8 (812) 244-20-10 8 (812) 244-20... — показать

Отзывы о компании Beyond.(ex Engel & Volkers)

8 (812) 244-20-10 8 (812) 244-20... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-20-10 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 28

Отзывы про Beyond.(ex Engel & Volkers) (12)

Мне очень понравилось работать с этим агентством. Они внимательно выслушивали мои пожелания и предлагали только те варианты, которые действительно подходили мне. Кроме того, они всегда были готовы ответить на мои вопросы и дать советы
Качество объектов недвижимости, предлагаемых агентством, действительно впечатляет. Все объекты находятся в отличном состоянии и имеют прекрасный вид.
Мне понравилось работать с компанией Beyond. Они помогают купить элитную квартиру и делают это профессионально.
Очень доволен работой сотрудников агентства. Помогли мне найти именно ту квартиру, которую я хотел.
Бийонд в настоящее время один из самых незаурядных игроков рынка элитной недвижимости в Санкт-Петербурге. Работать с потенциальным покупателем "элитки" крайне сложно и требует высокого профессионализма. Именно таким образом компания осуществляет продажи дорогого жилья северной столицы. Объекты - просто как на подбор. Да они и есть на подбор. От отдельных комплексов до шикарных коттеджных поселков. Качество цене соответствует полностью.
Грамотные специалисты, очень понравился ненавязчивый подход к нам, и быстрая продажа с подбором квартиры о которой даже не думали. Спасибо.
Хочется от души поблагодарить Павла за его высококвалифицированную работу. Он профессионал своего дела, а самое главное понимающий человек. Всем рекомендую его как специалиста. Меня он буквально выручил и продал мою квартиру, которая была в двойном обременении.
Очень оперативно продали квартиру! Помощь была оказана на всех этапах. Спасибо
Галина Илюнина замечательная женщина и очень грамотный специалист. К сделке подходит очень основательно. Всегда даёт правильный совет. Мы остались очень довольны, спасибо Вам.
Отличное агенство!
Заключали с ними договор об аренде, все быстро, понятно.
И квартиры самые красивные)))
Очень приятные сотрудники, все хорошо и быстро сделали, хорошо работает обратная связь не только по запросу, но и проактивная - это очень удобно, особенно когда тебе очень некогда)
Рекомендую
Сделка, проведена безупречно, у меня замечаний нет.
Beyond.(ex Engel & Volkers) на карте