8 (495) 169-18-80 8 (495) 169-18... — показать

Отзывы о компании Greenfield Investment

8 (495) 169-18-80 8 (495) 169-18... — показать
+7 495 169-... +7 495 169-18-80 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., West Yorkshire BD1 5AH United Kingdom, 5

Отзывы про Greenfield Investment (7)

Я поменял 4х брокеров за 5 лет. Некоторые из них были нормальные, некоторые подвели по итогу, но абсолютно про всех читал такие плохие отзывы, даже про самых хороших. Вывод - пробуйте залетать на брокера с минималкой и работать сами. С Greenfield Investment сейчас работаю чуть больше 3х месяцев. Плохого нет. Платформа хорошая и работает без глюков даже в ордерах. Вывод делал уже 4 раза, каждый отображается в личном кабинете и самое главное быстро приходит на кошелек в полной сумме.
Изначально не особо надеялся на этого брокера. Поэтому начал работать с минималки. Дальше уже успокоился после вывода третьего. Сейчас не стремно делать большие вложения и идти немного на риски, брокер предупреждает когда ситуация плохая и не стоит соваться. И наоборот дает хорошую аналитику и прогнозы.
Чисто случайно нашла брокера и начала работать. Нравится что не напрягает навязыванием каких-то услуг и условий, спокойно зарабатываешь себе. В последний раз делала вывод на 190 долларов, пришло на карту быстро, но жаль что у брокера нет встроенного обменника.
Постоянно возле компа не могу зависать, установил мобильный терминал. Скорость приличная, нет потерь или обрывов. Для работы есть все самые ходовые инструменты. При правильной стратегии и аналитике можно зарабатывать.
Если у тебя есть компьютер, интернет и такой брокер как Гринфилд Инвестмент, то больше ничего не понадобится. Ну разве что еще какой-нибудь смартфончик, что торговать из леса на мобильном приложении))) Мне пока не приходилось жаловаться на перебои в обработке заказов, задержках при пополнении или снятии… Терминал пашет хорошо, быстро. Ттт чтоб не сглазить)))
О брокере знакомые трейдеры отзывались хорошо. Поэтому я тоже выбрала площадку для пассивного заработка. Для меня все-таки важны отзывы реальных людей, которые не прогорели, а регулярно получают профит. Также мне понравилось, что у брокера есть все документы и лицензии, с которыми можно было сразу ознакомиться. Торгую пока пустячками, но доход постепенно увеличивается.
Я оцениваю брокера на твердую 5. За то, что у него быстрый и надежный терминал. Он  не подводит, когда счет идет на секунды. Как скальперу мне важен такой быстрый и точный отклик. Я не несу убытки из-за технических сбоев. Разве что по своим просчетам. Да и то они случаются нечасто. Помогают советы личного менеджера-консультанта и мой собственный опыт.
У Greenfield Investment нет координат на карте