8 (812) 642-47-438 (812) 642-47... — показать
+7 812 642-47-43
Если у вас возникла необходимость в приобретении, продаже или аренде недвижимости – обратитесь в агентство недвижимости «Семейный Риэлтор».

8 (812) 642-47-438 (812) 642-47... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-47-43 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 49
Бизнес центр "Н-49" офис 414

Про «Агентство недвижимости Семейный Риэлтор»

Если у вас возникла необходимость в приобретении, продаже или аренде недвижимости – обратитесь в агентство недвижимости «Семейный Риэлтор» вы можете  бесплатно  позвонить на номер 8-800-550-51-97 с любой точки России с городского или мобильного телефона

Агентство недвижимости Семейный Риэлтор на проспекте Непокорённых пользуется безупречной репутацией у своих клиентов и партнеров. Уровень квалификации сотрудников позволяет справляться с самыми сложными и специфическими проблемами.

В агентстве работают опытные и квалифицированные риелторы, способные сэкономить ваше время и деньги. Если вы хотите приобрести квартиру в ипотеку, то вам будет оказана помощь в подборе квартиры, ипотечной программы, подготовке и согласовании всех необходимых документов с банком, также вас будут сопровождать на каждом этапе сделки от подачи заявления на ипотеку в банки -партнеры нашего агентства до получения вами свидетельства о собственности  подписания акта приема передачи.

Если вы желаете снять недвижимость в аренду, расскажите риэлтору и желаемой сумме аренды, о параметрах интересующей квартиры. Под ваши запросы подберем подходящие варианты.

. Сотрудничество с Семейным Риэлтором гарантирует вам юридическую чистоту сделки, выгодные финансовые условия, кратчайшие сроки проведения всех операций, соблюдение ваших интересов, спокойствие и уверенность в правильности принятого решения.

Агентство недвижимости «Семейный Риэлтор» работает ежедневно, без перерывов на обед. Действуют бесплатные консультации по купле-продаже недвижимости.

Услуги в сфере недвижимости 7

Цены Агентство недвижимости Семейный Риэлтор

Риелторские услуги
Аренда жилой недвижимости
Аренда жилой недвижимости (сдать)Бесплатно
Аренда жилой недвижимости (снять)от 10 000 руб.
Продажа / покупка жилой недвижимости
Продажа жилой недвижимостиПо договоренности
Покупка жилой недвижимостиот 90 000 руб.
Рыночная оценка недвижимостиБесплатно
Помощь в получении ипотечного кредитаБесплатно
Юридические услуги
Юридическое сопровождение сделокот 30 000 руб.
Покупка / продажа коммерческой недвижимости
Покупка / продажа коммерческой недвижимостиПо договоренности
Недвижимость (новостройки)

Отзывы про Агентство недвижимости Семейный Риэлтор (34)

