8 (812) 490-76-63 8 (812) 490-76... — показать

Отзывы о компании фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург)

8 (812) 490-76-63 8 (812) 490-76... — показать

Отзывы про фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург) (122)

4.3
Очень понравилась и сама фотосессия и получившиеся фотографии. Были на фотосессии с мужем и дочкой (4.5 года) в конце июля, сейчас получили фотографии и хочу поделиться впечатлениями. Мы были на фотосессии по подарочному сертификату, родственники подарили на 8 марта. Перед записью на съемку видела несколько нелестных отзывов и здесь и на других сайтах, но прекрасно понимаю, как все эти сайты с отзывами устроены :) могут быть как проплаченные хвалебные дифирамбы, так и нездоровые комментарии от неуравновешенных людей. Я решила не обращать внимания ни на то, ни на другое и дождаться самой фотосессии, чтобы самой проверить все на собственном опыте.

Записались на съемку мы быстро, время в выбранном зале было на удобный день, летом вообще нет проблем с выбором времени- много свободных окошек. За день до фотосессии пришло напоминание с адресом и временем, что очень удобно. В студии встретила визажист Алена, объяснила что и как будем делать и забрала на подготовку. Муж с дочкой остались ждать внизу, там есть где посидеть и даже собственный бар с разными вкусностями присутствует. После макияжа нас встретил фотограф и мы пошли в съемочный зал. Выбрали мы при записи зал Бэби, рекомендую для съемки с детьми, много разных атрибутов детских и сами интерьеры соответствующие. Можно было еще взять платье на прокат для фотосессии, там есть большая гардеробная с разными нарядами, но мы все свое привезли. Час фотосессии прошел незаметно, даже супруг втянулся в процесс, фотограф Виктор все показывал и направлял по ходу съемки,для нас неопытных это существенная помощь!

Фотографии получили примерно через 2 недели, хотя готовы были раньше, но мы в отъезде были. Можно заказать доставку по городу за 350 р., курьер привез красивую упаковку с заветными фоточками :) Сделали и напечатанные фотографии и электронные, в целом все нравится. Понятно,что есть более удачные кадры, есть обычные, ожидания с реальностью полностью совпали.

Хочу теперь на новогоднюю фотосессию в декабре, говорят очень красивое оформление залов будет, да и мы более опытные уже. Спасибо.
Были на фотосессии в студии по подарочному сертификату, который нам подарили еще 2 года назад. Вообще срок действия у него пол года и об этом даже написана на самом сертификате, но мы проворонили и обратились только сейчас. Продлили сертификат за 1500 руб. еще на пол года и вот только в июле были на съемке.

Включена работа визажиста, сделали макияж и прическу, очень приятная девушка Алена, спросила обо всех пожеланиях, получилось очень хорошо. Муж с ребенком подъехали прямо к началу фотосессии, но в студии оказалось есть что-то на подобии детской комнаты, где ребенок тоже может поиграть, пока маму готовят к фотосессии. Фотограф Александра - выше всяких похвал, помогал с первой и до последней секунды, рассказывал и показывал, как встать, куда руку положить, куда смотреть :) Фотографии отличные получились, 40 в обработке и забрали отдельно весь отснятый материал. Не поняла только, почему фотографии для обработки и в печать выбирает сам фотограф, по крайней мере мои пожелания никто не спрашивал.
Каждый год, на мой день рождения, устраиваю себе фотосессию. В этом году совпало по датам с последней декадой срока беременности. Выбрала эту студию, т.к. позиционируется именно как для семейных съёмок. Ничуть не пожалела.

Мужа, как всегда, было не просто уговорить, но сама фотосессия прошла легко и приятно, спасибо девочкам визажистам и фотографу Саше. В студии большой выбор платьев для беременных, смогла подобрать себе варианты, в своё уже совсем не влезаю. По стоимости 7900 за 1,5 часа сьёмки + макияж и причёску. Всё понравилось, отличная память о моём радостном событии останется. Для семейных фотосессий 100% рекомендую!
Для нас это уже традиция устраивать семейные фотосессии) Третий год мы пользуемся услугами этой студии и могу сказать, что всё становится только лучше! Недавно были на предновогоднем сете, где в полуторачасовом режиме в очень красивом зале Лайт чудесно провели время под наблюдением объектива фотографа Виктора. Мне нравится, что для клиентов стараются и ракурс получше подобрать, и чтобы свет падал, так и в этот раз было. Немного мне не понравилась укладка, но к счастью всё тут же поправили, так что получилось всё великолепно. Как и положено нам сделали полсотни фотографий в электронном варианте, с уже наложенными эффектами и печатный вариант согласованных фото. Спасибо вам, что помогаете создавать воспоминания)
Спасибо за море эмоций, которые мы получили в рамках новогодней фотосессии! Всё продумано до мелочей, мы воспользовались услугами по пакету Оптимальный. По каталогу сразу выбрали одежду, чтобы смотреться гармонично, кстати с модельным рядом всё не плохо, даже бы и не подумал что тут такой выбор! Наш зал был Лайт, это непередаваемая атмосфера в которой все 1,5 часа показались мигом. Спасибо менеджеру, которая нас проинформировала и помогла выбрать дату, очень добросовестная сотрудница. От всей нашей дружной семьи спасибо за организацию процесса и отличные готовые результаты фотографий!
С мужем подарили друг другу незабываемую фотосессию. При оформлении предложили различные варианты фотосессий по продолжительности и количеству снимков. Часа нам хватило за глаза, единственное что мы брали в аренду наряды в едином рождественском стиле. Для меня уже была включена услуга по визажу и укладке. На съёмки приезжали заранее для подготовки, нам всё необходимое предоставили, над моим образом поколдовали и получилось очень здорово) Не знаю почему я чувствовала себя ужасно глупо и никак не могла расслабиться, нужно отдать должное мастерству Саши, которая смогла меня отвлечь и в итоге получились очень естественные снимки, без наигранности. Просто супер результат! Ребята, здесь реально очень круто)
Мне очень нужна была фотосессия в деловом стиле. Эта студия стала моим выбором из-за полного перечня услуг, таких как одежда, мэйкап и прическа. По стоимости за все эти прелести оптимально, были варианты с отдельной оплатой, которые обходились дороже. Очень повезло вклиниться в расписание студии и занять свободное окошечко, которое дожидалось именно меня) То как меня подготовили мне понравилось, и с фотографом было просто и легко, даже помогал советом. По скорости подготовки всех фотографий долго не тянули, оповестили о готовности в мессенджер. Фотки получились отличные, обработка делалась профессионалом и это очень хорошо видно!
Как я люблю профессиональные фотографии, но не каждая студия может похвастаться хорошими работами. Только поэтому вернулись снова в Гламус, не стали рисковать. Повод у нас был очень важный-рождение ребёнка. В студии есть специальные семейные фотографы, которые знают особенности таких съёмок. Не стали заказывать длительную по времени фотосессию, решили уложиться за час. Дополнительным пожеланием были печатные версии фотографий с ребёнком, которые не входили в пакет. Спасибо Артёму, что всё это исполнил. Весь процесс проходил в шикарной студии Story, очень спокойные и нежные тона как раз для нашей малышки) Спасибо, что в очередной раз показали хорошую стабильную работу, вы реально лучшая студия
Год решили проводить хорошей праздничной фотосъёмкой по случаю приезда детей на новогодние каникулы из другого города. Студия Гламус подарила нам отличное настроение, создала индивидуальные образы и подобрала наряды. В общем всё, что требуется для этого мероприятия) Фотограф Саша стала нам на этот период своим человеком, грамотно руководила процессом и подсказывала как что лучше сделать. В общей сложности мы фотографировались 1,5 часа, но этот процесс никого не утомил, а наоборот) Очень ждали итогов, а при получении долго любовалась результатом. Всё-таки как хорошо придумано, дети растут, нужно ценить совместно проведенное время. Спасибо организаторам за эту возможность!
Была на беременной фотосессии в зале Бэби. Уютный дизайн, мне понравился сразу) Очень жаль что не получилось выбрать желаемую дату, поэтому фотосессия проходила без мужа, не смог отпроситься с работы( Тем не менее я не отчаилась, очень хотелось запечатлеть этот прекрасный момент с малышом. У меня была съемка по времени на час, количество итоговых фото меня устроило. В стоимость уже был включён макияж и даже укладка волос, хоть с этим не нужно волноваться, а то пока доедешь уже не понятно что на голове будет) Фотограф у меня была замечательная, кажется Ольга. С ней мне было удобно и просто контактировать. Результат мне понравился, по итогу мне предложили выслать фото на электронный ящик, так как все объекты были в цифровом формате. Спасибо за все! Вернёмся снова уже с малышом!
В новый год мы ворвались с новыми шикарными фоточками от студии Glamus. Фотографировать здесь не просто любят, но и реально умеют. Среди полученных кадров на каждом запечатлён особый момент, не похожий на предыдущий. Фотограф который проводил нам съёмку очень креативный и талантливый человек, со всей душой относится к своему делу. Также хочу отметить визажиста Анну, которая подчеркнула все достоинства своим макияжем, надо взять у неё мастер-класс) Очень приемлемая стоимость на такой формат фотосессии, даже делают скидки! Так что если хотите хороший результат, то очень рекомендую эту фотостудию, к тому же здесь столько локаций, которые никого не оставят равнодушными
Получила готовые фотографии с нашей семейной фотосессии. Фото получились очень насыщенные, живые и чёткие. Фотограф Саша просто умничка организовала процесс от и до, было просто работать с камерой, за что ей отдельная благодарность. Зал Лайт мы выбрали не зря, с учётом наших костюмов получился шикарный контраст и мы не сливались с фоном. Нам повезло успеть записаться, так как все места расхватали как горячие пирожки, на такие условия и спрос хороший) На будущее будем делать бронь заранее. Хорошая студия, все люди работают здесь доброжелательные и позитивные, обязательно помогут настроиться на нужную волну!
Я даже и представить не могла на сколько получатся замечательные фотографии. Теперь уже доченька далеко, а мне радостно от наших совместных семейных фотографий. Я в этом деле вообще не знаток, впервые пришла в голову мысль о фотосессии, но благодаря этой студии задумка реализовалась. Обратилась сюда по совету знакомых. Мне сразу помогли во всем разобраться, подобрать нужный формат и стилистику, так что сюрприз для дочери удался. За время работы с фотографом получилось много интересных фотографий, которые сделаны от чистого сердца. Мне понравилось как Виктор работал, смог поймать очень интересные моменты. Спасибо за эту радость, очень хорошие здесь ребята
Услугами этой студии осталась полностью удовлетворена, хорошее соотношение цены и качества. У нас была предновогодняя lovestory, которая длилась час. Хорошие условия для съёмок, нам предложили всевозможные варианты. Хорошо показала себя менеджер студии, которая нам с огромной охотой рассказывала обо всех возможностях, при этом учитывала бюджет и не предлагала ничего сверх него. В день Х мы были на месте, со мной работала визажист, нам помогли переодеться, так как у нас предполагались одинаковые костюмы. Работала с нами Саша, очень хороший человек и мастер свое дела. За этот час мы очень хорошо пообщались и продуктивно поработали. Хорошая съёмка, получились великолепные фотографии!)
Наша фотосессия была рассчитана на 2 часа, пошли всем нашим дружным семейством на память запечатлеть наш семейный круг. К тому же нам очень повезло, ведь на этот пакет услуг действовала скидка, поэтому окончательная цена получилась чуть не в половину дешевле! На сайте прикинули все интересующие параметры, после чего с нами связался менеджер. К сожалению нужной даты не было поэтому мы посоображали и перенесли на другую более удобную. Все прошло здорово, и посмеялись от души и получили много позитивных эмоций, я думаю всем было там комфортно, очень постарались все сотрудники этой студии. Наша локация была Галерея, получилось довольно уютно. Фотки нам подготовили просто отличные, сколько в них настоящих эмоций! Все остались довольны!
Много разочарований меня ждало.Мы действительно немного опоздали на макияж и причёску,но то что сделали мне за оставшееся время-я бы и сама сделала не хуже.В итоге на новогодней вечерней фотосессии я выглядела блекловато и скучновато.Второе-это то,что мы не модели,а фотограф не особо смогла помочь с позами в итоге фотографии получились однообразными и скучными.А интерьеров почти не видно,лишь немного куски елки ...Ни игры цвета,света...ни интересных поз...
Это была моя первая фотосессия, и она превзошла все мои ожидания! Визажист Екатерина, спасибо вам большое! У меня был неудачный опыт с визажистами, и больше всего перед фотосессией я переживала именно из за макияжа. Но Екатерина сделала из меня красотку! Отдельное спасибо за локоны, я всегда считала, что мне не идёт никакая прическа кроме прямых распущенных волос, но локоны в исполнении Екатерины меня покорили 😍 К фотографу Александре у меня вообще случилась любовь с первого взгляда! Очень энергичная и позитивная, сразу же располагает к себе и раскрепощает, я как будто проводила время со старым другом, эта атмосфера очень важна на фотосессии! Она с полуслова поняла, какой результат я хочу получить от каждого образа, подсказывала, как выгоднее встать буквально до мелочей, для новичка как я это очень важно! После фотосессии улыбка не сходила с моего лица весь вечер, я отлично провела время!
Были в студии «гламус» впервые по подарочному сертификату на семейное фото. Женский пол приехал за ранее на макияж и прическу, оказалось, что нас пораньше позвали на час. Чтобы не ждать этот час, предложили бесплатно подобрать наряд из их коллекции. Пока мы мерили, пришли наши мужчины. Макияж и причёску сделали супер, девочка очень приятная и общительная, имя забыла извиняюсь, вроде Катя или Карина. Далее нас пригласили в студию Библиотека, пришёл фотограф мужчина, обаятельный, приветливый, сразу всех расположил к себе и даже самую юную принцессу 6 месяцев) Съёмки прошли на одном дыхании, все было слажено. Получили много позитивных эмоций. Хотя боялись, что наши мужчины, будут с неохотой фотографироваться, но все просто супер!!! Спасибо сотрудникам студии Гламус!!! Думаю мы обязательно побываем ещё!!! Выбор студий хватит на лютой вкус!!! Спасибо огромное за положительные эмоции!!!🌷🌷🌷успехов Вам!!!
Сертификат на фотосессию в эту студию муж подарил мне еще весной. Пока думала, в чем и как фотографироваться, всё закрыли на карантин. И только сейчас, перенося уже 2 раза сьемку, удалось все-таки провести фотосессию.

