8 (812) 335-69-69 8 (812) 335-69... — показать

8 (812) 335-69-69 8 (812) 335-69... — показать
+7 812 335-... +7 812 335-69-69 ещё
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 21
Район: Московский

Отзывы про Фитнес-клуб Экстра Спорт в Московском районе (19)

3.2
Худший клуб который я видела, и лучше бы никогда не видела.
Никакой техники безопастности нету. Кондиционеры текут. Тренажёры древние. Места мало. Инструктаж никто не проводит.
Персонал хамский, на ресепшн никогда не приветствуют гостей ,даже стажеры сидят с такими кислыми лицами ,как будто их этому учили при приеме на работу. Ни один раз за все помещения клуба не улыбался никто из них.
Начальство так же хамит клиентам, до того, что создаётся впечатление что это ОНИ мне заплатили за услугу, которую я должна исполнять, а не наоборот.
В договоре выдуманные условия каких вы ни в одном нормальном месте не увидите.
Скоро у них абонемент будет стоить 500 рублей, потому что ни один нормальный человек в этом клубе не задерживается. Почитайте другие отзывы, увидите все сами.
Если начальство хочет выгнать людей из клуба без причины, оно это сделает, подделав при этом документы, что вообще уже за рамками
Ужасный спортивный зал ,персонал никакой ,обстановка и т.д. все очень плохо ,вокруг грязь и не адекватность и черезмерная назойливость ,им бы ума набраться! Спамят без толку
Постоянный смс-спам, от которого не отписывают и никак не реагируют. Думаю, что к клиентам отношение такое же.
После обновления инвентаря на Типанова заниматься стало гораздо комфортнее. Они и раньше меняли, но не настолько глобально. Я рекомендую клуб. Это не супер вип люкс, но всё чисто, современно, ухожено, а главное, что цена вполне нормальная.
На Типанова в Экстра Спорт шикарные силовые агрегаты. Очень рекомендую. После них в можно в парилке размякнуть и в бассейне поплавать. Ценник отличный, дешевле у нас точно не найти. Готовлюсь тут к соревнованиям, ехать через месяц уже. Стал замечать, что много пожилых людей стало приходить заниматься, не ожидал такого поворота.
Тренируюсь в Экстра Спорте пока только три месяца, абонемент взял на полгода. По железу все ровно, для разминки на кардио тоже всего хватает, в принципе больше ничего и не нужно
Силовые агрегаты в Extra sport мне нравятся больше всего, на массу с ними работать одно удовольствие. Обстановка спокойная, хочешь сам занимаешься, хочешь с тренером. Никто тебя не трогает, над душой не стоит. После тренировки можно в сауне посидеть. Я с девушкой прихожу, так она на аэробику ходит, потом в салон красоты бежит. Удобно.
В Extrasport занимаюсь только на групповых занятиях, остальное мне не интересно. Тут чисто, просторно, тренера классные. Вечером, правда народу много, желающих по такой цене заниматься валом, поэтому стараюсь с утра сюда попадать, тогда можно и в бассейне поплавать вдоволь и в парилку сходить.
Тренера на самом деле большие молодцы. Я только благодаря их усилиям похудела на 7 кг. До этого никак не могла скинуть после родов.
Хожу в этот зал уже полгода и у меня остается только положительное впечатление. По тренерам видно, что профессионалы своего дела - всегда помогут советом и собственным примером. В самом зале ничего лишнего, все тренажеры используются и расположены максимально удобно.
В вечернее время конечно хватает народу, но в каком хорошем зале его нет?)
Ужасно не нравится. Грязно! Много народу! Не хватает ковриков! В залах шарашит кондиционер на 19 градусов! Инструкторы занимаются сами для себя, не обращая внимания на группу! Наташа Фоминова ни разу ни кому не подошла! Хозяин клуба настоящий хам! Держит только Елена- инструктор по йоге! Очень приятная, настоящий профессионал! К ней ходит человек 100!