Хочу выразить благодарность Владимиру Кухареву за помощь в приобретении студии на вторичном рынке. С его помощью документы были собраны вовремя, всё проверено, проконтролировано. Проблемный момент в банке решился в течение 5 минут. Приобретение недвижимости – волнующее событие, и Владимир подробно и профессионально отвечал на все возникающие вопросы. На любую спорную и беспокоящую ситуацию у него находился прецедент из обширной практики. Ещё из плюсов: Владимир очень дисциплинирован и вовлечён в работу настолько, что даже мой не самый стандартный график (работа до 19-20 часов) не стал помехой для возможности встретиться в офисе. Рекомендую, работа была проведена очень профессионально, спокойно и с удовлетворением интересов всех сторон. Спасибо Вам, Владимир!
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Мария!!! Огромное спасибо за отзыв! Это ваша первая квартира и в будущем всегда рады вам помочь!
Хочу поблагодарить за высококачественную быструю сделку с покупкой моей недвижимости через агентство Семейный Риэлтор. Получил очень приятное впечатление от работы Мелехиной Наталии - чувствуется специалист высокого класса. Чуткое, внимательное отношение ко мне - это было очень важно на всех этапах сделки. Так держать!..
Выражаю огромную благодарность Кузнецовой Екатерине за помощь в продаже и покупке квартиры. Особую благодарность за умение находить общий язык с пожилыми людьми (95 и 80 лет).На протяжении всех этапов сделки Екатерина показала себя профессионалом своего дела. Желаю процветания вашему агентству.
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Ирина! огромное спасибо за отзыв!
Когда возникла необходимость продать квартиру, по положительным отзывам в интернете нашел компанию "Семейный риэлтор". Обратился к Кухареву Владимиру и не пожалел. Владимир все подробно объяснил и сопровождал всю сделку. Так же Владимир помог в приобретении новой квартиры в новостройке абсолютно бесплатно и ещё договорился о скидке от застройщика. Хочу сказать большое спасибо компании "Семейный риэлтор" и лично Владимиру Кухареву.
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Николай !!! спасибо за отзыв!
Спасибо за отличную работу агентство недвижимости "Семейный риэлтор", а именно Москаленко Ирину! Внимательный и терпеливый агент! Быстро нашла то, что я искал. Помимо быстрого поиска и лоббирования моих интересов, Ирина, просто хороший человек и профессионал своего дела. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям, кому понадобится помощь настоящего профессионала.
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность лично Кухареву Владимиру за подбор жилья в кратчайшие сроки с хорошим ремонтом по оптимальной для нас цене. Владимир четко понимает то, что необходимо клиенту без лишних слов. Буду всегда рекомендовать друзьям и близким , как профессионала своего дела!!!
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Владимир!!!!Спасибо,что оценили работу нашего сотрудника!!!Надеемся и ваши друзья, родственники тоже станут нашими клиентами!
Хочу поблагодарить Светлану Назарову за ее профессиональный подход к работе! Не ожидала, что она так быстро сработает! Буду всем своим знакомым ее рекомендовать. А еще, она очень приятный человек в общении!
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Спасибо за отзыв! И за рекомендации нас вашим друзьям!
Выражаю огромную благодарность Назаровой Светлане за отличную работу!Обращаюсь к ней уже второй раз и оба раза работа была выполнена на высоте!В сжатые сроки была подобрана именно та квартира,которая устраивала меня по всем параметрам! Светлана обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Очень грамотный специалист и приятный человек!!!Буду рекомендовать её всем своим знакомым и друзьям!!!
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Благодарим за позитивный отзыв!! Светлана,одна из лучших сотрудников агентства!
Большое спасибо вашему агенству, и лично Светлане! Рекомендовал и буду рекомендовать вас друзьям и знакомым, потому что: 1. Всего за один рабочий день Светлана подобрала варианты аренды квартиры, устроила просмотр и организовала заключение договора, при том, что я рассчитывал, что весь процесс займёт порядка недели; 2. Светлана - порядочный Человек. Мне не рекламировались не интересующие меня объекты (по личному опыту знаю, что некоторые агенты практикуют подобное), но полностью сфокусиррвались на моих пожеланиях, что сэкономило мне время и деньги. Светлана внимательно относится к вашему финансовому положению и подбирает варианты строго в том диапазоне, который вы обозначили. 3. Ноль нервов. Все хлопоты и неудобства по поиску жилья благодаря опытности Светланы превращаются в организованный процесс. Мне не пришлось бежать или пережидать между объектами, спорить об условиях договора и вообще испытывать какой-либо дискомфорт. Ещё раз искренне благодарю вас и ваших коллег и желаю счастья в вашем труде!
