8 (931) 258-18-868 (931) 258-18... — показать

+7 931 258-...+7 931 258-18-86 ещё
г Санкт-Петербург, ул Солдата Корзуна, д 1 к 2
помещение 280
Чт: 24 часа

Про «Фитнес-клуб FITNESS 24 на Проспекте Ветеранов»

Фитнес-клуб «FITNESS 24» на станции метро «Проспект Ветеранов» – это современный спортивный клуб для всей семьи. Огромная площадь, новейшее оборудование от лучших мировых производителей, просторный плавательный бассейн, опытные и внимательные инструкторы, разнообразие программ и высококлассное обслуживание, удобное расположение – все это и многое другое ждет каждого клиента.

В фитнес-клубе есть свой тренажерный зал с кардиозоной и свободными весами. Тренеры расскажут вам о правильной технике упражнений, секретах спортивного питания и составят план занятий. Кроме этого, вы можете записаться на групповые классы, в том числе на аэробику, кроссфит, единоборства, босу-фитнес, танцы, пилатес, сайкл, степ-аэробику, зумбу, йогу.

В водном комплексе посетители могут комфортно провести время, поплавать на просторных дорожках, а для детей есть два отдельных бассейна. Здесь проходят занятия по аквааэробике, специальные уроки плавания для малышей под руководством профессионального инструктора.

После изнурительных тренировок клиенты фитнес-центра могут посетить спа и парную, пройти курс лечебного массажа. Данные процедуры помогут зарядиться новыми эмоциями, избавиться от боли в мышцах.

Ознакомиться с ценами на абонементы и расписанием занятий можно по телефону. Для корпоративных клиентов предусмотрены специальные скидки. Фитнес-клуб «FITNESS 24» работает ежедневно и круглосуточно.

Вода 1

Цены Фитнес-клуб FITNESS 24 на Проспекте Ветеранов

Кроссфит&бассейн
Кроссфит&бассейн 50 м32 900 руб. за 12 месяцев/90 дней приостановки
Фитнес&бассейн
Фитнес&бассейн 50 м "Бесконечное удовольствие"25 888 руб. за 8 месяцев / 8 месяцев в ПОДАРОК /8 недель приостановки
Фитнес&бассейн "Физкультурник 2020"20 200 руб. за 10 месяцев /2 месяца приостановки
"Мама+малыш"
"Мама+малыш"41 000 руб. за 1 год /60 дней заморозки

Отзывы про Фитнес-клуб FITNESS 24 на Проспекте Ветеранов (29)

