8 (812) 324-90-54 8 (812) 324-90... — показать

Отзывы о компании Ферроленд в Выборгском районе

8 (812) 324-90-54 8 (812) 324-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 32
Район: Выборгский

Отзывы про Ферроленд в Выборгском районе (14)

4.4
Заказывали в ООО "ФЕРРОЛЭНД" кассовый бронированный модуль. Сроки компания выдержала, даже на несколько дней выдали раньше заявленного. Работать с ними можно и нужно. ООО "ГК Технология" Великий Новгород.
Обращались в «Ферроленд». Хотелось бы отметить эту компанию. Отличное качество, быстрое выполнение объекта, большой опыт работы и низкие цены. Проблем с установкой и сроками не было. Довольны сотрудничеством.
ООО «Ферроленд» - это организация, с которой мы удачно сотрудничаем уже длительное время. Ребята способны выполнить даже самый сложный заказ. При этом цены у них гораздо ниже, чем в других организациях. Выполняют все в срок, никаких задержек, качественно. К ним можно обратится за любой информацией, менеджер все объяснит. Рады, что нашли эту компанию.
В ООО «Ферроленд» работают настоящие специалисты. Давно работаем с ними. Все заказы выполняют быстро и качественно. Все организованно на высшем уровне: клиентам подается необходимая информация, смета, цены, кстати, гораздо ниже, чем у других. Все быстро и качественно. Отличная компания, и директор отличный человек. Благодарны за помощь.
Заказ был на установку противопожарных дверей на трех объектах (офисный центр, торговый комплекс, жилой дом). Долго не могли найти компанию, которая б смогла сделать вовремя и в нужном дизайне. Обратились в ООО «Ферроленд». Хотелось бы отметить, что здесь нам предоставили всю нужную информацию и документацию по исходу. Ну и, конечно же, установили 20 дверей в кратчайшие сроки и в необходимом дизайне. Довольны сотрудничеством.
Давно сотрудничаем с ООО «Ферроленд». Выполнили с ними более 15 проектов. Сроки никогда не срывали, все качественно и быстро. Довольны сотрудничеством. Будем и дальше продолжать выполнять с ними проекты.
Заказывал у данной фирмы 75 дверей, все привезли в срок. Спасибо за хорошую работу, след. заказ обязательно размещу у Вас
Работали с ними, в октябре. (объект около 90 шт.) Строим гостиницу на Невском. Компания выиграла тендер. Привезли все в срок, без задержек. Возили двери партиями, что позволило моим бригадам монтировать двери без запар) Качество хорошее, менеджеры доброжелательные. Обращусь в сл.раз именно к ним.
Выражаем благодарность ООО "Ферроленд" за помощь в закрытие объекта. Мы работаем в Санкт-Петербурге строим школы, детские садики и т.д. Я заказывала двери у другой компании, объем был 20 шт., в итоге пророчили срок на столько, что нам грозил штраф. Компания перестала отвечать на звонки.... Обратились в ферроленд с просьбой помочь выполнить заказ за 5 дней. Они согласились, и привезли все вовремя и в срок. Теперь работать будем только с Вами.

Отдельное спасибо Козыреву Петру Сергеевичу за готовность помочь!!!

С уважением, Свиридова С.Л.
будьте бдительны! не связывайтесь с этой компанией! мы сделали заказ и перевели им деньги. монтаж дверей сначала назначили в течение трех дней. по истечение этого времени никто не приехал и даже не звонили. стали выяснять в чем дело, нам ответили, что это ошибка прораба, что те,кто должен монтировать еще не закончили на другом адресе и пр. так прошла еще неделя. на звонки не отвечают, все время уклоняются, хитрят. за свои же деньги еще и получаешь беготню и нервотрепку! дверь привезли царапанную, наличники погнутые, качество ужаснейшее, так еще и нахамили. выбирайте другую компанию, я сто раз пожалела, что с ними связалась. обещали одно, на деле - совсем другое, теперь эта дверь мне будет напоминать о их некомпетентности и хамстве! скупой платит дважды ((
Добрый день!!!
Хочу оставить свой отзыв и выразить благодарность компании ООО «Ферроленд».
В конце 2011 года у нас был крупный гос. объект , сроки "горели". Обратились в компанию ООО «Ферроленд». В итоге сроки дали очень хорошие (несмотря на конец года), цены тоже приятно порадовали. Подписали договор поставки. Двери привезли согласно срокам поставки, что позволило сдать вовремя объект. Спасибо всему коллективу ООО «Ферроленд» за совместную работу, оперативность действий, высокое качество продукции и профессионализм.
На днях наша фирма подписала контракт на крупном объекте, двери буду заказывать только в компании ООО «Ферроленд», а так же порекомендую этого поставщика своим знакомым строителям.
P.S. не согласен с негативными высказываниями serg.iv.20103, , у меня сложились только положительные впечатления о сотрудничестве с ООО «Ферроленд».
Хочу выразить благодарность компании "Ферроленд" за всегда отличную работу.
Сотрудничаем с этой компанией длительное время, сделано совместно 4 объекта.
Ген.директор, Петр Сергеевич Козырев, всегда лично выезжал на объекты и переговоры.
Качествееный товар, качественный монтаж, своевременное предоставление документации.
Менеджеры компании вежливы, профессиональны и внимательны.
Любые возникающие проблемы (которые неизбежны в процессе работы) решаются достаточно оперативно.
срывают сроки, средняя задержка 2 месяца, монтажники неправильно делают замеры, приходят двери на 5-7 см. отличающиеся по размеру. Прораб Владимир Николаевич- немощный старичок, который толком объяснить ничего не может.
Ген.директор Козырев Петр Сергеевич при заключении договора обещает опережение сроков и прекрасное качество дверей, по факту ничего этого и в сотой доле не выполняется. Если пытаешься воззвать к адекватности и указать на не выполнение определенных пунктов договора, ответ один- что-то не нравиться, ну давайте посудимся, посмотрим кому из нас это быстрее надоест.
Добрый день, уважаемый serg.iv.20103!
Для начала представлюсь: генеральный директор ООО "Ферроленд" Козырев Пётр Сергеевич. Что бы адекватно отреагировть на Ваш отзыв попрошу представиться, назвать Вашу компанию, адрес объекта, номер и дату договора.
По существу отзыва хочу отметить следущее:
1. "средняя задержка два месяца": Вы должны быть нашим постоянным клиентом, что бы вычислить среднее значение. Сколько раз Вы заказывали у нас двери? Я всех наших постоянных заказчиков знаю ЛИЧНО, а Вас я не знаю.
2. "...ответ один- что-то не нравиться, ну давайте посудимся..." За все время работы ООО "Ферроленд" (более 4-х лет) к нам не поступило ни одной судебной претензии от Заказчиков. Это информацию легко проверить на сайте арбитражного суда г. Санкт-Петербурга.
3. Требую впредь не оскорблять сотрудников ООО "Ферроленд"
В заключение добавлю, если Вы все-таки являетесь нашим Заказчиком, я готов уплатить предусмотренные договором штрафные санкции и принести официальные извинения.
Пётр Сергеевич,
После того ответа на отзыв - уважение Вам и почет!
Очень редко такое встречаю!
Полностью с Вами согласна - когда компания не прячется а конструктивно отвечает на негатив, это всегда вызывает уважение.
Заказывал в данной фирме межкомнатные двери в свою новую квартиру. Очень понравилась работа менеджера по продажам, все объяснил, рассказал, показал. Оформил заказ в этот же день. Цены приятно удивили, гораздо ниже чем в соседних магазина. Очень доволен покупкой.
Ферроленд в Выборгском районе на карте