8 (812) 317-08-00 8 (812) 317-08... — показать

Отзывы о компании Салон цветов, подарков и декора Формула Букета на Литейном проспекте

8 (812) 317-08-00 8 (812) 317-08... — показать
+7 812 317-... +7 812 317-08-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 18

Отзывы про Салон цветов, подарков и декора Формула Букета на Литейном проспекте (16)

4.6
Быстрая доставка большого выбора цветов, букетов, игрушек, сувениров и предметов интерьера.
Отличный магазин, большой выбор красивых цветов, вежливые продавцы.
Большой и интересный выбор цветов по привлекательным ценам.
Люблю здесь совершать покупки переодически и делать жене сюрприз, выбор цветов большой и цены отличные.
Салон вроде неплохой, покупал девушке и маме. Подобрали красивые букетики, но цены конечно высокие!
Салон цветов, подарков и декора Формула Букета на Литейном проспекте
Спасибо большое, нам очень ценен Ваш отзыв!
Салон довольно неплохой. Покупала букет маме, ей понравился. Но цены какие-то высокие, можно бы и пониже.
Салон цветов, подарков и декора Формула Букета на Литейном проспекте
Спасибо большое за Ваш отзыв! У нас есть система лояльности для постоянных покупателей! Будем рады видеть Вас снова в наших салонах.
Долго я ждал своего букета, но получилось очень красиво)
Классно собрали букет. Долго думала, какие цветы подобрать ,так как у мамы очень необычный вкус
Заказывала небольшую композицию,очень понравилось, как ее составили, цветы все были свежие и долго еще стояли
Можно доставить радость близким даже на расстоянии. Заказывала маме букет на день рождения через интернет с доставкой, так как сама была далеко. Все супер! Мама довольна.
Покупать для своей любимой цветы стал только здесь. Красиво подобрана цветовая гамма,согласно моим запросам, креативно составлены композиции. Некоторые цветы я видел впервые. Девушка в восторге. Цены кстати не особо высокие!
Очень красиво составили букет на 8 марта. Изысканно подобраны цветы, не вульгарно!
Брал жене цветы на 8 марта, стояли неделю и даже не завяли!
Спасибо за отзыв Sanya
Заказывала букет на День Рождения подружки, составили быстро очень красивую композицию, цветы свежие, красивые. Спасибо!
Заказывал букет цветов.Сделали все хорошо.Цветы свежие и красивые.Буду заказывать ещё.
Заказывала свадебный букет, заказ был выполнен в срок и качественно, цветы свежие, букет красивый. Что еще нужно)
Салон цветов, подарков и декора Формула Букета на Литейном проспекте на карте