Один из лучших бассейнов в городе! Советую. Особенно тем, кто сильно реагирует на хлорку. Лично у меня глаза не болели
покупал абонемент на год, сравнительно недорого. Ходил в тренажерный зал, сбрасывал лишние кило и наверное пару раз в неделю посещал бассейн. Все очень культурно, чисто, хлорка в глаза не бьет.
Ходил в этот клуб в основном из-за бассейна, врач посоветовал для восстановления после травмы. Доволен, чисто и комфортно. Так же понравилась сауна. Хороший клуб, даже в зале народа немного.
Много перепробовал фитнесс клубов за свою юность и студенческие годы, знаю с чем сравнивать. Этот фитнесс клуб очень хорош. По наполненности оборудованием зал меня устраивает, есть все необходимое. Плюс хороший, чистый бассейн. Главное это чистые раздевалки
Лучший фитнес клуб за приемлемую цену.Удобно что работает круглосуточно.Радует наличие раздельных женских и мужских саун, можно расслабиться.Выдают полотенца.Вежливый персонал.Тренажеры отличные.Бассейн супер.Все удобно и комфортно.Первое посещение бесплатно, после чего я сразу купила абонемент.
Врач посоветовал заниматься плаванием, чтобы облегчить боли в спине. Мне, как человеку требовательному, было сложно выбрать бассейн. После двух неудачных попыток я нашла то место, в котором отдыхаешь не только телом, но и душой. Чистота и комфорт! Да и цены радуют! Советую
Добрый день! Посещаю занятия в Клубе третий год с огромным удовольствием, и это действительно благодаря грамотной политике по удержанию постоянных клиентов (спасибо всем сотрудникам отдела продаж, особенно старшему менеджеру ОП Елене). Кроме того, очень благодарна за высокий профессионализм всему коллективу тренеров водного комплекса!!! Увлечённые, позитивно настрленные молодые люди. Удачи вам и здоровья!!
Замечательный фитнес-клуб! Радует, что всегда чисто. Инструктора приветливые, всегда подскажут и покажут, если есть какие-то вопросы. Обслуживание на высоте. Нельзя оставить без внимания огромный бассейн и большое количество тренажеров. Обязательно вернусь ещё.
Хожу в бассейн, всегда очень чисто. Ребята вежливые и внимательные.
Хороший фитнес клуб, всё всегда чисто, много чистых и приятно пахнущих полотенец)
Мы ходим в Фитнесс-24 всей семьей. Здорово, что все так продумано! Можно отвести ребенка в бассейн на деские занятия(мы ходим на Aqua stars) а самим пойти полноценно потренироваться! Тренажеров хватает всем, хотя клуб явно пользуеся популярностью. Спасибо владельцам и администрации за такой клуб! В нашем районе его очень не хватало!
Я полгода проходил по гостевым визитам, а вернулся в результате в тот клуб, где был второй раз - в Fitness 24. Площадь очень большая, но пространство организовано очень разумно. Ну, то есть даже новичок не заблудится тут, потому что сразу понятно, где зона силовая, где свободные веса, где кардио и т.д. Групповые программы тоже попробовал и остался доволен, но мне чисто психологически комфортнее заниматься самостоятельно, поэтому на группы я не ходок. А вот тренажерку освоил полностью и очень быстро. Короче, кто ищет полноценный зал, со знающими тренерами и отличным набором снарядов, то вам сюда
Хороший фитнес клуб .Ходу туда 3 раза в неделю ,все устраивает ,вежливый персонал ,выполняются санитарные нормы .Рекомендую .
Был с компанией в вашем спортзале всем понравилось. Зал отличный, тренажеры как новые, особенно хорош бассейн,50 метров хватает за глаза и за уши. Тренажеров много, тренера отзывчивые, подойдут все расскажут и покажут как делать то, или иное упражнение. Спортзал находится не близко к дому, но ездить готов всегда.
На Ветеранов вообще не очень хорошо с фитнесом и спортом, но повезло, что на Солдата Корзуна хоть есть достойный клуб - Fitness24. Не могу сказать, что это очень близко к моему дому - но вот готов ездить, видите)) Мне там нравится: тренажеров очень много, места предостаточно, есть где разгуляться. Можно сбалансированную и разнообразную себе программу тренировок составить, и не бояться, что ты что-то пропустишь из-за огромной очереди на тренажер. Сила круглосуточной работы! Еще можно к тренерам подходить, что-то спрашивать, они с радостью отвечают и помогают. я до этого такого в залах не встречал))
Мне по здоровью прописали легкие упражнения и главное бассейн, проблему со спиной. Просто бассейн не подходит, нужно чтобы и зал был с кардио. Куда не ходила везде просто куча людей, в бассейне невозможно плавать, сами бассейны маленькие. Говорила на работе с подругой, мол так и так. а она мне посоветовала Фитнес 24 на Ветеранов, мол там бассейн большой и людей не много, так как 24 часа работает. ну я на пробный пошла и блин да, там просто огромный бассейн и я там была практически одна! Ну на дорожке так точно, поэтому теперь только туда, купила абонемент в тот же день.
Давно хотела записаться в тренажерный зал, но все были какие то дела. Стала гуглить расположенные рядом залы и начала их оценивать. Выбрала я в итоге зал, который ближе всего к моему дому это Фитнес 24. Я удивилась, конечно, кто может ночью заниматься спортом, ну ладно, это точно не я. Сама я не умею, конечно, без тренера делать правильное упражнения, поэтому пошла на групповое занятие. Все прошло прекрасно, хороший тренер и достаточно эффективная тренировка. Дальше я конечно пошла в спа зону, там все довольно неплохо. Далее последовала естественно в бассейн, как было заявлено он самый большой в городе. И действительно, бассейн оказался таковым. Мне понравилось, но все таки я была в час пик и было людей многовато, в следующий раз я пойду в другое время. И конечно стоит попробовать тренировку с тренером, все- таки хочется, чтобы все внимание было на меня и консультация, была лично по моим параметрам.
Читала на других сайтах разные отзывы про Фитнес 24 на Ветеранов, поэтому решила поделиться. Что заметила за время занятий: хорошие светлые просторные залы, достаточно инвентаря, неплохой бассейн с хорошей, не чересчур хлорированной водой. Занятия поставлены хорошо, персонал вежливый. Я хожу туда недавно, около полутора месяцев, но мне уже нравится. Замечаний особых нет, всё в порядке
Мой муж помешан на спорте и на др я подарила ему абонемент в фитнес цент, а через месяц мы купили и мне и теперь ходим вместе. Выбрала я по логике ближайший к дому, Фитнес 24. И кстати ничуть не разочаровалась. Я уже слышала положительные отзывы о клубе, и убедилась на личном опыте. Муж любит различные тренажеры на группы мышц, силовые тренировки и т.д. Я в это время посещаю аква-аэробику. Занятия проходят очень интересно, хорошая программа, достаточно эффективная, всегда играет классная музыка. Плюс, группы делятся по уровню подготовки. У меня уже был опыт в этой области, поэтому я занимаюсь на продвинутом уровне. Клуб здоровский, всем советуем!
Бассейн просто супер. Регулярно посещаю этот центр, все нравиться.

Как узнать график работы Фитнес-клуб FITNESS 24 на Проспекте Ветеранов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 258-18-86

Фитнес-клуб FITNESS 24 на Проспекте Ветеранов находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Солдата Корзуна, д 1 к 2
помещение 280.

Фитнес-клуб FITNESS 24 на Проспекте Ветеранов на карте