Два года посещал фитнесс-центр Extra Sport на Типанова. Всё просто, аккуратно, без излишеств. В то же время, есть весь необходимый инвентарь для занятий тяжёлой атлетикой. Очень дружелюбная и уютная атмосфера, грамотные и отзывчивые инструкторы. Планирую возобновить тренировки и прийти в этот центр вновь.
Подписываюсь под ниже написанным! Завлекают своей ценой, хотя по факту зал вечно переполнен, запах отвратительный,очень душно!! Про бассейный лучше бы вообще не где не упоминали, лягушатник настоящий!!! Да и персоналу все равно на своих посетителей. Лучше заплатить не много больше, но получать удовольствие от время провождения в зале, чем зря тратить нервы в этом "фитнес клубе"!
Этот клуб можно назвать семейным фитнес клубом. мы тут тренируемся всей семьей, как только есть свободное время. Я занимаюсь танцами, всегда нравились латиноамериканские танцы, здесь я воплощаю свою мечту. муж занимается на тренажерах. А наш дочь, ей 6 лет ходит на детский фитнес! Их учат танцевать, соревноваться, играют с ними. Дети в восторге от занятий. В общем очень хорошее место для семейного досуга.
Давно хожу в фитнес клуб Extra Sport и ничего плохого сказать не могу.Отличные тренера, знают свое дела, всегда помогают и отвечают на все интересующие вопросы.В клубе можно как индивидуально заниматься так и в группах. А при покупке абонимента, я еще и получила кучу разных скидок в рестораны, кафе , клубы и магазины.И еще Extra Sport проводит различные акции с хорошими подарками,
я хожу в центр уже месяца три-четыре, напрягает обилие народа. Слишком большая загрузка для довольно небольших залов. Беговую дорожку приходится порой ждать по полчаса. А о бассейне и говорить нечего - бабульки занимают дорожку и плавают по часу! Из плюсов - солярий с новыми лампами и отличные тренеры по аэробике типа боди скульпта. Даже в огромной группе умудряются найти личный подход. Надеюсь, с наступлением осени бабы начнут жиреть и забросят спорт)) тогда и тренироваться станет удобнее. Кстати, в первой половине дня и в обед народа почти нет, все скапливаются к вечеру.
Занимаюсь уже третий месяц и ужасно недоволен размерами залов, маленьким количеством тренажеров и огромными очередями как в 90-х. Ужасная вентеляция, везде душно. Хожу всегда в разное время в любые дни. Здесь такое всегда. Советую доплатить пару тысяч и купить абонемент в другой клуб.
Клуб становится всё хуже с каждым месяцем! Очень тесно и душно в зале, в будние дни вечером очередь из 5 человек на каждый тренажёр, о беговых дорожках можно и не мечтать. Очередь бывает даже в душе, иногда там нет горячей воды. В зале вентиляция то ли не работает, то ли плохо работает, дышать нечем. В душе и раздевалке очень грязно, страшно переодеваться там. Бассейн очень маленький, ну очень, не развернуться в нем, когда на дорожке 3 человека, а там обычно больше людей.
Абонемент продлевать в этот клуб ни за что не стану!
У меня мама туда ходит. Жалуется, что постоянно куча народу. На некоторые тренажеры очередь. Я сама заходила туда только на экскурсию. Мне не понравилась организация пространства. длинный узкий коридор. Все помещения удалены друг о друга. В раздевалках тесно. Нет финской сауны, только турецкая. В общем за те же деньги бывает и лучше.
Вчера зашли узнать цены, девушка на ресепшине сказала, что понятия не имеет о ценах, идите к менеджеру. Пошли в офис, народу 11 человек, менеджера 2 - сидят еле шевелятся, видимо процент от продаж у них сам по себе капает! Просидели час, до нас дошла очередь) Клуб очень маленький, полуподвальное помещение без окон, бассейн, если его можно так назвать - смешно, 10 метров и 3 дорожки, (хотя менеджер утверждал все20), потом просто, извините, воняет в зале, т.к не проветривают и, видимо, вентиляция не справляется! Цены для такого уровня просто заоблачные!
Фитнес-клуб Экстра Спорт в Московском районе на карте