Сам сертификат, кстати, очень красивый, в белой коробке с бантом, в подарочной упаковке, в рамке под стеклом. Но его не нужно в студию приносить, просто указываешь на сайте при записи номер и код.

Записались на субботу на 12 часов, чтоб всем успеть собраться. И когда накануне прислали смс с напоминанием о фотосессии, с адресом и временем сьемки, так почти сразу мужу позвонили и вызвали на завтра на работу. Как по закону подлости. Я как узнала, сразу стала звонить в фотостудию чтоб перенестись на другой день, но не тут то было. Оказывается сьемку можно перенести не позже, чем за 3 дня до фотосессии, иначе придется доплачивать. Пришлось нам ехать с сыном вдвоем, взяли еще маму мою на подмогу.

В студии не сразу нашли куда идти, только открыв сообщение со схемой проезда смогли найти нужный вход. Встретила нас визажист, имя не помню, макияж и прическа заняли 55 минут и дальше побежали скорей в зал к фотографу, чтоб не опоздать. Фотограф как раз освободился и забрал нас вовремя. Переодеваться можно в зале, либо в гардеробной есть примерочные, мы в зале переодевались, а фотограф выходил на это время.

1,5 часа прошли очень быстро, мы сделали и совместные и индивидуальные фотографии для каждого, включая маму. После сьемки фотограф показал снимки на камере, а готовность должна была быть через 2 недели только. Но мы уезжали из города и забрать получилось только сейчас. Кстати, есть удобная услуга доставки, могут привезти прямо домой готовый заказ. Фотографии в целом понравились, много где ребенок баловался и не смотрел в кадр, но есть и где всё шло как и задумывалось. Теперь будем ждать, когда все вместе сможем повторить, уже с мужем.
Побывали на фотосессии в начале июля, вчера получили готовые фотографии и администраторы студии попросили оставить отзыв.

Мы записывались на сьемку по подарочному сертификату еще в марте, но потом из-за карантина всё отменилось и записывались повторно уже в июне.

В сертификат входила работа фотографа, макияж и прическа для одного человека, фотосессия 1 час и 30 обработанных фотографий на диске. При записи нужно оставить заявку на сайте, указать номер сертификата и ждать звонка. Мы так и сделали. Позвонила администратор, рассказала о том, какая фотосессия у нас будет и посоветовала посмотреть на сайте залы, выбрать один и далее уже будем подбирать день. Так и сделали.

Выбрали мы зал «Библиотека», там две полноценные зоны: светлая (уютная домашняя) и темная (более официальная, с камином). За день до фотосессии пришло сообщение с напоминанием, адресом студии и подробной схемой проезда - очень удобно. В студии встретила нас визажист Катерина, очень милая девушка, и я отправилась на подготовку. Муж с дочкой ждали внизу в кафе, пока мне наведут красоту. Работа визажиста заняла примерно час, как и планировалось, потом отправились в зал на фотосессию к фотографу.

Про фотографа хочу рассказать отдельно. Спасибо ему большое, что всю сьемку рассказывал и показывал, как встать, куда посмотреть, куда руки девать ;) мы сами не особо опытные в вопросе фотографирования, очень помогал. Жаль, не запомнила имя фотографа. Получили фотографии точно в срок - через две недели. Таких классных снимков я не ожидала, если честно. Фотограф подловил прикольные моменты и с дочуркой улыбающейся и нас всех вместе ;) мы очень довольны! Планируем теперь на Новый год собраться на фотосессию с бабушками и дедушками.

Из недостатков (по моему мнению): фотографии для обработки и печати выбирает сам фотограф. Он, конечно, профи, но что если вкусы не совпадут?!
На день рождения попросила подарить мне сертификат на фотосессию, хотела порадовать себя красивыми фоточками, пока юна и свежа ;) Подруги выбрали эту фотостудию и презентовали мне большую красивую коробку с бантом, а внутри был долгожданный сертификат на фотосессию. Красивое оформление, что то типа инструкции по записи на сьемку, все внушало доверие и предвещало яркие впечатления. Но не тут то было!

В апреле записаться на фотосессию не смогла, т. к. студия была закрыта и никто не мог сказать, как будет дальше и когда откроются. Я переживала, как бы мой долгожданный подарок не пропал, срок действия сертификата пол года. Только в июне смогла провести фотосессию, зал выбирала на сайте долго и тщательно.

Из плюсов: было всё включено, и подготовка у визажиста и аренда зала и работа фотографа, конечно. Макияж сделали специально для фотосессии, более яркий, я в зеркале себя и не узнала сначала. Фотограф очень понравился, приятный молодой человек, мы с ним были как будто на одной волне.

Получила фотографии через две недели, как и обещали, всё в срок. Из 40 обработанных фотографий 3 сразу удалила - мрак, еще 7 - самое оно и остальные - нормально. Может через 10 лет буду восхищаться собой нынешней в любом виде, пока оцениваю себя критично.
Хочу рассказать о своем опыте работы с фотографом и визажистом из студии Гламус в Санкт-Петербурге. Еще на Новый год нам с мужем подарили сертификат на фотосессию в этой студии, долго собирались, все никак не могли время для всех удобное подобрать. Потом эпидемия, будь она не ладна. Вот только сейчас получилось все состыковать и провести фотосессию. Теперь обо всем по порядку: оставила заявку на сайте, мне перезвонила администратор и рассказала подробно о том, что включено в наш сертификат. Включена сьемка на 1,5 часа, до этого подготовка у визажиста (макияж с прической) и 50 обработанных фотографий. Нужно было выбрать зал на сайте, в студии много залов с различными интерьерами и декорациями, все подробно представлены и описаны на сайте.Мы выбрали зал Библиотека и потом ничуть об этом не пожалели.

За день до фотосессии пришло смс напоминание с адресом и временем, ко скольки нас ожидают, это было очень кстати. Приехали в студию, есть своя парковка прямо возле здания, очень удобно с вещами. Встретила ас визажист Татьяна, посотрела одежду, которую мы привезли, спросила пожелания и началась подготовка. По времени на все ушло чуть больше часа, результат очень порадовал. Муж сказал, что нужно чаще ходить к визажистам мне Smile)) Интересно, что он имел ввиду. Дальше пошли в зал к фотографу. Очень милый и приятный молодой человек. Всю фотосессию помогал с позами, подсказывал как будет лучше и на что обратить внимание. Время с ним пролетело незаметно, муж тоже втянулся и уходить не хотел. Готовые фотографии получим примерно через 2-3 недели, но то что фотограф показывал на камере во время сьемки - уже очень порадовало.

Отдельно хочется отметить, что в студии есть большая гардеробная с платьями и костюмами для фотосессии, это может быть большим подспорьем для тех, кто не знает в чем фотографироваться. Мы всю одежду взяли для трех образов с собой, но если бы знала заранее, что можно прямо в студии подобрать одежду - с радостью бы воспользовалась этой услугой. Ставлю твердую пятерку всем, кто с нами работал!
Полнейший беспредел! Написала в эту говностудию чтоб зделать эротические фотки для сайта знакомств. Какая то администраторша стала распрашивать что и как я хочу, какое ее дело? Я плачу деньги и хочу чтоб мне сделали как я говорю, а не свое мнение высказывали. Еще и отказались меня фотографировать. Как будто одна фотостудия в городе. Просто смешно, не ценят клиентов не потенциальныз, не существующих.
фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург)
Milena (а в переписке из чата на сайте - Марина), вы обратились в Семейную фотостудию. Основным направлением нашей деятельности является проведение именно Семейных фотосессий, съемок с детишками, фотосессий "В ожидании малыша", проведение "Детских Дней Рождения" и теплых, опять-таки, Семейных фотопроектов. Если кому то из гостей наших студий, в рамках Индивидуальных сьемок, хочется сделать часть фотографий в легких эротических образах - нет проблем. Для этого в гардеробной студии есть и воздушные платья, которые можно красиво использовать в рамках такой фотосессии, и ткани и пеньюары. Но делать фотографии "на кровати и чтоб лица было не видно" (подробности мы упустим) - не хотим :) Мы так же не хотим, чтобы потом нам присылали снимки из нашей студии, размещенные на разных специальных сайтах и в журнальчиках, которые раздают мужчинам в пробках на дорогах :) Мы никого не оскорбляем, не призываем к морали и ни коем образом не осуждаем. Но проводить подобные фотосессии не хотим. Даже не хотим, чтобы такие "потенциальные клиенты" приходили в нашу студию.
Наша съёмка прошла 20 июня. Перед назначенной датой немного переживала, как все пройдет, так как мы с годовалой малышкой-непоседой. К тому же ещё предстоял неблизкий путь, мы живём на Ладожской. Но уж очень понравились залы фотостудии, на мой взгляд, одни из самых лучших, так что другие, даже близкие к дому, не рассматривались. Ну и, конечно, заложили на дорогу времени недостаточно, (ох уж эти пробки) к назначенному времени опоздали. Мое нервное напряжение усиливалось. Но! К счастью, напрасно. Девочка-волшебница , она же стилист не только уложилась по времени, но сумела выполнить свою работу безупречно, вышла от нее я красоткой! И наша семья с мамой-красоткой отправилась на съёмку. Да, небольшое неудобство, в нужный нам зал нужно было снова одеваться и идти в другой корпус. Первое- с маленьким ребенком лишние одевание-раздевание приводит к ухудшению настроения малыша, и следовательно к ухудшению настроения его родителей , и второе- боялась испортить красоту причёски. Было бы удобнее,если бы все находилось в одном здании. Но, понимаю, не все желаемое возможно чисто технически. Да и это мы сами выбрали такие залы, которые находились дальше всех - в соседнем корпусе. Далее нас встретила наш фотограф Александра, очень приятная девушка, с которой час пролетел не заметно. Сначала были выслушаны наши пожелания, просмотрены наряды, с целью построения сценария съёмки, ну и сам процесс прошел легко и непринужденно. Даже наша крошка разрешила пофотографировать себя одну без мамы и папы, только с любимым мишкой. Поверьте, в новой обстановке, с незнакомыми человеком, да когда тебя ещё достают прорезающиеся зубы, это не просто. И каков был наш с мужем восторг, когда Александре ещё и удалось поймать улыбку ребенка! К концу съемки малышка окончательно освоилась, переобнимала всех имеющихся медведей и даже не хотела уходить. Последнему, весьма внушительных размеров медведю досталось больше всего, и не смотря на то что съёмка была уже окончена , Александра сделала несколько снимков с новым, вдруг появившимся любимцем! За что большое спасибо! Добавлю ещё одно небольшое пожелание, фойе, где необходимо оставлять верхнюю одежду и обувь, уж очень скромных размеров, уходящие любители пофотографироваться и вновь прибывшие толкались друг с другом попами. Очень тесно. Ещё ж и куча сумок с собой , одежда верхняя, одежда для съёмки и маленький прицеп с вещами для ребенка, (еда, подгузы, пеленки, соски) мамочки меня поймут. И, да простит меня администрация, уж больно жалко мне было корпоративного жителя, кролика, сидит в маленькой клеточке, на полу недалеко от постоянно открывающейся входной двери, в лёгкой доступности от детских рук, и не очень аккуратных рук и ног взрослых. Ну , правда, жалко животинку,не мучайте, заберите домой, инече пропадет бедолага. Но это отступление от темы. В целом я оооочень довольна и с нетерпением жду готовых фотографий!!!! Уверена они получились отменные!!! Как получим готовую работу отпишусь. Спасибо, Гламус, вы супер!!!
Добрый день! Второй раз пользуемся услугами данной компании. Первый - под Новый год ( в ожидании нашей Малышки), а в это воскресенье уже с ней) Из достоинств - отличный фотограф, подстраивающийся под малышей, все проходило в легкой непринуждённой обстановке. Прической и макияжем также осталась довольна. Зал достаточно светлый и просторный. Из недостатков могу отметить только то, что раньше можно было одно платье взять бесплатно и цены на прокат были ниже, сейчас только с доплатой, т.к. на подарочную 1000 можно взять только «ночнушку», а за более менее приличное платье доплачивать...
Постараюсь написать по делу и по существу, без лишних восклицаний и эмоций. Скажу сразу, что я клиент требовательный и за свои деньги хочу получать самое лучшее и в полном объеме. Деньги трачу с умом, но и не жадничаю.

