8 (812) 901-03-03 8 (812) 901-03... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 160
1 офис; 1 этаж
Район: Московский
Бизнес центр: Меридиан

Отзывы про Медицинский центр Энерго на Ленинском проспекте (6)

4.3
Делала КТ первый раз в жизни. Волновалась и не знала чего ждать от этой процедуры. Спасибо всему персоналу клиники. Внимательные врачи и ассистенты, вежливые администраторы.
Результаты исследований клиника дублирует на электронную почту, что очень удобно для тех, кто не готов тратить время на ожидание ответа.
В коридорах расставлены диванчики, можно воспользоваться кулером, выпить чая или кофе. В клинике чистота.
В такие медицинские учреждения хочется возвращаться снова и снова!
Добрый день! Большое спасибо за такой чудесный и подробный отзыв!
Будьте здоровы!
Отличные администраторы, заранее оповещают дают четкие и понятные ответы. Ассистент врача - вежливо и внимательно выполняет свои обязанности. Удивил врач не обнаружил на результатах исследований (мрт) заболеваний подтвержденных не одним десятком врачей и несколькими исследованиями(рентген) .В целом хорошее мед.учереждение .
Большое спасибо всем работникам клиники за прекрасно организованное исследование. Указания Сергея Викторовича Лапшина были своевременны, необходимы и вежливы. Несмотря на лаконичность, чувствовалась благожелательность и внимание. Введение контрастного вещества - выше всяких похвал! А доктору Верещаго Г.А. спасибо за подробный сравнительный анализ и приятные вести.
В этой клинике я был уже не первый раз... Персонал, обстановка, внимание к пациенту меня вполне, удовлетворяют. Если же вновь возникнет необходимость диагностики моего организма, буду обращаться к Вашим профессионалам.
Лечилась у невролога Латышевой. Было сделано узи, рентген, поставлен диагноз и дано лечение, в том числе гомеопатией. Латышева направила меня к сосудистому хирургу на консультацию по поводу операции. Заключение двух других врачей (из ПервогоМеда и центра Пирогова) - никакая операция не нужна ни в коем случае, диагноз не правильный, соответственно и само лечение тоже, и мои симптомы вызваны по другой причине. Также на пожелание что делать, если случаются панические атаки и просто нервозное состояние - потрясающий ответ невролога Латышевой "не нервничайте."
Медицинский центр Энерго на Ленинском проспекте
Медицинский центр Энерго на Ленинском проспекте
Уважаемая Екатерина Андреевна!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы подробно разобрали Вашу историю болезни, проанализировав данные проведенных обследований. Целесообразность консультации сосудистого хирурга на основании данных дуплексного сканирования сосудов шеи не вызывает сомнений. Только сосудистый хирург определяет показания и противопоказания к операции.

Латышева М.И. - грамотный и опытный специалист. Назначенное лечение было направлено на улучшение функционирования нервных клеток, их укрепление, что необходимо при лечении невротических расстройств и панических атак, таким образом, не является неправильным. Применение гомеопатических средств в комплексе с патогенетическим лечением может быть спорным, но зачастую весьма эффективным.
Спасибо огромное вашей клинике а особенно врачам МРТ и девушкам регистратора за высокий уровень обслуживания и большое человеческое внимание к проблемам пациента. Приезжали из другого города и благодаря только вашей клинике дело в лечении моего позвоночника сдвинулось с мертвой точки.