8 (812) 407-19-98 8 (812) 407-19... — показать

Отзывы о компании Стоматология SmileOnline на улице Шамшева Сеть

8 (812) 407-19-98 8 (812) 407-19... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-19-98 ещё

Отзывы про Стоматология SmileOnline на улице Шамшева (30)

В смайонлайн попала случайно с острой болью, это была единственная клиника, которая была открыта в 8 вечера поблизости. Приняли без проблем. Отправили на рентген, оказалось, что у меня недолечен зуб и более того, штифт, который мне установили в местной поликлинике, неправильно расположен. Спасибо Ольге Борисовне, которая всё исправила без укола!
Мое лечение в клинике было хорошо объяснено и обсуждено со мной, и завершено в соответствии с договоренностью с очень хорошими результатами. На приём легко записаться и в день приёма не приходится ждать часами, приём во-время.
Что я могу сказать? Это должно быть лучшая стоматологическая клиника в Питере! Здесь мне поставили скобу и ретейнер, и моим детям тоже! Профессионализм, внимание к деталям, дружелюбие и опыт не имеют себе равных.
Мне поставили несъемные брекеты в Смайл онлайн, и я на седьмом небе от результатов! Клиника чистая современная. Доктор был настолько профессиональным и информативным, что я чувствовала себя совершенно комфортно и уверенно на каждом этапе лечения. Рекомендую вашу клинику друзьям и знакомым.
У моей дочери были кривые зубы и казалось, что они очень редкие. Обратились в клинику смайл онлайн. После двух лет ношения брекетов, всё исправилось просто замечательно. Теперь моя девочка не стесняется улыбаться. Спасибо Вам!
Конечно, процедуры в клинике смайонлайн не из дешёвых, но, как и везде, вы получаете то, за что платите. Клиника находится в двадцати минутах от моего дома, поэтому пришла сюда, после того как уже не было мочи терпеть боль и поднялась температура. Весь персонал, которого я встретила, был дружелюбным, врач пока не убедился на рентгене что всё хорошо, не отпускал.
И по уровню цен и по удобству и по профессионализму врачей эта клиника одна из лучших в нашем районе. С записью бывает трудно, не удается записаться, например, на завтра. Но если время появляется админ звонит и приглашает на прием.
Я в эту клинику шла на конкретную процедуру, хотела скорректировать прикус с помощью элайнеров.