Итак, фотосессию в Гламусе нам подарили перед Новым годом, в виде Подарочного сертификата. Так как срок действия Сертификата пол года, то отложили его в дальний угол и на пол года как раз и забыли. Как вспомнили, то там уже "недокарантин" нас накрыл и вот только сейчас смогли выбраться на фотосессию.

Расскажу по порядку:

1. Сам Сертификат - красивое оформление, очень достойная подарочная коробка, фирменный пакет, внутри сам сертификат в рамке под стеклом + инструкция в коныерте и небольшие фишечки для красоты.

2. Записаться на фотосессию было не просто, но это связано с режимом работы студии в связи с ограничениями. Нам только с третьего раза удалось состыковать график работы фотографов и свободные дни нас с супругом.

3. В услуги по сертификату была включена подготовка к фотосессии, макияж от визажиста студии. Здесь мы во мнениях разошлись, т.к. я хотела определенную прическу, даже фото принесла с собой для примера. Визажист, зовут Татьяна, посмотрела принесенные нами с собой вещи, сориентировалась по выбранному нами интерьеру и предложила свой вариант. Не могу сказать, что я в восторге, но в целом нормально, ничего сложного, но вполне подходящее. Макияж сделали такой, как и хотела, по цветовой гамме тоже ориентировались на мои платья. За подготовку твердую хорошую 4+

4. Про фотографа могу рассказывать долго. Здесь все было на высоте. Александра сумела расположить к себе нашего пацана (4 года), за это я больше всего переживала при сборах. Постоянно подсказывала во время сьемки, как встать, куда смотреть, что делать. Мы не первый раз на фотосессии и не деревянные, но это очень помогало. По фотографиям вопросов нет, все понравилось, правда было много однотипных снимков на диске. Но лучше больше, пусть и похожих кадров, чем меньше.

Из того, что не понравилось: не сразу нашли студию, т.к. есть несколько входов в здание и непонятно откуда заходить. Позвонила в студию - встретили на месте. Выбирали зал для сьемки по фотографиям на сайте, но пока мы собирались и три раза переносились, декорации в зале полностью сменились - об этом никто нас не предупредил. В итоге фотографировались в другом зале. В целом результат мне нравится больше, чем в прошлую фотосессию, но из-за разных нюансов макисмальную оценку поставить не могу.
фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург)
Очень рады, Мария, получить от вас столь развернутый (почти хвалебный) комментарий. От такого требовательного и придирчивого человека как вы, 3 звездочки рейтинга это как 5+++
Вчера были на фотосессии с дочерью, очень понравилось. Фотограф Александра советовала, как принять ту или иную позу, чтоб фотография вышла идеальной, так что мы уверены после получения фото, будем очень рады им!! Макияж и укладку сделали так как мы хотели )) Для одного из образов нам подобрали платье и аксессуары к нему.
Добрый день! Недавно была здесь на фотосессии с детьми. Первый раз. И очень удачно. Понравилось всё. Девушка Саша очень оперативно и профессионально сделала макияж и прически. Фотограф, тоже Саша, зарядила позитивом, и наши полтора часа пролетели как 5 минут. Все очень обаятельные и благожелательные, за что отдельное спасибо! После съёмки мои дети сказали: -"мама, сегодня был чудесный день!" Это дорогого стоит! И очень порадовал результат. Мы получили фото, и все остались очень довольны. Спасибо!!! Вернёмся к вам обязательно!
Про студию GLAMUS узнала от подруги, увидела фото и поняла, что тоже хочу красивых фотографий! Недолго думая, записались на фотосессию семейную в ожидании малыша :) Волнение было перед съемкой, потому что это для нас было впервые...
Пришли в студию, нас встретила обаятельная и очень общительная девушка-визажист. Потрясающе сделала макияж, потом подошла девушка-фотограф, Александра... и понеслось, она нам здорово подсказывала что и как делать, короче время очень быстро пролетело, было легко и весело, совершенно ничего не смущало. Обстановка замечательная, сплошной позитив!
Ну а когда фотки были готовы, когда мы их увидели, счастья не было предела, все получилось красиво так как мы и хотели! Впечатления от съемки просто потрясающие, обязательно придем еще!!! Всем друзьям советуем сходить и сделать себе подарок - красивые фотографии!!!
Вот читаю я некоторые сообщения и так и представляются наморщенные носики избалованных детей "чё-т тут без души", "чё-т там не угадали", "чё-т настроение у фотографа не такое, как мне хотелось бы", "чё-т мастер не угадала какую я причёску хотела". При этом на предложение аргументировать свои фырканья в ответ такое же фырканье без аргументов в виде фотографий. Опять же не забываем - речь идёт об услуге, а следовательно результат не может быть спрогнозирован при заключении сделки. Субъективно не нравится - значит вы не вполне правильно выбрали исполнителя в части художественного решения. Если есть претензии по качеству - предъявите общественности! Ибо лично я была здесь 4 раза и рекомендую эту фирму знакомым, а если у "конторы" есть реальные "ляпы" хотелось бы о них знать, а не о том, чем работа не совпала с Вашими фантазиями.
Всё, теперь можете кидать в меня тухлыми помидорами :)))
Семейная фотосессия в Гламус - это всегда праздник!
В третий раз приезжаем с женой издалека именно сюда. Едем, прежде всего, за настроением. Нам нравится это удивительное сочетание изящества, чистоты и уюта.
Дружелюбные фотографы создают атмосферу непринужденности и легко раскрывают наши лучшие стороны, чтобы запечатлеть это наше чудесное состояние нам на память.
Как же приятно возвращаться в эти моменты перелистывая прекрасные фотографии с подписью Glamus! Прям как поэму написал :)
С супругом были на фотосъемке «В ожидании», зал «Библиотека». Также брала платье в прокат для одного из образов. Что хочется отметить:

