8 (812) 610-06-06 8 (812) 610-06... — показать

8 (812) 610-06-06 8 (812) 610-06... — показать
+7 812 610-... +7 812 610-06-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5
Бизнес центр: Балканский-4

Отзывы про Fitness House на балканской (7)

4.0
Хожу в этот зал по вечерам в основном. Народу многовато но в целом лучшее что есть на районе ))
Занимаюсь на Пулковском 35. Престиж. Обычно я оставляю отзывы, если всё плохо, но тут случай обратный. Абонемент престиж это тренажерные залы уровня в 4 раза выше обычного. Раздевалка - это отдельный разговор, тут тебе и безлимитные полотенца и новые одноразовые станки, и ватные диски, мягкие салфетки и Чистота! Очень всё комфортно и приятно. Легкая успокаивающая музыка и безлимитный чай в спа зоне... вобщем, этот филиал очень достойно себя ведет Из тренеров пока могу отметить профессионализм Гладкова Александра.
Тренер престижа Гладков Саша
Купила абонемент в этот клуб и абсолютно не пожалела! В нем большой выбор групповых занятий, расписание на занятия довольно грамотно составлено. В тренажерном зале никогда не бывает толкучки или очереди на тренажеры, сами тренажеры поддерживаются в исправном состоянии. Единственный минус состоит в том, что в клубе отсутствует бассейн, но в общем-то это не такая уж и большая проблема. В саунах также отсутствует толкучка, царит чистота и порядок. Тренеры и инструкторы всегда готовы помочь разобраться с техникой работы с тренажерами или, на групповых занятиях, с техникой выполнения упражнения. Я бы порекомендовала этот клуб своим знакомым.
Один мой знакомый, который работал в этой сети фитнес-директором называл эти клубы Фитнес-Анус. Теперь я понимаю, почему. Занимаюсь здесь месяц. В тренажерке не тренируюсь, поэтому об этой части клуба ничего сказать не могу. Но вот групповые занятия....о боги! Таких вялых и угрюмых тренеров я в своей жизни не встречала. Сегодня была на тренировки у Марии. Она зашла в зал, ни с кем не поздоровавшись, на протяжении всего занятия была с каменным лицом. Единственное, что оправдывает ее статус тренера, - это то, что она исправляла ошибки. Но как по-хамски! В конце занятия сказала группе: "Так, как вы занимаетесь, вы никогда не сделаете себе красивые тела". Занавес.
Приятный фитнес. Занимаюсь только днем - в это время там всегда свободно, тренажеров всем хватает, большая раздевалка, хорошие акции, можно купить абонемент по доступной цене. В целом очень довольна.
Замечательный клуб! Ходим туда с подружками на йогу, пока их дети занимаются с тренером по дзюдо. Отсутствие бассейна компенсируется сауной и качественным оборудованием тренажерного зала! Детский тренер выше всяких похвал - и девчонки и мальчишки с радостью ходят на занятия! Кроме всего прочего, очень радуют акции, которые время от времени проводит сеть - благодаря им, абонементы покупаются на очень выгодных условиях! Спасибо!!!!
Похвалить сложно, но все познается в сравнении. Так, в отличие от клуба этой же сети на Пулковском, этот оказывается лучше, хотя бы потому, что здесь новые тренажеры, недавно поставили машину Смита, так что вообще хорошо. Плохо, что нет бассейнов, и сауна одна для мужчин и для женщин. Тренера, видимо, во всех клубах этой сети какого-то воробьиного вида. Чему они могут научить - непонятно, если свое тело не могут привести в достойный вид.
Fitness House на балканской на карте