8 (800) 100-33-90 8 (800) 100-33... — показать

8 (800) 100-33-90 8 (800) 100-33... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-33-90 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 17, кв 2
Район: Приморский

Отзывы про Фамилия на Пионерской (15)

3.7
В Фамилии предлагают действительно классные и, самое главное, качественные вещи по минимальной цене, что очень выгодно и удобно. Иногда заглядываю сюда, посмотреть если что новенькое привезли. Как правило, ценовая политика здесь хорошая и я всегда могу выбрать именно то, что искала достаточно продолжительное время. Продавцы вежливые, всегда рады помочь и дать совет. Я уже советовала этот магазин родственникам и друзьям, все мне сообщили, что им тут очень понравилось) Классное место, можно хорошо сэкономить на действительно классных и оригинальных вещах. Спасибо большое, рекомендую!
В Фамилии всегда радуют цены, мы там часто закупаем одежду на каждый день. Очень демократичные цены на верхнюю одежду купили брату две зимних куртки. Нравится огромный выбор, я там всегда просто закапываюсь))
Множество наших знакомых одевается именно здесь, сами мы сюда редко заглядываем. Радует реклама с Дроновым и Бирюковой. Выбор одежды огромен, цены демократичные. Уровень качества товаров под большим сомнением. Уровень жизни в стране невысокий, поэтому магазин пользуется популярностью среди больших слоёв населения. Лично мне этот магазин не нравится.
Отличный магазин. купила очень много чего для дома и все по очень низкой цене. Чайник в виде мышки за 30 рублей. Можно найти не плохую одежду, но надо искать очень очень долго. Для оливок чашку купила, тоже нужная вещь. Беспорядок, конечно, но все таки типа сток центра. но я видела, что там составляют все на места.
Купили там в начале лета купальник. Очень порадовала цена. Да согласна беспорядок есть, но всё таки приятнее покупать в магазине, с возможностью померить и т.д. А цены действительно очень дешевые.
Огромный выбор. Если долго копаться, то можно и чего-нибудь присмотреть. Качество продукции часто оставляет желать лучшего. Цены не большие
Неплохой магазин для любителей шопинга за не очень большие деньги. Встречаются очень приличные вещи по вполне дешевой цене. Но только вот вещи нужно смотреть по-лучше, можно лопухнуться с качеством или соотношением цена-качество.
Магазин только для женщин. Огромный. Много вещей. Все навалено. Но можно найти хорошие вещички. Купили подушку для шеи. Очень удобная. Цены ниже, чем в аналогичных магазинах. Много для нового года. Можно посещать раз в месяц. Ставлю 4!
огромный склад всякого ширпотрепного шмотья! свезли нераспроданные в разных магазинах остатки и развешали в каком-то ангаре! думаете цены дешевые? не тут-то было! если что-то всё-таки и стоит копейки, то носить это будешь соответственно! была сильно разочарована именно этим магазином, поэтому в другие даже не захожу.
Я долго искал джинсы своего размера. Хотел померить несколько моделей сразу, чтоб не бегать много в примерочную, но оказалось что все висит не по порядру, и пришлось рыть весь отдел чтоб свой родной 40-й найти. В этом конечно от части и сами покупатели виноваты, разбрасывают вещи и на место не кладут, но персонал тоже должен за этим следить. Цены хорошие, можно выбрать даже очень неплохие вещи.
Первый раз туда приехала с супругом, и это было большой ошибкой – он долго там пробыть не смог. Этот магазин только для женщин, чтобы спокойно походить, потрогать, пощупать, порыться , примерить и выбрать что то о чем сначала и не догадываешься. И цены в магазине приятно удивили. Нужный магазин.
Первое посещение этого магазина на выходных вызвало некоторое недоумение, ни дать ни взять "куча-мала", вроде бы товары не ношенные, но рыться надо как на барахолке типа в секонд-хенд. Народу много, продавцов мало. Товары зачастую перепутаны, лежат где попало (ради справедливости надо заметить, что путаница создается усилиями самих покупателей, слабо положить туда где взял). Но когда пришли туда утром в будни, совсем другое дело, нашли то что искали, по довольно низкой цене, в итоге купили. Такие магазины тоже должны быть !
Огромный выбор и низкие цены - два пожалуй главных приоритета магазинов этой сети. Да некоторый беспорядок, не все и везде чисто, но при таких ценах это допустимо. Всегда найдется все что нужно и за умеренную плату.
Отличный магазин! Там действительно можно что-то для себя найти! Иногда даже чуточку дешевле чем ожидаешь. В любом случае мне очень нравится! Единственный минус - в выходные жуткий беспорядок. С полок сметают всё практически. В будни очень даже прилично и приятно. И музыка в зале приятная играет и выбор большой! Здорово же!
В магазине страшный бардак! Всё в одной большой куче! Не пройти, всё завалено какой то ерундой. Магазин больше похож на секонд - хенд, всё пошарпано, грязное и в жутком состоянии. Может там и дешево, но это того не стоит. Не дозваться ни до одного продавца, и запах плесени стоит.
Фамилия на Пионерской на карте