8 (812) 603-47-61 8 (812) 603-47... — показать

Отзывы о компании Елена Фурс

8 (812) 603-47-61 8 (812) 603-47... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-47-61 ещё

Отзывы про Елена Фурс (3)

Нравятся мне магазины Елены Фурс, постоянно скидки по 50% , я уже вторую выгодную покупку у них делаю. Прошлой зимой шубу брала в рассрочку, по 3 тыс в месяц всего плачу, а на днях купила парку с натуральной меховой отделкой, мне она очень нравится, комфортная, теплая, смотрится эффектно и модно. Темболее со скидкой вышло вообще недорого. Не знаю где бы я еще могла такую красоту купить.
Мне нравятся здесь парки и норковые жакеты ярких цветов - такого нигде не встретишь!
Вот почитаешь отзывы и не знаешь, что делать)) То хотела одну шубку, а теперь и берет, и жилет))
Ольга Карамазова ответила Дарья Рогозина
Так за чем дело стало? Идите и покупайте все. Изделия-то качественные.
Дарья Рогозина ответила Ольга Карамазова
Да насчет качества не сомневаюсь, фирма-то известная, на слуху. А вот денег – только на шубку))
Ольга Карамазова ответила Дарья Рогозина
Дарья, все проще некуда – в Елена Фурс вам без проблем рассрочку оформят (ну, конечно, если банк добро даст). Причем, беспроцентную. На сайте у них узнать можно, что да как. Я в свое время таким способом там по полной приоделась.
Дарья Рогозина ответила Ольга Карамазова
Это было бы самым оптимальным вариантом.
Ольга Карамазова ответила Дарья Рогозина
А то. Самое главное – выбрать шубку и прочее. Ассортимент ведь и правда богатейший. И все качественное по максимуму. И шикарное по внешнему виду.
Дарья Рогозина ответила Ольга Карамазова
Это вы верно подметили. Насчет выбора. Как представлю, сколько там мехов и моделей… Просто ах))
Ольга Карамазова ответила Дарья Рогозина
Кстати, можно ж на сайт официальный сходить, в яндексе наберите елена фурс, там и посмотрите, что да как. Приглянетесь да приценитесь заодно.
Дарья Рогозина ответила Ольга Карамазова
О, точно. Благодарю за подсказку.
Ольга Карамазова ответила Дарья Рогозина
Да не за что. Каталог на 6 тысяч+ моделей – есть на что посмотреть.
Дарья Рогозина ответила Ольга Карамазова
Ничего себе ассортимент. Богатейший прям.
Ольга Карамазова ответила Дарья Рогозина
А то. Причем, меха аукционные, модели есть классические, есть дизайнерские – от европейских дизайнеров. На любой вкус.
Дарья Рогозина ответила Ольга Карамазова
Ух ты. Надо, короче, день целый выделять на поездку)
Ольга Карамазова ответила Дарья Рогозина
Ну, день-не день, а несколько часов точно. Мне столько всего понравилось там, когда сама за шубкой к ним ездила. До сих пор не представляю, как только с одной ушла
Дарья Рогозина ответила Ольга Карамазова
Придется мужа с собой брать, чтоб отрезвлял и на землю спускал:)
iv.pilipenko2015
iv.pilipenko2015 ответила Дарья Рогозина
У меня вообще: пока мерила шубы, муж маме своей присмотрел. Купили две
anik.nata
anik.nata ответила Ольга Карамазова
У них коллекция обновляется каждый сезон, лучше удовольствие растягивать)
Просторный магазин и участливые продавцы. Постоянно что-то приносят и показывают и очень такттично задают вопросы и беседуют. Люблю заинтересованность в продаже))) Шубы просто шик, а цены приемлемые. Оочень много молодежных ярких и необычных нарядов. Недавно подписалась на их инстраграмм) - сайт их тоже очень нравится - там мого интересного о мехах
Надо зайти, недавно видела магазин этот. Хочу шубу в этом году купить.
Надежда ответила Дарья Кириллова
И я тоже шубу хочу, не солидно уже как-то в пуховике. Вот думаю - норка или лиса, определиться не могу.
Дарья Кириллова ответила Надежда
Мне как-то норку больше хочется, привыкла что-ли. Хотя и из лисы шубки классные есть. Короче, всё и сразу хочу.
Надежда ответила Дарья Кириллова
И я такая же. Ну надо в магазин зайти, может на что конкретное взгляд упадёт.
Валерия Дубинина ответила Надежда
У меня всегда бывает любовь с первого взгляда, точней с первой примерки. Надела шубку и поняла-без неё не уйду.
Светлана Иванцова
Светлана Иванцова ответила Валерия Дубинина
Вот и я такая же, пришёл-увидел-победил))Но у меня шубы всего две, сейчас хочу одну уже отдать, да купить новую. думаю в этот магазин зайти, посмотреть.
Дарья Кириллова ответила Светлана Иванцова
Зайдите, конечно, присмотритесь, проконсультируетесь. Я на выходных нацелилась уже)
Надежда ответила Дарья Кириллова
Я тоже подумываю зайти в магазин этот. Отзывы почитала и вообще идея теперь эта из головы не выходит)
Дарья Кириллова ответила Надежда
У меня так же. Всё хочу шубку уже, теперь точно без неё не уйду.
Надежда ответила Дарья Кириллова
Я тут с подругой созвонилась, решила вместе поехать или в воскресенье или на следующих выходных. Она говорит, что там мерить-не перемерить, моделей много.
Валерия Дубинина ответила Надежда
Да, я сама была-выбор большой. Пока определяюсь, хочу быть уверена в выборе, но выбрать точно есть из чего и меха разные и модели.
Дарья Кириллова ответила Валерия Дубинина
Вы прям подогреваете мой интерес
Дарья Кириллова ответила Валерия Дубинина
Не,я точно без шубы в этот раз не уйду, выберу и унесу домой её)
Валерия Дубинина ответила Дарья Кириллова
самой уже не терпится шубку домой привезти
Надежда ответила Валерия Дубинина
Удачной нам охоты, дамы)