8 (800) 550-30-23 8 (800) 550-30... — показать

72Н помещение; 25 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Эльтон-С (59)

4.6
В нашем доме УК меняла входные двери, для этого требовалось демонтировать панель домофона. Накануне мы попросили прислать мастера,но диспетчер потребовала оплатить данную услугу в размере 14 тыс.,хотя с фирмой заключён договор на обслуживание и жильцы за это ежемесячно платят.Платить мы отказались предупредив, что в таком случае расторгаем договор,после чего поздно вечером был демонти́рован домофон.Дверь установили ,о чем мы сообщили диспетчеру.И теперь уже была озвучена другая сумма, с просьбой перевести на карту.В очередной раз мы отказались платить и вот уже вторую неделю из за дня в день нас кормят одними обещаниями прислать мастера для установки панели домофона на новую дверь.Мы считаем, это безобразием,получать деньги за обслуживание и при этом вымогать таким способом дополнительно с жильцов дома деньги.Наш дом обслуживают несколько домофонных фирм и только ООО Эльтон С проявила себя с худшей стороны.Позор!!!!Никому не советуем данную фирму для установки домофона. Жильцы дома 34 по пр.М.Жукова
Слова благодарности компании, что нашли подход к нашему директору и сделали монтаж аппз и ид в срок. С нами сложно работать, но все сотрудники настоящие профессионалы. Учли все стандарты , постоянно были на связи и объясняли несколько раз нам все нюасны и что зачем почему. Работы сдали точно в срок, инженер который вел проект лично приехал и показал как работает система. Остались довольны. Будем сотрудничать по другим объектам еще.
работаем с компанией уже не первый год, полностью остались довольны. Работают тут явно опытные люди, т.к умеют правильно решать каждый конфликт и проблему, вежливо себя ведут и во всем объяснят. Устанавливали видеонаблюдение.
Нужно было на участке установить видеонаблюдение. Обращались в эту организацию по данному вопросу. Приняли нашу заявку оперативно, уже на следующий день специалисты проводили установку необходимого оборудования. Быстро справились, все работает исправно. Обслуживание оборудования здесь также предусмотрено. Компанию можем порекомендовать.
Установили систему видеонаблюдения на складе. Контроль за рабочими и продукцией улучшился в разы. Благодарим сотрудников организации Элтон-С за проделанную работу. Рекомендуем.
Заказывали установку видеонаблюдения в магазине у данной организации. Расценки и условия в целом нас устроили. Взяли на сайте контакты, связались, обсудили все детали. Установка была произведена через несколько дней после нашего обращения. Техника исправно работает. Благодарим сотрудников компании за проделанную работу. Можем рекомендовать.
С компанией Эльтон сотрудничаем уже оголовья года. Компания зарекомендовала себя только с положительной стороны. У нас производство, есть несколько складов и пару магазинов, для полного контроля и надёжности устанавливаем систему видеонаблюдения. Система вся выстроено грамотно, работает четко без перебоя. На все оборудование предоставляются все соответствующие документы.
Занимались установкой и последующим обслуживанием домофонов в домах нашего ЖК. Реагируют на заявки достаточно быстро, не оставляют проблемы нерешенными. За все время сотрудничества конфликтных ситуаций не возникало
У нас небольшое производство и пошив одежды, когда начали сильно развиваться, то и конечно же наши склады тоже стали расти. Решили установить систему видеонаблюдения. Т.к сотрудников больше, да и для собственного успокоения так скажем. Систему установили быстро, выглядит все аккуратно, принцип работы простой. Это все при установке рассказывают и показывают. Спасибо, рекомендую
Нанимали эту фирму в подряд для монтажа видео наблюдения торгового центра. Приобщению понял, что имею дело с профессионалами знающее своё дело. От руки набросал им проект (точки камер в здании) . Они отрисовали его в электронном виде, после монтажа предоставили всю документацию на оборудование. Их рабочие аккуратные, грамотные монтажники в фирменой форме. Никаких людей " С улицы" . После того, как посмотрел на их работы, принял решение взять их на обслугу.