1. прокатные платья для беременных не особо для беременных - помимо свободного кроя на животе нужно ещё доп пространство в груди, которое есть на редких моделях платьев. На примерке большая часть платьев не могла сойтись на спине по этой причине. Хотя заявленный размер 42-46.. (мой 42) зато это плюс для обладательниц малых размеров и/или не беременных - даже без груди вы найдёте удачные варианты 100%. Тут совет руководству - этому посветить время. Какое-то из платьев на примерку было вообще порвано на молнии.
2. Визаж был выполнен Марией. Удивила своей оперативностью! Успела в очень ограниченное время и макияж сделать достойный, и локоны завить, которые почти ещё сутки потом держались. Совет девушкам: после съёмки запланируйте поход в какое-то заведение со своим мужчиной, используйте сделанный визаж, чтобы его дополнительно порадовать, самим покрасоваться в миру. Уже скоро вам будет не особо до этого. Используйте прекрасный повод!
3. Фотограф нам был назначен - Александра. Приятная и располагающая девушка, раскрепощает и подсказывает лучшие позы, с ней время пролетело свободно и комфортно, в шутках. Отдельно ей спасибо, что помогла эстетично подогнать прокатное платье под мою фигуру.
4. Снимки пока не получили, но готовы к тому, что обработка будет только по цветокоррекции, потому дополнительно выкупим все оригиналы, чтобы было с чем покудесничать, если что-то не понравится.
Предупреждали, что если какой-то косяк общий будет, при обработке будут перезванивать, предлагать доп ретушь. Надеюсь, что все не так плохо, потому что мне не звонили с этим.
5. Организация процесса глобально: удачная. Весь задействованный персонал дружелюбен и готов помочь. Но также столкнулась с тем, что чат-менеджер на сайте, работая на удаленке, не в курсе многих локальных вопросов (декорации, напр), потому лучше дозваниваться до администратора уже по месту.
Ещё совет беременным: не откладывайте фотосессию до последнего. Мы пришли почти за месяц до пдр, а ходить по лестницам уже было тяжко. Студия на 2м этаже, туалет на первом. А зал наш был на 4м. Обязательно - Возьмите водички!
фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург)
Благодарим за комментарий. К новому сезону мы готовим обновленный каталог платьев и аксессуаров для фотосессий в наших студиях. Туда будет входить перечень платьев "для беременных", ассортимент дополнится несколькими десятками вечерних платьев + появится бижутерия. Будем рады видеть вас снова.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе сотрудников фотостудии Glamus. Благодарю всех за умелую, грамотную и хорошо организованную работу.
Фотосессия проходила на тему в ожидании чуда в зале White. Сотрудники студии подсказали с выбором данной студии и не ошиблись). Интерьер оказался очень милым, нежным и по-хорошему сдержанным). Огромным плюсом для меня было пакетное предложение, в которое входило : аренда студии, работа визажиста и фотографа. Визажист Анна сделала подходящий для моего образа макияж и причёску, а администратор помог с выбором платья. Отдельную благодарность хочу выразить фотографу Алексею за грамотные советы при выборе позы и ракурса. С ним было очень легко и комфортно работать. Перед фотосессией очень волновалась за организационные моменты, но все прошло распланированно, волнения были напрасны) Также радует, что у фотостудии имеется место для парковки, что является несомненным плюсом. От фотосессии остались самые положительные и приятные впечатления! Спасибо за отличную работу!) ☀🌷🌺
Второй год подряд приезжаем в Гламус на семейную съемку. Макияж и причёску сделали шикарные, предварительно уточнив пожелания и образы. Но так как съемка была в другом корпусе, пришлось идти по улице, хоть это и занимает пару минут, но дождь и ветер немного подпортили образ. Непонятно почему подготовку не проводить в том же корпусе где и съемка, тем более гримёрка там есть. Были с малышом и без каприз не обошлось, но фотограф Виктор большой профессионал и смог таки поймать моменты и найти подход ко всем моим мальчикам)) Час пролетел как один миг! Фотографии получились замечательными. Обязательно вернёмся к вам снова!
Сегодня получили готовые фотографии (заказывали срочную обработку)и хочу дополнить свой предыдущий комментарий: нам понравились почти все фотографии! И ракурсы и обработка. Подарочного оформления не было, так как сами забирали, а не доставку заказывали, но это не беда.
Записались на новогоднюю сессию с девятимесячной малышкой, Она, Мама и Папа. В 12.45 должен был быть грим, с 13.00 до 14.00 съемка. На мероприятие, о котором я так давно мечтала, мы по Питерски опоздали на пол часа. Нас встретили молодые девушки стилисты и за оставшееся время, сделали из меня настоящую Царевну! Потом сама фотосессия с семейным фотографом Кристиной. Она настоящий профессионал, а весь процесс настоящая Рождественская Сказка! Ребёнок был Счастлив! Мы обязательно вернёмся к Вам совсем скоро! Спасибо Замечательным сотрудникам за Новогоднее настроение в этот серый декабрь!!!
Пишу отзыв «по горячим следам», так как фотосессия была сегодня. У нас был зал «Плаза»-светлый и нежный. Я своих мужчин (мужа и сына) «мучаю» новогодними фотосессиями почти каждый год, но сегодня даже мой придирчивый муж остался ОЧЕНЬ доволен процессом съёмки и фотографом Александрой. Его краткое: «настоящий профессионал» меня поразило, так как он редко кого-то хвалит. От себя хочу сказать, что фотограф Александра-просто супер! И наши пожелания все учитывала и сама предлагала и композиции и локации. Смогла нас из серьезных превратить в смеющихся! Спасибо ей большое! Также хочу поблагодарить визажиста Катюшу-учла все стандартные мои «уберите щеки и увеличьте глаза». Мне очень понравилось! Спасибо! Очень ждём фотографии, уверена, что будем довольны, так как и подготовка и процесс съёмки проведены специалистами и профессионалами своего дела!
Ужасная студия, если хотите уродские фотографии то тогда можно к ним обратится , фотограф не помогает так как они говорят по телефону, расписывают они по телефону все хорошо, что помогают с прической , с позами , поправляют платья .. на самом деле все не так , а обработка ...это ужас.. тело одного цвета, лицо другого, а лицо будет или одного цвета или как из сказки морозки... не советую туда ходить , поберегите деньги
Добрый день, 9.12.19 в зале библиотека была организованна семейная фотосъёмка.
Мы были приятно удивлены, как фотограф Александр легко руководил всем процессом. Было комфортно и самое главное настроение поднималось с каждой минутой. Надеемся такой же положительный результат мы получим по итогу. С нетерпением ждём фотографии!!!
Отдельно хочу поблагодарить Анну ( визажист, а какие она делает красивые локоны). В следующий раз обязательно буду записывать только к ней. Анечка желаю вам профессионального успеха!!!
Кто сомневается и выбирает, мы рекомендуем довериться данной студии. Мы остались довольны, спасибо всем! Ждите нас в январе
Были на фотосессии вечером 3 ноября в зале Комсомолка. Брала фотосессию как подарок дочке на день рождения. Все было идеально! Огромное спасибо нашему визажисту Наташе, которая как волшебная фея-крестная за каких-то полчаса превратила дочку в сказочную принцессу! Еще более огромное спасибо нашему чудесному фотографу Виктору, который мужественно терпел все мои метания к дочке, чтобы поправить локоны или помочь принять более выгодную позу. За час мы успели сфотографировать все, что планировали и даже больше!! Ну и конечно сам зал - настоящая мечта любой девочки, да и девушек всех возрастов тоже. Уже наряжена очень красивая елочка. И вообще все очень чисто и качественно оформлено. Я очень переживала, вдруг что-то пойдет не так, но все получилось идеально, спасибо вам огромное за исполнение мечты и за профессионализм! В следующий раз на фотосессию только к вам!
Спасибо за предложение о проведении фотосессии. Очень приветливо и душевно встретили. Аккуратный макияж, доброжелательная атмосфера. Фотографу Виктору, отдельное спасибо. До "модели" мне далеко, неумело поворачивалась, не знала как руки поставить.... но фотографии получились хорошие. Хочу сказать отдельное спасибо за оформление фото-подарка. Курьер доставил в подарочном пакете, в красивой коробке с бантом, с конфетками и праздничным, приятным декором. Это было очень приятно! Благодарю Вас! И говорю Вам ДО ВСТРЕЧИ!!!
С супругом были 24.08 на фотосъемке «в ожидании», зал «Библиотека». Также брала платье в прокат для одного из образов. Что хочется отметить:
1. прокатные платья для беременных не особо для беременных - помимо свободного кроя на животе нужно ещё доп пространство в груди, которое есть на редких моделях платьев. На примерке большая часть платьев не могла сойтись на спине по этой причине. Хотя заявленный размер 42-46.. (мой 42) зато это плюс для обладательниц малых размеров и/или не беременных - даже без груди вы найдёте удачные варианты 100%. Другой минус прокатных платьев - желтые подмышки на платьях (у меня было белое) и их не особо чистый вид (тоналка на декольте и тп). Тут совет руководству - этому посветить время. Какое-то из платьев на примерку было вообще порвано на молнии. Остаётся надеяться, что желтые подмышки на белом прокатном платье при обработке фотографий уберут (не мой ж все-таки косяк).
Здравствуйте! Были на фотосессии беременности, все прошло почти хорошо! Макияж был очень простой, а прически не было уже через полчаса, видимо из-за нехватки времени! Работа фотографа очень понравилась, всё было быстро и легко, всегда подсказывал как лучше встать и что сделать! В общем остались довольны, рекомендуем эту студию и с удовольствием придём ещё!
Здравствуйте! Полтора года назад в Гламус на фотосессию ходила моя дочь с мужем и маленьким сыном. Когда она показала мне фотографии, я была в полном восторге! Я оценила огромную работу и стилиста, и фотографа. И мне очень захотелось, чтобы и у меня были такие потрясающие фотки! Сначала я стеснялась, думала что у меня никогда красивых фото не получится, поскольку я дама возрастная.... потом дочь сделала проще - просто подарила мне возможность пойти на фотосессию, у меня не было выбора)))). Моя фотосессия состоялась 11 августа 2019г. в зале "Библиотека". Меня встретила стилист Маша, которая поинтересовалась, какой макияж я бы хотела (поярче, поестественнее и т.д.). Мы нашли золотую серединку и Машенька начала свою работу, результатом которой я осталась вполне довольна. Более того, Маша помогла мне в переодевании, спасибо ей! Фотограф Александр прислушался к моим пожеланиям и в ходе съемки старался создать абсолютно доверительную раскрепощенную обстановку, чтобы я не стеснялась. Спасибо ему! Были созданы два образа (абсолютно разные) в абсолютно разных по стилистике залах, которые являются частями зала "Библиотека". Очень надеюсь, что мои фотографии будут такими же прекрасными, как и фотографии семьи моей дочери. С нетерпением жду результат! Спасибо команде Гламуса за слаженную и качественную работу! Надеюсь, что это не последняя моя фотосессия)))
Были с супругой на фотосессии "в ожидании" 4 августа 2019 г. У нас остались только приятные впечатления! Супруге очень понравился макияж и укладка, вроде и просто, но так естественно и красиво! Спасибо большое стилисту-визажисту Анне. Платья также брали на прокат в студии, большой выбор и недорого. Фотограф Александра профессионал своего дела, подсказывала и организовывала все позы.Теперь ждём с нетерпением фото! Впервые воспользовались такого рода студии-очень удобно! Придем ещё раз!
30.07 у нас была фотосессия "в ожидании". Все очень понравилось:начиная с места проведения до работы визажиста и фотографа. Визажист Анна-очень позитивная и приветливая. Подготовила меня очень быстро, учла все мои пожелания, касаемо образа. Фотограф Виктор офигеннный и крутой,профессионал своего дела.С ним фотосессия прошла легко и на позитиве. Фотосессия проходила в комнате white. Светлая, просторная, с хорошим наполнением и интерьером комната,как раз для нашего случая. Очень порадовала стоимость фотосессии. У нас был пакет минимальный. Нам вполне хватило времени на сборы и съемку. Ждем с нетерпением фотографий и в дальнейшем будем обращаться к команде glamus для новых впечатлений!!!
Рекламу студии Гламус увидели в интернете. Привлекли доступные цены и красивые залы. Мы ни разу не пожалели. Очень понравились девочки, визажист и стилист, очень внимательные, все сделали на 5+. Фотосессия проходила в зале Лофт с фотографом Виктором. Виктор очень приятный человек, подбадривал нас, хоть мы далеко не модели, подсказывал как встать лучше, очень шустрый и внимательный. Вообщем все понравилось, замечаний нет! Буду рекомендовать.
Скажу сразу, что не уважаю эти все сайты-отзовики, в основном здесь один негатив сливают, а когда всё отлично, то никто ничего не напишет. По себе знаю. Меня ребята из фотостудии сами попросили написать комментарий и я с радостью это делаю. Но мысли и ощущения все мои, от первого до последнего слова.

Начну с самого начала историю моего знакомства с "GLAMUS"... На День рождения моя подруга подарила мне подарочный сертификат. Оформление сертификата просто на высшем уровне - красиво, оригинально, очень порадовали конфетки рафаэлки)) Записалась на 05 мая. Зал апартаменты. Заранее пришло оповещение (напоминание) о дате, месте и схеме проезда. Очень все доходчиво). Приехала к 9 утра, меня встретила любезная девушка Елена. Она помогла мне подобрать красивые платья, пеньюары... Примерка проходила в непринужденной обстановке.. Выбор платьев огромен))) Советую, перед тем как ехать , посмотреть каталог заранее на сайте, а то глаза прям разбегаются..))) Макияж и укладку делала мне Анна) предварительно спросив о моих пожеланиях.. Работой Анны осталась также довольна, сразу видно, что девчонки мастера своего дела! Так как для меня эта фотосессия была первой и волнительной, хорошее настроение и заряд эмоций, полученных при подготовке к фотосессии сыграли свое дело! Далее, с помощью девушек, надев шикарнейшее платье и пройдя в зал для фотосессии началось моё знакомство с фотографом Виктором. То, что моя 1,5 часовая фотосессия проходила в непринужденной обстановке, это значит ничего не сказать. Виктор порфессионал своего дела, быстро понимает пожелания клиента и видит как и что должно быть) Улыбка не сходила с моего лица ни на минуту. Время пролетело быстро, фотографировались много и разнообразно... Положительными эмоциями была заряжена на целый день! И даже на сегодня еще остались)) Макияж и укладка держались до самого позднего вечера... Чашечка ароматного кофе в дорогу было приятным завершением моего знакомства в Вашей фотостудией ... С нетерпением жду фотографий))) Всем советую, не пожалеете))) Еще раз спасибо GLAMUS за шикарный эмоциональный день! Успехов и процветания!
Я в восторге от фотосессии в зале Комсомолка. Проходила моя съемка 18 марта 2019. Большое спасибо визажисту Кристине за прекрасный макияж и помощь в выборе платья. Фотограф Александр супер!!! Очень понравилось как терпеливо и внимательно он выстраивал кадр. Атмосфера была дружелюбная и комфортная. Я расслабилась и от съемки получила истинное удовольствие! На протяжении долгого времени выбираем Вашу фотостудию, здесь нас никогда не подводили. Всегда все на высшем уровне. Молодцы, спасибо Вашей команде!

Хочу дополнить свой отзыв: Получили готовые фотографии - все в восторге! И доставка порадовала. Спасибо еще раз.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о нашей первой фотосессии. Она была 18.04 в зале Лайт. Была семейная фотосессия . Мы ждём малышку , решили впервые запечатлеть эту прекрасную пору, так сказать! Что касаемо визажиста, накрасили меня и уложили за час , мне очень понравилось . Также отмечу то , что очень удобен тот факт , что есть аренда одежды . Фотограф у нас был Виктор , очень приятный человек и мастер своего дела . Час пролетел незаметно . Было очень комфортно и непринуждённо .
Вообщем , нам с мужем все понравилось ! Единственный минус для нас непосредственно это то , что далеко от дома , мы живем на севере города . Желаю Вам процветания, чтоб открыли ещё несколько филиалов по городу 😉Я думаю , ещё не раз обратимся к Вам 😊 ждём фотографий с нетерпением
Были вчера (13.04.19) на повторной фотосессии. Девушка-оператор, с которой договаривались, очень любезная, - узнала, что можно совместить в этот раз наш зал лайт с пасхальной фотосессией и записала нас в удобное время.
Визажист Кристина - замечательная, приветливая, тактичная и очень любезная девушка. Настоящий профессионал! В ее руках чувствовала себя спокойно и уверенно - мои небольшие пожелания по макияжу и прическе учла без проблем. Результат мне очень понравился! В первый раз с виталистом так комфортно не было. Кроме того, я опоздала на 20 минут, и Кристина все равно успела все сделать качественно и вовремя, за что ей огромное спасибо!!! 😊🙏
Фотографом была девушка. Не помню имя. Мы были с детками 10,5 месяцев и 3,5 года. Конечно, они не будут по заказу сидеть и ждать, пока фотограф посмотрит предыдущие фото и т.д., а потом решит их фотографировать. Не хватало гибкости и подхода к детям. С ними надо ловить моменты по ситуации, а не планировать и потом кучу раз переснимать, т.к. ничего не получается, они так не сидят. Меньше понравилась, чем мужчина в прошлый раз, когда младшему было 8 месяцев, и фотограф находил к нему подход. Здесь иногда я сама обращала внимание фотографа, что вот сейчас надо бы снимать, пока здорово сидят и т.д. В общем, буду надеяться, что хоть что-то получится. По крайней мере, я позировала классно))
Не нравится, что все так быстро, в торопях, все поставлено на поток... Хочется более индивидуальный подход.
В любом случае спасибо! Дальше будет видно по результатам.
Мы проводили фотосессию второй раз! Первой фотосессией остались ооочень довольны, поэтому пришли ещё раз в GLAMUS))) На этой фотосессии не так прошло гладко как хотелось, потому, что двое маленьких детей и ко всем нужно найти подход.
Визажист был из GLAMUS меня все устроило, немного зависли на укладке, но результат порадовал))) Спасибо огромное фотографу Рите она боролась за наши фотографии и сделала все возможное, чтобы фотосессия получилась. Не понравилось, что в зале где была съемка пыльно.
Добрый день! 25.03.2019 были всей семьей на фотосессии в день рождение нашего сынишки ! Отмечали годик! Все прошло великолепно. Пока папа с сыном гуляли, над мамой колдовали две феи ))) одна красиво одела, а вторая сделала такой макияж , что умываться не хотелось! У меня маленький ребёнок и такой красивой я себя давно не видела) Настроение стало просто отличным и появилась уверенность в себе перед съёмкой ! Кстати , очень удобно в ДР маленького ребёнка приехать утром на фотосессию, и потом весь день гулять и продолжать отмечать с прической макияжем)! Фотосессия проходила в зале Бэби. Фотограф Александр очень порадовал , чувствуется профессионализм и знание своего дела. Видно, что человек любит детей, что не маловажно . Спасибо всем огромное за хорошее настроение и отличный внешний вид!!!!
Добрый день. Мы с мужем уже не первый раз фотографируемся с Glamus. Но 23.03.19 для нас была особенная семейная фотосессия - наша первая с маленьким ребенком и щенками Хаски. Все прошло на высоком уровне. Визажист Мария, не смотря на моё опаздание, сделала из меня красотку за считанные минуты. Фотограф Александр смог расположить к себе и учел все наши пожелания. Хаски были настроены положительно и не переставали нас радовать)). Мы остались в восторге. Спасибо всему коллективу за дружную команду и профессионализм.
Сегодня курьер привез мои фотографии в подарочном пакете, а в нём была красиво оформленная коробка с фотографиями, диском и маленькими шоколадками в подарок. Мне звонили из фотостудии и спрашивали, какой я выбираю подарок, а в итоге сделали 2 подарка, за что отдельное спасибо!! Все сделано действительно так, как я хотела, фото отличные!! Придем к вам обязательно еще ни раз.
1722783 1722784
Добрый вечер! Наша фотосъемка проходила 2 марта в зале Библиотека. С самого начала все пошло замечательно. Визажиста Маша, сделала потрясающий макияж и прическу, давно я не чувствовала себя такой красивой! Даже моя дочка дала ей заколоть свои волосы (обычно с чужими людьми не контактна). Фотографировал нас Виктор. Фотосессия прошла на УРА, дочка обычно зажатая дала себя фотографировать. Уже не первый раз приходим к вам на фотосессию, и каждый раз только положительные эмоции, спасибо вам огромное!!!

