8 (812) 385-57-11 8 (812) 385-57... — показать

г Санкт-Петербург, Удельный пр-кт, д 31А, оф 2
офис 2-н
Район: Выборгский
Круглосуточно

Отзывы про Феерверкин.ру на Удельном проспекте (8)

Заказывал фейерверк сыну на день рождения. И ему, и мне, и всем приглашённым гостям очень понравилось.
Неплохой выбор фейерверков и салютов, покупаем средние батареи на 50-120 залпов для праздничных мероприятий и очень довольны как магазином в целом, так и качеством продукции. Оперативное оформление(перезванивают через 5 минут) и пунктуальная доставка.
В компании Фейерверкин заказывали шоу с музыкальным сопровождением, на свадьбу моей племянницы, это было как бы дополнительным подарком от нас. Сценарий брали готовый, но внесли туда несколько своих изменений. Всем гостям и молодоженам очень понравилось. Залпы вылетали синхронно, под музыку. Праздник получился классным. Спасибо всем сотрудникам, вы молодцы!
Долго думала, что можно подарить мужу на юбилей 35 лет. Подарки, вроде бы всё есть, хотелось, что то эмоциональное, запоминающееся. Тогда я решила заказать фейерверк, обратилась в компанию Феерверкин для заказа. Менеджер помог подобрать оптимальный вариант салюта, чтоб и надпись красивая присутствовала и сам салют был. В итоге остановила свой выбор на варианте с Горящей надписью + пиротехнические вертушки-фонтаны. Цена была довольно таки приемлемой, ту на которую я в принципе и рассчитывала. Юбилей прошёл на ура. Мужу безумно понравился мой сюрприз, ребята Вы молодцы, что помогаете дарить такие положительные эмоции взрослым людям!
Не первый раз заказываю здесь качественную пиротехнику. Цены здесь ниже средних по рынку и ассортимент радует наличием мощных фейерверков. Удобно, что есть доставка, с которой также проблем никогда не возникало.
Отличный магазин с большим выбором пиротехники по низким ценам. Заказывал уже ни один раз. Доставляют быстро. Качество хорошее, все отреляло, как надо.
Заказал фейерверк 36 залпов через интернет-магазин. Внес предоплату 100%. Очень быстро обработали и отправили заказ. Получил на 5 день с момента оплаты. Все залпы сработали. Претензий нет.
Хороший каталог на сайте. Можно реально выбрать что надо на все случаи. Плюс хорошо консультируют по телефону. Очень достойный магазин.
Феерверкин.ру на Удельном проспекте на карте