чипирование шубы по штрих коду.Было написано меховое пальто производство Россия.Тогда мне сказали, что шьют в России, а шкурки из Греции.После проверки по штрих коду в паспорте на шубу не было указано ,что шуба из меха норки. Я спросила у продовца- почему нет данных из какого меха сшита шуба, на что она ответила, что это меховое изделие поступило в магазин несколько дней назад, а данные о шубе ещё не активировались. Мне показалось всё это очень странным и я ушла с магазина не с чем
Кошмар! Приехали с мужем КУПИТЬ шубу. Не походить, помять, потрогать. А именно купить! На входе стоят аж 4 "консультанта" и благо улыбаются. Всё! Кроме улыбок они Ничего не делают. Сама читала этикетки, искала размеры. Девушка с кислым видом ходила за мной и ждала чтоб я скорее ушла - спасибо, что не выгнали.
Про одну шубу мне даже охранник рассказал, а эти 4 мадамы так и продолжали стоять!
Уважаемые директора, я понимаю что Вы сетевики и уже видимо вышли на уровень "пятёрочки". Но Ваши клиенты готовы потратить от 150 тысяч и выше, за эти деньги можно и помочь, подсказать, рассказать про ассортимент.
"Консультанту" Инне, которая работала сегодня отдельный "привет" и "премию" за утерю клиентов!
Elena Furs
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приносим наши извинения. Вы совершенно правы, подобного отношения со стороны персонала быть не должно. Ваш отзыв обязательно будет передан Руководству.
Елизавета Тучина
Елизавета Тучина ответила Elena Furs
Согласна с Вами, действительно неприятно сталкиваться с некомпетентностью. Может быть, консультант Ирина - просто начинающий сотрудник, и очень старалась не быть навязчивой? А то часто клиенты жалуются - едва успели переступить порог магазина, тут - оппа! - как трое из ларца выпрыгивают консультанты: "Чего желаете?" Возможно, данная сотрудница еще не научилась распознавать момент, когда нужно обратиться к клиенту и помочь с выбором?
Отличный инстаграмм у них, модельки все новые постоянно постятся. Так выбрала одну из шубок. Очень красивую, прямо царскую из норки с отделкой из рыси.
Жене здесь шубу покупали. Даже мне понравились. Продавцы не давят, отмечают плюсы по существу. Потом оставляют покупателя, чтобы с холодной головой выбрала - вот это я понимаю сервис. А то где были: налетят, вам все к лицу, да вы такая стройная, да красивая. Я с таких магазинов жену сразу выводил.
Мой любимый отдел в Меге, часто туда просто посмотреть заходила, а вот месяц назад муж там купил мне шикарного песца. Лояльная компания, разные скидки постоянно. Дали карту покупателя "ценитель меха" с скидкой на следующую покупку.
Решили с супругой купить дочери парку в качестве подарка ко дню её рождения. Так как в товаре немного не разбираемся, решили связаться предварительно с консультантом по телефону. Консультант оказался очень грамотным и таким, который отлично ориентировался исходя из потребностей клиента, помог тем самим выбрать для нас лучший вариант. Узнали где есть шубка в наличии и поехали на Дыбенко, консультанты рассказали как за ней ухаживать, все очень подробно. Дочери подарок очень понравился, смотрится очень эстетично и со вкусом.
Качеством покупки, обслуживанием и быстрой доставкой остались очень довольны. Уверены, что это не последняя наша покупка в данном магазине.
Шубку от Елены Фурс уже давно присмотрела себе в интернете, а вчера поехала в Мегу в Икею и наткнулась на магазин. Зашла, изделие, которое мне нравилось было в наличии. С мужем посоветовавшись, решили в рассрочку через халву взять. Быстро и без процентов.
И вот через пару часов шубка моей мечты из соболя была уже у меня! Она потрясающая! Очень качественный мех и приятный цвет. Смотрится очень богато, считаю что своих денег она стоит однозначно.
Ношу ее "на выход", каждый день не надеваю, теперь это моя торжественная шубка. С сапожками на каблуках и на плоской подошве смотрится одинаково хорошо.
Я тоже хорошо знакома с этим магазином, правда заказывала себе шубку через интернет. Покупкой осталась довольна на все 100 процентов, сложилось приятное впечатление от общения с консультантом, сразу видно, что там дорожат каждым клиентом.
А мне мой супруг сделал сюрприз о котором я долго мечтала. В тайне от меня приобрел тут меховый жакет. Я очень довольна потому-что носился хорошо. С цветом он мне угодил - жакет бежевый из меха енота. Я одевала его когда было уже прохладно и скажу откровенно, что я в нем не замерзла. Удобен в носке, нигде не жмет не тянет. Длина как раз для меня 65 см это то что подходит мне с моим ростом. Но была маленькая неприятность, рукава длинные, по гарантии пошли в магазин, в Мега Дыбенко и этот недостаток удалось исправить быстро и бесплатно.
Я тоже присматриваю шубу от Елены Фурс, очень понравились модели из норки. Остановилась на длинной шубе под пояс.
Давно хотела норковую шубку авто-леди. Как-то отправила детей в кино, а сама решила прогуляться по торговому центру и естественно не смогла пройти мимо Елена Фурс. Очень отзывчивый персонал, светло, комфортно. В результате ушла в шубе до колен, очень довольна. А еще маме взяла мутоновую шубку. Все это удовольствие еще и со скидками сумасшедшими и в рассрочку без переплат. Так что и по карману не бьет, и тепло, и все счастливы. К тому же на все изделия гарантия два года.
Elena Furs
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Рады, что в нашем магазине смогли подобрать шубку и себе и маме! Носите с удовольствием!
А я купила шубку от Elena Furs. В рассрочку на 36 месяцев, это удобно. Цена меня очень порадовала, а шубка мягкая и легкая.
Зашли с подругой в Елена фурс просто полюбоваться шубками, любим мы их . В итоге ушла я оттуда с покупкой! Купила себе светлую мутоновую шубку, очень классную, с хорошей скидкой, просто рассрочку оформила и все. Теперь в месяц около 1 тыс платить, для моего бюджета это будет даже незаметно.
Поддерживаю вас, в магазине мехов "Елены Фурс" всегда все на высоте, профессиональный подход к каждому клиенту. Тоже не раз обращалась к ним, никогда не уходила без покупки. И мне и дочери приобрели прекрасные вещи причем с большими скидками.