P.S. Единственное пожелание, передайте пожалуйста сотрудникам отвечающим за чистоту в помещениях, чтобы убирались почаще. В этот раз в зале было очень много пыли, под кроватью были просто клубки.
Я очень довольна процессом и результатом проведенной фотосессии. Благодаря доброжелательной и профессиональной атмосфере, все прошло весело и здорово! Я счастлива! Фотограф помогла мне не только с выбором образов, но и постановкой поз. Мастерство девочек (ЮЛЕЧКИ И ОЛЕЧКИ) бесспорно. Фотографий ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ. Желаю дальнейших творческих успехов! Надеюсь, это не последняя моя фотосессия. Огромное спасибо) за прекрасно проведенное время! merci merci )
Добрый день. Наша семейная фотосессия проходила 09.02 в зале Baby. Я очень волновалась, т.к. задача у фотографа была не из легких - удерживать в кадре внимание троих детей, двоим из которых всего по 9 месяцев! Но фотограф Виктор неплохо справлялся с этой задачей, как мне показалось. В процессе съемки он предлагал свои идеи, а также шел навстречу нашим предложениям. В зале было домтаточно комфортно - много света, фотозон, игрушек (лошадка-качалка, машина, мишки), очень тепло (пол с подогревом). Единственное пожелание к фотографу - хотелось бы больше живых, не статичных фотографий, но, повторюсь, фотосессия была действительно очень сложной.
Добрый день. Наша очередная фотосессия проходила в новой студии на Швецова (27 января). Мы выбрали светлый зал. Неизменно радует красивый, стильный интерьер. В съемке принимали участие двое детей и бабушка с дедушкой, та ещё требовательная компания)))🙈 Спасибо огромное нашему фотографу (к сожалению, в суматохе не удалось заполнить имя) за терпение, онимание и хорошее настроение 🤗 Довольны все.
Наша фотосессия проходила 27.01.2019. Впервые были с мужем вдвоём на фотосессии, последний раз позировали в 2017 году на своей свадьбе. Очень переживала, что у нас мужем ничего не получится, так как мы вдвоём не любим фотографироваться, плюс я ещё такая неповоротливая на 8 месяце беременности, но благодаря позитивному настрою девушек, которые сделали мне потрясающий макияж и локоны, подобрали мне обалденные три наряда, я стала чувствовать себя принцессой, так как за 8 месяцев уже и забыла, как пользоваться косметикой и что волосы можно красиво уложить.

Нас с мужем во время фотосессия приятно удивило то, что пол в студии с подогревом. Фотограф Виктор направлял нас с мужем на протяжении всей фотосессии, указывал как лучше позировать, все это он делал легко, нам с мужем было комфортно, если бы не он, то все бы фотографии были одинаковы) мне очень понравилось что девушки помогали мне менять образы во время фотосессии, что было очень удобно)
У нас была свадебная фотосессия 24 января, всё очень понравилось, спасибо за прекрасный макияж и причёску Анне визажисту Олесе администратору, Виктору и Константину , вот жду фотографии уверенна будут супер!
УЖАС УЖАСНЫЙ! После последней фотосессии уже прошло время, но оно до сих пор не сгладило отрицательные впечатления полученные тогда. Знаете, бывает проходит время и фотографии, которые изначально не понравились, позже кажутся уже более-менее. Но тут не тот случай. Случайно наткнулась на папку с этим мусором и решила предостеречь потенциальных клиентов от бракоделов. Из всего отснятого материала нет ни одной фотографии, которую можно назвать нормальной. Зато есть фото с горбатой спиной, кривыми ногами (поверьте мне, что на мою фигуру грех жаловаться), размазанным макияжем. Фотограф думала, что подтеки туши - это родинки)))) Кстати, работа так называемого визажиста-стилиста - это отдельная тема. Она даже не смогла придать объем волосам и ничего удивительного, ведь она делала это без укладочных средств. Вишенкой на торте стала подарочная фотография в рамочке, где у меня лицо, блестящее от жира, и из-под платья торчит бюстгалтер. Хотела прикрепить сюда фото, чтоб не быть голословной, но мне стыдно за это уродство.
фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург)
Здравствуйте, Мария. Как вы сами заметили, ваша фотосессия проходила несколько лет назад, мы посмотрели по своим каталогам - вы были у нас 5 февраля 2013 года и 16 июля 2016 года. К сожалению, вы не связались с нами ТОГДА, когда получили результат работы. И что-то вас побудило сейчас, спустя годы, выплеснуть свой негатив. Наверное, на то есть свои причины, если спустя годы вы храните в себе эти негативные эмоции.

2. Мы всегда очень ценим отзывы и комментарии, которые конкретно и по существу рассказывают о работе наших фотографов, визажистов, администраторов и пр. А комментарии, типа, "ваш фотограф го..но" и подобные им - они говорят лишь о какой то эмоциональной составляющей личности человека, который так пишет. В нашем понимании, если "фотограф го..но", то он будет "го..ном" для всех наших Клиентов, если фотограф не умеет фотографировать, то он будет не уметь фотографировать и с Марией и с Вероникой и с Аркадием :)

По статистике, 2 человека из 300 остаются не довольны нашей работой, в каждом таком случае мы подробно разбираемся, поднимаем фотографии, смотрим записи камер наблюдения, слушаем записи телефонных разговоров (в зависимости от ситуации) и выясняем, а в чем именно причина и, действительно ли, недовольство оправдано. И мы не стесняемся что-то исправить, что-то переделать или сделать так, как хочет Клиент. И как показывает практика, в таких ситуациях никто не лезет ни на какие сайты, никто не строчит никаких гневных комментариев... люди просто звонят/пишут нам, мол, ребята, мы бы хотели исправить то-то и то-то, отредактировать такие то моменты. И нет проблем :)

К сожалению, по вашему комментарию мы не сможем сделать никаких выводов, не сможем никак его проанализировать, выявить, в чем именно проблема и была ли она вообще. О фотографе, который работал с вами у нас прекрасные впечатления и воспоминания (хоть он уже не в нашей команде и проводит съемки вне фотостудии), о нем сотни прекрасных отзывов и в наших сообществах (https://vk.com/topic-2580133_21804023?offset=2680) и на различных сайтах. Архивы с фотографиями двухлетней давности мы не храним, но если вы пришлете особо показательные снимки на otvet@glamus.ru, то мы на них обязательно посмотрим и будем знать, о чем именно идет речь.
Александра Яшина
Александра Яшина ответила фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург)
Всё, теперь можете кидать в меня тухлыми помидорами :)))
На днях были на фотосессии Мама+ребёнок. Приехали заранее. Встретили нас хорошо, помогли донести коляску по ступенькам и вещи. В самой студии царила приятная атмосфера. Большое спасибо нашему визажисту Марии. Мастер своего дела! И маму приводила в порядок и ребёнка развлекала. И все с улыбкой и позитивом. Благодаря ей на съемку мы шли в прекрасном настроении!

Фотограф Александр тоже нас покорил своим обаянием. Учёл все наши пожелания и подарил нам праздник на площадке. Теперь с нетерпением ждём фото, но то что фотограф показывал во время съемки нам очень понравилось. Уже планируем следующий поход в студию на новогодние съемки, но теперь в «расширенном» семейном составе.

