Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Евразия на улице Кронверкский в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 13

Отзывы про Евразия на улице Кронверкский (21)

3.5
Обычно люблю Евразию и хожу время от времени в ней поесть, но в ресторане на Горьковской мы с подругой были вчера впервые. На еду я не жалуюсь, так как имею скидочную карту и вообще в этом плане не супер-привередлива. Но.
В чём я привередлива - так это в обслуживании. И могу сказать, что оно было у нас просто отвратительно. Даже по сравнению с другими нашими визитами в Евразию.
Во-первых, когда мы вошли, женщина на ресепшоне болтала с кем-то другим и по-просту сказала нам «входите», не проводив нас за столик, и мы отпраыились на его поиски сами. Никто из официантов так же к нам не подошёл. Когда мы сели, долго не могли дождаться официанта, в итоге пришла женщина, не глядя нам в глаза вяло спросила знаем ли мы про скидочную карту, кинула нам меню и ушла. Дальше это было вообще что-то. Мы не могли дождаться обслуживания, и в итоге заказ у нас взял вообще другой официант. Дальше пол часа ждали свои маленькие омлетики из серии «завтрак» и блинчики с рыбой. Пока ждали, наш «второй» официант у соседнего стола ухитрился разбить огромную пивную кружку, и брызги стёкол полетели прямо в нас. Но что бы вы думали, официан невозмутимо ушёл, при этом не извинившись, и даже не знаю, заметил ли он, что стёкла полетели в нас. Дальше официанты и гости ходили по стёклам, заполнившим проход, растаптывали их, и мы тоже сидели со стёклами под ногами, пока минут через 10 наконец не пришла уборщица и не подмела с полу бардак.
После того, как нам принесли еду, нас уже никто не обслуживал, мы долго ждали того, чтоб нам принесли счет, а когда его принесла какая-то женщина, она почему-то хотела, чтоб мы его заплатили тут же. Обычно счёт дают проверить в спокойствии и тд, о чём мы и сказали - и напросились на то, что следующие минут 15-20 не могли дождаться того, чтобы нас расчитали. В общем для меня это уму не постижимо - такой уровень обслуживания.
Не довольна этим рестораном и больше туда не приду.
Отличное обслуживание но, слабоватая кухня. Ужасные, самые дешевые кальяны и чашки. В зале сильно пахнет углём, видимо используют дешевый.
Вся сеть Евразии позиционирует себя как "сеть ресторанов", но побывав в порядка 10 разных заведений сети именно это больше всех похоже на "ресторан". Скорее всего благодаря интерьеру такое впечатление. Еда по мне не лучше-не хуже чем в большинстве мной посещенных Евразий. Уровень неплохой.
Сегодня 13.12.17 кушали с мужем в данном ресторане. Хочу отметить очень вкусные блюда, располагающюу обстановку ( а какие диванчики с подушками...) и очень терпеливого и вежливого мальчика- официанта Виталия, который очень быстро и ненавязчиво нас обслужил. Всем спасибо, рекомендую!
Ужасное место ! Ждал заказ 35 минут, принесли крохотные мягкко говоря роллы, на вкус все не попробовал, потому что спустя минут 5 как начал есть по стене пробежал таракан... посещайте на свой страх и риск!!! Может и по карте дёшево, но лучше ходить в другие заведения сетки... тут ужасно
Часто ходим в Евразию с друзьями.
радостный момент который не хочется пропускать - это акции)Еда хорошая и вкусная. При полной загрузке ресторана, еду приносят с небольшими задержками. Так же хочется отметить приятный и гуманный ценник.
В целом Евразия является тем заведением, в которое хочется прийти еще раз!

В общем в Евразии , конечно , можно поесть ... Но это далеко не самое приятное место (
Конечно , их столько по городу(и пригороду) , что все же иногда оказываешься там( поэтому постараюсь подробно описать все, что знаю

А если конкретней: как сырая нормальной свежести рыба может стоить так дешево ?!( поэтому акции на суши с такой рыбой пугают . Да и вообще суши там вкусными не назовешь
Во-вторых, очень часто нет многих блюд, что выясняется только когда уже делаешь заказ. Бывает, и очень многих! Чуть ли не только то, что бывает по акции !!
В-третьих, их сушисты за брагой стойке , обсуждающие громко свои проблемы на узбекском, оставляют малоприятное впечатление. И вообще удивляюсь, как компании не стыдно их выставлять ?! Но, в прочем , уж лучше видеть и знать на что идешь , если осмелишься заказать суши .
В-четвёртых , в последнее время ресторан это вообще стал всем обслуживанием похож на столовку!

