8 (812) 701-03-038 (812) 701-03... — показать

+7 812 701-...+7 812 701-03-03 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33 к 1
ТМ "Светлановский", центральный вход, 4 этаж

Про «Энергия Здоровья »

“Энергия Здоровья” — многопрофильная клиника, которая предоставляет широкий спектр медицинских услуг. Медицинский центр расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Свою приоритетную задачу мы видим в том, чтобы не только помочь пациенту решить возникшие проблемы со здоровьем, но и предотвратить появление новых. Открытость, честность, доверительность – ключевые принципы, на которых мы строим наши отношения с пациентом. Для любого сотрудника клиники пациент является центром внимания.

Отзывы про Энергия Здоровья (7)

Недавно посетил здесь массаж спины. Боли в спине меня беспокоили, поскольку часто приходится работать в неудобной позе. Повезло, что со мной работал опытный массажист, который, как по волшебству, снимал боли каждым движением рук. Даже не заметил, как пролетело время за массажем. Могу сказать, что боли в спине уже более недели не дают о себе знать. Вот, что значит, работа опытного специалиста.
Посещала клинику буквально на прошлой неделе. Сейчас началась весна, а это значит, что для меня, как для аллергика очень не простая пора. Начала замечать различные покраснения и чихания. Решила пройти консультацию у аллерголога и сделать скрининг-тест на аллергены, чтобы понять, чего стоит избегать. В течение недели все было проведено и известно. Теперь знаю чего избегать
Обратился сюда за лечением непонятной сыпи на коже спины, в конце Марта этого года. Впечатления от всего остались только хорошие, так как здесь работают хорошие специалисты, которые помогли мне с моей проблемой. Дерматолог назначил мне правильное лечение, благодаря которому, уже через 2 недели всё прошло без следа. Буду советовать обращаться сюда другим людям.
Обратился в эту клинику за помощью к урологу, по причине того, что у меня были проблемы с мужским здоровьем. Сперва я прошёл обследование, и только после этого мне было назначено лечение. Проходило оно около двух недель, и благо в конце всё стало на свои места. Никаких претензий у меня точно нет, клиника однозначно хорошая, в дальнейшем буду советовать обращаться сюда своим близким друзьям.
В связи с моим состояние здоровья мне периодически нужно ходить на всякого рода массажи, в частности на лимфодренажный массаж, всё предоставляют в этом центре. Последний раз был на днях на массаже, прошло всё хорошо, процедура час заняла примерно, никаких неудобств и дискомофорта, по цене услуга обошлась нормально, после неё чувствую себя как никогда лучше, спасибо))
Обращался в эту клинику к урологу по вопросу о мужском здоровье. Врач направил меня сделать кое-какие анализы, по результатам которых было назначено лечение. Вообще врач хороший, дал пару советов по поводу профилактики таких заболеваний, за это ему отдельное спасибо. После лечения стал себя чувствовать хорошо, ничего меня больше не беспокоит. Так что смело рекомендую
В.В, психолог 18.04.2017 Проходила Экспресс check up. Услуга необходима каждому. Все быстро, комфортно, доброжелательно. Рекомендую всем, кто хочет быстро узнать о состоянии своего здоровья!