Ещё раз хочу сказать вам огромное спасибо! Мы очень довольны, что пришли именно к вам!
Были на семейной фотосессии. Нам сначала тоже все понравилось, но получив фото я была разочарована, хорошо что ещё заказала расширенный пакет и сама могу выбрать какие фотографии напечатать, то что напечатали это ужасно. Что называется фотографии с обработкой — это просто примутненное фото, никакой другой обработки нет
нас при записи сразу предупредили, что входит такая то такая то обработка. Есть разные пакеты услуг, где включена разная работа за разную стоимость. Я не люблю, когда на фотографиях сам на себя не похож от фотошопа. Для тех, кто хочет выглядеть на фото на 15 лет в свои 50, наверное, тоже есть возможность такой обработки, но явно за отдельную плату.
Посмотрели альбом. Все отлично!!! Супер фотки! Не оторвать глаз! Листали, смотрели, и как-то он неожиданно быстро закончился)) хотелось прям продолжения))
Спасибо за отличную работу в который уже раз!
фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург)
Будем рады видеть вас у нас в гостях снова...
Были здесь на семейной фотосессии. Нам попался фотограф Александр, чуткий и добрый. Спокойно показывал как лучше, трудности не возникли. Все прошло очень гладко и хорошо, спасибо за чудесные фотографии.
29 апреля были на Индивидуальной фотосессии, все очень понравилось! Работа стилиста и фотографа, фотограф Александр понятно обьяснял, как выгоднее встать, куда посмотреть и тд. Теперь ждем с нетерпением фото! надеюсь, что придем теперь семьей! Большое спасибо!
Ну вот и прошла наша очередная семейная фотосессия. Хотим сказать спасибо фотографу Александру, очень спокойный и дружелюбный человек. С пониманием относился к нашей крохе. Поймать дочку в кадр было не просто, но Александр справился. Фотосессия прошла очень хорошо. Ждём чудесные снимки. Как всегда заказываем расширенный пакет и всем советуем делать так же. От жены спасибо визажисту Анне, всё очень красиво и хорошо. Ждите нас ещё!
Доброго времени суток! Получила от дочки подарок на день рождения сертификат на съёмку в GLAMUS, чему была безмерно рада! Это уже третья съемка в этой студии. И дочка знала, чем меня можно порадовать.Съемка проходила 21.03.18 г., огромное спасибо визажисту (кажется её звали Анной). Она сразу поняла какой мне нужен макияж и сделала всё качественно и не принужденно. За это ей огромной спасибо, этим она добавила позитив на съёмку. Фотограф был Александр, уже второй раз попадаю к нему на съёмку и второй раз понимаю, что это человек своего дела. Съемка проходила в благоприятной атмосфере, Александр профессионально подсказывал как наклонить голову, сесть, выправить осанку и т.д., за это ему большое спасибо, т.к. мы сами себя не видим со стороны. Два дня назад получила готовые фотографии - доставили курьером, правда на час опоздал курьер, просидела дома в ожидании. А так, я всегда оставалась довольной результатами, не зря же ходила туда столько раз!!!! Процветания и побольше клиентов ВАМ GLAMUS
Подарила фотосессию подруге на день рождения в зале "Библиотека". Очень понравился фотограф Александр. Подсказывал, как надо встать, шутил, поэтому час пролетел незаметно и приятно. Надеюсь, фотографии тоже получатся отличными.
Немного расстроил визажист. Красную помаду нанесли без контура - и конечно, она быстро поплыла. Во время съемки пришлось поправлять своими силами. И для того, чтобы объем прически держался, после нанесения лака надо дать несколько секунд ему высохнуть, а не сразу волосы бросать. В общем, это не очень понравилось. Но в целом впечатление это не испортило. Всё отлично прошло!
Добрый день! Это была наша третья фотосессия))) не самые простые клиенты, особенно маленькая мисс) Фотограф- Виктор, молодец!!! Съемка прошла на одном дыхании! И кнопка быстро освоилась) Визажист-Мария, старалась, но не получилось... Будем надеяться на лучшее! Успехов!
14 апреля были на фотосессии "В ожидании малыша". Это наша вторая фотосессия в Гламусе, первая была свадебная 2,5 года назад. Находясь сейчас на восьмом месяце беременности, соображаю уже туго и мыслю не очень ясно, поэтому была приятно удивлена помощью администратора уже на моменте первого звонка в студию - девушка порекомендовала зал, объяснила почему он нам подходит, дала советы по выбору одежды. В итоге выбрали зал Библиотека и не пожалели, так как он состоит из двух кардинально разных зон, в каждой из которых можно попозировать в разных образах. Очень приятно было увидеть фотографа Виктора, который был фотографом на нашей первой фотосессии, мы сразу как-то расслабились и почувствовали себя как дома. Макияж мне понравился, я просила что-то неброское, чтобы подходило под два образа и не вызывающее, я же все-таки будущая мамочка :) Так и сделали, в нейтральных тонах и очень аккуратно. Волосы у меня длинные, почти до пояса, их красиво завили. Локоны до конца съемки держались достойно, потом на улице конечно быстро разошлись, но другого я и не ожидала, зато смотрелись легко и естественно. Во время первой съемки я доплачивала тысячу за прическу, там конечно сделали так, что до вечера потом ни одна прядь не разошлась, так что если хотите после фотосессии посетить еще и какое-нибудь мероприятие, лучше доплатить, чтобы вся красота сохранилась подольше :) Итог всего вышесказанного - мы были второй раз, и однозначно хуже не стало, мы довольны. И надеемся прийти еще потом и с малышом, Виктор сказал, что будет нас ждать :)
Здравствуйте. Фотостудия нам очень понравилась. Но самый главной минус это фотограф!!! Как объясните как можно обрабатывать фотографию где ребенок с закатанными глаза смотрит на елку, КАК???? что фотограф курит вообще? Вы нормальная дама или нет? Фото не живые в них нет души.Работать фотограф с людьми не умеет, мне кажется у нее мало опыта. Жаль потраченных денег и жаль что это фотосессия в честь для рождения малыша ( 1 годик) фотограф Александра!!!
Мы в полном восторге от Александры, впервые такой прекрасный и грамотный подход к ребенку, фотосессия прошла на ура! Смотрите наш отзыв выше.
Это была вторая фотосессия в этой студии
Так вот- в первый раз с нашим фотографом было очень комфортно, наши улыбки не сходили с лиц, мы дурачились, нам было трудно сделать серьёзные лица. В результате есть очень живые позитивные фото. В этот раз из небольшого количества обработанных фото от силы 5шт можно назвать хорошими.Как фотограф не смог сразу увидеть, что глаза полузакрыты, что лицо напряжено? И не постеснялся нам эти фото отдать. Я так понимаю, что из всех готовых фоток она с трудом насобирала более или менее стоящие и обработала. Но я считаю, что это не профессиональная работа фотографа. Да, может мы не фотогиничны, но почему же другой фотограф смог создать атмосферу, почему он добивался хорошей мимики, а здесь вот такой результат? Могу приложить фото в качестве достоверности своих слов.
Были на двух фотосессиях, первая весной и вторая осенью. О первой осталось хорошее впечатление на всех этапах и фотограф и макияж супруге и удобство получения готового заказа в офисе на Владимирском 17. Вторая, осенняя разочаровала полностью. Все началось с того, что фотограф не стала фотографировать на фоне цифры и букв имени ребенка, которому исполнился год. Все свелось к фото интерьера. Далее по готовности настойчиво было предложено воспользоваться платной доставкой. Я выразил готовность и желание забрать лично и далее начались "приключения" - забрать в офисе на Владимирском (близко к метро в центре) больше не возможно. Нужно ехать непосредственно на Старо-Петергофский, далее по приезду выяснилось, что "отсутствует" администратор и из двух сотрудников Гламуса никто не может (!) выдать фотографии. Звонок на следующий день и разговор с оператором показал, что понятие "Клиентского сервиса" у компании отсутствует. Никаких извинений за накладку не было даже произнесено.

В общем думайте сами.
Если решитесь - обязательно решите вопрос с фотографом до фотосессии дабы не получить того, что ваш реквизит, подготовленный вами не понадобится.
фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург)
Добрый день. К сожалению из ник-нейма комментария не понятно, о ком из Клиентов и какой именно сьемке идет речь...

Правильно ли мы понимаем, что ваша фраза "фотограф не стала фотографировать на фоне цифры и букв имени" означает то, что вы привезли с собой данные аксессуары, попросили фотографа сделать с ними снимки и фотограф отказалась? Приглашая вас на фотосессию мы, первым делом, делаем фотографии ДЛЯ ВАС! Такими, какими хотите видеть их (фотографии) ВЫ! И отказывать в этом никому никогда не собираемся. Да в этом и нет совершенно никакого смысла :)))) Скорее, наоборот, все наши фотографы всегда радуются, если Клиент приносит на сьемку что то особенное - свое! Это позволяет разнообразить фотосессию и сделать ее еще более уникальной и не похожей на все остальные. Особенно, если речь идет о детской фотосессии... Разьясните пож-та ваш комментарий относительно данного момента.

"настойчиво было предложено воспользоваться платной доставкой" - мы, действительно, информируем Клиентов о возможности доставки готового заказа прямо домой/в офис или в любое удобное место в черте города. По стоимости данная услуга 230-250 руб., что ниже средней стоимости подобных курьерских доставок в Санкт-Петербурге. Мы никому не навязываем данный сервис и ничего с этого не зарабатываем :)
Мы информируем о такой возможности! Дабы для большинства наших Клиентов повторный приезд за готовыми фотографиями в студию (такси, общественный транспорт, бензин и прочие расходы) часто обходятся даже дороже стоимости такой доставки. А об удобстве и сэкономленном времени и говорить не приходится - это бесценно.

Мы, действительно, давно закрыли дополнительный офис на Владимирском пр. и больше не выдаем там фотографии. Но мы этого и не обещаем при записи на фотосессию. И сообщая о готовности фотографий, если Клиент желает забрать их самостоятельно, всегда просим информировать о своем приезде заблаговременно перед выездом, чтобы мы все для вас подготовили. Если вы приезжаете без предупреждения, мы не гарантируем, что на месте будут сотрудники, которые смогут вам помочь. Вот такая нехитрая арифметика...

Жаль, что в своем отзыве, пользователь ap1972ap ничего не рассказал о самом процессе фотосессии и полученных фотографиях.
Были на фотосессии “в ожидании малыша». Фоткались в залах «light” и «сказка». Залы изумительно украшены к Новому году! В зале light можно придумать множество идей для фото, очень удачный интерьер. Зал сказка , по моему мнению, больше подходит для детских фотосессий, но тоже очень мило! Фотки получились отличные! Изготовили фотографии в обещанный срок 3 недели. Оформление заказа также порадовало - приятно получать такую работу! Моя оценка работникам фотостудии и особенно фотографу 5+!!!
Подарили сертификат от фотостудии "Гламус", начитавшись негативных отзывов думала о том куда я попала, но все оказалось не так. Мне сделали хорошую прическу и макияж девушка Мария, подобрали платье на прокат. После макияжа и выбора платья отвели в выбранный зал. К нам пришла позитивный фотограф Настя, которая помогла расслабиться и показала как лучше встать, куда лучше сесть. Фотографии забрали через 3 недели - результат очень порадовал. Спасибо студии Гламус.
Здравствуйте! Участвовали в проекте "Облака". Это уже третий проект с Гламус! Все превосходно, хоть и пришлось переносить съемку из-за болезни. Спасибо Гламус за красивые фото!
1206638
Константин, а Вы хотите, чтоб пели исключительно диферамбы? Мною был написан отзыв, который характеризовал наш опыт фотосессии с Гламус. И я хочу, чтобы поменьше людей наступали на такие же грабли.
Не-не-не, одни только диферамбы это скучно и не интересно :) вы напишите своё имя и мы дадим такой же честный ответ, когда будем понимать о ком идёт речь...
Здравствуйте! Му участвовали в фотосессии в студии Лайт 26.04.2017. Фотограф: Анастасия. Все удобно, продумано, оперативно. Студию только нашли с трудом, так дальнейших инструкций, кроме Leona Stage 1 в смс подтверждении не было. Тем не менее, администратор позвонила в 14 06 и объяснила, где гримерка, а где студия, кстати очень своевременно. Ещё так и не разобрались, какой у нас сертификат, стандартный или расширенный, так как получили его в подарок. В остальном было очень приятно поучаствовать в таком потрясающем событии, благодарим и желаем профессиональных успехов
Делали фотосессию с мужем "В ожидании малыша". Сам процесс очень понравился, понравилась работа визажиста-парикмахера, фотограф был очень позитивным и с ним легко было работать. В целом, подарили нам хорошее настроение. Не особо удобно, что переодеваться приходилось прямо в фотостудии, все переодевания входят во время фотосессии (и даже первое и последнее), поэтому успели мало, ракурсов фото получилось не много+не все удачные. Получила 36 фото в обработке - понравилось только 10. Фото очень удачные, но здесь не хватило мне обработки лиц - когда фото приближаешь видно каждый изъян, да и без приближения не очень. Качество и разрешение очень высокое, лицо на таких профессиональных фото лучше, конечно, обрабатывать немного. Считаю, что за 6300 (стоимость фотосессии) можно было бы это сделать. Здесь обработка фото, я так понимаю, включает в себя только цветокоррекцию, что, в принципе, я могу сделать сама в телефоне даже.
Друзья, хотите хорошую фотосессию, ищите именно фотографа, посмотрите их работы. Не нужно записываться на сайте Гламуса, это большой риск потерять деньги и не получить качественное фото. Пименов никогда не будет устранять дефекты своей работы и работы его приглашенных фотографов, которые не всегда опытны и талантливы....Все кто высказал недовольство в группе Гламус в контакте сразу отправляются в черный список, там только положительные воссторженные отзывы.
К сожалению мы не знаем, кто скрывается за именем Elcorr, но видим, что раз в год (судя по данным этого аккаунта) кто-то заходит и пишет гадость...
Здравствуйте! Моя оценка такая - благодаря руководителюфотостудии Glamus некоему Константину Пименову, который сводит к нулю работу всей остальной команды, а именно фотографа, стилиста и людей, которые обрабатывают фото, а также девушек из службы телефонной поддержки. Мы с семьёй дважды были клиентами данной фотостудии, съемки проводились в зале Plaza (весной прошлого года) и зимой этого года - в зале "Сказка" в рамках новогодней фотосессии. Г-н (именно так) Пименов начал мне хамить после первого моего отзыва, суть которого сводилась к тому, что неплохо бы не только зарабатывать деньги на фото-бизнесе, но и немного вкладываться в него, ибо по пути к залу, где проводится съемка - легко переломать кости на лестнице, где перила ходят ходуном и где стёртые лестницы полувековой давности, не видевшие ремонта. Тогда г-н Пименов мне ответил, что "человеку свойственно видеть не хорошее, а г-но". Пробежавшись по его комментариям, я увидела, что он в таком духе (полу-шутя, но по сути - хамя) отвечает почти всем. В этом году после фотосессии я задала несколько вопросов, на один из которых г-н Пименов ответил сразу же (вопрос был такой: что скрывается за фразой "фотосессия всей семьёй, но не более 3 человек, что это за семья такая?". На что Пименов мне ответил примерно так:"Это бизнес, детка, не нравится? - ищите другую студию, у нас таких как вы - пол-города в очереди на полгода вперёд". После чего мой вопрос исчез с сайта. На другой мой вопрос: "возможна ли курьерская доставка?", он вообще не потрудился ответить (спасибо девушкам из call-центра, они мне быстро ответили". Я написала жалобу в руководство Glamus на то, в каком духе г-н Пименов общается с клиентами - потенциальными и реальными, но, подозреваю, руководство - это именно он, поскольку сначала мне был закрыт доступ к обсуждениям на форуме "в контакте", а потом - и вовсе меня внесли в чёрный список и удалили из группы, хотя описывала ситуацию (в отзывах) я крайне корректно и по существу, в отличие от г-на Пименова. Обращаться в их студию после такого - себя не уважать! Позор студии, руководитель которой так пренебрежительно относится к клиентам, которые приносят ему же деньги. Слащавые отзывы он чуть ли не в рамочку обводит, а неугодные отзывы и вопросы по существу - сразу удаляет
г-н Пименов это я :) а именно из-за таких женщин, как Анна Сеттарова некоторые люди, начитавшись подобных комментариев, потом боятся к нам приходить, дабы думают, что либо убьются к чёртовой матери на наших лестницах, либо их потом будут обзывать нехорошими словами :)

По существу очень сложно отвечать на комментарии, где всё изворачивается в негативном свете (а всегда есть люди, которые всё видят и преподносят в негативном свете) - те, кто везде, всегда и во всём правы... те, кто всё знает лучше других... те, кто вкладывает (в данном случае, в мои ЦИТАТЫ - ложные слова и ложный смысл, выдавая это за мои ответы... те, кто лучше разбирается во всём - от состава и кол-ва человек в семьях наших Клиентов и до ценообразования на услуги фотостудии.