Из плюсов же могу назвать фруктовый ролл и кнопку для вызова официанта
А еще можно добавить , что ресторан ресторану рознь. В Петергофе, например, был лучше тех трех, в которых приходилось бывать в СПб! Много лучше. А в Ломоносове -еще хуже, чем в СПб! Это все франшиза , иначе не было бы такого ужаса
Второй ресторан Евразия, который я посещаю. Думал хоть этот по обслуживанию нормальный, а нет, и этот тоже страдает этим же. В ресторане 3 зала 2 курящих и 1 не курящий. При входе стекленный пол, очень интересная задумка. Столы как на двоих так и на компанию. Мы сели за столик и сидели ждали пока уберут грязный стол от предыдущих посетителей. Официантов не дозваться проходят мимо видят что мы ждем и все равно не подходят, даже администратор не применяет никаких действий виде что мы не довольны. Ждали пока подойдут минут 15, 15 чтоб приняли заказ и 40 чтоб принесли суши. Самое быстрое что принесли за вечер это счет. На вкус блюда очень даже ничего, под чай принесли чашки разного размера, под столом валялись остатки еды, очень грязно. Акция есть скидка 30% по карте, мы ее получили при покупке продуктов в магазине окей.
1 июля был забронирован столик в Евразии по адресу Кронверский пр. 13/2 на 4 июля на 18.30. Девушка сказала не опаздывать, ибо в 18.45 отдадут наше место. Мои гости приехали в ресторан в 18.15 . Официанты отрицали какое-либо бронирования. Администратор так и не вышла. я ехала к 18.30 и звонила по дроге . Администратор сказал что не знает ни о каком бронировании и её надо посмотреть ситуацию в зале. Что за бред? Если вы не можете бронировать столики, так и не надо людей обнадеживать. Из-за халатности ваших администраторов у нас практически сорвался банкет. Бронировалось 8 мест в некурящем зале в итоге после долгих разбирательств нам нашли уголок в зале для курящих, где нас обкуривали два часа. Естественно настроение и впечатление от дня рождения испорчено и наших эмоций не вернешь.
Как обычно ужасная еда и быдло персонал.
Безумно красивый ресторан с очень приятной атмосферой - весь интерьер выдержан в едином стиле, очень изысканная мебель и декор. На мой взгляд, в этой "Евразии" самые вкусные блюда: всё сделано очень аккуратно и красиво. Так же очень нравится обслуживание. И что интересно, в этом ресторане действуют всё те же скидки и акции, что и в других этой сети, так что цены более чем доступные.
Последние месяцы этот ресторан стал моим любимым местом. Красиво оформленный зал, быстрое обслуживание, живая музыка и уютная атмосфера. Постоянные акции позволяют заказывать любимую еду по доступным ценам. Меню очень разнообразно. Есть японская кухня и вторые блюда, десерты, салаты и супы. Готовят очень вкусно. Официанты все вежливые и хорошо обслуживают.
Его уже по праву можно назвать – ресторан. Обстановка и обслуживание на высоком уровне. Меню от обычных Евразий отличается на несколько пунктов, но в целом это все те же блюда. Однако приготовлены они (по крайней мере роллы) при этом вкуснее. Подаются не на каких-то деревянных, а на больших нормальных тарелках и еще почти всегда политые соусом. Напитки, правда, немного дороже обычного. Главное, здесь гораздо тише, вкуснее и комфортнее.
"Евразия Gold" - это мой самый любимый ресторан! Всегда приятно провести там время. Готовят очень вкусно и аккуратно и, что не маловажно, достаточно быстро. Персонал предельно вежлив и доброжелателен. Ну а обстановка и интерьер просто великолепны! Это ресторан, в который хочется возвращаться снова и снова.
Отличное заведение. Одна из лучших Евразий в городе. Особенно приятный белый зал. Мы там праздновали как-то встречу одногруппников. Нам без проблем забронировали отдельный ото всех столик и очень внимательно обслужили всю нашу посиделку.
Отмечали выпускной в этом ресторане. Выбрали его, так как там очень красивый интерьер. Кроме красивого зала, не понравилось больше ничего: "стол на 8 человек" оказался четырьмя столиками на двоих. сдвинутыми в одну линию прямо в центре зала (если учесть, что зал огромный, кроме нас - ни души, музыка если была, то очень тихая - мы чувствовали себя очень неуютно), то есть каждый сидел на расстоянии метра от другого. Обслуживал нас официант с кислым лицом, облил девушку в белом платье соевым соусом (!) и даже не подумал извиниться! Три порции роллов, заказанные тремя людьми, попросившими посчитать их вместе, были принесены на одной тарелке! Готовили роллы очень долго при том,что мы были единственными посетителями. Ну и принудительные чаевые после всего этого стали последней каплей!
Оооо. В этом заведении я частый гость! Там можно отлично отметить какое-либо событие, или просто отдохнуть после тяжёлой трудовой недели. Блюда очень вкусные. Не было за всё время нареканий. Готовят, кстати, довольно таки быстро. Персонал отзывчив и любезен. Помимо этой Евразии, посещал несколько других, и я могу сделать вывод что в этой лучше. Спасибо за внимание. Надеюсь помог хоть немного понять что там да как. Приятного аппетита!
Очень солидное место. Обслуживание, обстановка - все это удовлетворит любого, самого привередливого посетителя. Красивое оформление зала. Правда, очень много белого цвета, как в больнице. Нет суеты, как это можно наблюдать в других ресторанах. Из минусов - принудительные чаевые, а также один неприятный случай: 15.08.2010г., когда посещала этот ресторан, мне не вернули скидочную карту, а в дальнейшем её потеряли. Благо, потом сделали новую.
Хорошее место для того, чтобы собраться с друзьями,отведать блюда японской или узбекской кухни и отметить какое-нибудь мероприятие. Атмосфера располагает. Правда пару раз сталкивалась с хамским отношением официантов, которое было вызвано тем, что он допустил ошибку в заказе и его попросили ее исправить. Готовят на 8 из 10 баллов. Ролл Калифорния просто отвратителен, до безобразия много масла и у него ужасный вкус. Для ценителей этого ролла - мой вам совет - не заказывайте его там.
Моя любимая Евразия. Красивый белый зал для курящих сразу поднимает ее в статусе.
очень красивые столы, приятная музыка. Очень низкие цены по вип карте в "счастливые часы".
но конечно заказ приходиться ждать от часа.
Работает до 6 утра, в отличие от большинства, которые до 23.00
Очень красивый белый зал! Мало народа, сервис замечательный. Быстро обслуживают. Не экономят на имбире!
Евразия на улице Кронверкский на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел