8 (812) 320-86-61 8 (812) 320-86... — показать

Отзывы о компании Гамбургский Центр Прогрессивной Психологии

8 (812) 320-86-61 8 (812) 320-86... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 17
офис 11, вход с банного переулка, 1 этаж

Отзывы про Гамбургский Центр Прогрессивной Психологии (164)

Все источники Yell.ru (158) Zoon.ru (6)
Благодарю Вселённую за то, что подарила мне возможность познакомиться с чудесным человеком и магом Белоус Андреем Мефодьевичем. Я очень рада такому знакомству. Андрей Мефодьевич научил меня многому и помог мне в оздоровлении. Спасибо ему за это большое и низкий поклон. Великий человек и очень хороший учитель. Объясняет все очень доходчиво и интересно. Его занятия всегда прносили мне много интересной информации и если правильно выполнять все задания, то и магия получается на все 100%. Очень жалею,что не пошла на эти курсы раньше. Столько упустила в жизни возможностей! Андрей
Доброго времени суток Вам. В первую очередь я рад за себя, я сделал правильный выбор.Я получил бесценный опыт своих возможностей без всякой воды и разводиловки. Знание полученные в школе много применяете ? А опыт который дал Вам наставник ? Вот именно в этом и есть отличие Гамбургского Центра. В дальнейшем я продолжу своё сотрудничество
Огромная благодарность!!!! А. М. Прошла 3 ступени. Все прошло на одном дыхании понятная и доступная подача материала. Легко применяемый в жизни.
- А.М. моя последняя надежда!
- Только на эти курсы и уповаю!
Без пафоса и апломба, как штатные ситуации, в рабочем порядке, решал наши беды и отчаяния наш тренер! Не просто тренер -
ВСЕЛЕННАЯ,
притворившаяся человеком!
Чтобы не раскрывать интригу священнодейства курсов, велю Вам присоединяться к учебе:
- ЕХАЙ, ПОКА ВЕЗЁТ!
С уважением и низким поклоном за выживжих, выздоравливающих, выкарабкивающихся, приобретших навыки жизни в наше непростое время, нашедших силы и навык бороться с болезнью и вставших с колен, БЛАГОДАРИМ АНДРЕЯ МЕФОДЬЕВИЧА!
А я, и вовсе, в восторге - начала рисовать ни с того ни с сего на старости лет! И за науку, и за вдохновение, и за восторг
стократно благодарю! Вернее,
все мы!
Благодарим!
Меня зовут Алексей Михайлов. Я практикующий врач-невролог, рефлексотерапевт. Хочу выразить огромную благодарность Белоусу Андрею Мефодьевичу за те бесценные знания, которые он даёт своим курсантам! Моя жизнь разделилась на 2 половины- до и после моего обучения в Гамбургском Центре Прогрессивной Психологии у Андрея Мефодьевича. Я приобрёл невероятные возможности дополнительно к своей профессии, значительно увеличил доход, улучшил здоровье и поднял свою самооценку. И всё это всего за 3 месяца обучения (прошёл все 3 ступени). Очень рекомендую обучение у Белоуса А.М. всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему!!!
Я практикующий психолог. В моём арсенале огромное количество инструментов, чтобы каждому обратившемуся за помощью ко мне человеку, я могла помочь.

Обучившись у Андрея Мефодьевича знаниям, которые он даёт на основных 3 ступенях, я стала применять на себе, а потом и на своих клиентах.

Вот список результатов у клиентов всего за 1 сессию - исчез страх высоты, больше нет страха отстаивать свою точку зрения, свобода от панических атак, мужчины стали обращать внимание и говорить комплименты, муж вернулся в семью и ещё много других.

Техники которым обучает Андрей Мефодьевич универсальные, просты в применении и подходят абсолютно всем!

Каждое занятие длительностью около 2х часов, проходит на одном дыхании. И что ещё ценно - всё в живую! Каждый урок, каждый мастер класс. Всё доступным языком. Без воды и нравоучений.

Я очень благодарна и признательна А. М. Белоус, что делится такими сокровенными знаниями и помогает, чтобы жизнь была интересней и благополучней, за глубинную мудрость, за увлекательные темы для уроков, за все ответы на мои бесконечные вопросы🙏🙏🙏

И конечно же огромная благодарность Светлане из техподдержки за отзывчивость, за заботу, за доброту и искренность🙏🙏🙏
Я знаю Андрея Мефодьевича более 20 лет. Сначала это были индивидуальные консультации. Все его действия, все программы выполнялись на 100%. Ни одной промашки. Поэтому, узнав, что существует программа обучения, разумеется , прошла все 3 ступени. Инструментарий колоссальный. Но нужно выстраивать стратегию своего дальнейшего продвижения. За меня этого никто не сделает, даже самый великий маг. Отдельная благодарность Светлане и всей команде Андрея Мефодьевича. Обучение проходит четко, с постоянной обратной связью. Хотя мне очень не доставало живого общения, как было прежде.
Уважаемый Андрей Мефодьевич! Благодарю вас за прекрасный курс, который изменил мое мировосприятие! Я прошла все 3 ступени и с уверенностью могу сказать, что это лучший курс в моей жизни! Техники очень доступные и легко применимы в обычной жизни. Благодарю Светлану и вашу команду. С уважением Тамара БТВ
Vit Min

Я прошел 3 курса по различным техникам у мастера Андрея Мефодьевича Белоуса и хотел бы выразить свою искреннюю благодарность за его руководство и наставления, а так же за работу команды поддержи курса. Искренние и теплые чуввства Светлане!
Каждый курс был структурирован таким образом, чтобы дать глубокое понимание техник и основных принципов их применения. Учебные материалы были четкими и понятными, а примеры .помогали закрепить полученные знания на практике.
А. Белоус не только является опытным и компетентным специалистом, но и отличным наставником. Он внимательно относился ко всем вопросам, возникаавшим в процессе обучения и всегда готов поделиться своими знаниями и опытом.
Курсы, которые я прошел у инструктора, как он себя называет, Андрея Мефодьевича Белоуса, не только помогли мне расширить свои навыки и знания, но и дали возможность укрепить уверенность в своих способностях. Я благодарен ему за ценный опыт и рекомендую его курсы всем, кто стремится к развитию и повышению своей квалификации в соответствующих областях.
Дорогой Андрей Мефодьевич, Светлана и вся команда!

Я хочу от всего сердца поблагодарить вас за замечательный курс, который вы провели для меня и других участников. Вы подарили мне не только ценные знания, но и новый взгляд на жизнь!

Я прошла все три ступени курса и осталась в полном восторге от каждой из них. Вы научили меня практическим и эффективным техникам, которые помогают мне в разных ситуациях. Я стала лучше понимать себя и других, управлять своими эмоциями и достигать своих целей. Я чувствую, что моя жизнь изменилась к лучшему!

