8 (812) 327-56-84 8 (812) 327-56... — показать

Отзывы о компании Фронтон +

8 (812) 327-56-84 8 (812) 327-56... — показать

Отзывы про Фронтон + (7)

Купили дом в коттеджном поселке "Онегин Парк". Территорию хотели обустроить так, чтобы было эстетично, стильно и функционально. В этом нам помогла компания Фронтон. Именно здесь мы смогли отыскать удивительных форм цветочницы "Ренессанс" и Шар", которые идеально вписались в дизайн нашего участка. Очень порадовало то, что заказ был выполнен в срок. Очень довольны результатом!
Для оформления торгового зала одного комплекса, мы сотрудничали с компанией "Фронтон +". По индивидуальному проекту компания делала для нас скамьи, урны и вертикальные цветочницы.
Приятно, что компания пошла нам навстречу и сделала заказ в довольно ужатые сроки. При этом качество нисколько не пострадало. Думаем, что это было не последнее наше сотрудничество.
Спасибо компетентным сотрудникам компании за помощь в подборе мебели для холла нашего детского сада! Всегда приятно, когда консультанты не пытаются продать что подороже, а советуют что лучше подойдет именно для тебя. В итоге мы выбрали скамейки Материк веселого желтого цвета, за их интересный дизайн и отсутствие острых углов, что уменьшает травматичность. Скамейки очень удобные, а дети так и вовсе в них влюбились:))) любят на них играть в пиратов))
Закупили у компании Фронтон большую клумбу и установили у нас во дворе дома. Сейчас так красиво у нас, что из соседних домов приходят отдохнуть у нас, посидеть на скамейках, полюбоваться цветами.
Наше ТСЖ заказывало для оформления участка в компании "Фронтон Плюс" модульную систему, включающую в себя скамью и вазоны. Она оказалась просто шикарна. Потом еще доказывали несколько цветочниц в том же стиле. Дизайн нашего двора сразу оживился. Все вместе это смотрится просто очаровательно. Вся наша семью в восторге. Гости, которые к нам приезжают, тоже во дворе, в первую очередь, обращают внимание именно на эти конструкции. И это не удивительно, потому что орт них реально невозможно отвести глаз.
Компания "Фронтон плюс" занималась по нашему заказу оформлением помещений бизнес-центра. Оформляли на сайте заказ большого количества урн для мусора, фигурных ограждений определённой формы и размера, а также скамеек. Здание можно отнести к элитарным, поэтому требования к качеству и дизайну предъявлялись соответствующие. Просмотрел много сайтов, но именно здесь нашёл наиболее приятные условия и цены.
У нашего дома была отвратительная территория, ни скамейки, ни площадки для детей. Решили всем домом скинуться и обустроить прилагающую территорию. Все необходимое мы закупили у компании "Фронтон Плюс". У них и скамейки различные есть, и урны, и даже модульные ограждения, мы таких несколько прикупили, из одной песочницу для детворы сделали, а вторую как клумбу решили использовать. Теперь приятно вечером выйти во двор.
Фронтон + на карте