8 (812) 240-19-12 8 (812) 240-19... — показать

Отзывы о компании Гестия Строй

8 (812) 240-19-12 8 (812) 240-19... — показать
+7 812 240-... +7 812 240-19-12 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 15
бизнес-центр «Аквилон», - корпус Д, офис 614

Отзывы про Гестия Строй (6)

В компании "Гестия Строй" заказывала дом из бруса 6 на 8. Отдельная благодарность менеджеру Евгении, помогла внести изменения в проект, в частности незначительно изменить планировку. Строительство велось от и до, что называется под ключ. Цена качество приемлемы. Всем рекомендую обращаться в "Гестия Строй".
Недавно закончилось строительство моего коттеджа. Всегда мечтала жить за городом. Долгое время искала специалистов,смотрела фирмы разные.
И в интернете наткнулась на компанию "Гестия Строй". Решила обратиться, хочу сказать, что осталась очень довольна!
Работы были выполнены по качеству просто идеально, уложились во все согласованные сроки, и, слава Богу, не было никаких проблем и разногласий с рабочими.
Сотрудники компании оставили очень положительное впечатление,порядочные и ответственные люди!
Компания отличная! Построили шикарный дом! Теплый,получился уютный, без задержек!И самое главное за умеренные деньги! Спасибо Вам!!!
Хочу поблагодарить компанию Гестия Строй за отличный дом..отличный проект, уютно и надеюсь на долгие годы
Заказывала строительство дома из газобетона у компании Гестия-Строй. Опыт сотрудничества с этой компанией остался положительный.
В офисе мне подобрали интересный вариант проекта, мы его согласовали,и ребята приступили к работе.
На выходе получила только готовые ключи в день сдачи коттеджа.
Цены в компании вполне умеренные по сравнению с рынком. В общем осталась довольна всем.
Хочу выразить благодарность компании Гестия-Строй за новый дом
Делали каркасный дом, о компании узнали по рекомендациям друзей.
Все сделали аккуратно,быстро и что самое главное качественно. Дом брали без внутренней отделки, поэтому отдельное спасибо хочу сказать прорабу Максиму, всегда ответит на вопрос и посоветует, как и что лучше сделать.
Гестия Строй на карте