Вы - настоящие профессионалы своего дела, которые умеют вдохновлять и мотивировать людей. Я очень благодарна вам за вашу поддержку, доброту и терпение. Вы создали прекрасную атмосферу на курсе, где я чувствовала себя комфортно и уверенно.

Это был один из лучших курсов, которые я когда-либо проходила. Я рекомендую его всем, кто хочет улучшить свою жизнь и раскрыть свой потенциал. Это действительно круто!

Спасибо вам огромное за все, что вы сделали для меня! Я никогда не забуду этот опыт и буду применять полученные знания в дальнейшем.

С уважением и благодарностью, Ольга Алдабаева.
Прошла три курса у Андрея Мифодьевича, и благодарна за его обучения, это очень интересное и увлекательное обучение , которое перевернуло моё подсознание на 180 градусов!
Благодарю великолепных помощников , которые всегда отвечают на вопросы и дарят хорошее настроение!
Дорогой Андрей Мефодьевич, Светлана и вся команда, хочу выразить огромную благодарность за предоставленные знания!
Прошел 3 ступени курса , это просто огонь! Все техники на 100% рабочие, легко встраиваются в жизнь и очень круто ее меняют! Жить становится легче, интереснее. Появилась уверенность в себе, в своих силах.
Это круто!
Ещё раз благодарю от души!!!
С уважением, Сергей
Благодарю за те знания, которыми поделился Андрей Мефодьевич. После прохождения всех 3 ступеней у меня появилась уверенность в своих возможностях: я все смогу благодаря тем знаниям и опыту, которые обрела на курсе. Я могу изменять ситуации в нужную мне сторону. Я - хозяйка своей жизни. Я могу творить чудеса! Спасибо большое Светлане, которая поддерживала нас на протяжении обучения, всей команде Гамбургского Центра. Андрей Мефодьевич профессиональный инструктор! Благодаря ему техники осваивались быстро и легко.
Сердечная Вам Благодарность!!!
Огромная благодарность Андрею Мефодьевич! НЛП дает возможность открыть себя заново (и не только себя!)
НЛП развивает остроту восприятия – начинаешь видеть мир обширнее, многограннее, стираются границы привычного восприятия всего, что окружает. Ломаются многие стереотипы. НЛП помогает понять себя, оценить свои возможности, убедиться, что человек может больше, чем обычно принято думать.
Лично мне стало гораздо легче и интереснее общаться с другими людьми. Я сделала много новых увлекательных вещей, на которые , скорее всего,раньше не решалась и вряд ли решилась.
Благодарность Светлане за помощь и поддержку во всем!
Закончив курс, я улучшил своё здоровье(было 2 инфаркта, говорили мне кардиолог, а теперь у меня сердце, как у младенца! 5 кардиограмм снимали, не могли понять как такое возможно!). Дочь лежала на сохранении, врачи говорили, что правая почка у неё умирает! Всё сделал, как учил Андрей Мефодиевич! Всем своим близким здоровье поправил! Женщине помог с её возлюбленный воссоединиться, не смотря на то, что он её на протяжении 2 лет игнорировал! Другой женщине помог, помирились её с сыном, они 5 лет не разговаривали! Ребята, я ВОЛШЕБНИК!!! АНДРЕЙ МЕФОДИЕВИЧ, низкий вам поклон!!!!
Андрей Мефодьевич! Светлана! Вся Команда!
Прошла обучение 3х ступеней курса Гипноза и НЛП. В каждом занятии- созвездие уникальных по значимости, жизненности, доходчивости методик. Участие в живых вебинарах с мгновенным конкретным доброжелательным общением показало реальность действий. Узнаваемое созвучно волшебству, человечески доступно, познаваемо, плодотворно. Творим не в шутку, а всерьёз.
В процессе обучения создаётся твёрдое основание для познания себя, веры в себя, усовершенствования и творческого развития в перспективе, укрепления здоровья, радости жизни в гармоничном мире с ощущением безопасности. Творить силой мысли. Обучение позволяет «плыть не как ветер дует, а как парус поставлю» к своей мечте Человека в единстве с Миром.
Моя искренняя признательность и восхищение Андрею Мефодьевичу за Доброту, Свет Души, Уникальное Творчество во благо Жизни!
Нашла искомое. Буду продолжать действенное обучение.
С уважением, Куликова В. Л.
Этот курс- лучшее, что случилось в моей жизни. Те знания, что распаковали на нём, это теперь всегда и везде в моей жизни. 24/7.
Днем и ночью.
Это новый образ жизни.
У меня достаточно большой багаж знаний и умений, но этот курс превзошёл все мои ожидания.
Поменялось восприятие окружающего.
Ты и только ты решаешь кто ты, и как тебе жить.
Если говорить обо мне, то появилась автономность.
Что это такое?
После курса разберётесь, если кто то еще в раздумьях.
Это крутое состояние.
Огромная Благодарность лично Андрею Мефодьевичу за его огромное желание показать нам другой способ проживания своей жизни,а так же Светлане, за помощь и кураторство.
Три ступени обучения пролетели незаметно, столько ценной и полезной информации получено , обладая такими знаниями я сама теперь управляю своей жизнью и меняю ее к лучшему выбирая то что мне хочется. Не один вопрос не остался без ответа , Андрей Мефодьевич очень внимателен к своим ученикам , давая нам такие уникальные инструменты, он заботится о том чтобы мы их грамотно использовали , чтобы у каждого получалось. Вся команда работает отлично, всегда есть поддержка . Благодарю вас Андрей Мефодьевич за бесценные знания , не останавливаюсь и иду дальше с вами , впереди еще много интересного, мир заиграл другими красками. Благодарю так же Светлану, очень приятна в общении и замечательный помощник ❤️❤️❤️
Благодарна Андрею Мефодиевичу за курс, который поменял мою жизнь.
Прошла все 3 ступени. Ни чуть не жалею.
Получила много ответов на вопросы, на которые не могла найти ответы.
Все по делу и без воды. Только практические техники. Все доходчиво и понятно.
Большое спасибо.
Незаметно пролетели 3 месяца обучения в Гамбургском центре прогрессивной психологии. Не буду скрывать - дома целая стопка сертификатов и дипломов различных курсов. И лишь малую толику полученных знаний применяю на практике.
Отличие Андрея Мефодьевича от других наставников в том, что он дает рабочие техники, которые можно сразу применять на практике. А глобальные понятия объясняет и доносит до учеников понятным языком. Все четко, структурировано и по делу.
Мне импонирует его подход к обучению, когда он дает знания и техники, которые могут менять жизнь человека, а выбор "рабских" принципов морали, этики, навязанных социальных устоев он оставляет на "совесть" самого ученика. И ведь действительно страдать или быть счастливыми - это наш выбор.
Андрей Мефодьевич открыл глаза на многие вещи, в голове сложились пазлы в вопросах, ответы на которые давно искала.
Благодарю за волшебство метамагии и ПК. Техники работы с эфиром уже применяю на практике, Талисман Удачи работает. Дело осталось за малым - ставить большие цели.
Благодарю, Андрей Мефодьевич, за знания, за техники и правду жизни!
Благодарю Светлану за понимание, за связь 24/7, за доверие, за корректность и поддержку!
Однозначно рекомендую Гамбургский центр прогрессивной психологии, если хотите действительно обучиться работающим техникам и изменить свою жизнь.
Прошла три ступени обучения в центре прогрессивной психологии у Андрея Белоуса и смело могу рекомендовать курс людям ,которые
хотят развиваться и эволюционировать. Данный курс подойдет как домохозяйке так и опытному бизнесмену ,воспитателям , учителям , практикующим психологам и медикам . Информация подается в прикладном варианте без лишней философии , все четко и структурно. Курс помогает получить полезную и понятную информацию и миновать годы обучения в институтах гипнотерапии . Мне как психологу эти знания помогают подобрать правильный вариант решения вопроса при выборе вектора работы с клиентами и в работе над собой . Спасибо Андрею Белоусу и всей команде центра прогрессивной психологии за полезные знания и мотивацию !
На курс попала случайно. Ранее вообще не задумывалась о том, почему так живу. Вернее понимала, что не хочу ТАК, а КАК надо, не знала. Андрей Мефодьевич, уникальный человек и наставник, сразу поставил мозги на место и расставил приоритеты. Жизнь заиграла новыми красками. Обучение понятное даже новичку. Учитель не оставит ни один вопрос без ответа, как и его помощница Светлана, которой отдельное спасибо! Все техники простые и понятные, а результаты реальные и четкие. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Огромная благодарность Андрею Мефодьевичу! За каждый урок, за каждый час проведенный на занятиях! Этот курс полностью перевернул мой мир и мое сознание!!! Для нас новичков это Магия! На самом деле золотые Слова Андрея Мефодьевича,что каждый человек с этими знаниями родился, но не знал,как это активировать и жить с этим! Почему я раньше не попала, видимо настало наконец то время-жить лучше, круче! Мы совершали кучу ошибок и жили узниками социума! Только во время обучения пришло понимание, что очень жаль потраченного времени на ошибки,а могло быть совсем иначе! Очень благодарна АМ за все ! За изменения, за крутые перевороты в жизни! Так же хочу поблагодарить Светлану, ни один вопрос не остался без ответа, умничка всегда на связи, на любой вопрос максимально быстро и удобно есть обратная связь! Рекомендую 👍100 из 100 я однозначно выбрала крутую жизнь!
Очень благодарна за отличное обучение на всех 3 уровнях. Андрей Мефодьевич - гениальный автор курса и наставник Все техники начала применять сразу же во время обучения, все работает и дает результаты, которые выше всяких ожиданий. Спасибо огромное!!!
На курс попала по рекомендации друга и сразу поняла, что это то , что долго искала. За время прохождения всех ступеней, я ощутила глубокую трансформацию в своей жизни , стала лучше выглядеть и лучше себя чувствовать. Все стало получаться как бы само собой. Это настоящее волшебство!
На курсы попала случайно,выпала реклама и сразу екнуло," Это моё!"
Мозг включился:" Тебе это надо? пенсионерка, а деньги откуда?".
Решила "черный день" убрать из своей жизни и потратила деньги на обучение. О чём не сожалею. Я никогда вообще ничего подобного и не слышала.
Прошла все три ступени курса на одном дыхании. Андрей Мефодьевич легко и просто преподносит материал, всё на простых примерах и сравнениях. Занятия всегда на позитиве,с юмором. Методиками можно пользоваться сразу,все работает.
Благодарна судьбе за встречу с таким Человечищем,Учителем,Магом,
Волшебником. Столько знаний получила,осталось разложить по полочкам в голове и применять, помогая себе и людям.
Андрей Мефодьевич и сам приходит на помощь в трудных ситуациях,за что ему премного благодарна.
Елена Штырлова, Добрый день всем. 😀🌺Случайно узнала
про Андрея Белоуса прочитала про него чем он занимается и что есть разные программы обучения. Прошла обучение всех трёх ступеней НЛП и гипноза очень курс понравился применяю, весь курс основан на практике и немного теории для знаний. Применяю техники с первых дней обучения на себе, на родных, на своём окружении и клиентах. Техники просты в примирении улучшают качество жизни человека, техники используются на все сферы жизни, под любую задачу человека, можно конфликтного человека успокоить, решать проблемы со здоровьем, решать вопросы по работе, с детьми, с родственниками, с коллегами. Очень благодарна Андрею за такой курс. Каждый урок проходит в офлайн стране Андрей очень просто все объясняет и каждому ученику помогает в обучениии что непонятно и доводит до результата наше обучение, чтобы у всех все получалось и студенты начали получать результаты с первых дней обучения. 🌟🔥💫
Хочу сказать огромное спасибо Андрею Мефодьевичу за его знания. Спасибо зо то, что Вы научили меня. Вы полностью перевернули мою жизнь. После прохождения всех 3-х ступеней я стала поновому смотреть на мир вокруг. Я теперь могу управлять людьми. Могу улучшать свое здоровье. А ступень по магии - это чудо. И теперь частица этого чуда есть у меня и я сама могу творить чудеса!
Благодарю Андрея Мефодьевича за курс. Я прошла всё 3 ступени. Всё очень кратко, по делу, без лишних слов. Открыла для себя много нового, интересного, оказывается всё так легко и просто. Особенно зашла 2 ступень, как легко можно восстановить своё здоровье. Всём советую, идите не пожалеете. Очень жаль , что раньше не знала об этом курсе, очень много потратила времени и денег не на то.
Приветствую всех ,прошла 3 ступени у Андрея Мефодьевича, благодарю за полученные знания, классные психотехники, умения которые просто необходимы в нашей жизни. Психика человека, это тонкий инструмент,знания которые в нас вложил в мою группу для меня первый учитель в этом направлении Андрей Мефодьевич,
они очень ценные, спасибо ему за приобретённые навыки. Также благодарю помошницу Светлану, которая также поддерживала нас на протяжении обучения, Надежде, всей команде Гамбургского центра респект, с уважением Бородина Т.👍🙌❤
Прошел 3 ступени, техники рабочие, проверял на себе и на близких. Знания пока не монетизировал, надеюсь как говорил Андрей Мефодьевич, что техники будут приносить хорошие финансовые результаты. Спасибо большое.
Прошел все 3 ступени все очень понравилось...спасибо Андей Мифодичу за полученные знания и за персональную помощь...советую всем пройти курс
Прошел 3 ступени. Открыл для себя многие стороны невербального общения людей, то как мы бывает делаем для себя хорошие результаты либо портим их заранее. Лидером стало быть намного проще. Тем не менее на то, чтобы техники сработали требуется время и не все психика может изучить сразу.
Прошла курс состоящий из трёх ступеней! В восторге! Благодарю Андрея Мефодиевича Белоуса за знания которые получила,думаю,это самые нужные для меня знания в жизни!)
Хочу выразить огромную благодарность - Андрею Мифодьевичу, за его уроки, за его бесценные знания, умения и желание ими делиться! С каждым днем удивляюсь изменениям, которые постоянно происходят со мной. Происходят просто чудеса, от которых дух захватывает! Так все просто оказывается ☺️! Техники доступные в понимании, доступные для любого желающего! Ученики всегда получают детальный разбор техники с детальными рекомендациями от проводника и мастера! Очень жалею, что раньше не познакомилась с Андреем Мифодьевичем! Отдельное спасибо Вам за Стримы! Вслушиваешься в каждое слово! очень нравится восприятие мира мастера, его широкий кругозор, который помогает детально обсуждать с ним разные стороны вопросов. Спасибо за самые ценные моменты в жизни! Процветания!!!
Это лучшее, что со мной случилось в этой жизни! Я прошла три курса и это было лучшее вложение в жизни - в себя саму! Ничего даже подобного в своей жизни я и не слышала! Эти знания изменили абсолютно всё! Дали надежду и дорогу в абсолютно новую и другую жизнь! Я от всей души благодарна за всё, что узнала!!! Эти знания бесценны! Спасибо! Огромное спасибо!
Прошла три ступени обучения у Андрея Мефодьевича. Много интересного, что можно применять в жизни, даже если не для работы с другими людьми, но для улучшения качества своей жизни. Ранее проходила курс по похудению. Шикарные результаты порадовали.
Мне посчастливилось пройти Три ступени обучения у Андрея Мефодьевича! Это и есть те знания, которые я так долго искала! Андрей Мефодьевич, большое спасибо Вам за них! У Вас правда очень классно обучаться! Вы реально крутой Маг! Психотехнологии, которые Вы нам дали на Курсе теперь применяю во всех нужных мне сферах моей жизни!
Прошла Три ступени у Андрея Мефодьиевича! Огромная благодарность за столь ценные знания и навыки.
С удивлением обнаружила сколько всего я могу создать положительного в своей жизни, что я это оказывается умею!!!!
Я стала менее уязвимой, обрела уверенность в себе, чего мне ранее не удавалось! Я сама хозяйка своей жизни, могу управлять реальностью!
Конечно же намерена продолжать своё развитие , жду с нетерпением следующих занятий!
Благодарю Андрея Мефодьевича, Светлану и всю команду за мою новую счастливую жизнь!!!!
Хочу сказать огромное спасибо - Андрею Мефодьевичу за то, что он раскрыл дверь к познанию кто я и что я могу! Три ступени пролетели незаметно, потому что все те знания, которые даются на занятиях уникальны и интересны, все по делу и никакой воды. Я очень рада, что инвестировала в себя и свое развитие/ раскрытие, это бесценный вклад в себя. Счастлива иметь возможность быть знакомой с таким прекрасным человеком как Андрей Мефодьевич. Жду новых встреч на стриме и мастер классах!
Прошла 3 ступени обучения. Обучение понравилось, всегда живые эфиры и ответы абсолютно на все вопросы. Теперь я могу улучшать многие сферы жизни, здоровье, деньги, психология и т.д. Благодарю!
Благодарю, Андрей Мефодьевич, за полученные знания!
Информация, которую Вы даёте- Космос ! Владея ей доступно МНОГОЕ !
Даёте инструменты для улучшения в сферах здоровья, отношений и денег!
Вы вводите нас в Мир,где почти ВСЁ ВОЗМОЖНО!
Я рада и горда быть Вашей ученицей!
Здравствуйте и процветайте!
С уважением Виктория.
Сердечная Вам благодарность, уважаемый Андрей Мефодьевич за тот мощный ресурс, который  я получила в процессе обучения!
Андрей Мефодьевич, Вы— удивительный человек,  Великий Мастер своего дела и  прекрасный наставник!
Благодарю судьбу, что  что попала к Вам на обучение!
Благодаря курсу мне удалось разобраться в себе, обрести  уверенность, получить инструмент для управления своей жизнью и для помощи моим близким.
От всего сердца желаю всему коллективу  Центра и лично Вам, уважаемый Андрей Мефодьевич, крепкого здоровья, успехов и  новых курсантов, готовых изменить свою жизнь в лучшую сторону!
Искренне рекомендую всем, кто хочет научиться жить в гармонии и радости, достатке и уверенности в себе — без колебаний идите на курс!
Благодарна судьбе за встречу с Андреем Мефодиевичем! Он вдохнул в меня жизнь, веру в себя и открыл дверь к давно забытым возможностям.
Простые, действенные техники - осилит каждый! И это прорыв, который быстро меняет окружающий мир, наполняя его позитивом и яркими красками.
3 ступени это только начало, с удовольствием идём дальше🥰
Прошла обучение у А.Белоуса. После каждого урока всегда была полная сил и готовая к действию. Все техники рабочие. А.Белоус - светлый и невероятно добрый человек, всегда настроит на лучшее и поможет энергическим зарядом. Очень благодарна ему за работу проделанную вместе и конечно за результат .
Андрей Мефодьевич, получила огромное удовольствие обучаясь у вас. Удивительно, что техники работают, здоровье улучшается, события происходят быстрее и жизнь меняются. Слабое течение перешло в бурный поток. Спасибо, что отвечаете на все вопросы, терпеливо ждете пока все курсанты освоят все нюансы. Видно, что вы действительно делитесь знанием, опытом. Ваша положительная энергия передается нам и меняет нас к лучшему. Огромное спасибо. Елена К.
Прошла полный курс у А.Белоуса. Понравились все 3 ступени. Считаю, что это самый информативный и полезный курс, который я проходила! Информация доносится легко, понятно, структурированно! Андрей Мефодьевич отвечает абсолютно на ВСЕ возникающие вопросы, дает рекомендации, разъясняет, если кому-то не понятно, и до тех пор будет объяснять, пока человек не поймет. Все техники рабочие! Можно решить любую задачу – здоровье, отношения, удача, финансы, помощь близким и т.д.! Самый интересный и нужный курс! Благодарю за полученные знания!
Проходила курс обучения 3 ступени у Андрея Мефодьевича. Курс очень многогранен и информативен, охвачены все жизненные сферы.Умение управлять ситуацией, людьми, здоровьем, возрастом - великое искусство, которому здесь обучают .Причем Андрей Мефодьевич строит формат занятия в легкой , дружеской атмосфере, с большой долей юмора. Это было прекрасное путешествие, в котором произошла трансформация и меня и моего отношения к жизненным ситуациям ! Даны новые волшебные инструменты! Бери и используй для своего блага и клиентов! Выражаю огромную благодарность Великому Магу и его помощникам!
Выражаю огромную благодарность Андрею Мефодьевичу за курс!🙏Чётко, понятно, а главное - мощные техники, работают! Шикарная обратная связь, помощь и поддержка. Появилась уверенность, внутренняя сила, здоровье и шикарная интуиция. Благодарю Гамбургский центр за знания❤🙏
Андрей Мефодьевич🤍от души Благодарю за курс "Три - ступени".Без воды ,всё с толком ,всё с разъяснениями.Практика показала,что это эффективно .Техники рабочие,буду применять дальше ,приобретая больше навыка.Бдагодарю!!!!Комфортно находится в вашем пространстве ,с таким прекрасным опытом ,умом и мудростью как у васБлагодарю!!!
Проходила обучение у Андрея Мефодьевича. Техники рабочие и это главное. Сильно расширила спектр своих возможностей. Более качественно начала влиять на событийный ряд свой и моих близких, а также клиентов. Доход вырос значительно. Полная уверенность в своих силах!
Прошла обучение у Андрея Мифодьевича !
Выражаю искреннюю благодарность инструктору и всей команде , за супер знания и подход к обучению , три ступени прошли в труде и навыках которые сейчас я смело применяю в своей практике и повседневной жизни !
Знания сконцентрированы и преподаются максимально доступно , усваиваются легко !
Все техники легки и понятны , а так же много магических действий применяемых в повседневной жизни и приносящих ощутимый результат !
Эти знания навсегда !
Моя жизнь реально изменилась 😊
Благодарю и ценю 💞💞💞
Обязательно вкладывайте в себя , трудитесь и результат не заставит себя долго ждать 🤝💰🥳
Всю жизнь мечтала встретить гениального,талантливого,мудрого учителя.Наверное у каждого человека он свой,как врач,целитель.Для меня им оказался А.М.Белоус.Каждое его слово это навес золота.Интересный курс,невероятные,работающие техники.Благодарю за полученные знания.Благодарю Провидение,за то,что я попала на курс к Андрею Мефодьевичу-спасибо,что вы есть!!!

.Благодарю за полученные знания
Прошла три ступени у Андрея Мефодьевича Белоуса и очень довольна знаниями. С удивлением обнаружила, что владею шикарными возможностями жить лучше и не использовала их до сих пор.

Благодаря курсу могу влиять на ЦНС свою и других. Это помогает мне исцеляться, если чувствую недомогание, влиять на мои финансы. Я могу ребёнку своему помочь в любой ситуации практически мгновенно даже находясь в другой стране. Могу изготовить артефакты, например, кольцо "удачи" или сделать отливку на воск.

Очень довольна курсом, преподавателем и возможностями, которые открылись для меня. Благодарю 😇
В Гамбургском Центре Прогрессивной Психологии я прошла три ступени, но на этом мое обучение не заканчивается. Хочу выразить огромную благодарность Андрею Мефодьевичу. За его умение доступно преподнести информацию до курсантов. Заданные вопросы в процессе занятий , не оставляет без внимания. Сдержан,терпелив, корректен. Все полученные знания работают на все 100%. Узучая техники, а потом применяя их в своей жизни, она становится ярче и интереснее, когда видишь, как это работает. Видишь людей по другому. Иногда знаешь, что тебе они ответят. На заданный вопрос можно получить сразу ответ. Техники по омоложению, по восстановлению зрения, по здоровью - настолько работают ,что иногда себя чувствуешь до не приличия волшебником, но глубоко ещё не заглядывала, пока. Усилилась уверенность в себя, твёрдость. Ушел страх, скромность, сомнения. Уверен, что это ты можешь и у тебя все получится. Нет скованности в действиях. Идешь и делаешь,. И что интересно, когда тебе, хотят возразить и ты им "врубаешь фары", все мило тебя слушают и не перечат, как будто они чувствуют мою силу (может, даже где то боятся моей уверенности), но я стараюсь вести диалог по существу, без преукрас, прямо в лоб. Подстраиваться под их настроение или думать, обидешь их или нет, уже надоело(пришло другое понимание и сформировался другой взгляд на жизнь). Конечно,есть категория людей,которых надо поддержать,подбодрить. Настроить на позитив. Поменять угол взгляда и дать возможность ( как вариант) на ситуацию посмотреть с другого ракурса. В этом я благодарна своему наставнику,учителю, а также куратору Светлане. Было очень интересно обучатся. Занятия просто пролетали на одном дыхании. Ни когда не думала, что у меня появится желание, снова обучатся. Если кто читает мой отзыв, хочу сказать, приходите и обучайтесь в Гамбургском Центре Прогрессивной Психологии. Там преподают обалденные техники. Приходите. Не пожалеете. Всем позитива и финансового благополучия, да как можно больше. Как пишет Андрей : - Всех обнял(а) )))
Добрый день!!! Я Благодарю создателя направления НЛП Белоус Андрея Мефодьевича, это необыкновенно простые практики, теории которые меняют жизнь человека во всех смыслах!!!! Лично я стала видеть и ощущать всех и вся подругому, осознанно, чётко зная, что мне надо и воплощать желания в реальность, улучшилось здоровье моё, и близким помогаю. Чудо, волшебство от курса!!!!
Давно подыскивала достойный курс в области психологии. Хотелось освежить давно полученные знания и двигаться дальше. Курс НЛП Андрея Белоуса превзошел все ожидания, перевернул все представления о НЛП. Теперь у меня в руках волшебные инструменты, которые уже удивительно работают, есть понимание как развиваться дальше. Огромная благодарность создателю курса и всем Его помощникам!!!
Очень интересный, необычный, позитивный и нужный курс. Много нового , полезного как для себя так и для других людей.Не только теория, но и практика. Редко, где мы можем приобрести именно практические навыки. Андрей Мефодьевич - лучший наставник.
Каждое действие комментируется , разжевывается, очень доступная подача информации.Это великий Мастер своего дела. Я рада, что попала к нему на обучение.
В моей жизни многое поменялось. Появилась уверенность, изменилось мышление, я наполнилась силой. Новые знания помогают жить.
Я искренне желаю Вашему Центру и персонально Андрею Мефодьевичу процветания и новых курсантов!
Здравствуйте! Хочу согласиться с Андреем Мефодьевичем, что все что с нами происходит - это мы когда-то сами задумали. Меня нашла информация о курсе в тот момент, когда я переворачивала интернет в поисках действующих методов защиты ( психологической, ментальной, физической) для себя и близких, волей судьбы проживающих в горячей точке, на данный момент. Конечно, после первого стрима, который я увидела - решение было принято) Тут без вариантов, видимо)) Жизнь, окружающие люди, здоровье начало меняться сразу после первого занятия в лучшую сторону. У меня появилась сила ( энергия - это мягко сказано)). Есть ощущение, что я все могу. Градус уверенности зашкаливает ! Все, где я раньше не могла проявиться или стеснялась заявить о себе - теперь делается легко и так, как я планирую. Спокойствие, легкость - это как поймать волну... я до сих пор не могу понять почему народ в чатах жалуется на какие-то проблемы? Ведь у нас есть такой инструмент !! ПК, афирмации, знания тетахилинга, и столько всего, что закачаешься.. только применяй! Благодарю нашего учителя от всей души! ! Всех с наступающим Новым годом, желайте правильно, практикуйте, впереди много интересного!
Каким-то невероятным образом,мне посчастливилось попасть на курс НЛП Андрея Белоуса,но потом поняла,что случайностей не бывает. Сказать,что я была удивлена и впечатлена,это ничего не сказать. Совершенно просто и незатейливо можно обучиться настоящему Волшебству. Андрей преподает материал очень доступным и понятным языком, без лишней "воды",только рабочие техники,которые могут решать почти все жизненные вопросы. После прохождения 1 ступени,не заметила,как прошла все 3 ступени,чему несказанно рада и продолжаю обучаться дальше. Обучение настолько увлекает,что остановиться уже невозможно. ЭТО ВОЛШЕБСТВО,МАГИЯ,ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ,НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ,НОВАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ!!! Огромная Благодарность Вам,Андрей, за МОЁ НОВОЕ ВСЁ!!! Рекомендую всем погрузиться в этот Мир Магии!!! Ведь это так просто!!!❤️❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏
Человек со временем стал чёрствым и не чувствительным, люди все меньше верят в чудо , мозг с развитием технологий кажется атрофируется. Хочу выразить благодарность Андрею Мифодьевичу, за все курсы прогрессивной психологии , очень многому научилась, улучшила своё здоровье, приобрела способности не понятные для простого человека, рекомендую, повысить свой потенциал только здесь и с ним🤗
Прошла курс обучения у Андрея Мефодьевича. Большое спасибо за полезные знания и инструменты. Буду внедрять в жизнь.
Очень интересный, увлекательный, необычный, позитивный и нужный курс. Не только теория, но и практика. Редко, где мы можем приобрести именно практические навыки. Андрей Мефодьевич - лучший наставник.
Ни один вопрос не остается без внимания. Это великий Мастер своего дела. Я рада, что попала к нему на обучение.
В моей жизни многое поменялось. Появилась уверенность, изменилось мышление, я наполнилась силой. Теперь в моем "сундучке" новые знания, умения, и они уже работают.
Самый интересный, нужный и актуальный курс обучения в моей жизни
Интересно и полезно абсолютно каждое занятие, каждая "мелочь" важна.
курс оказался мне просто необходим в моей не простой ситуации.
Ничего подобного не видел нигде за свою жизнь. Хотя искал.
Очень Благодарен всему Центру и особенно Андрею Мефодиевичу!!!
Очень сильно ждёшь с нетерпением наступления каждого урока с Андреем Мефодиевичем!!!
Уникальный курс, уникальные знакомства. Ответы на те вопросы, которые невозможно найти в интернете. Перестраивание сидящих в голове взглядов, программ, и тд. Помощь себе и другим (близким, клиентам, друзьям) на здоровье, удачу, отношения, красоту, молодость, финансы, влияние на ход событий, и многое другое... В диком восторге от всего происходящего...
Появляется уверенность в себе, в жизни, по-другому смотришь на то, что тебе преподносят другие люди, коллеги, родственники.
Море непознанного, и это не предел!!! С огромным удовольствием буду продолжать осваивать и покорять новые вершины, людей, пространство)
Сейчас, когда наступают темные времена, очень важно как-то укрепить свой тыл. Спасибо, Андрей Мефодьевич за то, что поделились с нами своими знаниями. Спасибо за ту уверенность и спокойствие, которые Вы в нас влили.
Ваши практики уже начинают работать
Прошла курс обучения у Андрея Мефодьевича. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ. Курс изменил меня полностью. Я стала спокойной, уверенной в себе и своих силах и возможностях. Я познала свои потаенные умения творить свою жизнь так, как я сама этого пожелаю. Это очень круто. Андрей Мефодьевич крутой гуру, маг, волшебник, практически ангел, подаривший ключ для познания и творения самого себя.
Училась у Андрея Мефодьевича на курсе НЛП и гипноз.
Спасибо, Андрей Мефодьевич, за рабочие техники, жизненную мудрость, приятное позитивное общение и уверенность, что мои действия приведут меня к желаемому результату. Нет больше страха и неуверенности.
Мне повезло обучаться у потрясающего, талантливого , неповторимого Андрея Мефодьевича, настоящего учителя. Открылись глаза на многие аспекты жизни, появилась уверенность, стабильность, защищенность. Обучение проходит на одном дыхании, все по существу без воды, просто и легко, а главное с юмором! Все гениальное - просто! Техники все действуют! Всем рекомендую обучаться в центре и менять свою реальность!!!
Прошла 3 ступени обучения с большим удовольствием и интересом, особенно курс "Магия". Андрей Мефодьевич спасибо вам, что делитесь тайною этой жизни с нами курсантами. При прохождении обучения мне вернули денежный долг, получала премии на работе. А особенно вы рассказали, что такое финансовая воронка -спасибо вам. А самое лучше - это общение в сами, особенно ваш юмор!
Интересный и насыщенный курс, проходил его с прицелом самопомощи, мне он помог понять многие вещи и оценить ситуацию под другим углом, что предоставило возможность получить ключ к решению моих проблем, Спасибо!
Прошел множество подобного рода курсов, начиная от курсов Джуны в 80ых годах, этот курс- самый наполненный и интересный. Всем рекомендую.
С огромным удовольствием и интересом прошла 3 ступени Международного курса обучения методам Психологии, НЛП и Гипноза у Белоус Андрея Мефодьевича! Большая честь учиться у лучших! А Вы, Андрей Мефодьевич, просто невероятный, очень интересный человек, и настоящая Легенда, живая энциклопедия, мощнейший инструктор и гуру. Одно удовольствие было учиться и с нетерпением ждали каждый урок. Теперь наконец все мои врожденные способности, которыми я пользовалась всю жизнь интуитивно, обрели научные и практические подтверждения! Я поверила в себя, выросли крылья, на практике убедилась на что я способна, как я могу помогать людям, влиять, трансформировать, и какими феноменальными возможностями обладает человеческий мозг (психика, нервная система). Все техники, которым Вы нас научили на 100% практические и тут же в жизни применимые, быстрые и результативные, прежде всего для себя и потом для других. Это по истине сакральные бесценные практические знания! Вот я и доросла до такого уровня! Благодарю за то, что встретила Вас! Жизнь заиграла новыми красками и крутыми возможностями. Теперь я точно знаю что такое управлять жизнью и как создавать все что хочется. И это естественно не конец...еще столько крутых мастер-классов обязательно пройду у Вас.
Я не волшебник, я только учусь, учусь у Андрея Мефодьевича.

Много нового и удивительного узнала на курсе. Мир открылся с другой стороны. Я могу помогать людям .

Очень повезло обучаться у такого крутого тренера, как Андрей Мефодьевич.
Всё очень четко и по делу, местами с юмором.
Спасибо за прекрасное общение.
Когда знаешь, как работает мозг в теории - это одно. Это знают все психологи, это преподают в универе.
НО!!! Как это работает на практике????
Именно практику я узнала на курсе Андрея Белоуса. Это больше не преподают НИГДЕ. ТОЛЬКО ТУТ. И это бесценно.
Все модели, которые дает Андрей Мефодьевич, можно моментально встраивать в жизнь свою повседневную, в работу с клиентами (если есть своя частная практика).
За практическими знаниями - только сюда. Особенно специалистам, работающим с людьми. Это будет ваше лучшее вложение времени и денег.
Прошла обучение у Андрея Белоуса с огромным удовольствием. Сколько где не училась таких знаний нигде не получишь. Огромный багаж дал щедро
Очень довольна курсом у Андрея Белоуса. Нестандартный подход плюс новые знания. Рекомендую всем.
Здравствуйте! Прошла обучение все 3 ступени у Андрея Мефодьевича + еще Мастер Класс. На этом обучении ,я раскрыла другие границы жизни. Нашла ответы на многие интересующие меня вопросы . Андрей Мефодьевич прекрасный инструктор! Объясняет все чётко и доступно. Даже если ничего не поняли, он все равно будет продолжать объяснять пока вы не скажите что вы поняли. Отвечает на все вопросы. Знания которые он даёт бесценны! От вас требуется лишь практика. Чем больше вы будете практиковать ваш мозг будет настроен на эту волну. Я очень довольна этим обучением. И очень надеюсь что это не последний! Хочу сказать что человеческие возможности безграничны ♾ .
Когда хочешь научиться водить машину, выбираешь опытного инструктора, который, садится рядом и дает грамотную инструкцию: за какой рычаг взяться вначале, на какую педаль нажимать, а чего не стоит делать, терпеливо взращивая наш опыт вождения. Так, и, Андрей Мефодьевич, искусно инструктируя, на основе своего огромного опыта, дает практические инструменты поворачивать "руль своей судьбы" в том направлении, куда желает каждый, кто пришел учиться на курс. Курс Гамбургского Центра Прогрессивной Психологии - исключительно практический, получил инструкцию - идешь практикуешь. Навыки, полученные в этом центре, выводят на совсем иной уровень понимания мира и открывают удивительные возможности в профессиональном и в личностном росте. Спасибо огромное, Андрей Мефодьевич и всем сотрудникам центра, за возможность получить уроки "вождения своей жизни"
Здравствуйте! Прошла обучение у Андрея Мефодьевича! Огромное спасибо за интересные, новые знания и практики! Получила позитивный и продуктивный для себя опыт! Благодарю и рекомендую!)
Я Александр, мне 62 года, по образованию экономист. Пройдя обучение у Андрея Белоуса открыл мир заново. К сожалению, не знал этого мастера раньше. Наверно потому, что не встречал о нем отзывов. Поэтому считаю своим долгом восполнить этот пробел и тем самым помочь многим людям взглянуть на жизнь, вооружившись знанием. К сожалению, мы воспринимаем мир слишком субъективно, пребываем в иллюзиях и заблуждениях, и потому совершаем множество непоправимых ошибок, о которых потом жалеем. Наша жизнь могла бы быть лучше, намного лучше, ели бы мы понимали её приводные механизмы и могли вовремя принимать правильные решения, вести себя осознанно, а не стихийно, могли бы достигать своих целей, делать окружающих нас людей счастливыми, не создавать конфликтных ситуаций, жить в благополучии, быть сильными и уверенными в себе. Сейчас вокруг много школ, курсов, практик, которые помогают в той или иной степени решить те или иные проблемы. И я в числе многих слушателей их проходил. Теперь могу с уверенностью сказать, что не знаю более эффективной и доступной психологической школы, чем Гамбургский Центр Прогрессивной Психологии. Знания, полученные в этом центре, выводят на совсем другой уровень понимания мира и открывают удивительные возможности как в профессиональном, так и в личностном росте. От себя могу лишь пожелать их обрести как можно большему кругу людей.
Мне невероятно повезло попасть на курс к Андрею Мефодьевичу!!! Огромная благодарность за его курс и бесценные знания, которые нигде не почерпнуть!!! Все было великолепно! Просто о сложном! Спасибо за обучение! И спасибо судьбе что привела к вам! С удовольствием пройду ещё курсы у вас!!! Рекомендую всем кто хочет изменить свою жизнь к лучшему!!!
Добрый день! Уважаемый Андрей Мефодьевич, благодарю Вас за уникальные и очень увлекательные знания которые получила на Универсальном курсе НЛП и гипноза! 💖Эти знания действительно меняют жизнь, сознание и отношения с людьми. Узнала очень много нового, вернее новое было для меня все о чем Вы нам говорили!!! Инструменты и техники абсолютно практичные и эффективные.Классно что я узнала о Вас и решила попробовать обучиться, такого я бы больше ни где не узнала!)Желаю Вам всех благ и много, много благодарных клиентов и учеников!😊🌟💖
Я бесконечно благодарна Андрею Мефодьевичу за Обучение. Знания, которые я получила на курсе поистине бесценны. Да, ещё не все получается, как хотелось бы, но это всего лишь дело времени, практики и Желания. Понимание устройства мира перевернуло мои взгляды на жизнь, дало уверенность в том, что все зависит только от меня, если я буду правильно использовать методы взаимодействия с этим миром и людьми, полученные на курсе жизнь реально начала менять в лучшую сторону.. ещё раз моя бесконечная благодарность Андрею Мефодьевичу и всему Гамбургскому центру за знания. Я очень рада, что мне посчастливилось у Вас обучаться
Возможно, кто-то будет думать, идти на курсы похудения или нет - смело рекомендую, на своем опыте поняла, что это один из эффективных способов быстро привести себя в форму!
Так здорово понимать, что теперь я не вешу от 100, всего 65 кг, шла долга к этому, но оно того явно стоила!
Хочу выразить огромную благодарность специалистам, которые помогли раз и навсегда забыть о проблеме ожирения и начать новую жизнь!)
У меня с детства был лишний вес. В юности это уже стало большой проблемой и помехой в жизни. Для решения проблемы обратилась в данный центр, где уже за 3 месяца я ощутила настоящие результаты!
Мне все нравится. Хожу до сих пор. Хотя прошло чуть больше года. Пришла в клинику с весом 115 кг , сейчас вешу 81. На самом деле для меня это огромный результат. Вообще хочу сказать всем сотрудникам огромное спасибо, когда прихожу в клинику чувствую себя как дома!
Люди не верьте и берегите свои деньги. Обращалась к Веронике Грант, шарлотанка.