После осмотра врач подтвердила, что мне подойдет такая коррекция. Через неделю пришла мне все сделали, сейчас хочу, корректируюсь. Всему обучили, ну и плюс все равно нужно приспособиться к ним, хотя и очень удобные приспособления. Сама клиника уютная, компактная, врачи и на ресепшене девушки администраторы приветливые, по телефону общаться с ними комфортно, не дерзят и время всегда подбирают более менее удобное
Клиника Smile Online мне понравилась. К слову мамина знакомая посоветовала, т.к сама тут лечила зуб. А я пошла на элайнеры, т.к. красиво смотрятся и чистить просто. Главное, не забывать их после чистки надевать, чтобы эффект не теряли
Клинику посоветовала подруга и я не жалею, что обратилась сюда. Планируемый результат сразу показали с помощью специальной программы, так что никаких сомнений по поводу установки брекетов у меня не было. На всем этапе лечения врач корректировал лечение, очень понравился такой подход.
Шамшева в Москве название нет, поэтому-то цена приблизительно одинакова. Некоторые лечат зубы в Твери или Курске дешевле.
Штифт поставили, заживает нормально, без воспалений. Потом имплант будет. цены тут средние, а лечат и пртоезируют очень хорошо. Хожу сюда года 4.
Поставила элайнеры в SmileOnline . Цены внушительные на них, дороже брекетов. Но они в эстетическом плане дадут СТО ОЧКОВ железячкам вперед.
- они съемные
- коррекция самих кап, с зубами никаких процедур, кроме слепков
- я когда ем элайнеры снимаю, еда, как в брекеты - не набивается.
И целоваться элайнеры не мешают.
А с брекетами мне даже улыбаться нормально нельзя бы было.
Исправляла в SmileOnline прикус. Поставила брекекты 1,5 года назад. сняли неделю как. Улыбка совершенно другая и зубы ровные. Из мелочей - стабильно ходила каждые 1,5 месяца на коррецию. Неприятные ощущения были периодически, но ради нормального прикуса можно и потерпеть чуть. большое спасибо докторам и клинике!
Поставила брекеты в SmileOnline. пока все нормально, хожу на коррекцию, ухаживаю за ними, как доктор советует. Думала будет больно, когда делают коррекцию - на самом деле - терпимо. Знаю, что потом у меня будет идеальная улыбка.
Приятная обстановка и хорошие специалисты, спасибо!
Дали гарантию на зуб, вроде сначало все было Ок, а потом стал язык задевать за край пломбы, и некомфортно. Позвонил в клинику, записали в удобне мне время. подшлифовали все, денег не взяли. Гарантия же. Еще и извинились за неудобства. Приятно)
На элайнеры не решалась из-за их дорогвизны, но ходить с брекетами вообще не хотелось. Нашла стоматологию, где более менее вменяемые цены и сделала все здесь. Качеством и процессом исправления зубов довольна, без боли и ужаса во рту, так что не улыбнешься.
Грамотные специалисты, благоприятная обстановка. Расписали план лечения, буду устанавливать брекеты в скором времени, так что скоро моя улыбка будет голливудской)
цены сравнивал с разными клиниками, примерно одинаково, но здесь лечат качественно и гарантию дают на работу.
В клинике очень приятная, спокойная и уютная атмосфера, не как в мед. учреждении, а как у знакомых в гостях. Персонал очень обходительный и вежливый, ну а доктора настоящие профи. Все мои проблемы с зубами были решены за пару месяцев, это и лечение было и протезирование. Отдельно хочу поблагодарить Екатерину Валимовну Антипову, главного врача клиники. Екатерина Вадимовна не только специалист высочайшего уровня, но также она смогла создать такие условия для лечения в клинике что можно расслабиться и доверить себя надёжным рукам профессионалов. Почувствовать заботу и внимание людей по-настоящему любящих свою работу, и, как итог, получить полный спектр необходимых стоматологических услуг. От всего сердца благодарна всем работникам Стоматология Ева за их труд. Вы большие молодцы и впереди вас ждёт только успех и покорение ещё больших вершин, я уверена в этом.
Лечилась у терапевта и у ортопеда протезировалась, в целом довольна.
Коронки мне очень красивые поставили, как я и хотела чуть светлее цветом чем мои зубы, теперь под них свои зубы отбеливать буду, раз уж делать зубы серьёзно, то пусть будет Голливуд)))
Клиника помогла мне решить проблемы с зубом мудрости. Операция получилась сложной, но Екатерина Вадимовна (мой врач) сделала все возможное, чтобы я легче ее перенесла. Результатом довольна. Я заплатила 8000 рублей, цена меня устроила. Теперь буду постоянным клиентом этой стоматологической клиники.
Давно думала имплант поставить, но страшно как то было, да и цена на них кусалась. Решилась в начале этого года! Екатерину Вадимовну рекомендовали как хорошего имплантолога, к ней и пошла. Имплант мне установили в январе, а сейчас, через четыре месяца уже поставили на него коронку. Зуб как родной, по цвету и форме идеально подходит. Очень довольна работой Екатерины Вадимовны, она умничка, и доктор опытный и человек приятный, я даже на Инстаграм её подписалась. Теперь с зубами только в Еву намерена ходить, клиника замечательная.
На чистку зубов ультразвуком только сюда хожу, эту процедуру в "Стоматология Ева" делают как нигде хорошо.
Во-первых, вообще не больно, я ни разу не пискнула во время чистки.
Во-вторых, убирают налёт и камни, даже из-под десны.
Ну, и в-третьих, цена на эту процедуру здесь совсем не высокая.
После чистки мне самой приятно что зубы такие гладенькие и светлые.
Давно планировала выровнять зубы. В начале года была на у ортодонта. Врач мне понравился, сразу произвел хорошее впечатление, в том, как и что он говорит чувствуются знания, опыт. Поставила себе брекеты, прошло 3 месяца, положительный результат уже есть, зубы понемногу выравниваются. Брекеты не мешают, ни зубы чистить, ни разговаривать, ни жить полноценной жизнью, мне даже нравится, когда на коррекцию прихожу прошу доктора поставить резиночки цветные. Осталось буквально полгодика походить так, а потом буду с абсолютно ровными зубами. Брекеты однозначно стоят того чтобы их ставить, и это не только для красоты.
Был в Ева стоматология уже с десяток раз, вылечил все свои кариесы. Впервые пришёл около полугода назад просто на консультацию, мне в клинике очень понравилось, не возникло вопросов ни к соблюдению чистоты и стерильности, ни к квалификации доктора, поэтому решил остаться на лечение. Пломбы в Стоматологии Ева ставят красивые, по цвету они идеально подходят под зуб, лечат не больно, анестезию вводят хорошую и аккуратно, что почти ничего не чувствуешь. Одним словом, мне все нравится, выбором клиники очень доволен.
Удаляла зуб у Екатерины Вадимовны, и считаю, что моё счастье что именно к ней попала. Зуб внешне вроде был здоров, но на снимке показало, что когда его давно лечили, то сделали перфорацию сбоку и там выросла большущая киста. Распрощалась с этим безнадежным зубом без жалости, даже рада что избавилась от этого очага инфекции, который постоянно присутствовал у меня во рту. На месте этого зуба решила поставить имплант. Екатерина Вадимовна как раз и импланты ставит, так что точно знаю к кому буду обращаться.
Пару недель назад делала отбеливание зубов, у меня свои зубы крепкие, но цвет темноватый. Результат отличный, зубы стали светлее на несколько оттенков, все камни, темный налет все убрали. Самое приятное, что на здоровье зубов это никак не отразилось, и чувствительность не появилась, за что я так переживала. По цене вышло приемлемо, процедурой и врачом довольна.
Подруга ставила в Еве импланты у Антиповой Екатерины Вадимовны и мне порекомендовала. Вот и я решала пойти. Поставила 2 импланта, прошло уже 3 месяца импланты прижились хорошо, ощущения дискомфорта во рту нет. Доктором осталась довольна, внимательна, аккуратна, на все вопросы дала ответы и рекомендации. Спасибо.
Стоматология SmileOnline на улице Шамшева на карте