8 (812) 610-06-06 8 (812) 610-06... — показать

+7 812 610-... +7 812 610-06-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 32
1-2 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Фитнес-клуб Fitness House на Ленинском проспекте (10)

2.8
Крайне не клиентоориентированный руководитель коммерческого отдела Ирина! Пока торопились на тренировку забыли карточку в авто на стоянке в пяти минутах от клуба. Спешка была очевидна так как бассейн закрывается с 08.07 до конца месяца и каждое занятие принципиально важно! Уперлась буквально, лишь бы не пустить маленького ребенка на занятие по плаванию. На все доводы что б ребенок начал занятие с группой, а я быстро схожу за картой не реагировала от слова совсем! Ее максимально крайне не адекватные предложения типо пусть ребенок подождет в плавках на диване в проходной час до следующего занятия или приходите в другой день даже ее коллегам казались бредовыми! В итоге занятие началось, я побежал за картой в авто, и до одного из их работников сошло прозрение и моего ребенка впустили. Естественно день, настроение как и тренировка испорчены! Данный инцидент считаю недопустимым и крайне не уважительным к своим клиента! Ладно б со взрослым включала принципы свои, НО НЕ К РЕБЕНКУ ЖЕ!! К слову, у меня вся семья включая родителей сюда ходит, о покупке абонементов на следующий год, теперь уже, стоит острый вопрос, дело это я так не оставлю!!Распишу во всех инстанциях пока не реально не дойду до вышестоящего руководства! Новаторов.
все замечательно кроме тренера Александра Рыбкина,хамит ругается матом и даже на женщин ему в тюрьме работать Начальство задумайтесь над персоналом
Лет 5 ходила в этот клуб. В целом не плохо, НО за последний год очень все ухудшилось. К сожаление. Плохо работают душевые и грязно в них. Много народу и куча неуправляемых детей. Буду искать другой клуб и другую сеть.
Я являюсь держателем мультикарты Фитнес-Хауса уже не первый год. Вчера участвовала в состязании Ночь низких цен 27.07.18-28.07.18 и я была ПЕРВОЙ в клубе на набережной Макарова дом 2. Проиграла в интеллектуальном конкурсе-кстати об этом меня не предупреждали- не ответила на вопрос-Кто из футбольных клубов стал чемпионом СССР? Я СЧИТАЮ-ЭТО НЕ ЧЕСТНО. Это спортивные состязания и я была первой. А если бы я хотела блеснуть своей отсутствующей эрудицией-я бы пошла в клуб-Что? Кде? Когда? Это там на вопрос дают минуту и то там обсуждают вопрос 6 человек!!!! Больше участвовать не буду. Мало того буду всем говорить,что это ОБМАН!!! Все у кого я спросила меня поддержали -Это НЕ ЧЕСТНО!!!!
В целом неплохой клуб для своих денег. Все-таки не забывайте, что он раза в 2 дешевле других предложений (Газпром, Ворлдкласс и другие). Да в раздевалках то холодно, то жарко - не угадаешь. Да, в часы пик не протолкнуться, ну а что вы хотели за такие деньги? Хотите люкса - 50 000 руб. в год и пожалуйста.
Хороший клуб и удобное расположение. Может мне везет, а может там действительно никогда нет толп и очередей. Достаточно комфортная температура воздуха, вполне приличные душевые. Я довольна.
Абонементы продают без ограничения, в результате чего с 18-30 до 20-30 по будням в клубе какой-то ад. Хоть и большое количество тренажеров, кардио зона - вся занята, в саунах куча народа (спа зона общая). Сменила этот клуб на FH ближе к дому (М.Говорова), т.к. он дальше от метро и была надежда на отсутствие толп. Но увы, очереди в душ по 5 человек, забитые сауны, на дорожках в бассейне по 5-7 человек, в клубе жарко до 25-26 градусов. Вопрос с урегулированием людей надо конечно как-то решать. Я понимаю, что заработать хочется всем и каждому, но после таких занятий, желание вернуться в этот клуб снова сверхбыстро исчезает.
В целом хороший клуб, удобное для меня расположение, бассейн в дневные часы почти свободен, но есть и минусы: Странная ситуация с душевыми рядом с бассейном - что там происходит с водой? Неужели нельзя потратиться на нормальные смесители, а не писать нелепые правила пользования душевыми "Полностью открыть вентиль горячей воды на 30! секунд, затем вентилем холодной воды добиться комфортной температуры" - и это не шутка, реальное объявление! Притом что даже это не гарантирует что вас не обдаст кипятком или ледяной водой в процессе мытья. Другой минус - плохая вентиляция в залах для групповых занятий. А еще спустя почти год посещений я случайно узнала, что оказывается в абонемент входит 1 персональная тренировка, зато с предложением продлить абонемент мне звонят каждую неделю. Ну и добавим сюда непонятную ситуацию с парковкой - раньше она была перед зданием фитнесс клуба, а потом ее не стало, никто не знает почему, администрация района виновата.
Отличный фитнес клуб. Комплекс расположен в отдельном здании. В нем:
- бассейн;
- кардиозона;
- тренажерный зал;
- много залов для групповых программ;
- так же предусмотрены персональные тренировки.
Очень нравится что тренажерный зал расположен по периметру клуба и оттуда открывается панарамный вид. Летом, думаю, очень красиво будет. Бассейн состоит из 8 дорожек, для всех, а так же есть два детских бассейна рядом с основным.
Очень много различных танцевальных групповых программ, что мне нравиться, т.к. люблю танцевать)
Раньше ходила в другой фитнес клуб, но недавно перешла. И ничуть не сожалею об этом.
Клуб большой. 2 больших зала для аэробики, еще 1 для сайклинга, и еще 1 для танцев на пилоне/walking. Тренажерный зал поделен на 4 части. Бассейн, внимание, из 8 дорожек! Еще 2 детских бассейна (правда скорее всего 1 бассейн задумывался как гидромассажный).
Я бы назвала этот клуб «семейный оздоровительный комплекс». Действительно большой клуб с большими возможностями. Например, в субботу, идут занятия по айкидо для детей, детей разделили на группы, так что каждый возраст в своей группе. Потом есть занятия по спортивной гимнастике. В бассейне в это же время идут секции для детей по плаванию, также разных возвратов. Часто вижу такую картину, что родители плаваю в бассейне, а дети на секции (потому что дети после занятий подходят ко взрослым). А тех кто на секции занят по гимнастике и айкидо, встречают родители на рецепции. В общем, если у вас есть дети, вам сюда ) Секций для детей правда много, видела еще родителей с годовалыми детишками.
Также вы будете приятно удивлены, что здесь есть много секций и для взрослых. Микс файтинг, бокс, для пожилых – суставная гимнастика, для женщин – танцы на пилоне, латиноамериканские танцы, стрип платисика и т.д. Если есть желание чем-то заниматься, можно подходить к тренерам и спрашивать про секции, они могут организовать группу даже если такой нет сейчас.
В этом клубе мне очень нравится расписание групповых программ. Не во всех клубах есть занятия утром в будни, тут почти каждый день начинаются занятия в 9 утра.
Количество тех, кто посещает данный клуб пропорционален размеру клуба. В будни вечером и в середине выходного дня – все (где то 15 шт) заняты.
Единственный минус этого клуба это проблемы с водой. Есть душевые в 2х женских раздевалках. В верхней раздевалке иногда либо вообще нет воды, либо идет холодная. А в нижней, до бассейна, нужно воду включать особенным образом. Сначала полминуты включить только горячую, потом уже холодную прибавлять. В общем, как-то это не евросервис) Поэтому ставлю клубу 4ку.