У нас большой склад автозапчастей и комплектующих. Для избежания разных неприятных казусов решили с руководящим составом установить камеры видеонаблюдения. Обращались для этого в компанию Эльтон. Результат устроил на все сто! Предварительно составили смету, обговорили многие нюансы. Вся система была установлена в отведенные для этого сроки. Наш опыт положительный, может компанию советовать.
Выражаем благодарность сотрудникам компании за качественную работу. Установили видеонаблюдение в нашем кооперативе быстро и качественно, камеры пишут отлично. Цена вполне адекватная, нас все устроило.
Заключали с компанией Эльтон контракт на установку автоматического шлагбаума и трех камер видеонаблюдения со всей сопутствующей аппаратурой. Всем остались довольны, поскольку работы проведены качественно и в срок без единого замешательства. Так же объяснили принцип работы камер и ее дальнейшее обслуживание. Работают честно и на своего клиента!
Установили неделю назад в нашем магазине видеонаблюдение и систему сигнализации. Нашли их контакты, позвонили, заключили договор. В течение недели работы были проведены. Спасибо.
Мы установили ограждение придомовой территории. Стояла задача выбрать хорошие шлагбаумы и монтировать их. Обратились в компанию Эльтон. Приятно удивила внимательная и подробная консультация со стороны сотрудников, а так же организационные работы по поводу установки. Работают быстро и слаженно. Два автоматических шлагбаума монтировали за день, рассказали про все нюансы работы. Все прошло успешно. Спасибо за качество!
От лица жителей нашего коттеджного посёлка хотел бы поблагодарить компанию Эльтон-С за качественную и своевременную установку видеонаблюдения. Стоимостью услуг вполне довольны.
Хочу поблагодарить компанию Эльтон-С за то, что оперативно и грамотно решили вопрос по обеспечению двух наших жилых комплексов автоматическими шлагбаумами и системами видеонаблюдения. Сроки соблюдают железно. Надеемся на долгосрочное партнёрство, спасибо вам.
Спасибо компании Эльтон за качественную работу и грамотное сотрудничество, мы заказывали для нашего небольшого коттеджного поселка видео наблюдение, всего в поселке десять домов и домик охраны, установка была произведена быстро и в выполнена в заявленные сроки, все оборудование качественное и уже год работает без перебоев. Спасибо за работу. Рекомендуем!
У нас ТСЖ, которое состоит из трех домов. Мы оградили территорию, а так же планировали установить шлагбаумы, видеонаблюдение и домофоны на калитках. Именно с этой целью обращались в компанию Эльтон-С. В первую очередь отмечу, что это крайне удобно, когда одна организация выполняет все виды работ сразу. Предварительно делали согласование проекта, количество камер и шлагбаумов, а так же их расположение. Компания работает быстро, так что даты монтажа долго ждать не пришлось. Сотрудники сделали все работы аккуратно и без задержек, теперь наша территория защищена и под круглосуточным видеонаблюдением.
Спасибо вам за качественное и грамотное сотрудничество, заказывали у вас систему видеонаблюдения, установка видео домофонов. Установили все в срок, качеством и ценами довольны.
В эту компанию мы обратились для установки системы видеонаблюдения в наш небольшой склад. Нас прежде всего устроила цена, как раз под наш бюджет. Установка прошла без проблем, камеры работают. Спасибо
У нас частный детский сад и в одном из корпусов требовалось установить домофон. А так же провести монтаж шлагбаума на въезде. Обращались для этого в компанию Эльтон. Сотрудники компетентны в вопросах и хорошо работают. Доходчиво объяснили условия работы, быстро выполнили все согласно договору. Понравилось то, что ведут комплексное обслуживание объекта. Всем довольны.
Заказывали в этой компании установку видеонаблюдения в нашем магазине. Выбрали по хорошим отзывам, сейчас и свой можем оставить) При том, что по деньгам всё получилось более чем приемлемо, на качестве это никак не отразилось. Сделали всё максимально качественно, аккуратно. И уложились в сроки, о которых договаривались. В общем, только посоветовать можем
Мы относительно недавно приобрели новое складское помещение. Пришлось его благоустраивать практически с нуля. У компании Эльтон заказывали установку домофонов, видеонаблюдения на территории склада и шлагбаумов. Классно, что все оказалось доступным у одной организации. Позвонили, договорились о цене и времени установки, нас все устроило. На той же неделе приехали сотрудники организации и все работы провели. Теперь совсем другое дело. Быстро сработали и качественно. Претензий не имеем, с компанией можно работать. За результат здесь отвечают. Цена не поменялась. Рекомендуем.
