8 (812) 611-08-26 8 (812) 611-08... — показать

Отзывы о компании Страховая компания "ГАЙДЕ" на Лиговском проспекте

8 (812) 611-08-26 8 (812) 611-08... — показать
+7 812 611-... +7 812 611-08-26 ещё

Отзывы про Страховая компания "ГАЙДЕ" на Лиговском проспекте (7)

4.4
Нормальная компания. В первый раз оформлял тут КАСКО. Буду обращаться в дальнейшем
Три года страхую машину по КАСКО в этой компании и наконец решился написать отзыв. Хочу выразить благодарность за хорошее отношение и быструю работу по страховым случаям. Обращался за 3 года раза 3 по стеклам и недавно по кузовным работам и всегда все было без проволочек - оформление быстро, ремонт - неделя поставка запчастей, замена день два. Кузовные работы планировали сделать за 8-9 дней, отдали машину через 4 дня. Все красиво и качественно. В этом году собираюсь страховаться у них же.
Очень хорошая страховая компания, страховые агенты очень внимательные, грамотные, все знают и объясняют, выплата по страховому случаю без проблем, в указанные сроки, буду рекомендовать компанию своим друзьям
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице Лидии Ивановне за помощь и терпение в помощи оформления документов по страховому случаю. Она нас просто выручила в нашей неграмотности в данной ситуации. подошла к делу профессионально и ответственно научив, посоветовав и помогла заполнить все документы
Развод, страховые премии фиг добьешься! Только из года в год собирают страховки, исполнения никакого
Без проблем оформили КАСКО, объяснили все нюансы, все максимально прозрачно.
Обслуживаюсь в компании ГАЙДЕ по полису ОСАГО и КАСКО. Оформление без проблем, если надо - привезут домой. Год назад был страховой случай, выплатили все оперативно, без лишней волокиты. Спасибо.
Страховая компания "ГАЙДЕ" на Лиговском проспекте на карте