не так давно стала замечать, что со здоровьем у меня что-то неладное творится, как будто кто-то сглазил. за пол года я два раза умудрилась ногу сломать, а потом вообще после обычной простуды слегла, хотя никогда проблем со здоровьем не возникало у меня, я вообще за последние лет пять ни разу на больничном не была. а тут такое. и вот подружка предложила сходить к Веронике Грант в Гамбургский Центр. Она сказала, что сглаза никакого нет, но моя энергетика ослабла и необходимо восстановить мое биополе. Такое бывает с людьми-трудоголиками, а я и правда, как бешеная работать стала, без отдыха. Вероника Грант очень приветливый и позитивный человек. на все сеансы к ней я с удовольствием ходила, а главное, после сеанса, я себя стала как-то по-новому ощущать, как будто на море побывала и отдохнула вдоволь)
у маминой знакомой все никак с мужем не ладилось, гулял и выпивал очень много. Уже даже кодировали и народными методами лечили - все бесполезно. Промучилась она с ним уже больше 8ми лет. Мы уже с мамой советовали развестись ей, но не хочет она его терять. Потом уже, когда сами обращались в Гамбургский Центр и Андрей Мефодьевич Белоус нам очень помог, посоветовали и маминой подруге обратиться к нему. Она, конечно, отказываться не стала. Походила на несколько сеансов к нему, а потом, удивительно, и муж подтянулся, тоже стал на сеансы ходить. Не знаю, какую конкретно работу Андрей Мефодьевич с ними провел, но люди изменились прямо на глазах. Муж маминой подруги больше ни капли в рот не берет, на хорошую работу устроился, а она вообще расцвела и помолодела даже.
недавно к Белоус Андрею Мефодьевичу в Гамбургский Центр обращалась моя сестра двоюродная. Она осталась в полном восторге. Говорит я пришла с одним вопросом- как скоро я выйду замуж, а он ей и заряд энергетический почистил, и успокоил , и уверенности в собственных силах придал. Теперь она не то, что мужчину своей мечты встретила, у нее столько сил, что она их в бизнес направила. На данный момент все успешно!
не пойму, почему я раньше не пошла к Белоус! моталась по всяким бабкам в надежде, что помогут-все нервы себе измотала. а тут со второго сеанса уже результат! я очень рада! спасибо огромное!
а вот к бабкам вообще не советую. лучше к психологу!
и правда, результат становится заметен после первого сеанса! у Белоус А.М. мощнейшая энергетика, вот вроде бы просто сидишь разговариваешь с ним и тут же чувствуешь по всему телу тепло и душевное спокойствие. Умеет он создать атмосферу. Кстати очень рада за вас)
тоже помню до последнего сомневалась, идти или нет. но потом пожалела, что столько времени на свои сомнения потратила, а проблему мою Белоус в два счета решил как говорится. вопрос семейного плана касался.
хорошо, что не послушала никого и все-таки пошла в Центр. до этого ходила к Белоус, в это раз была на приеме у Вероники. очень спокойная и адекватная женщина, помогла мне разложить в моей дурной голове все по полкам. благодарю
попробую к ней стартануть. есть щас одна проблемка, которая меня беспокоит и требует оперативного решения.а Белоус в отпуске, отправлюсь к Веронике!
я пока была у нее однажды, но мне очень понравилось, проблему мою решила, и я после ее сеансов как на крыльях домой летела. Такую легкость я еще никогда не чувствовала. Вероника Грант очень отзывчивая и внимательная. теперь обязательно к ней буду обращаться!
вот тоже все хочу попробовать к ней сходить. говорят она в этом вопросе лучше разбирается!
хорошо, что не послушал никого и все-таки сходил в Центр. попал на прием к Белоус. у других еще не был. но консультации у него для меня были очень эффективными. я наконец-то решил для себя чего хочу и не жалею о содеянном!
Белоус очень клевый специалист! мне очень у него понравилось)
Елена Николаева
Елена Николаева ответила Ксения Стремужевская
полностью согласна с предыдущими комментами
niketych
niketych ответил Ксения Стремужевская
не поспоришь! профессионал своего!
не пойму,почему все недовольны Белоус! очень крутой специалист! недавно моя подруга у него проходила курсы! так он ей мало того, что скидку сделал, да еще и пока не помог - бесплатные сеансы добавил.
согласен. тоже ничего плохого не замечал
Ксения Стремужевская
Ксения Стремужевская ответила niketych
тоже согласна!хороший специалист
Елена Николаева
Елена Николаева ответила Ксения Стремужевская
ой, девочки! как я вас понимаю))
niketych
niketych ответил Елена Николаева
и не только девоньки) прошу заметить! а так норм!
девочки,кроме как придерживаться правильного питания,и здорового образа жизни,похудеть нельзя,с вас просто начнут выкачивать деньги,вам будет жалко денег вы будите грызть себя,и плакать,как это было со мной!первый прием прошел так,мне ограничили питание на 7-10 дней на фрукты и овощи,сырые,без картофеляи бананов,фасоль,горох,кукурузу,баклажаны,орехов и масла!заправка бальзамическим уксусом,! мне после гормонального нарушения надо было скинуть 8 кг,поле оплаты в 11000 руб с какойто акцией,мне сказали закрыть глаза,помахали надо мной руками и сказали купить диски,по 1500 за диск(я не с питера)жила в гостинице,диск слушать было не где ,покупать не стала,на 3 день после этого у меня началась истерика,стала звонить в центр,суть ответа заключалась в том ,что виновата я сама,что не купила диск.сорвалась я на 4 день,кстати потом на 2 приеме мне сказали ,что у меня ушло 1000 грам,я пью 2500 литра в день,это моя норма,тут разрешили только 1500 всей сумированой жидкости,как вы думаете ,что ушло? вода ,,верно,на втором приеме (сеансе) мне разрешили ,индейку ,горох,кукурузу,и курицу,все это без масла,на гриле,как вы думаете с такой диетой вы бы сами похудели?отвечу да,и их контроль тут не при чем,это ваш самоконтроль. при этом во всех упоминаниях они пишут ,что ограничений в еде не будет,а 2 месяца на такой диете(при том что я предупреждала,что я мясоед) я не могу без мяса,у меня нет чувство сытости,кстати поле их сеанса,кушать хотелось постоянно,чувство то ,что ты хочешь есть,не проходит
в общем у кого лишние деньги ,добро пожаловать к ним,у кого желание похудеть,то учитесь готовить и питаться правильно,без срывов и заниматься здоровым образом жизни
откуда столько злости! конечно вам никто не подарит волшебную палочку и вы на следующий же день похудеете, либо же бесплатно вас обучит тому, как быстро и без проблем похудеть-это же естественно! если вам не подходит данный вид похудения и это не означает, что он вообще никому не подходит. а вообще это тема не про похудение, там еще куча классных специалистов работает-Белоус, Анжела Г. и Вероника-очень хорошие эзотерики!
представляете, недавно рекламу видела по телевизору про Центр! почему-то про Белоус ни слова не сказали?( а хотелось бы! ведь к нему уже помимо меня немало людей обращалось! многим помог! да и неоднократно!
Гамбургский Центр Прогрессивной Психологии на карте