Обращалась для установки в нашем частном детском саду противопожарной системы безопасности и видеонаблюдения. Работы выполнены качественно и в оговоренный срок, заключили договор на обслуживание. Обращение оправдало все ожидания
На объект заказывали установку автоматических шлагбаумов. Компания отлично справилась с поставленной задачей. Нашли сайт в интернете, потом посмотрели отзывы, многие отзываются о них в положительном ключе. Позвонили, сделали заказ, цена устроила. Работа на той же неделе была проведена. Все прошло хорошо, благодарим за работу. Будем обращаться при необходимости.
Обращались в компанию один раз. Заказывали здесь установку автоматического шлагбаума на территории нашего двора. Так же это в себя включает и его комплексное обслуживание. Сделали все качественно и оперативно.
Фирма проверенная, работаем не первый год. Сейчас заключили контракт на установку домофонного оборудования и комплексного обслуживания. К качеству работы как всегда, притензий нет.
Сотрудники компании поставили нам в офисе новую вентиляционную систему. Старая полностью отказала. Все сделали в срок, работа качественная. Благодарим за проделанную работу.
Заключали договор с компанией на установку и обслуживание камер видеонаблюдения на домах нашего ТСЖ. Получили достаточно грамотную консультацию специалистов компании, нам составили полную смету работ, а так же установили крайние сроки выполнения. Нас все полностью устроило. Камеры установили хорошо, быстро, качественно, рассказали принципы эксплуатации и обслуживания. Всем довольны, спасибо!
Установили домофон на дверях нашего офиса. Откликнулись быстро, работой справились профессионально, претензий не имеем. По расценкам вполне демократично. Компанию можем рекомендовать.
У компании Эльтон, заказывали установку систем выдеонаблюдения, в сеть розничных магазинов. Работу они выполнили качественно и в обговоренные сроки, сотрудничеством с ними остались довольны.
Сотрудничеством с компанией Эльтон, наша организация осталась довольна. Обращались к ним, по поводу комплексной установки видеонаблюдения, кондиционирования, и системы пожарной сигнализации, на нашем складе бытовой техники. После подписания всех необходимых бумаг, специалисты данной компании взялись за работу, которую они выполнили быстро и качественно, за что им огромное спасибо.
Мы недавно полностью переоборудовали старое помещение под новый, современный склад. Установку новой вентиляционной системы заказывали в компании Эльтон. Выбрали именно их, так как с их стороны были предложены наилучшие условия как по срокам проведения работ, так и по цене. Все условия были обговорены до начала работ. чтобы потом не возникло казусов. Объект сдали полностью в начале этого месяца. Работа выполнена на должном уровне. Видим, что работали профессионалы в своем деле. Оплату мы проводили по безналичному расчету. В сроком времени планируем устанавливать шлагбаумы на КПП, обратимся сюда же.
В компанию Эльтон я обращался по поводу установки системы пожарной сигнализации в помещении склада. Выражаю благодарность за быструю и качественную работу. Благодаря ей решили вопрос о сертификации помещения по пожарной безопасности.
По заданию руководителя я обращался в компанию Зльтон по поводу установки турникета и видеонаблюдения на главном входе а нашу организацию. Все работы осуществлены в намеченные сроки с высоким качество. Кроме того заключен договор на обслуживание и предоставлены гарантии. Смонтированное оборудование работает в штатном режиме без нареканий.
Недавно я обратилась в компанию Эльтон по поводу установки системы видеонаблюдения на входе, которая связана с постом охраны нашей клиники. Хочется поблагодарить за оперативную и качественную работу, благодаря который мы наконец то избавились от постоянных визитов агентов и распространителей спама. Отмечу, что уровень цен не завышен и полностью соответствует ожидаемому результату.
Обращались в Эльтон за установкой системы видеонаблюдения для нашего объекта, довольны оперативно произведенными работами и качеством услуг. Отдельно хочется отметить привлекательные цены.
Эльтон - это обслуживание на вымогание - к вам в подъезд все равно будут заходить легко мусорщики и захламлять ваш почтовый ящик
но
ели вы не заплатите Эльтону - вот вопрос за что? - на который они мне так и не ответили - то домой ни Скорой - ни гостям - ни друзьям - попасть будет НЕВОЗМОЖНО
Дозвониться до их службы можно - сидят операционистки - которым наплевать на ваши проблемы - кормят завтраками
я звонила 5 раз - ко мне так ни кто и не пришел
вымогание денег
невозможность обратной связи - вот что такое ЭЛЬТОН
Мы несколько месяцев назад буквально обращались в данную организацию. На территории складского помещения требовалась установка пропускной системы и системы видеонаблюдения на КПП. Выбрали эту компанию, так как на фоне других вариантов показались наиболее солидными. Да и условия, как потом оказалось, у них очень хорошие. Все нюансы и детали узнали от менеджера компании, далее был заключен договор на проведение всех необходимых работ. Рабочие приехали к нам спустя два дня, все системы установили. За эти несколько месяцев никаких сбоев в работе не произошло. Компанию можем порекомендовать.
Установили систему наблюдения в офисе и на прилегающей территории, согласно плана и в срок. Функционирует отлично. Изображение качественное, четкое. Просматривается полностью вся территория, без мертвых зон.Хорошо различаются лица людей и номера машин.
С компанией сотрудничали в августе. Открыли новый магазин, нужно было установить сигнализацию и видеонаблюдение.Эту компанию нашли по отзывам в интернете от довольных клиентов. В начале рабочей недели с ними созвонились, обговорили детали и конечную стоимость. Нас устроило. Сделали заказ. Через несколько дней сигнализация и видеонаблюдение были установлены. Спасибо за качественную работу.
Компания Эльтон не перестает заботится о нас. Плановое обслуживание вентиляции прошли точно в указанное число и время ,без задержек.Спасибо что не смотря на тяжелую ситуацию в стране и в мире,Вы остаетесь надежной компанией....
Да мы тоже думали, что Эльтон тоже ушел на выходные. Когда позвонили в техподдержку нам сказали ,что все работают в штатном режиме. Заявку девушка оформила быстро и мастера тоже не заставили себя ждать . За оперативность за хорошую работу за вежливость операторов хочу сказать большое спасибо.
Вчера сломался домофон, я думал с этими принужденным выходными никто не работает. Но все же позвонил в обслуживающую фирму. Заявку мою приняли без всяких проблем. Сегодня пошел в магазин домофон уже работает. Неожиданно приятно) Спасибо.
Наше ЖСК является клиентом компании Эльтон длительное время.Мы выражаем благодарность отделу АППЗ свою искреннюю благодарность за грамотную и качественную работу. Очень довольны ответственностью и исполнительностью специалистов компании.В процессе сотрудничества ваши работники подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем.Будем рекомендовать обслуживание систем АППЗ и другим домам.
Хочу поблагодарить компанию Эльтон за сотрудничество с нашей Ассоциацией.Эльтон не только оказывает качественные услуги клиентам своего сервисного центра, но и активно участвует в информировании участников рынка ЖКХ о новых технологиях,внедряемых в области систем безопасности, о правилах эксплуатации ,о необходимой работе в сфере пожарной безопасности на жилых объектах.Желаем компании дальнейшего успешного развития и надеемся на продолжение совместной активной работы.
Мы заказывали у Эльтон установку системы видеонаблюдения с дальнейшим обслуживанием. Система наблюдения позволила нам зафиксировать доказательства для расследования хулиганства,материалы были переданы в полицию.
Мы удовлетворены сотрудничеством с Эльтон.
Мы познакомились с компанией Эльтон пару лет назад. От всего ЖСК выражаем благодарность сотрудником и руководству компании.Очень довольны ответственностью и исполнительностью специалистов компании.В ходе работ по обслуживанию Ваши сотрудники подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении возникающих проблем.
Систему безопасности на нашем объекте предоставляет нам компания Эльтон. Сотрудничаем с ними уже давно лет 5 это точно. Хорошая компания с квалифицированным персоналом ,грамотные в своей сфере деятельности.
Решили установить с жильцами автоматические ворота.Пересмотрели много организаций ,остановили свой выбор на Эльтон. Компания уже много лет ,отзывы хорошие о работе.Вообщем не пожалели ,что обратились.Очень приятные менеджеры там работают ,а так же остались довольны мастером который приезжал делать.
