8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

Отзывы о компании Копицентр OQ - полиграфия на метро Академическая Сеть

8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 43 к 1

Отзывы про Копицентр OQ - полиграфия на метро Академическая (14)

Спасибо за кружки Хамелионы! Кто то говорит что они просвечивают, не знаю у меня не видно ниче пока не нагреешь!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Академическая
Добрый день, Денис! Благодарим за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся выполнять свою работу качественно и максимально быстро. Рады, что Вы оценили наш сервис! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Доставили вчера партию в 500 цифровых визиток, четкая печать, выглядят представительно. Сделали скидку за объем и несрочность, приятно.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Академическая
Добрый день! Рады что Вам всё понравилось и что смогли оправдать Ваши ожидания!
С радостью будем ждать Вас снова!
Сегодня получила свои бумажные пакеты. Решила не мелочиться и заказала премиальные, с изображением, нанесённым шелкографией. Получилось именно то, что я давно хотела. Обращусь ещё и за визитками, потому что все этапы заказа прошли без проблем.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Академическая
Добрый день, Карина! Спасибо Вам за оказанное доверие. До новых встреч в «OQ Копицентр».
Написала дипломную работу и попыталась сама ее проколоть на пару с подругой для прошивки, как итог - 259 испорченных листов у меня и 290 у нее. 2ой раз пошли в копиентр, где все сделали за 10 минут, ровно, красиво и сразу в обложку. Спасибо, советую всем неумехам как я и моя подруга.
Уважаемая Виктория!
Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что мы смогли помочь Вам с дипломными работами. Уверены, Ваши дипломы будут на высоте!
Удачи на защите!
Искренне Ваш, "OQ Копицентр".
С копицентром oq уже имеем налаженную схему. Один раз обговорили все нюансы, а в дальнейшем просто высылаем всю информацию и изображения заказчиков, потом доставляют прямо в здание офиса. Есть свой менеджер по всем вопросам. Всегда делают качественно. Спасибо за календари трио цифровой печатью
Работаю преподавателем в университете, - мы постоянно пользуемся услугами данного центра. Заказы выполняют в больших объемах, качественно и в срок, всегда идут навстречу, никогда не возникало никаких проблем.
Заказать печать портрета на холсте приемлемо по цене, я сама занимаюсь созданием портретов поп-арт, а распечатываю тут. Несколько вариантов подрамников, и при желании можно залачить. Сроки строго соблюдают
Несколько раз печатал и ламинировал тут документы. На этот раз мне нужна была помощь их дизайнера для создания макета баннера для мероприятия. Сотрудник прекрасно справился, используя материалы, которые понадобились при верстке. Принимая во внимание мои предпочтения, на изготовление ушло меньше часа. На следующей неделе сотрудничаю с их же дизайнером по следующему заказу. Спасибо за работу
Неплохой копировальный центр. Забавный дизайнер у них создавал футболки, несколько вариантов этого процесса было, дизайнер обо всём рассказал и посоветовал лучшее, что не оказалось самым дорогим. Люблю, когда не предлагают самое дорогое. Результат был отличный, качественная работа.
Сделали печать моего фото на высокой белой кружке. Получилось красиво, и по срокам быстро - всего день. Когда пришла заказывать в центре не было очереди и меня сразу обслужили.
Готовили выставку работ для выпускников фото школы, все работы распечатывали в OQ. Спасибо за оперативность и качество.
Хочу отметить работу Зайченко Надежды! Я торопился, и был немного растерян, Надежда уточнила, что меня интересует и закрепила за мной специалиста, через 5 минут я уже с ним общался. Заказал 2 календаря с фото и печать на холсте. Когда заказ был готов мне позвонили и сообщили об этом. Забирал вечером, без очередей.
заказала тут портрет подруги в стиле поп-арт! девушка дизайнер очень приятная по общению, прислала мне по почте макет как будет все выглядеть, мне понравилось! надеюсь, что варе понравиться тоже :)
Заказал через их сайт настенные часы в подарок, с доставкой в Оренбург. Сегодня пришли - целые и самое главное выглядят лучше чем я думал.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Академическая
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко цените нашу компанию.