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Спасибо за отзыв!!! Пусть счастье тоже сопровождает вас всю жизнь!
Работал с риэлтором Светланой. Подбирал квартиру в аренду для проживания сотрудников фирмы. Все было организованно оперативно и быстро, были предложены несколько вариантов, по моим требованиям к квартире. Результат спустя несколько дней, взятая в аренду необходимая квартира. Хочу поблагодарить АН Семейный риэлтор и риэлтора Светлану, за предоставленный качественный сервис. Надеюсь на продолжение плодотворного сотрудничества.
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Федор!!Благодарим за отзыв и надеемся на долговременное сотрудничество!
Хочу выразить огромную благодарность агентству и риэлтору Светлане, в частности, за помощь в решении квартирного вопроса! Наша семья переехала в СПб из другого города с двумя маленькими детками-погодками. Наличие маленьких деток, как оказалось, резко снижает количество подходящих вариантов. Кроме того, требований к потенциальному жилью было не мало...в короткий срок найти хорошую, чистую и мебелированную квартиру недалеко от работы - задача не простая! Но нам крупно повезло с риэлтором! Светлана не просто профессионал, это чуткий, отзывчивый и очень приятный в общении человек!!! Спасибо Вам, Светлана, за помощь! С удовольствием порекомендую Вас знакомым и друзьям, если потребуется)))! Желаю Вам процветания и приятных клиентов!!!
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Оля! Огромное спасибо за отзыв! счастья вам и вашим малышам!
Здравствуйте, хотела оставить отзыв об этом замечательном агенстве. Обратилась к агенту Светлане за поиском квартиры , так как надо было срочно переехать на новую! Хочу выразить благодарность за особый подход к клиенту и за быстрый поиск жилья! Спасибо вам огромное Светлана, что так быстро помогли найти хорошую квартиру , где цена и уровень квартиры на высоте! Сама я честно говоря не могла найти ничего подходящего. Так может работать только опытный профессионал который обожает свою работу! Теперь я знаю что у меня есть отличный агент к которому я всегда обращусь.
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Людмила!! Спасибо за высокую оценку нашего не легкого труда!
Хочу выразить благодарность Владимиру, за ответственное отношение к своей работе. Владимир выполняет свою работу на «отлично» Легко консультирует по всем вопросам. Очень общительный, пунктуальный и ответственный человек. Даже находясь в длинной очереди он помогал скоротать время интересными профессиональными разговорами о своей профессии и жизни в целом. Видно образованность и профессионализм данного сотрудника. огромное вам спасибо за проделанную работу.
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Спасибо вам за оценку компании!!! Сделка купли-продажи прошла без заминок!!! Теперь вы живете в России и все будет прекрасно в вашей жизни!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Кухареву Владимиру, за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Владимир очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Ирина!! Спасибо за отзыв о нашей компании.
Хотела бы выразить благодарность агентству недвижимости"Семейный Риэлтор" в целом и Кухареву Владимиру Викторовичу в частности. Это отзыв от реального клиента, которому есть с чем сравнивать (шарлатанов в мире пруд пруди). Мы продавали студию в Девяткино и у нас получилось продать относительно быстро и по рыночной цене. Буду рекомендовать друзьям.
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Екатерина !!! Большое спасибо за отзыв!!
Спасибо большое Риелтор Кузнецовой Екатерине- с ней мы продали и купили несколько квартир . Все очень профессионально и быстро! Калашникова Людмила
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Людмила!!! Спасибо за отзыв!! В двойне приятно слышать теплые слова от постоянного клиента!!
Хотели купить квартиру в определенном месте. Агент Ирина из агентства "Семейный риэлтор" нашла нам квартиру, которая отвечала всем нашим требованиям. Причем очень быстро. Всем рекомендую
Спасибо за отзыв!!
Полгода не могли продать свою квартиру, хотя работали с риэлторами. Обратились в агенство Семейный Риэлтор, Екатерина продала за две недели по цене, которую мы хотели. Спасибо огромное!
Отличное агенство! Очень грамотный и доброжелательный риелтор Наталья. Всем рекомендую
Покупали студию в новостройке через агентство Семейный Риэлтор. Очень быстро подобрали подходящий вариант, все оформили в кратчайшие сроки. Советую и агенство и своего агента Екатерину. Тем более, что услуги по новостройкам бесплатные.