Именно таким людям мы честно и откровенно говорим, мол, ребята - не приходите к нам! Но Анна для чего то снова записывается на съёмку и приходит к нам опять :) Точно так же, как Клиент вправе выбирать тех, к кому ему обращаться, так же и мы хотим работать с теми, с кем нам комфортно и приятно общаться - это несомненный залог успешной фотосессии. А с теми, кто во всём старается разглядеть го...но - не хотим :(

Анна, мы, действительно, не хотим вас видеть у себя в фотостудии! Но это вовсе не означает, что кто-то вас оскорбляет, хамит вам и пр. Мы честно и открыто говорим ВАМ: "Не приходите к нам больше, пож-та никогда".
Сегодня забрала фотографии, хорошо, что последний фотограф сказала, что можно взять исходники. Стоит доп. 1 000 руб, берите обязательно, то что отобрали дизайнеры - просто ужасно!!! Вкуса нет и видимо образования нормального. В исходниках фотографии намного лучше, про распечатку молчу, распечатали самые неудачные, имейте ввиду! Закончила Университет Кино и Телевидения, поэтом знаю какие должны быть планы, но видимо вкуса у них нет и кадр не видят. Фотографы были нормальными. Предыдущая фотосессия была с кошкой. Можно животных брать. Фотографу обязательно говорите какие хотите фотографии - иначе наснимают не так, в пред. фотосессии много кривых кадров, не креативных, а кривых и обрезанных. Галия.
К сожалению разочарована последней фотосессией, надеюсь мой отзыв поможет фотостудии улучшить свою работу, а тем, кто планирует фотосессию впервые учесть нюансы.

Первый раз были на семейной фотосессии пол года назад в количестве 3 человек, в общем и целом студия, процесс и результат понравились. Из минусов могу отметить:
1) ожидание фотографий 3 недели (будьте к этому готовы), хотя говорят 2-е до 3-х максимум, реально все мои знакомые ждали 3,
2) с маленьким ребенком 1,5 часа - это долго, но мне даже никто не предложил часовой пакет, я узнала о том, что такой существует уже после предоплаты. В общем читайте информацию на сайте и бронируйте фотосессию с сайта, так меньше шансов, что вам впарят не нужные вам дополнительные часы за ваши деньги.

Спустя пол года был повод собраться на семейную фотосессию уже в большем составе - 9 человек. Я была инициатором того, чтобы обратиться в гламус, что вдвойне обидно. Фотосессия нам обошлась в 11 тыс рублей, хотя когда предварительно звонила и узнавала, озвучивалась меньшая сумма, ну да ладно, цены могут меняться.
Самая большая ошибка, которую больше не допущу и вам рекомендую не допускать - не доверяйтесь не проверенному фотографу! Нам откровенно не повезло. Несмотря на то, что я предупреждала о наличии маленьких детей, нам дали неопытного фотографа, который явно не имел детей и опыта работы с детьми. Она не могла и даже не делала попыток привлечь их внимание для снимка, когда получались моменты детского восторга, была не готова к кадру. долго размещала нас для коллективной фотографии, не понимая, что годовалый и полуторогодовалый ребенок не будут 5 минут сидеть на руках и улыбаться, глядя в пустоту, когда ничего не происходит, в итоге на коллективных фото - дети хмурые. Фотографировали нас в одном углу, даже не пытаясь развернуться для разнообразия. Так выглядел процесс съемки, дальше опять 3 недели ожидания и результат.
Увы.. Результат неоправдал ожиданий.
1) Почему-то почти на всех кадрах занижена точка съемки! Как результат искаженные лица, тяжелая нижняя челюсть, двойные подбородки.
2) На каких-то кадрах в глаза бросаются скосолапленные ноги или сгорбленные спины, оно понятно, что мы так себя ведем в жизни, но куда смотрит фотограф? Он же должен поправить, выбрать хороший ракурс...
3) в один момент у ребенка бантик сполз на глаз, но это тоже ничуть не смутило нашего фотографа, она продолжила снимки, пока кто-то из родственников уже не сказал, глядя со стороны.

В общем и я и мои родственники остались недовольны результатом, конечно каджый выберет для себя пяток удачных кадров (из 600), но не стоили они 11 тыс рублей!
В будущем только со своим фотографом! У гламуса рекомендую снимать только залы или же если есть сто процентные рекомендации, то к конкретному фотографу, они там как выяснилось разного качества. Всем удачи!
фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург)
Когда читаем подобные комментарии сразу думаем, что вот сейчас откроем фотографии в архиве и, о ужас, там будет просто кошмар... и точка съёмки занижена и все страшные и бантик на глаз сполз... а открываем: все жизнерадостные, фотографии яркие, смотреть приятно... Да что тут говорить, всегда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать - https://vk.com/album231239280_240542075

И, да, готовность фотографий, как мы изначально и обещаем, от 2-х до 3-х недель!
Мой отзыв следует дополнить.
Если заказали фотосессию в гламус, то будьте готовы к тому, что ВАШИ фотографии совершенно беспардонным образом без какого-либо согласования с вами могут оказаться в публичном доступе!!! См. доблестный ответ представителя организации, что собственно является нарушением ваших прав на частную жизнь.
Я в эту ШАРАШКИНУ-КОНТОРУ больше ни ногой!
инна КВ
инна КВ ответила Saa_2004
Полностью с Вами согласна!!! Когда я получила снимки, позвонила в студию и сказала, что меня не устраивает качество снимков, девушка посоветовала мне посмотреть исходники. ИСХОДНИКИ меня тоже не порадовали и та же девушка посоветовала написать сообщение руководству (есть у них на сайте такая функция) и подробно описать каждый кадр и что в нем не устраивает. Я написала. И кто Вы думаете мне ответил - Константин Пименов. Написал что "мы дважды внимательно все прочитали и не поняли в чем вопрос. Обращение пишут, чтобы задать вопрос, но вопроса нет". Я выразила недовольство полученными фото на сайте ГЛАМУС, Константин Пименов, не спрашивая нашего согласия выложил их для всеобщего обсуждения, сопровождая комментариями, что они замечательные, а я придираюсь. И тут же пишет, что вся фотосессия снята на видеокамеру на которой видно замечательную работу фотографа, а мы всю фотосессию "валяли дурака" . 137000 руб. у меня были "лишние" и я повела семью "валять дурака" перед фотографом. Я удалила свой отзыв, чтобы удалились и комментарии Пименова с нашими фотографиями, так и здесь меня обвинили, что я что-то скрываю, а вот им не стыдно показать свою работу. Но это не просто неуважение к клиентам, без их согласия выкладывать снимки, но и противозаконно. Провожу активную антирекламу ГЛАМУС среди знакомых, не на словах, я молча показываю фото. Действенно.
фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург) ответили инна КВ
А давайте мы вам пришлём, кстати, видео с камер наблюдения, которые установлены в студиях... где прекрасно видно, как фотограф работает на съёмке и как при этом себя ведут Клиенты :) вы тоже будете показывать его вместе с фотографиями своим знакомым... Все правильно ;) к профессиональному фотографу приходят люди, которые хотят фотографироваться и получить красивые фотографии. Люди, настроенные, как и фотограф, на результат, а не "повалять дурака", а фотограф "уж как хочет так пусть и делает нас красивыми, он же волшебник, ему за волшебство платят".
Хочу добавить. Согласно ст. 152.1 ГК РФ п.1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
п.3. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.
Присылайте, покажу. Только без монтажа, пожалуйста, я все прекрасно помню, как происходила съемка, кто задавал тон и что говорила фотограф или у Вас видео без звука.?
Здравствуйте ! Спасибо большое фотостудии за доставленное удовольствие ! Как от самой съёмки,так и от дружелюбной команды фотостудии ! Фотосессия была 5 ноября ,как и обещали ,через 3 недели были готовы фотографии! Они замечательны! Курьер приехала и спокойно ждала,пока я проверю наличие фотографий на диске и в распечатанном виде ! Никак не могла написать отзыв ,сейчас взялась )Спасибо за замечательное времяпрепровождения !
Добрый день! Записались на семейную новогоднюю фотосессию, внесли предоплату. Назначено было на 06.12.2016. Мы готовились подбирали образы., шикарное платье на прокат, визаж, прическа везде записались. Но у меня умирает папа, простите за такие подробности. Звоню 4-го числа что бы отменить, т.к, поймите какая фотоссесия, на какой день перенести соответственно нет понимания пока. Мне принесли соболезнования и сказали если на мое время не найдут никого то опять нужна предоплата. Дело не в деньгах, 1,5 тысячи рублей ничто по сравнению с жизнью человека. Сам факт, где человечность, но неужели Вам каждый день звонят с такой информацией?! Не хотела писать. Стыд и позор, а я же ваш клиент и карта ваша есть. Долгих лет вам и вашим родственникам, от чистого сердца!
Екатерина, хотите ли вы, чтобы фотограф, к которому вы записались на съёмку и который забронировал для вас студию, заплатил эти деньги из своего кармана?
Екатерина Древинская
Екатерина Древинская ответила Константин Пименов
А от вас мне совершенно ничего не нужно, теперь. Весь вопрос только и состоит в деньгах! Я вам предоплату внесла раз, меня никто не предупреждал, что предупреждают за три, дня это два, возможно вашей фирме надо подумать о форс-мажорных ситуациях. Я хотела перенести, а не отказаться. Я вами была очень довольна , и всем советовала. К сожалению гибкости и толерантности вам еще нужно поучиться. Разочаровали.
фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург) ответили Екатерина Древинская
Это был, конечно же, риторический вопрос... Мы обязательно подумаем об этом как только кто-нибудь сможет ответить нам: почему фотограф должен заплатить за вас свои деньги и потерять их по причинам, точно от него не зависящим?!

А пока мы руководствуемся действующим законодательством: ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг - "Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов".
Екатерина Древинская
Екатерина Древинская ответила фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург)
Не нужно за меня платить, успокойтесь. Не тратьте время на поиски ответа на вопрос , кто и за кого будет платить. Я с вами судиться не собираюсь, и не нужно мне доказывать, что вы,понесли расходы. Я думала вы поняли, что деньги тут не причем. Будьте умнее и прекратитеуже доказывать свою человечность.
Константин Пименов
Константин Пименов ответил фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург)
да, ребята из Административного отдела всё совершенно правильно написали... тот факт, что человек умер, это, безусловно, очень неприятно (даже и не знаю, как это написать), но при чем тут фотостудия и другие наши Клиенты?! Почему фотограф должен заплатить свои деньги за Клиента - который не пришел на съёмку - тоже не ясно. Может быть человек написал всё это на эмоциях, оно и понятно, в таком случае логику здесь искать не нужно. Берегите себя и своих близких...
Очень ужасно Не понравились ни фото, ни сам процесс фото сессии. Очень долго ждали фото. За многое приходилось доплачивать дополнительно. В итоге фото сессия обошлась очень дорого. За все доп платы и еще ужасное качество.
фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург)
Не существующий комментарий от не существующего человека!
Добрый день! В фотосессии участвовала первый раз, пошли с двумя подругами, чтобы попробовать что-то необычное, и получить яркие эмоции. Надо сказать, что результат превзошел все ожидания! Налажена организация процесса, все четко: встреча, примерка, макияж, переодевания. И, что не мало важно, очень доброжелательная атмосфера! Мы с девочками чувствовали себя как на аттракционе!!! Сейчас то-то-то! Сперва у нас была примерка платьев- это задало тон нашему приключению! Чудесная девушка (к сожалению не помню имени) терпеливо подбирала нам троим платья, помогала, советовала. Затем - макияж и прическа. Все так же отлично! Мы все втроем просили макияж поярче, и глаза нам выделили супер смоки айз , красоту каждой из нас подчеркнули - и мы уже рвались к выбранным платьям вперед на фотосессию! Поскольку я никогда не фотографировалась в студии, я немного переживала, что мне будет неловко, что я буду стесняться фотографа. Но- милая девушка Александра развеяла мои страхи! Съемка прошла непринужденно и весело! Александра неутомимо говорила каждой из нас что делать, как встать, как наклонить голову. Время пролетело незаметно, посещение фотостудии стало для нас сумасшедшим зарядом позитива, женственности, радости! И вообще, фотосессия может быть отличной частью девичника!!!!! Единственное, хотелось бы пожелать большего разнообразия платьев, особенно 48 размера
Доброе утро! Вчера делали семейную съемку на 20 лет совместной жизни. Нас было 8 человек. Два маленьких ребенка 4 года и 1,5 года. Нас продержали час в баре, в другом корпусе. В начале третьего к нам пришел администратор и спросил готовы ли мы идти сниматься. Наше время с 14.00. Пока мы одели детей, пока дошли в другой корпус, пока все восемь разделись, дети увидели детскую комнату, а не бар. У нас от съемки отняли 20 минут, ровно в 15.00 пришел администратор и начал двигать мебель, давая понять, что нам пора. Праздник нам испортили отвратительной работой администратора. Фотограф Анастасия на высоте и к визажистам нет претензий. В общем за мы заплатим за полное время, но по факту половина и в экстремальных условиях. О детях предупреждали. Обидно.
фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург)
Обожаю подобные комментарии, когда люди с утра пораньше, переполненные негативом, бегут в интернет и ищут ну где бы.... где бы его выплеснуть :)

Я вот не поленился, залез на сервер видеонаблюдения и понаблюдал за этой семьёй...

