8 (812) 571-78-77 8 (812) 571-78... — показать

Отзывы о компании Формула Чистоты на Сенной площади Сеть

8 (812) 571-78-77 8 (812) 571-78... — показать
+7 812 571-... +7 812 571-78-77 ещё

Отзывы про Формула Чистоты на Сенной площади (4)

1.0
Лучше заплатите чуть больше, но в эту химчистку настоятельно не рекомендую идти!!!
Сдали шубу норку, в двух местах ее порвали.
Потом трубку не брали, а затем еще и хамить умудрялись.
В общем решайте сами.
Сдала чехол от матраса, постирали так, что появились новые голубые и желтые пятна, перья. Потом через директора с претензией, еще раз переcтирали, что другие пятна появились уже серые, так еще умудрили в пяти местах еще порвать!!!
Самое главное, что вижу эти пятна я и мои свидетели, а химчистка их не замечает.
Стирали почти месяц, обслуживание ужасное. Не кто не перезванивает, приходилось самой контролировать процесс их ужасной работы.
Прикладываю фотографию испорченной вещи.

Да и еще работники химчистки "ФОРМУЛЫ ЧИСТОТЫ" очень там заняты (!), так что советую обращаться в другие химчистки, а их то не мало) И не тратить свои нервы и время.
Хорошего дня!)
Не советую, ужасная химчистка.
Заплатила сразу за работу, ЕЩЕ СПРОСИЛИ СРОК, естественно желательно быстро получить, в итоге по срокам написали 5 дней, а по факту получилось 11 дней. Во всем виноват водитель :)
По телефону давали одни извинения, которые не сильно, то и заменяют вашу вещь!!
Еще та "шарашкина контора"!
Сдала в эту химчистку свою шубу, в итоге осталась без шубы!(((Не пользуйтесь услугами данной химчистки,потом правды не добьетесь.