8 (812) 313-26-44 8 (812) 313-26... — показать

8 (812) 313-26-44 8 (812) 313-26... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-26-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 69
цокольный этаж

Отзывы про Магазин настольных игр GaGa.ru на Невском проспекте (15)

4.7
Хороший магазин, всем советуем. Выбор игр отличный, куча аксессуаров к играм и хорошие продавцы - консультанты. С которыми можно поговорить про игры.
Хороший магазин, посоветовали знакомые. Выбор добротный, игр много, я и не думала, что столько бывает. Продавец вежливый, помог с выбором подарка. Спасибо большое.
Большой ассортимент игр, хорошие консультанты. Дороговато.
Отличная компания. Купил уже кучу настолок, никогда не было проблем с покупкой, магазинов по городу много, а игры отличные. Еще бы сайт сделали нормальный и вообще было бы супер.
Настольные игры - любый вид досуга в моей семье. Отлично, что в городе есть такая сеть, как ГаГаГеймс. Ассортимент шикарный! На любой возраст и интерес. Цены...Ну цены, конечно, завышены несколько, но мы покупаем только проверенные/рекомендованные игры и не каждую неделю, так что можно себе позволить иногда.
Очень хорошая сеть магазинов настолок всяких, я для детей и для себя там много что купила. Но после того, как в стране наступил кризис - увы не особо по карману покупать игру за 2-3 тысячи. Но здорово, что продавцы всегда готовы все подробно рассказать, указать и даже поиграть с тобой))
Именно благодаря ГаГаГеймс я открыла для себя и сразу же полюбила настольные игры. Это было случайно - меня затащила подружка за подарком для парня. Приветливый консультант спросил, что ищу, я сказала что вообще впервые в таком магазине и ни во что кроме монополии не играла. В итоге ушла домой с коробкой манчкина, первый вечер разбиралась в правилах и попробовали сыграть вдвоем с подружкой, скучновато вышло, а вот на выходных собрались впятером и дело пошло - все были в восторге (правда пару раз чуть не поругались в процессе) и так в нашей компании зародилась традиция - периодически играть в любимые настолки, а также пробовать новые (кстати, для этой цели у гаги есть отличное антикафе с огромным выбором игр и ребятами, которые помогут разобраться в правилах, а могут и сыграть вместе с вами)) )
Есть несколько игр из Gagagames, играем постоянно компанией с удовольствием. В магазине представлен огромный выбор игр разной направленности, разных жанров, для разного количества человек - можно найти для себя подходящий вариант. Очень удобно, что можно попробовать в магазине поиграть в игры, даже в настольный хоккей!)
Цены на игры разные, но если заказывать через Интернет и Вконтакте, то получается дешевле.
Также есть возможность поучаствовать в различных акциях, мне достались бесплатно 2 игры и билет в игровую зону.
Поиграть в игры от Gaga можно и на различных мероприятиях, которые проходят в Питере, где компания оборудует площадку со столиками и большим количеством игр.
Хороший выбор настолок и приятные продавцы-консультанты, но цены на игры несколько завышенные, поэтому прихожу сюда, когда тут проходят разного рода акции. Вчера приобрела игру и поучаствовала в "Кидалове": кинула три кубика и выиграла посещение плейлофта. Считаю, удачно!
Здесь куча настолок. Вот прямо заходишь и огорашивает - их оказывается столько-оо. Консультанты знают хоть чуть-чуть, но про каждую, а если не знаю, то точно найдут того, кто знает. При желании даже пару ходов покажут наглядно или поиграют с вами.
Но большой минус - это ценник. Игры завышены и бывает до казусов из серии - в окее продают почти в два раза дешевле. Так что советую приходить как в книжный. Искать тут, но покупать в интернете=)
Была в GaGaGames несколько раз, всегда приятное впечатление. Во-первых, очень большой выбор интеллектуальных игр на разный возраст и различные вкусы. Во-вторых, сотрудники всегда могут толково рассказать о том, что тебя заинтересовало, они знают то, что продают. И при этом не навязываются каждую минуту.
И, конечно, большое удобство в том, что, не решившись сразу на покупку, ты можешь потом заказать понравившуюся игру через интернет, с доставкой.
Открывайте ещё ваши магазины!
Главные преимущества этого магазина - большой выбор и удобное расположение. Несколько раз заказывали у них настольные игры. Мне нравится, что многие игры у них можно купить в подарочной упаковке (по-моему, настольная игра - прекрасный подарок) или в обычной упаковке (что получается, конечно, дешевле). Плюс, если заказываешь с сайта, идет накопление специальных бонусов, которыми потом можно будет расплатиться за покупку. GAGAGAMES вне конкуренции!
Классный магазинчик интересной тематики - там продаются настольные игры, причем выбор просто огромный. Можно на сайте магазина получить очень подробную информацию о каждой игре, вы обязательно найдете что-нибудь, что будет вам по душе:) С таким магазином проблема подарков для друзей лично для меня решена надолго:)
Создатели магазина молодцы! Широкий выбор игрушек на любой вкус. Иногда так притно вечером посидеть за партией Колонизаторов или Кигсбурга, а когда хочется размяться, подойдет твистер:) Заказывала и через интернет ,и покупала прямо в магазине,- всегда все нравится и все довольны. Очень неплохой вариант подарка!
Огромный магазин настольных игр. Что особенно приятно, можно прияти в магазин, тебе всё покажут расскажу, поиграют, а потом вернуться домой и заказать игру через их интернет магазин со скидкой. Купили там "билет на поезд марклин", "корова 006", "скрабл". Теперь проводим вечера не за компьютером, а общаясь друг с другом и играя в игры!
Магазин настольных игр GaGa.ru на Невском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел