8 (812) 507-80-27 8 (812) 507-80... — показать

+7 812 507-... +7 812 507-80-27 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский, д 4А
Район: Выборгский
Бизнес центр: Петровский Форт

Отзывы про ООО Финансовый Консультант (16)

Обращалась в эту компанию для получения кредита под залог квартиры. Кредит был получен. Хочется отметить, что качество работы сотрудников очень высокое - видно, что люди с большим опытом и деловыми связями. Я не первый раз обращаюсь к брокерам, есть с чем сравнить. Среди других участников этой сферы эту компанию выделяет то, что они подбирают действительно нормальные варианты
Выражаю огромное спасибо за помощь Александре!
Хотела провести рефинансирование по кредитам, банки без объяснения причин отказывали. Решила обратиться к финансовым консультантам и мне повезло, что я именно нашла Вас! К вопросу подошли профессионально и с душой. Подобрали банк ,который одобрил нам кредит! Решили мою проблему на высшем уровне!
Хорошо, что есть таки люди , которые могут помочь казалось бы в тупиковой ситуации.
Рекомендую эту компанию ,так как здесь работают люди ,которые знают свое дело на все 100%
Всегда приятно когда в любой сфере работают профессионалы которые могут решить все вопросы (по своей сфере конечно). Кредитный брокер –Финансовый консультант- как раз из таких. Там не только подбирают кредит под небольшой процент но и обеспечивают одобрение заявки. Мою заявку на кредит в 300 тысяч одобрили уже через 2 часа после обращения. Деньги я благополучно получила. Голову не морочили, документы заполняют сами, с банком тоже сами связываются. По выплате кредита все разъясняют подробно
Огромная признательность Вам Александра!За профессионализм, компетентность, отзывчивость и готовность помогать людям, Александра Вы нам помогли очень быстро и профессионально!!!Спасибо!!!Вам огромное,Спасибо!!!Вам что вы есть. Рекомендую Вас как лучшего специалиста! Финансовый консультант вы лучшие в городе!!!Я рада,что к Вам обратилась и не ошиблась.С Уважением Оксана Сушкова.
В преддверии Нового 2018 года, от всей души хочу поздравить Александру и Александра с наступающим праздником и выразить огромную благодарность за помощь в получении кредита. Я - Индивидуальный предприниматель, категория граждан, которую наши банки, мягко говоря, не любят. От первого звонка в "Финансовый Консультант" до получения денег Александра и Александр вели полное сопровождение и довольно в короткий срок я получила необходимую сумму. Никаких скрытых комиссий - все строго по договору, четко, быстро, профессионально.Плюс ко всему Александра и Александр оказались очень интересными и разносторонними собеседниками.Планирую в будущем приобретение собственного помещения под свой бизнес и, надеюсь с помощью " Финансового Консультанта" у меня все получится. Удачи вам и Финансового процветания!!! С уважением, Татьяна.
Здравствуйте. Замечательная компания! Спасибо ее сотрудникам, Александре и Александру, что не дали утонуть в моих финансовых проблемах! У меня были отказы от банков в получении кредита по объективным причинам. Но специалистам из "Финансового Консультанта" все равно удалось найти пути решения этой задачи, да еще быстро и на максимально выгодных условиях для меня. Настоящие профессионалы своего дела! До этого обращалась за помощью к другим брокерам - либо не находили решения, либо надо было идти на ОЧЕНЬ большие риски. А еще, Александр и Александра, оказались очень интересными и приятными в общении людьми. Считаю своей огромной удачей, что познакомилась с ними и желаю им здоровья и дальнейшего процветания! Еще раз, огромное спасибо вам! (Елена.)
"Любитель живёт надеждами; ПРОФЕССИОНАЛ РАБОТАЕТ." Эта цитата характеризует отношение к своему делу в "Финансовом консультанте"! В многомиллионном городе мне когда-то посчастливилось узнать таких людей. И вновь я обратилась за консультацией, подойдя к определённому этапу в своей жизни - приобретении квартиры. Спасибо ВАМ за всестороннюю помощь и поддержку, за максимально эффективное решение моей задачи и очень ответственное отношение к решению всех вопросов! И ещё за очень тёплое и дружественное отношение и общение!! Я последовательно РЕКОМЕНДУЮ ВАС - "Финансовый консультант" - как высочайших профессионалов! Вы достойны этого звания! Благодарю вас и от лица сотрудников нашей компании, которой вы так же оказали неоценимую помощь в продолжении развития производства и продвижении в сегменте инновационных технологий. Ваша работа - это наша уверенность в завтрашнем дне и, даже, в определённой степени изменение судьбы! ) Спасибо! И успехов во ВСЁМ!
ООО Финансовый Консультант
ООО Финансовый Консультант
Елена! Спасибо Вам за очередной теплый отзыв о нашей работе. Мы и далее всегда будем рады Вам помочь!
