8 (981) 335-19-73 8 (981) 335-19... — показать

Отзывы о компании Офтальмологическая клиника World Vision Clinic

8 (981) 335-19-73 8 (981) 335-19... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-19-73 ещё
г Санкт-Петербург, ул Миллионная, д 27 литера б

Отзывы про Офтальмологическая клиника World Vision Clinic (80)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (73)
Обращался в Ворлд ВИжн с травмой глаза. Меня сразу же приняли без предварительной записи. Врач осматривала аккуратно, старалась не причинять боль. Действовала при этом безболезненно, хорошо. Понравилось, что врач успокаивала меня, сразу сказала, что глазу ничего не угрожает, нужно только лечиться. Я переживал, что может пострадать сильно зрение. По итогу мне были назначены препараты и даны рекомендации. За неделю гематома спала, боль в глазу почти ушла. Зрение не изменилось. Я благодарен врачу.
В октябре 2022 года у меня было две операции по удалению катаракты. Огромную благодарность выражаю Романенкову Олегу Геннадьевичу и его коллективу за прекрасную работу. Я очень волновалась и мне дали успокоительное. Во время операции врач меня отвлекать разговорами, время пролетело незаметно. Я, можно сказать, даже получила удовольствие от общения с прекрасным человеком. Боли не было, совсем. После операции я еще некоторое время провела в клинике, меня контрольно осмотрели и отпустили домой. Всем кто столкнулся с проблемой выбора врача, рекомендую клинику Ворлд Вижн и хирурга Романенкова.
Неделю назад меняла в этой клинике хрусталик. Обратилась сюда по рекомендации коллеги, которая уже оперировала здесь катаракту. Клиника уютная и комфортабельная, персонал очень внимательный, дружелюбный. Очень быстро можно получить любую помощь. Оперировалась у Костюкова Егора Александровича. Огромная благодарность ему от всей нашей семьи за его профессионализм, внимательное отношение, за его золотые руки. Больше бы таких специалистов в питерских клиниках других профилей!
Осенью этого года с мужем приехали в Питер погостить у родственников, заодно сделать операцию по удалению сложной катаракты. У мужа давно проблемы со зрением, но последний год зрение значительно ухудшилось, говорит, как через плотный туман глаз видит. Родственница уже удаляла недавно катаракту и осталась довольна, мы обратились в ту же клинику - Ворлд Вижн. Нас приняли без проблем, несмотря на то, что иногородние. Операцию провели через день рано утром. До следующего утра был в повязке, давление не повышалось, в целом чувствовал себя отлично. На следующий день повязку сняли. Муж говорит, что оперированный глаз никогда еще так хорошо не видел! Клиникой мы довольны.
Привозили свекровь на операцию по поводу закрытоугольной глаукомы. Персонал хирургического офтальмологического отделения очень тактичный и внимательный к пациентам и сопровождающим, в клинике созданы все условия для ожидания. Доктор Костюков Егор Александрович провел операцию на высоком уровне. Была удалена грыжа и подшил слабые связки. Сейчас наша бабушка видит хорошо. Осложнений после операции не наблюдалось, реабилитация была легкой. Безгранично благодарны доктору и всему коллективу клиники.
В сентябре 2022 года оперировала левый глаз (катаракта фоне преднизолона). Эффект практически 100%. В октябре была проведена операция на второй глаз. Оба раза прооперировал Костюков Е.А. Сейчас я пользуюсь очками только при чтении, вдаль вижу без очков. Мои искренние слова благодарности!
В клинику обращалась, чтобы проверить очередной раз зрение и выписать очки, так как стала хуже видеть, а зрение у меня сложное, очки изготавливаются со специальными линзами. В клинике проверили не только остроту зрения, но и провели полную диагностику глаз. Еще раз убедилась, что несмотря на высокую степень близорукости сетчатка еще крепкая, опасности отслоения нет. Выписали очки, а в оптике уже заказала правильные линзы.
Прием прошел в спокойной обстановке, без очередей, все было комфортно для посещения
Офтальмологическая клиника World Vision Clinic на карте