8 (812) 635-70-44 8 (812) 635-70... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212
Озерки,

Отзывы про Группа юг (4)

3.0
Просто не верится в отзыв Султана. Первый раз я стал клиентом Группы Юг в 2007 , тогда они сделали мне отопление котельную воду в общем все в моем доме. До сих пор все работало без поломок и вот неделю назад сломался насос в котле. Звоню в Юг мне предлагают оригинальный насос (дорогой) и аналог (с приемлемой ценой) когда я приехал я увидел тех же людей что и 11 лет назад , изменился только адрес офиса.
В итоге я снова довольный клиент Группы Юг.
С благодарностью Павел Г.
Освежаю вашу память. Разговор с моей стороны был начат в цивилизованной и адекватной форме. Любой здравомыслящий человек понимая, что вернуть товар через год невозможно, никогда не будет вести себя по хамски и давить на продаванов в частности на сотрудников ГрЮг. Дико по хамски и в конечном итоге ломаясь как "девочка" беседу продолжили вы со своей стороны просто послав человека, который у вас купил товар на приличную сумму. А вернуть надо было в итоге всего то трубы медный которые не были использованы, а навязаны вами при продаже с условием возврата!
Если оправдываетесь или опровергаете отзывы, которые вам не нравятся, то делайте это честно и порядочно, не вводя потенциальных покупателей в заблуждение! Очередные сопли разводящие продавцы ГрЮг!
Есть небольшой комментарий к предыдущему отзыву.
Человек представившийся Султан Ибрагимов (на разных сайтах имена отличаются) пытался вернуть товар спустя более ГОДА с момента покупки и мы бы нашли компромисс если бы разговор велся цивилизовано а не в хамской форме.
Перед тем как что то приобретать в этой компании, подумайте несколь раз. Приобрел у них оборудование, для котельной, перед покупкой они убедили, что если что-то после монтажа останется оборудование в товарном виде (не распакованным и т.д.), то можно будет им вернуть. Монтаж котельной силами сторонней проф. организации. После установки позвонил им для вызова мастера для постановки на гарантию и возврата не использованного товара (в товарном виде, нерспакованном и т.д.), - мне отказали. Два сотрудника которые там сидят, умело "вешают лашпу" и в дальнейшем не овтечают за свои слова. Чистый развод и обман клиента !!!
Группа юг на карте