Огромное спасибо Александру и Александре спасли нашу семью от финансовой кабалы когда другие финансовые организации этого сделать не смогли.От всей души желаем вам процветания благополучия и больших успехов в вашем нелегком труде.Еще раз большое вам спасибо.
Хочу выразить огромную признательность Вам, Александра и Александр, за профессионализм, отзывчивость, готовность помогать людям в сложных финансовых ситуациях, за Ваше уважительное отношение к своим клиентам, за высокую и качественную работу. Это видно в работе специалистов, в умении подобрать необходимый вариант в сложившейся финансовой ситуации с их большим опытом работы. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Спасибо что Вы есть! Рекомендую Вас как лучших специалистов в городе! С уважением!
"Люди могут не помнить, что вы им говорили, но они никогда не забудут, что они с вами чувствовали". Я чувствовала абсолютную поддержку и готовность решить ЛЮБЫЕ мои проблемы. Ситуация была, может быть, не такая сложная, не совсем "горящая", но в одиночку я бы её не решила. Потому и обратилась в "Финансовый консультант". Необходимо было перекредитоваться на большую сумму, а в банке где брала кредит постоянно просили "подождать ещё немного и..вот-вот.." Ждать дольше было уже некогда. Из любой ситуации есть выход. И этот выход - "Финансовый консультант"! Огромная признательность Вам, Александра и Александр, за профессионализм, компетентность, отзывчивость и готовность помогать людям, за Ваше открытое и уважительное отношение к клиентам!! Всё было решено на столько быстро и чётко, что остались только положительные эмоции от взаимодействия с Вами! Вы нужны и Ваша работа - пожалуй, острая необходимость сегодняшних реалий! Я рада, что познакомилась с Вами. И знаю теперь к кому могу обратиться в сложной ситуации, просто потому что поддержки больше ни какой нет. Да, и я рекомендовала обратиться в компанию своей коллеге ( тоже не простой вопрос по ипотечному кредитованию). И ей помогли очень быстро и профессионально!! Спасибо Вам! Спасибо что Вы есть! Рекомендую Вас как лучших специалистов в городе! С уважением!
Обратились в эту компанию после нескольких отказов от банков. Ситуация была сложная, практически не решаемая. Плохая кредитная история, долги, судимости. Но ребята очень нам помогли, получили ипотеку на выгодных условиях! Огромное спасибо Александру и Александре. Они настоящие профессионалы своего дела. С клиентами общаются как со старыми друзьями. Еще раз большое спасибо! Всем рекомендую, лучших специалистов в СПб вы просто не найдёте.
В один прекрасный момент,настал день, когда руки просто стали опускаться. Но все-таки с мыслю, что надо что-то делать, села в интернет и начала искать компании, которые оказывают помощь в получении кредита. Обзвонила несколько таких компаний, но только в Финконсультанте смогли помочь. Сделали все, что было возможно. Спасибо огромное!!!
Всех приветствую.
Обращался в эту компанию для получения кредита под залог квартиры. Мне сразу предложили несколько вариантов. В последствии, был получен кредит. Хочется отметить, что качество работы сотрудников очень высокое - видно, что люди с большим опытом и связями. Более того, это мой уже не первый раз обращения к финансовым посредникам, поэтому есть с чем сравнить. Среди других участников этого рынка данную компанию выделяет то, что они подбирают действительно нормальные варианты и способы решения задач. Рекомендую!
Срочно нужен был кредит, но времени заниматься этим не было абсолютно. Решил попробовать обратиться к брокерам. Набрал в Google Chrome "помощь в получении кредита в СПб", выпал сайт кредитного брокера " Финансовый Консультант ". Судя по отзывам, компания надежная, стоимость услуг меня тоже устроила. Самое главное, что оплата услуг по факту одобрения кредита, т.е. никаких предоплат они не берут! Подумал, что ничем не рискую, обратился. Сначала меня проконсультировали, потом мы подписали договор. У меня взяли необходимых копии документов и все. Через день позвонили и сказали, что кредит одобрен, можно ехать в банк на выдачу. Я был приятно удивлен, что так быстро все сделали! Буду советовать друзьям. Владимир.
Последняя надежда была на эту компанию, и она оправдала все ожидания, большое спасибо компании и лично Александру, который провел грамотную, качественную консультацию и работу. Рекомендую всем.
Обращение в компанию было последним шансом изменить ситуацию, в которую я попал. Отличная работа специалистов компании, внимательность к деталям и профессиональные рекомендации помогли мне получить желаемый результат и превзошли все мои ожидания по скорости и качеству оказываемых услуг. Рекомендую всем!