Отзывы о компании Группа компаний СТМ

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Район: Московский

Отзывы про Группа компаний СТМ (2)

1.0
Обратились вроде бы как в большую компанию, чтобы повесить флаги на фасад здания нашего клиента. Сначала все было достаточно профессионально, но это только так показалось.

На объект выезжать они не захотели, сказали - им все понятно. Ну мы подумали раз понятно, так давайте тогда заключать договор, выставляйте счет.
Тут уже пришлось попотеть, на звонки отвечают редко, на письма тоже. Когда дозваниваемся, говорят, что "Да-да, сегодня все выставим". В общем так прошло 2 две недели.
Потом мне проблему объяснили подчиненные, позвонила сама. Спрашиваю, "когда будет счет - будет ли,в чем проблема?" Назвала менеджера, который сливался все время.
Ответили,следующее - "Я не причем, ну значит он занят. Вы плохо звонили." - "Вы причем - вы представитель Вашей компании, у меня не маленький заказ и почему, мы гоняемся за Вами, чтобы получить от Вас счет. Если у Вас большая загрузка, нужно сразу об этом предупреждать. А не обещать каждый день или не брать трубку. Почему такое отношение??" - "Ну не знаю, заняты, что Вы мне это рассказывайте, я не причем, у меня свои проекты. Ну давайте, если что, будет кому Вами заняться, позвоним" - "У нас уже есть выбранный менеджер, почему такое хамство??" - "Ну мы заняты, если что позвоним. Поищите какую-нибудь еще компанию."....
Вот так...у меня от такого подхода к делу, просто не осталось слов.

Вы наверное спросите, почему столько ждали? Да потому, что генеральный утвердил,компанию которой он хочет отдать заказ. А менеджеры верили долго, что им что-то вышлют. Потому, что таких компаний они не встречали еще.. не в деревне живем, чтоб так к клиентам относиться.

В общем не рекомендуем, думаю, что и услуги они оказывают на том же уровне. Не знаю, что у них по другим направлением, но это пром.альпинизм точно храмает.

Вот так...у меня от такого подхода к делу, просто не осталось слов.

Группа компаний СТМ на карте