8 (981) 336-63-08 8 (981) 336-63... — показать

+7 981 336-... +7 981 336-63-08 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кустодиева, д 7 к 2
въезд с ул. Руднева
Район: Выборгский

Отзывы про Фитнес-клуб Fitness 24 на метро Проспект Просвещения (65)

4.6
Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (59)
Физически крепкий с небольшим упругим членом узкой головкой большими яичками всем кому интересен нравится добыаать сперму любыми способами а также хотст брать член в ротик а хотст и в сексе как затрахать член получать оргазмы и если хотят и оплодотворяения могу и внутрь пизденки кончать спермой

Будут вызывать приглашать и на каждых выходных где нужен интересен

А можно обо мне сфотками и по клиникам спермы массажа и в гинекологии где нужен интересен голым для гинекологов медиков и для интимности

А никто не может и некому полностью удовлетворять и чтоб которая могла бы получать максимум оргазмов приглпшая и на каждых выходных где в питере и без обязательств и ли стать мог бы для интима отношений постоянным

Сплю дремлю частенько возбужденным

Захочешь и оплодотворяения то с радостью

А если любыми способами сначала кончал спермой далее долго не буду кончать

А любишь интересно и на меня кончать дрочив пизденку то без возможно такое кому из девушек женщин и для мж чем то интересен

Даю всю сперму даже кому интересно присутствовать
Товарищ уговорил сходить на пробное занятие, сходил, все понравилось буду ходить. Всем советую.
Купила абонемент на год за 15800 руб. Однако, в связи с переездом просила вернуть деньги за 10 месяцев. Посчитали из расчета базовой стоимости 9600 руб.и разделили на 30 дней, а не на 365 дней. Получилось, что еще я им должна осталась. Как так? Абонемент на год, а при чем здесь 30 дней. То есть в договоре написано так, чтобы в любом случае деньги не возвращать. Читайте договор и просите исключить такие нормы, всякое бывает. Не ожидала такого в солидном заведении.
Хорошие тренеры, приятная атмосфера. Хожу сюда давно и менять не собираюсь. всё прекрасно.
Тренер Филиппова Карина
Вожу ребёнка не первый раз, хорошо и доступно объясняет. Ребёнку очень нравится. И цена доступная, что тоже очень радует.
Тренер Филиппова Карина
Думали хороший, но на деле оказалось обратное. Вроде бывшая спортсменка, но никакого подхода нет ни к детям ни к взрослым. Я бы к ней больше не повела ребёнка. Спасибо.
Фитнес-клуб Fitness 24 на метро Проспект Просвещения на карте