"Нас продержали час в баре" - и сразу рисуется в голове какое-то мрачное пространство, где семью с маленькими детьми удерживают, не пускают на съёмку, дети эти орут, конечно же... И дальше уже каждый в силу собственной фантазии дополнит картину.

А вот, что вижу я: "другие члены семьи с детьми, пока с их женщинами работают визажисты, провели час ожидания в уютном баре фотостудии, где можно выпить вкусного чая или кофе с тортиками" - чувствуете разницу? Вроде об одном и том же моменте, но сразу совсем другая картинка :)))))

А знаете, что самое интересное всегда? Это то, что такие люди ну прям ищут к чему бы прикопаться и про что бы понегативить! Тоже встречали таких людей, да? И фотограф прекрасный и визажисты замечательные... а фотографии, ради которых, собственно, и проводится фотосессия и по которым можно судить о результатах работы будут готовы еще только через 2 недели - но человек с утра пораньше ищет, где бы ему свой негатив выплеснуть :) И, судя по камерам наблюдения в съёмочном зале, фотограф начал работу в 14.06 и, пока женщины готовились-переодевались, он уже фотографировал мужчину с ребенком, которые конечно же были уже готовы! Вот такие вот дела!

И, ребята, обращаюсь ко всем, кто читает: приходите к нам с хорошим настроением, оставляйте все рабочие и домашние неурядицы где-то там :) не приносите их с собой... и тогда всё будет прекрасно!

Константин.
Ольга Вербицкая (Максина)
Ольга Вербицкая (Максина) ответил фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург)
Нас из бара забрали в начале третьего, начали снимать в 14.15., а детям на ваш чай плевать, старший задал вопрос про детскую комнату. И переодевались в режиме нонстоп. Жалко было работу визажиста
Пять лет назад делали в Гламусе фотосессию шикарную, потом пробовали в других местах было похуже, вернулись сюда, но после этой сессии больше к ним не пойду, для меня это был кошмар и одно расстройство. А человек я позитивный по жизни, но после съемки не спала ночь. А теперь еще за нами в белье наблюдают в камеру шикарно!!!
И еще Константин пишет ответ так будто их услуги стоят копейки, а не 11 800руб. За эти деньги хотелось бы человеческого отношения, а не одевания детей на скорость и тортики в баре, которые маленьким детям нельзя. Всем удачи
Добрый вечер, сегодня у нас была семейная фотосессия, каждые пять лет мы отмечаем юбилей свадьбы фотосессией. Все очень понравилось, визажист Юлия сделала из нас с дочкой ослепительных красоток, что муж с сыном рот открыли. Фотограф Александра очень профессионально провела фотосессию, координировала лучшие позы под образ и интерьер зала, кстати зал Вайт считаю самым лучшим. Нам повезло пять лет назад нас фотографировала тоже Александра, вот так. Все прошло на позитиве, будем ждать фотографии. И до встречи через 5 лет на 20-летие свадьбы!!!
Будем рады видеть ваши новые комментарии и отзывы относительно нашей работы..
Надеюсь мой отзыв будет полезен тем кто первый раз идет на сессию в glamus, особенно если вы не знаете, кто будет фотографировать. Итоговый результат может вас совсем не порадовать, мягко говоря. Фотограф в студии - это человек, который умеет работать со светом, ракурсом, наиболее подходящим для вас, следит за положением ваших рук, поправит одежду и т.д. В принципе, он может этому учиться, нарабатывать опыт и т.д., но цена должна быть пропорциональна, клиент должен знать кто его будет фотографировать, новичек или профессионал. Семейная фотография - процесс очень сложный, нужно уговорить папу, нарядить маму и подготовить детей. Это испытание, сможет и так сказать. Мы пришли в шикарную студию, стилисты отлично потрудились над вашим образом, дети в хорошем настроении, папа на нужной волне и съемка началась. Фотограф очень обоятельная девушка с хорошим фотоаппаратам начала работу. Все кажется прошло хорошо, нам так показалось, но....мы получили фото, из всех обещанных 5 вам очень понравились, 5 фото нормальные, а остальныеони были достаточно четкими, но позы, руки, вторые подбородка даже у детей! После того как мы сообщили о том, что нас не устроило, нам поменяли фото на аналогичные, со схожими косяками. И вот в этот момент вам могут сказать, что вы такие какие есть на фото, с 2-3 подбородками, с клешнями вместо рук, огромным пузом, и не свет, ни положение головы и рук этого не могут изменить. Я очень жалеют о потраченных деньгах и времени. Кстати, в группе в контакте, сообщения с замечаниями удаляют и недовольных клиентов отправляют сразу в бан. В контакте исключительно восторженные отзывы, догадайтесь, почему ?
19 октября была на фотосессии "В ожидании малыша", ровно через 3 недели получила диски с фотографиями. Спасибо большое визажисту Юлии за нежный макияж и локоны! Фотографу Анастасии Козловой спасибо за то, что помогла раскрепоститься, подсказывала нужные позы, давала советы - очень позитивная девушка!!! И обработанные и не обработанные очень понравились!!! Спасибо за работу и хорошее настроение!!!
Здравствуйте! Вчера довелось побывать в вашей фотостудии, как наверно и многие, впервые! Фотосессия "В ожидании малыша". Хочу выразить огромную благодарность девушкам, которые со мной работали, а именно визажисту Екатерине, за создание чудесного образа и фотографу Анастасии. Спасибо за лёгкую, непринуждённую атмосферу, которая была создана, за профессионализм и просто за человеческое отношение, умение найти подход к клиенту! Видела отснятый материал, всё очень понравилось, с нетерпением жду фотграфий и , по возможности, новых встреч!
Здравствуйте! В фотостудии оказалась случайно, когда подарили сертификат. Сначала очень переживала, но когда пришла на съемку, оказалось, что зря. Визажист очень внимательно отнеслась ко всем просьбам и пожеланиям к внешнему виду. В целом, ее работой осталась очень добовольна. Что касается съемки, была в полном восторге. Фотограф, Ольга, не только помогала советами, но и иногда шутила, пыталась каждый раз предложить разные варианты, на площадке была довольно милая и дружеская атмосфера.
P.S. Хочу сказать тем, кто размышляет, брать ли фотосессию, что очень даже стоит, получите массу удовольствия. И небольшой совет, лучше взять весь отснятый материал...
Сам процесс съемки получился замечательным, Ольга-очень хороший фотограф. После съемки посмотрела отснятый материал, все понравилось. А вчера получила "обработанные фото". Обработанными, фото можно назвать с большой натяжкой, скорее испорченные фото. Человек, который редактировал фото, видимо, занимался этим первый раз в своей жизни: на одних фото обрубки вместо рук, на других лицо в тумане из-за неверно примененных фильтров. Моя бабушка и то бы лучше сделала. Так обидно, что из 79 обработанных фото, хороших фото получилось от силы 5. Что еще неприятнее, что за отснятый, неиспорченный неумелыми руками дизайнера материал, нужно доплачивать!!! То есть, за 5900 рублей, ты получаешь 5 нормальных фото, на остальных из тебя делают мутанта без рук или мутанта с заплывшим лицом, и потом, чтобы получить нормальные фото, до "коррекции" нужно заплатить еще
фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург)
Все, без исключения, фотографии с данной фотосессии можно увидеть здесь - http://vk.com/album231239280_220592648?rev=1
Ведь для того, чтобы сформировать своё собственное (всегда самое правильное) мнение, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать...

А вашу бабушку, Александра, мы готовы пригласить к себе на работу :)
Решила почитать, что пишут про фотостудию, так как возникло желание самой заказать фотосессию. Я посмотрела фотографии в ссылке от фотостудии и согласна признать, что клиент в данном случае прав. Пошла в отзывы так как не нашла страниц с работами каждого конкретного фотографа, что б не купить кота в мешке, ибо сталкивалась с работами и профессиональных фотографов и любителей с одной и той же моделью. По итогу интерьеры красивые, а вот судя по многим едким ответам фотостудии тут и фотографиям, которые клиенты получают порой, складывается не очень приятное впечатление.
фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург) ответили Лидия
Добрый день, Лидия. Мы не даем "едких" или каких-либо "оскорбительных" комментариев и ответов. Мы всегда стараемся разобрать любую ситуацию по существу и без лишних эмоций. Если нужно - просмотрим камеры, установленные в общих зонах студии: кто во сколько пришел, во сколько началась работа визажиста, о чем просил визажиста клиент, когда началась сьемка и пр. Если нужно - прослушаем записи телефонных разговоров: что обговаривали при записи на фотосессию, какой перечень услуг и в каком обьеме оговаривался, какая стоимость и пр. Записи телефонных разговоров, камер, переписок всегда позволяют четко и ясно получить конкретную информацию о той или иной фотосессии, сотруднике и Клиенте. И когда по камерам/записям/перепискам четко и ясно видно одно, а Клиент говорит совершенно об обратном.... ну не будем же мы с ним спорить, в конце концов или доказывать кто прав, кто виноват... За 13 лет нашей работы в Санкт-Петербурге и Москве и тысячи проведенных фотосессий, случаи были совершенно различные. Означает ли это, что мы всегда и во всем правы, а люди - дураки? :)))) Конечно же, не означает! Мы точно так же, как и все, совершаем ошибки. Бывало так, что и фотограф опаздывал и сьемка шла не по плану и фотографии получались не очень. Всякое бывало :) И если такое происходит в каждом втором случае, то это беда и бежать нужно от такой фотостудии! А если подобное случается в одном случае из 270 фотосессий (наша статистика), то мы не стесняемся признавать подобные косяки, разбирать, анализировать их и становиться еще более профессиональными в том, чем занимаемся. В любом случае, самой важной и главной оценкой нашей работы является то, что люди приходят к нам снова и снова: второй-третий-пятый-двенадцатый раз.... И мы это очень ценим.
Доброго времени суток! Сегодня уже в который раз посетили фотосессию и снова остались довольны процессом! На этот раз мы были уже втроем с 5 месячным ребенком. Снимались в зале Бэйби, в зале очень тепло, ребенок не замерзнет, но взрослым может быть очень жарко, советую брать легкую одежду. На этот раз нас снимала Анастасия, были очень рады к ней попасть, так как уже имели приятный опыт работы с ней. Анастасия очень старалась развеселить нашего парня, что бы получить хорошие снимки.
Хочу поделиться своими впечатлениями от нашей, недавно прошедшей, семейной фотосессии.
Мы, как обычно, задержались, в связи с чем, времени на мэйкап и прическу было катастрофически мало, однако девушка Юля, которая как раз занималась моей внешностью, сделала все быстро и качественно, мне и мужу понравилось!

Фотографировал нас очень позитивный парень Виктор, дочка до сих пор говорит:"мама поехали к дяде Вите", уж очень ей понравилось фотографироваться под его чутким руководством)) я думала, что ребенок устанет и начнет капризничать, но съемка прошла в очень легкой и непринужденной обстановке, так что время пролетело совсем незаметно для нас.
фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург) на карте