Обслуживаемся у Эльтон уже больше года.Техподдержка всегда приезжает вовремя .Ремонт проводят качественно ,специалисты все опрятные и вежливые. Менеджеры никогда не грубят всегда выслушают , помогут найти решения.Спасибо большое.
Не знаю как там у них в коллективе ,но как потребитель могу сказать, что компанией Эльтон я доволен.Устанавливал у них и домофон и видеонаблюдения,остался доволен .Менеджеры вежливые ,мастера хорошие квалифицированные .
Уже давно являемся клиентами компании Эльтон. Заказывали у них установку видеонаблюдения на производство. Монтаж был выполнен в кратчайший срок, специалисты компании очень компетентны знают какое оборудование подходит для конкретного объекта. Все работает отлично, нареканий нет. Менеджеры и тех поддержка всегда на связи.Спасибо.
Компания отличная обращался к ним недавно.Оставил заявку ответили достаточно быстро,на следующий день приехали и исправили все неполадки. Я остался доволен.
Компания обслуживает жилой дом,в квартире не работает переговорное,оставила заяку на устанение неполадки, диспетчер роедупредила,сто срок от 1 до 3 рабочих дней и со мной свяжетмч мастер.К концу третьего дня связалась с диспетчером, который пообещал, что мастер работает до 21 час и все сделает.Но и в следующие 2 дня никто ничего не сделал.Мастер заболел.Вот и думайте с какой компанией заключать договор на обслуживание
Компания от себя оставила просто ужасные впечатления. Осталось непонятным, они работают только с теми компаниями, которые стоят у них на обслуживании, или со всеми? Мы не являемся их клиентами, но в офисе сломался домофон. Решили обратиться к ним.
С самого начала все было не слишком компетентно. На главной странице сайта указан телефон, позвонив по которому, я услышала, что звонить мне надо было по какому-то другому номеру, а это отдел продаж, и они заявки не принимают. Типа не боги горшки обжигают. Но заявку у нас приняли все-таки, немножко было похоже на одолжение, но, наверное, я придираюсь.Очень насторожило, что мастер свяжется в течение 5(!) рабочих дней и согласует день визита. Ладно, решили дать шанс и подождать, хотя проблема была срочная (о чем было сказано, кстати). Это была наша ошибка, конечно.
На следующий день позвонила менеджер, чтобы уточнить адрес. Оказалось, что он был записан неверно. Точнее, она подумала, что мы в Песочном, а не в СПб. Один день потеряли. Еще на следующий позвонил мастер, это была пятница. Приехать он мог только во вторник. В выходные они работают только с компаниями, которые у них на обслуживании, срочно приезжают только к ним... Короче, ребята, зачем вы беретесь за других клиентов тогда? А если беретесь, чтобы сделать их "своими", обслуживайте достойно.
Во вторник мастер не приехал. После моего звонка в офис, он перезвонил и сказал, что у них было совещание (что за...? вы серьезно?) и он не мог перезвонить, приедет он завтра к 18-00. Я сказала, спасибо, я вас уже не жду. И никому никогда вас не посоветую.
Столкнулась с невероятным хамством оператора Натальи и Яны! Уже неделю не работает домофон, звонила в понедельник, вторник и среду и каждый раз получаю отговорки! Сотрудник Наталья при разговоре со мной стала высмеивать мое обращение с коллегой Яной и Ее ни сколько не смутило, что я все слышу! За домофон я плачу каждый месяц и хочу в ответ получать качественные услуги, а не хамство!! Мастера ждём, но что-то он к нам особо не торопится! Прошу принять меры!
Разговор с Менеджером ООО "Эльтон" 79218763279
"Ваши жильцы постоянно звонят нам" - девиз компании!
А то, что жильцы являются клиентами,а у клиента есть права в компании забывают с момента порабощения данных жильцов.
Рабство заключается в включении оплаты за тех. обслуживание в "розовую квитанцию" и у Вас не остаётся выбора платить или нет!
Ну кого интересует качество выполненных работа, как начальник отдела слаботочных систем, найду массу недостатков, и зафиксирую фотосъемкой!
Эльтон-С на карте