8 (812) 317-08-00 8 (812) 317-08... — показать

Салон цветов, подарков и декора Формула Букета на Литейном проспекте - отзывы

8 (812) 317-08-00 8 (812) 317-08... — показать
+7 812 317-... +7 812 317-08-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 18

Про «Салон цветов, подарков и декора Формула Букета на Литейном проспекте»

Цветочный салон «Формула Букета» – это творческая команда профессиональных флористов Санкт-Петербурга. Влюблённые в своё дело специалисты подарят вам радость цветочных композиций, помогут создать уникальный букет по любому поводу, а также подберут стильные украшения для различных торжеств. Дизайнеры и флористы салона регулярно проходят повышение квалификации, посещают профессиональные семинары и выставки, всегда оставаясь в курсе последних тенденции рынка флористики.

Основные направления работы салона: разработка эксклюзивных букетов, подарочная и свадебная флористика, оформление пространства живыми цветами.

Все заказы выполняются с учётом пожеланий гостей. Мастер может посоветовать и подробно рассказать об особенностях и нюансах каждой композиции. Клиенты салона могут полностью положиться на профессионалов.

В компании разработаны специальные программы по работе с корпоративными клиентами. Персональный менеджер поможет с любым вопросом и возьмёт все хлопоты на себя.

Салон цветов, подарков и декора «Формула Букета», расположенный на Литейном проспекте, работает круглосуточно.

Побалуйте себя и своих близких авторскими букетами из свежих цветов!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон цветов, подарков и декора Формула Букета на Литейном проспекте (15)

4.5
Отличный магазин, большой выбор красивых цветов, вежливые продавцы.
Большой и интересный выбор цветов по привлекательным ценам.
Люблю здесь совершать покупки переодически и делать жене сюрприз, выбор цветов большой и цены отличные.
Салон вроде неплохой, покупал девушке и маме. Подобрали красивые букетики, но цены конечно высокие!
Салон цветов, подарков и декора Формула Букета на Литейном проспекте
Спасибо большое, нам очень ценен Ваш отзыв!
Салон довольно неплохой. Покупала букет маме, ей понравился. Но цены какие-то высокие, можно бы и пониже.
Салон цветов, подарков и декора Формула Букета на Литейном проспекте
Спасибо большое за Ваш отзыв! У нас есть система лояльности для постоянных покупателей! Будем рады видеть Вас снова в наших салонах.
Долго я ждал своего букета, но получилось очень красиво)
Классно собрали букет. Долго думала, какие цветы подобрать ,так как у мамы очень необычный вкус
Заказывала небольшую композицию,очень понравилось, как ее составили, цветы все были свежие и долго еще стояли
Можно доставить радость близким даже на расстоянии. Заказывала маме букет на день рождения через интернет с доставкой, так как сама была далеко. Все супер! Мама довольна.
Покупать для своей любимой цветы стал только здесь. Красиво подобрана цветовая гамма,согласно моим запросам, креативно составлены композиции. Некоторые цветы я видел впервые. Девушка в восторге. Цены кстати не особо высокие!
Очень красиво составили букет на 8 марта. Изысканно подобраны цветы, не вульгарно!
Брал жене цветы на 8 марта, стояли неделю и даже не завяли!
Спасибо за отзыв Sanya
Заказывала букет на День Рождения подружки, составили быстро очень красивую композицию, цветы свежие, красивые. Спасибо!
Заказывал букет цветов.Сделали все хорошо.Цветы свежие и красивые.Буду заказывать ещё.
Заказывала свадебный букет, заказ был выполнен в срок и качественно, цветы свежие, букет красивый. Что еще нужно)
Салон цветов, подарков и декора Формула Букета на Литейном проспекте на карте